JC ж 31 мая 2013 11:06   #1001
неа, не дразнюсь, приезжай, пока клубнику еще не всю сожрали!! )

Цитата: Dolka
спина под 90 градусов к скамье прижата? гантели до уровня уха опускаются? и пауз нет ни в верхней ни в нижней точке?

да да, именно так ) гантели до уха, даже наверно пониже немного, и да, без пауз, ну если очень тяжко можно наверху подышать пару секунд, но руки устают
Цитата: Dolka
локти к телу прижимать? и поочередно каждой рукой?

руки развернуты ладонями вверх, сидя, скамья на 45 градусов, одновременно обеими руками ) в принципе прижимать будешь по любому, ибо тяжело )

Цитата: Dolka
это я вообче не смогу, у нас парни делают, боюсь все локти себе повыверну feel

ты?! да не сможешь? с противовесом? угу, щаз, ТАК я и поверила -_-

вот даже вот так ) правда этот принт куда то дел всю талию, но она там точно есть )))


и попа куда то делась наполовину! не умею я фоткать себя, двоечница.. но настроением ОЧЕНЬ уж хотела поделиться wink

Сообщение отредактировано JC - 31 мая 2013 11:14



Электродрель ж 31 мая 2013 11:57   #1002
JC,
красотка smile Платье зачетное smile



Dolka ж 31 мая 2013 12:00   #1003
Цитата: JC
вот даже вот так )

Юлька! ты прелесть, тоненькая вся такая love Молодцы вы с тренером!В этом платье гулять? здорово!!!



JC ж 31 мая 2013 12:09   #1004
Электродрель, УРА, УРА! похвалила! Галь, спасибо!!!

Ольчик ) тренер молодец, а мне еще кг 3 до молодец, они все еще со мной, я борюсь, честно, но как то пока не так эффектно как хотелось бы. хотя объемы, да, объемы меняются в самую лучшую сторону )) love
гулять, да, в этом! там еще дивные желтые замшевые босоножки, знаешь какая красотища? )))



Dolka ж 31 мая 2013 12:13   #1005
Цитата: JC
а мне еще кг 3 до молодец, они все еще со мной,

а что у тебя с весом?
Цитата: JC
знаешь какая красотища? )))

да ужо представила)))) погуляй, моя хорошая, как следовает smile



Электродрель ж 31 мая 2013 12:15   #1006
А нам будет когда нибудь таки вид спины сзади? winked wink

Одно плечико тока видно smile



JC ж 31 мая 2013 12:38   #1007
Цитата: Dolka
а что у тебя с весом?

а ничо! он у меня в позе ) но я смотрю на этого подлеца философски )) хотя с тренером бьемся, и он переживает, хочет довести красоту до масс (ну в смысле чтобы я слилась еще и его труды были видны окружающим во всей красе, а не как сейчас, из под жирка )

Галь, спина будет думаю скоро, мы ее сейчас качаем, и я уже стала видеть там много красивого, хотя раньше не видела )) а плечико , плечико да, 10 кг ) вчера предлагали на жим взять 12, потом подумали и решили - не стоит, еще вырастет чего нить лишнего )))



Dolka ж 31 мая 2013 13:08   #1008
Цитата: JC
а ничо!
прикольно, а про -3 кг -это так на всякий случай? ))))

Цитата: JC
еще вырастет чего нить лишнего )))

wink



JC ж 31 мая 2013 13:15   #1009
Цитата: Dolka
прикольно, а про -3 кг -это так на всякий случай? ))))

не, это к тому что вес встал, и он далековат от того, чего я от него бы хотела, но я смотрю на все сейчас относительно ) хотя тренер мне за это периодически волшебный пендель то отвешивает )))

смеешься с маленьких? а у меня все вообще быстро растет! как на дрожжах блин! а вот уменьшить потом - это уже пахатное поле ) сейчас начнем борьбу за икры, ну и за пресс ) попа меня радует, ноги тоже, а пресс - выглядывает, хорошо так выглядывает, но мне маловато )



Dolka ж 31 мая 2013 13:52   #1010
Цитата: JC
попа меня радует

твоя попа и меня радует winked
Цитата: JC
ноги тоже
и меня )))
Цитата: JC
смеешься с маленьких?

не-не-не, просто представила как на плечике "что-то" выросло, а не плечико))



nika36 ж 31 мая 2013 14:28   #1011
Dolka,
Да мне вообще кажется, что уже просто идеально!



(Дарья) ж 31 мая 2013 14:28   #1012
Юлек привет!!выглядишь шикааарно!!платье секси, прям подчеркивает все шо надо! wink куда там еще -3 кг не знаю..сижу слюни пускаю щас!!



JC ж 31 мая 2013 14:52   #1013
Дашик, гы гы, прекращай пускать слюни и делись своими формами, я помню, там все очень красиво! ))) как ты там? давно не слышала, или лазала не там и все пропустила



(Дарья) ж 31 мая 2013 15:12   #1014
Цитата: JC
я помню, там все очень красиво! )))

как нибудь сфоткаю))
Цитата: JC
как ты там?

да все путем! smile



Milady ж 31 мая 2013 15:35   #1015
JC,
Фигура love - шикарная!!!



anomalia ж 31 мая 2013 15:58   #1016
JC,
умопомрачительно-очаровательна!!!




Макрель ж 31 мая 2013 16:08   #1017
Юль, да ваще все обалденно! Вон какая худенькая! И где там эти КГшки твои запрятались - не вижу в упор.
Блин,у меня то пузяро торчит и ноги как всегда покоя не дают. Карочь будем потихоньку летом скидывать )) А ты молодчинка вобщем!!!



Milady ж 31 мая 2013 16:14   #1018
Цитата: JC
только надо смотреть что было до планок )) у меня были на почти восстановившийся пульс после кросс-фита, так что вместо рук дрожало все что угодно, рукам после гирь было уже как то все равно )

У меня планка бывает каждый раз после разного, но убойно для рук, это когда: бурпи 15, разгибание спины с гирей или блином 10кг тоже 15 и пресс: подъём туловища с блином в 10 кг 20 раз : и таких три круга. Потом отдых и березка 15 и планка (всего секунд 40), но всем телом релах, а вот руки - предательски начинают дрожать wink



JC ж 31 мая 2013 18:44   #1019
Milady,
anomalia,
Макрель,
девчоночки, спасиб! только вот честно, ни за какие деньги не стану прилюдно взвешиваться, тяжееееленький такой бегемотик! габаритный smile Наташик, а в тебе вообще не сомневаюсь, опять у нее там пузо в невесомости нашлось )
Milady, ну нормально так, у меня последний раз была ....а, вернусь, рассажу, не уходи далеко )



Milady ж 31 мая 2013 19:21   #1020
Цитата: JC
не уходи далеко )

я буду рядом smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()