(Дарья) ж 22 ноября 2012 11:38   #341
Цитата: JC
квашеная капуста в наличии)

у меня тоже)))только всего 200гр осталось!!((надо будет еще поквасить!
Тебе от такого количества белка нормально?

Цитата: Dolka
Юля, ты молодец!

ага!молодец еще та!я тож проспала седня кардио,но чувства вины почему-то нет wink

Цитата: JC
я реально просыпаюсь в тренажерном зале ))

ты с утра в тренажерке кардио делаешь?или просто бегаешь на улице?



JC ж 22 ноября 2012 11:48   #342
и я лито люблю! особенно с яблоком и с морковкой )
Цитата: Макрель
Смотри не усохни от интенсива такого)

угу, усохнешь тут как же, вернуться бы к своему рабочему весу тушкиному, немножко осталось, а то я с этим отпуском совсем все свои планы нарушила (

Дашут, а это потому что ты с совестью в хороших отношениях ) вот она и молчит =р

и да, развею все ваши страшные и буйные фантазии, все мое утреннее кардио - только в кардиозоне тренажерки, никаких темных и холодных улиц, только теплое, светлое помещение, такие же родные и забавные люди, тренирующиеся в то же время, короткие шортики и любимая музыка ) все что надо чтобы проснуться! не представляю себя по улице бегающей, бррррр!



(Дарья) ж 22 ноября 2012 12:12   #343
Цитата: JC
развею все ваши страшные и буйные фантазии

lol а я представляла,что ты бегаешь на улице!

Цитата: JC
я лито люблю! особенно с яблоком и с морковкой )

я с расторопшей обожаю,других вкуснее не нашла еще!но щас тоже по гр.30 стала есть,иначе после того как сожрала почти всю пачку меня так скрутило!так что больше не переедаю)))



JC ж 25 ноября 2012 14:02   #344
всем доброго дня!

окончена моя вандальная силовая программа, можно выдохнуть ) что я могу сказать - силовые показатели выросли весьма так нифигово )) взять к примеру:
- присед был 50 на 12-15, теперь 70 на 12 (и это в последнем! подходе)
- сведение рук в тренажере (та самая бабочка), было 50-60 на 12-15, теперь 70 на 15 и даже 80 на 12 (хотя последние 2 уже совсем с трудом)
- жим ногами был 130 на 15, теперь есть еще 150 на 12
ну и так далее, по многим я не помню показателей, но вес увеличился везде, и где то - весьма масштабно )

вчера у меня была милая кросс-фит тренировка - 26 минут которая, после которой я еще с полчаса в себя приходила, и это прогресс, ибо когда я ее делала с полгода назад, когда еще круговыми баловалась, в себя я приходила больше часа. а тут - хорошо так, если бы время не кончилось, я бы еще пару кругов навернула - силы были ))

по питанию - да все нормально, сегодня утром были вкуснющие сырники из обезжиренного творога и ржаной муки )) и чашка ароматного кофе. правда весы я на выходных традиционно игнорирую, а вот если успею - пойду к вечеру побегаю часика на полтора, очень хочется )



JC ж 27 ноября 2012 10:52   #345
всем доброго утра!

начинаю дружбу с нутом, продолжаю с брокколи ) и да, мне сегодня ТАК хотелось банана, что я его слопала с превеликим удовольствием ))
примерное меню вот
вес - наверно немного падает, но вчера был поп-корн, поэтому сегодня я на весы не посмотрела, забыла )
и да, чего то у меня улей много получается, прощай яблоко в после обеда, или помилуем?


по нагрузкам - традиционно
7.30-8.30 пробежка + пресс + спина
19.00 - 20.30 - силовая (умираю от любопытства что же мне тренер приготовит в качестве новой программы))



Макрель ж 27 ноября 2012 11:02   #346
JC,
Привет качкозавр! wink Смотрю достижения все больше! Молодец!



(Дарья) ж 27 ноября 2012 11:51   #347
Цитата: JC
прощай яблоко в после обеда, или помилуем?

прощай яблоко и привет орехи!жиров-то недобор fellow



JC ж 27 ноября 2012 12:14   #348
Наташа,
ого, спасибо ))) надо отловить кого нить и сфоткать, не скажу что визуально глобально поменялась )

Дашут,
я пока выходила из офиса сама с ним уже попрощалась, и даже ручкой помахала, и коллегу угостила ). Орехи говоришь, а не много ли по ккал будет?

чего вообще скажете по балансу Б и У? чего т меня цифры смущают, как то первого маловато, а второго опять дофига! (



(Дарья) ж 27 ноября 2012 12:19   #349
Цитата: JC
а не много ли по ккал будет?

нормально))



Электродрель ж 27 ноября 2012 12:20   #350
Цитата: JC
чего т меня цифры смущают, как то первого маловато, а второго опять дофига! (

Да нормальное соотношение, тем более в день силовой, но само соотношение можно и варьировать в разные дни.



JC ж 27 ноября 2012 12:40   #351
wink поверю авторитетному мнению, добавляем вместо вычеркнутого яблока 30 грамм арахиса, к кофе который у меня вот сейчас, добавляем и расслабляемся ))
жду новую программу, аж неймется как интересно ) что же будет дальше? говорят будет 2 дня силовых, на все крупные группы, а по субботам - кросс-фит, так чтоб весело было )
очень хочу больше кросс-фитовских тренировок, но тренер говорит или 3 дня через день или четыре через два, у меня пока на такой график силенок и средств не хватает (

и да, готова пожаловаться - третий день болит голова, просто разрывается ( сижу на колесах и стараюсь не думать - пока не получается

Сообщение отредактировано JC - 27 ноября 2012 13:10



(Дарья) ж 27 ноября 2012 13:25   #352
Цитата: JC
третий день болит голова,

у меня вчера тааак разболелась вечером голова, думала конец мне,хоть на стенку лезь!но я связываю это с кардио поздним и достаточно интенсивным с 21-21.45, вечером организм уже должен расслабляться, но пока не получается сделать раньше из-за работы(
а ты Юль с чем связываешь?мож КД скоро, у меня бывает еще и перед ними болит



JC ж 27 ноября 2012 13:40   #353
Дашут,
я связываю с отсутствием выходных, напряженным рабочим графиком, недосыпом и общей нервозностью (
КД, да, где то скоро, но я в них никогда не могу разобраться - в том плане когда и где становится не показательным вес ) потому что силовые показатели и выносливость у меня никак не связаны с КД, я даже не замечаю это время в своем организме, тренируюсь в нормальном силовом режиме всегда



lisa olea ж 27 ноября 2012 13:49   #354
Цитата: JC
я связываю с отсутствием выходных, напряженным рабочим графиком, недосыпом и общей нервозностью (

лекарство прописываю:спать! lol И желательно не меньше 8 часов в день.При таком ритме,таких интенсивных тренировках восстановление и отдых ОБЯЗАТЕЛЬНЫ



JC ж 27 ноября 2012 13:55   #355
lisa olea,
Господи, да ты просто мой самый любимый врач! вот прям с этой секунды!! ))) с радостью бы, но ждать мне субботы, не раньше ( пока ограничиваюсь 6.30-7 часами, чаще 6 с половиной



lisa olea ж 27 ноября 2012 14:22   #356
JC,
lol
Кстати если информацию упустила.У Маринари в дневнике была хорошая идея-с утра мерить пульс.Если он выше обычного,значит не восстановилась полностью,тренировку лучше пропустить,если ниже или также(а так и должно быть обычно),то сегодня тебя ждёт хороооооошая такая тренировка bully
Главное знать свой обычный пульс покоя



JC ж 27 ноября 2012 14:34   #357
Цитата: lisa olea
Главное знать свой обычный пульс покоя

wink , и нормальное давление, угу ))) регулярно и наивно об этом задумываюсь
подожди, а как пульс мерить утром, если тренировка силовая вечером? еще же ж куча времени на восстановление ) или мы считаем только время во сне?



lisa olea ж 27 ноября 2012 14:49   #358
Цитата: JC
подожди, а как пульс мерить утром, если тренировка силовая вечером? еще же ж куча времени на восстановление ) или мы считаем только время во сне?

ну вот смотри.У тебя же перерыв в тренях 1 день есть,так?Т.е. после вечерней тренировки у тебя целый день и 2 ночи на восстановление.По идее отдохнуть должна.По большей части организм восстанавливается во время сна,это не только мышц касается,но и всех функций организма также



JC ж 27 ноября 2012 15:22   #359
lisa olea,
поняла, в расчет берем только силовые ) попробую ) интересно, с какого раза я спросонья найду свой пульс и досчитаю больше чем до 10ти

по силовым, да, думаю что восстанавливаюсь ) хотя, у меня последние 2 месяца были по 2 группы мышц раз в неделю, за неделю успевало и поболеть и восстановиться, особенно легко забывалось предыдущее когда начинало все болеть после следующей тренировки )



JC ж 28 ноября 2012 15:55   #360
доброго всем дня!

сегодня утро прошло у стоматолога, обеденный перерыв - у массажиста. Итог - я продолжаю делать зубы, мне расслабили принудительно шею, плечи и грудной отдел, вернули на место ребра и тазовые кости - старею. а вот травмированной руке не повезло - оказалось не просто растяжение мышц, обычное растяжение и разогревание золотыми руками массажиста не спасло - купила найз гель, впитываю ( сейчас для меня даже кружка кофе тяжела (( при том что я левша, временная потеря левой руки для меня это катастрофа (

да, мое меню на сегодня. надеюсь я все это осилю съесть






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()