anomalia ж 2 марта 2013 23:23   #801
JC,
Так, про комплимент на перспективу подробно попрошу)) что там замышляете? Спасибо за веру, Юльчик, ты всегда положительно влияешь, обожаю!!! love



nastasia60 ж 3 марта 2013 06:14   #802
JC,
СПАСИБО Дорогая!!!! за ВЕРУ!!!! love



JC ж 3 марта 2013 11:42   #803
девчонки, Светик, Настен, я, как один из самых ярых фанатов вообще ни разу не сомневаюсь! а еще верю и восхищаюсь! вашей силой, гармонией, красотой и изяществом, и блин, целеустремленностью, и умением сочетать достойно СТОЛЬКО ролей! это круто!! love идеальный пример я бы сказала )

anomalia, а про перспективу, кхммм, меня тут сравнили с моей потрясающей любимицей, самоуверенно заявив что если я сольюсь, хотелось бы сказать что немного, но язык не очень поворачивается, то буду выглядеть также ох..нно ) это же прям в самое сердце фраза! особенно если учесть что я всегда верю в его "сможешь" и "сделаешь", когда он отбирает у меня 6 кг гантели на бицепс и тащит 7ми, и говорит - сделаешь. сделаю конечно, но 20 повторов в подходе - только потому что ему поверю ) так что я того - работаю на перспективу bully пока получается )
в общем, да, я нашла свою совесть, в тренере ) зараза, красивая такая совесть, прокачанная по всем параметрам ) а как приседает со 140-160 кг, ммммм ) попробуй не послушаться такого то, и жить останется совсем немного, секунд 20 ))



anomalia ж 3 марта 2013 14:34   #804
JC,
Тренера- наше всё!!! ум, честь и совесть))Сможешь, сделаешь, верю -заряжает потрясающе!!!А фотки твои я всё ещё не забыла- ждууууу!!! love



(Дарья) ж 3 марта 2013 19:29   #805
Привет дорогая!
Цитата: JC
то буду выглядеть также ох..нно )

уверена так и будет!!сколько там сливать то?ты кстати,когда познакомишься со своей любимицей уже? fellow



JC ж 3 марта 2013 19:59   #806
Светик, факт! мне просто нереально повезло с тренером - он мне сразу попался такой душевный, на всю мою шибанутую голову ))

привет Дашут, привет красотка, сливать? кхммм, ну всю совесть как минимум, а по весу, не знаю, но вижу что есть чего и куда ) до сушености Настены и форм Мариныру мне конечно еще далеко, но ножки..НОЖКИ, ради них я способна еще на многое ) так там же ж не только ножки )) а простите пресс на фитболе на 3 по 40 с 5 кг блином или двойное скручивание в тренажере с 60 кг на 3 по 20.. одним словом - я замотивирована по полной!
Цитата: (Дарья)
ты кстати,когда познакомишься со своей любимицей уже? fellow

-_- one day. как передавлю добрую половину тараканов )



Иринушка ж 3 марта 2013 20:12   #807
Цитата: JC
как передавлю добрую половину тараканов )


ээээ lol так на это полжизни может уйти!



JC ж 3 марта 2013 20:26   #808
Цитата: Иринушка
так на это полжизни может уйти!

смерти моей хочешь, закомплекованной?? не всем тараканам в детстве хватило мелков и маркеров, некоторые продолжают забавлять мозг )) но я работаю над ними ибо сама хочу, но как то страааааашно *сделала большие большие глаза*



Иринушка ж 3 марта 2013 20:48   #809
Цитата: JC
смерти моей хочешь, закомплекованной?? не всем тараканам в детстве хватило мелков и маркеров, некоторые продолжают забавлять мозг )) но я работаю над ними ибо сама хочу, но как то страааааашно *сделала большие большие глаза*


не-а, не хочу!! Живи на здоровье долго и счастливо!! love Это я к тому писала, что лучше жить здесь и сейчас, не откладывая на потом! fellow



JC ж 3 марта 2013 21:27   #810
Иринушка, пасибо!!! я все равно себя пересилю! теперь у меня на один повод больше )



JC ж 5 марта 2013 11:32   #811
всем доброго дня!
печалюсь, вынуждена опять сокращать кардио, беспокоят суставы, ОЧЕНЬ хочу бегать и не могу ((
сфоткала свою тушку, похоже у нас с Олькой Долькой общая трабла, все что видно рельефного в зеркале, силами криворукого фотографа уходит в никуда (
Светик, выкладываю для тебя, сильно не ругайся ) развернулась кособоко, потому что даже с моим отсутствием талии я выгляжу не так широко


нашла старые фотки которые я выкладывала с наклоном тушки в другую сторону ) гораздо тоньше выглядело. хотя на самом деле живота сейчас нет вообще, но видно втянуть сил не хватило



Dolka ж 5 марта 2013 11:47   #812
JC,
Свет, привет! а мне видится что на этой фотке ты тоньше, ручки и ножки прям как у девочки. и пресс видать, не прибедняйся wink сразу видна работа на высокоинтенсивном уровне! О! вот это я загнула wink , но ты меня понимашь!



JC ж 5 марта 2013 11:54   #813
Dolka,
Ольчик, ууууууу ты глазастая какая ) да, с ногами - в точку, они реально уменьшились после того вандального кардио, которым я живу последние месяца два. Как бы это и силовая, но в режиме кардио, сотня приседов - куда ж тут денешься то ) а вот ручки у меня как то разрослись, смущать начинают местами )) про пресс ничо не скажу - мне его там не видно, хотя утром точно видела, вместе с талией ))
и, мда, кхм...сиськи ушли обратно. печально конечно, но что поделать, все равно это был жировой запас организма, так что помашем ему ручкой ))



Электродрель ж 5 марта 2013 12:07   #814
Цитата: JC
а вот ручки у меня как то разрослись, смущать начинают местами ))
Хде? не увидела ничего wink
В позировании определенно прогресс, а со втягиванием живота чет все таже беда. Делай вакуум на разминке перед силовухой, ну или по утрам на зарядке, главное системность, потом даже лежа на животе сможешь его втягивать wink
А загар откуда? Или просто освещение другое?



(Дарья) ж 5 марта 2013 12:15   #815
Привет Юлек!
Ну все шикарно!ноги и правда схуднули!тоже не увидела разросшихся прямо таки рук!отличные рельефные руки я бы сказала!))



JC ж 5 марта 2013 12:16   #816
Электродрель, Галь, да нету там загара никакого, с моей кожей мне противопоказано, просто свет так упал )
Цитата: Электродрель
Хде? не увидела ничего wink

чего, рать сантиметр и обмерять? особенно смущают в подходах на дельты, собственно сами дельты, хотя не, вру, все равно красиво! ))



Dolka ж 5 марта 2013 12:19   #817
Цитата: JC
а вот ручки у меня как то разрослись

верю, но не на этой фотке
Цитата: JC
смущать начинают местами

да??? чойта? мне тут тренер несколько дней подряд показывал фотки с выступающими девочками, сопровождая это словами: "ну, где тут груда мышц, все очень прилично". я слушала-слушала, потом говорю: меня в мышцах абсоютно ничего не смущает, лишь бы были. Видимо он меня перепутал с девчатами, которые прежде чем сделать очередной подход, долго увещивают: "я не хочу мышцы как у мужика!"
Цитата: JC
сиськи ушли обратно

вот это печаль..



Электродрель ж 5 марта 2013 12:26   #818
Спину сфотай в напряге там и дельты видно будет.



JC ж 5 марта 2013 12:26   #819
ну правда разрослись! у нас же с тренером цель последних месяцев - подсушить и ужать ноги и раскачать верх, чтоб пропорционально было ) раскачивается, и спина и грудная, и руки, все по плану!

Цитата: Dolka
"я не хочу мышцы как у мужика!"

глупые курицы! я всегда сочувствую тренерам, когда им такие подопечные достаются ) и очень всегда радуюсь своему тренеру и его правильности, как попросишь - так и будет, а если попросишь глупость (ну с кем не бывало по началу), возьмет блинчик и втемяшит что глупости тут неуместны ))

Цитата: Электродрель
Спину сфотай в напряге там и дельты видно будет.

ты забыла криворукость фотографа и спинообладателя, ну и полное отсутствие навыков позирования и слабую фотогеничность



Электродрель ж 5 марта 2013 12:31   #820
Цитата: JC
ты забыла криворукость фотографа и спинообладателя, ну и полное отсутствие навыков позирования и слабую фотогеничность

wink Ну че делать настраивай веб камеру, будешь позировать а мы оттуда фотать lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()