Иринушка ж 20 мая 2013 16:39   #981
Юлечка, с Днём Рождения! Любви, здоровья, тела кого хочешь и много-много счастья!!



nastasia60 ж 20 мая 2013 19:46   #982
JC,
Юлечка! ПРАЗДРАВЛЯЮ! тебя моя дорогая с Днем варенья! И пусть все мечты сбудутся! Целую тебя Солнце! Свети и заряжай нас своим позитивом! Лю тя!!!!



JC ж 20 мая 2013 22:50   #983
Иришка, Настена, спасибо!! прияяятно winked



Макрель ж 21 мая 2013 09:00   #984
JC,
Ну ниче себе! Во я пропустила чЁ! С прошедшем Днем Рождения!!! Всего тебе самого хорошего!



JC ж 21 мая 2013 15:40   #985
спасибо всем еще раз за поздравления! всех люблю, ни разу не спортивно и не демонстративно, но улыбаюсь вам крайне позитивно ))

Сообщение отредактировано JC - 21 мая 2013 15:41



Dolka ж 21 мая 2013 15:51   #986
JC,
не улети на шарах!



JC ж 21 мая 2013 16:02   #987
Dolka, Ольч, главное не ржать так активно, вон какие щеки, на пол лица! атас %)



(Дарья) ж 21 мая 2013 16:12   #988
Цитата: JC
главное не ржать так активно, вон какие щеки, на пол лица! атас %)

wink да ну!!классная же!!! love



Dolka ж 21 мая 2013 16:22   #989
Цитата: (Дарья)
да ну!!классная же!!!

+100500! понапридумавают себе *бурчит* щеки у них какие... у кого-то мож и щек не, но и жима в 150 кил тоже нет. и че? wink



anomalia ж 21 мая 2013 21:43   #990
JC,
Юльк, такая вся улыбашка)), прям балдею...счастья тебе и всегда такой улыбки! love



JC ж 22 мая 2013 13:33   #991
Цитата: Dolka
понапридумавают себе *бурчит*

не бурчи Ольчик! но когда я так ржу, у меня глаза пропадают ) просто шариков было ТАК много и ТАК ярко, что настроение - без вариантов было мега позитивное ) вот и ржала как лошадка )))
а про жим, мда... как раз вчера наблюдала габаритных мальчиков типа "качок сверху", внезапно оказавшихся на жиме, хз что их туда занесло, аномалия какая нить, Светка, мож ты? ну так вот, ТАК гордо они жали 140 кг на 12 раз, что хотелось отжать жим, докинуть веса и делать по очереди ))) но вчера у нас были руки и плечи! мечты мечты... уесть не получилось )

кстати, вчера была дивная треня на руки и плечи, мне прям понравилась! да и вообще вечер позитивный был, добрый и яркий, еще хочу такие ) и да, нам поставили новый дивный тренажер на косые пресса, нижний пучок ) вообще там дофига всего нового понаставили, скоро трениться негде будет, везде стоят тренажеры!
вот такой

скажу я вам, я самые нижние косые впервые ощутила и даже увидела в зеркале! ну немного ) а до сих пор - свято верила что пока не сольюсь до Светкиного состояния - никогда их не увижу.. а тут такое счастье!



Dolka ж 27 мая 2013 11:19   #992
JC,
Юльч, ты где, как?



JC ж 27 мая 2013 15:55   #993
привет Ольчик!
я? отлично! пашу на новой программе, со старой диетой, плюс минус со сбивающимся питанием и своеобразным распорядком дня, но ничо, все бывает )) у меня получается через день ноги-грудь/спина-плечи/биц/триц, и по субботам кросс-фит, сам по себе, дивной забавой! тепло, солнечно, весна и глазоньки блестят )) не знаю когда оно логически замкнется во что то идеально гармоничное, но я продолжаю развиваться, правда пока не пойму куда... хотя там явно что то есть лучшее, не иначе ) в субботу была дивная кросс-фит треня, я научилась толкать гирю из замаха, пока 8 кг, по одной, сначала правой, потом левой, и потом полноценные бурпи, у которых есть и отжимание, и выпрыгивание с хлопком ) 5 кругов, и потом еще планок добавили, нам понравилось bully еще хочу!! завтра у нас грудь и спина по графику, вечером пойду побегаю, разомну тушку.. по утрам стала еще раньше приезжать - больше времени для побегать и для пресса, вернулась к подтягиваниям (больше к растягиваниям, по принципу пауза внизу). все отлично одним словом, обращайтесь! love



Dolka ж 28 мая 2013 13:29   #994
Цитата: JC
не знаю когда оно логически замкнется во что то идеально гармоничное, но я продолжаю развиваться, правда пока не пойму куда.

ты прелесть! love
Цитата: JC
вечером пойду побегаю, разомну тушку.. по утрам стала еще раньше приезжать - больше времени для побегать и для пресса

у тебя кардио получается каждый день с утра и вечером?
Цитата: JC
вернулась к подтягиваниям (больше к растягиваниям, по принципу пауза внизу)

молодец.



JC ж 28 мая 2013 16:27   #995
Цитата: Dolka
ты прелесть! love

шаркает ножкой ) Ольчик, не знаю, я утренние пробежки не очень считаю за тренировки, но да, по утрам я бегаю 5 дней в неделю. 2 раза в неделю, обычно понедельник и среда (пятница) у меня получается кардио дни - и утром и вечером, вторник и четверг - чисто силовые, сильно силовые. а по субботам - кросс-фит ) по воскресеньям я или отсыпаюсь, или прихожу побегать в легком режиме часика полтора, в кайф )
как ты там? как попа-ноги после силовой?



JC ж 30 мая 2013 23:12   #996
всем доброго вечера! хочу поделиться очень простой но крайне дивной треней на плечи/бицепс/трицепс, кто еще в поиске или просто хочет попробовать что то другое - рекомендую, правда вкусно!! bully
1. жим гантелей сидя, 3 по 15 по 10 кг
2. махи гантелей в стороны 3 по 15 по 6
3. бицепс сидя, 45 град., 3 по 15 по 8
4. бицепс, ez штанга, 3 по 15 по 18 (первый был 19)
5. отжимания на брусьях (триц) с противовесом 3 по 15 по 25
6. отжимания от упора, тоже на трицепс, локти к тушке

собственно все, все просто, но вкусно, честно честно!
всем творога и сладких снов, обнимаю!



Milady ж 31 мая 2013 07:45   #997
Цитата: JC
в субботу была дивная кросс-фит треня, я научилась толкать гирю из замаха, пока 8 кг, по одной, сначала правой, потом левой, и потом полноценные бурпи, у которых есть и отжимание, и выпрыгивание с хлопком ) 5 кругов, и потом еще планок добавили, нам понравилось bully еще хочу!!

О,бурпи!!! bully А когда планки дают, то я называю это "минутой отдыха" wink - главное пресс держать, а так полный релакс (только руки иногда дрожать наинают smile )



Dolka ж 31 мая 2013 09:22   #998
Цитата: JC
все просто, но вкусно

действительно простенько и со вкусом smile , и тем не менее махи 6кг гантельками, да и на биц 18-19 кил оченно даже впечатляют. лек, как всегда молодцом



JC ж 31 мая 2013 10:39   #999
Milady, )) согласна, отдых, только надо смотреть что было до планок )) у меня были на почти восстановившийся пульс после кросс-фита, так что вместо рук дрожало все что угодно, рукам после гирь было уже как то все равно )

Ольчик, привет, присоединяйся к нашим рукам, и делись своей спиной ) я чую мне мы скоро вырастим офонареть какую дивную )) кстати, я после этих рук сегодня почти огурцом, ну за исключением трапеций, значит будут добавлять веса ) ко всей моей скромности, чего уж там )

лопаю клубнику с тофу и нагло жмурюсь! настроение пятничное! и ни одна из сегодняшних отвратительных проблем и всего остального мне его не испортит! да, еще я достала из коробки свои любимые желтые босоножки и из шкафа - шкодное коротенькое платьице! гуляем вечером!! )



Dolka ж 31 мая 2013 11:01   #1000
Цитата: Dolka
лек

это я хотела написать Юлек, ну да, ты поняла wink
Цитата: JC
лопаю клубнику с тофу и нагло жмурюсь!

да, вот тож, и треньками дразнишься и кулубникой wink
Цитата: JC
присоединяйся к нашим рукам

ок, тогда я вопрос спрошу:
Цитата: JC
жим гантелей сидя, 3 по 15 по 10 кг

спина под 90 градусов к скамье прижата? гантели до уровня уха опускаются? и пауз нет ни в верхней ни в нижней точке?
Цитата: JC
бицепс сидя, 45 град., 3 по 15 по 8

локти к телу прижимать? и поочередно каждой рукой?
Цитата: JC
отжимания на брусьях (триц) с противовесом 3 по 15 по 25

это я вообче не смогу, у нас парни делают, боюсь все локти себе повыверну feel
Цитата: JC
с противовесом
ааа с противовесом, такого нет тогда






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()