JC ж 27 января 2014 09:51   #1201
Цитата: Гейл
песочночасотность wink

красиво сказала! собственно я вообще не понимаю покатые плечи, мне кажется что они для очень мягкого характера, скучно fellow то ли дело гордые дельты ))))

Цитата: shulya-1986
но тяну я спиной в основном

и вааще не правильно делаешь! как минимум напряжение себе заработаешь не от того что надо, как максимум... НЕ ДЕЛАЙ ТАК! это кардио тренажер, это первичная нагрузка на ноги, да, там работает спина и руки, но постольку поскольку. ее важно чуть отклонить и держать РОВНО! остальное ноги сделают сами. давай не самодеятельничать, а? а то покусаю! am



lisa olea ж 27 января 2014 14:21   #1202
Цитата: JC
красиво сказала! собственно я вообще не понимаю покатые плечи, мне кажется что они для очень мягкого характера, скучно то ли дело гордые дельты ))))

дадада smile



cicily ж 3 февраля 2014 08:57   #1203
Юлич, я так ждала, что ты про субботу расскажешь...
в общем, до сих пор жду)



JC ж 3 февраля 2014 11:26   #1204
Цитата: cicily
Юлич, я так ждала, что ты про субботу расскажешь...
в общем, до сих пор жду)

о блин! Сисилька пристыдила мою промерзшую совесть! каюсь... колюсь ) рассказываю в смысле

даже не так - начну с вопля - БЕДНЫЕ МОИ ИКРЫ! как там нормальные люди ногами ходят? не поняяяяяяяятно. belay
про субботу - она была кардиорежима. но не понравилось как я ее прожила, ни мне, ни тренеру. толи недоспала, толи недожевала, или еще чего, не знаю, но времени мне явно не хватило. и скорости am хотя икры все равно отказали, а я их сегодня с утра пораньше еще и на стеирмастер потащила, мстить за субботу, не иначе bully
что было в субботу? 400 м. бегом - 30 запрыгиваний на коробку - 30 выбросов медбола из приседа. 5 кругов и да, я уже говорила, но бедные мои икры -_- особенно с учетом того, что завтра - день ног в стократном режиме )))) ну в смысле 10 по 10



cicily ж 3 февраля 2014 11:27   #1205
Цитата: JC
30 выбросов медбола из приседа

Юльк, скока медбол весит?



JC ж 3 февраля 2014 11:30   #1206
Цитата: cicily
Юльк, скока медбол весит?

не большой, 5 кг вроде



cicily ж 6 февраля 2014 10:48   #1207
Юлич, у меня к тебе довольно странный вопрос. Ты - боец супертренированный, скажи сколько бурпи можешь за раз сделать, чтобы вообще-вообще без отдыха, прям один за другим.
?
я в бурпЯх тот еще дрищегон, тяжело они мне пока даются, чтобы в одном подходе мало мальски приличное количество за раз сделать - дыхалка не выдерживает, руки-ноги-то вроде готовы пахать)

Сообщение отредактировано cicily - 6 февраля 2014 10:49



JC ж 6 февраля 2014 18:35   #1208
cicily, ты знаешь, вот совем подряд подряд, обычно раз 12-15, потом обычно нужно полотенце, а иногда и швабра )))) то ли из за почки, то ли еще из за чего, я на кроссфите не просто потею, я КАК МЫША МОКРАЯ ) но вообще, в рамках трени, с перерывом на полотенце, сколько там секунд на это уходит, максимум раз 100 было наверно в круг )

Цитата: cicily
Ты - боец супертренированный

чет теперь я себя лохом-задохликом ощущаю fellow делись!



Marinary ж 6 февраля 2014 18:56   #1209
Цитата: cicily
я в бурпЯх тот еще дрищегон, тяжело они мне пока даются, чтобы в одном подходе мало мальски приличное количество за раз сделать - дыхалка не выдерживает, руки-ноги-то вроде готовы пахать)

от них и тренировканных атлетов пардон тошнит )))
Так что дело времени.

МОжно комбинировать с выпрыгиваниями из приседы и прыжками руки-ноги врастопырку (jumping jacks)

Цитата: JC
я на кроссфите не просто потею, я КАК МЫША МОКРАЯ )

Все по разному потеют
КОгда я вела группу - были и такие кто не особо потеет ( ия тоже) а были те кто стабильно заливал маты - просто лужа и капающая футболка, пардон
и это при одном упражнении на всех, и по большому счету, одному уровню приложенных усилий (мы всех подгоняли без спуску)

Сообщение отредактировано Marinary - 6 февраля 2014 18:58



JC ж 6 февраля 2014 18:59   #1210
Цитата: Marinary
от них и тренировканных атлетов пардон тошнит )))

ну так это, пардон, где мое ведерко?? или что там еще возможно? ...и поехали дальше! пока треню не закончу - НЕ ОТСТУПЛЮСЬ! bully хотя обычно улетаю из зала уже когда секундомер остановлен, организм свято верит что его хозяйка - приличная девочка, угу, наивный ))))



Marinary ж 6 февраля 2014 19:02   #1211
Цитата: JC
где мое ведерко?? или что там еще возможно? ...и поехали дальше!

и это тоже норм
Подружка работала в аджилити центре (хокеистов футболистов учат скорости и выносливости итд) там ведерки везде стояли, очень ее озадачивали сначала... И маркеры рядом... использовал - распишись winked
И дальше поехали
Приколисты wink
Это все молочная кислота. Потом организм привыкает и выносливость повышается
Как только остановишся - снова "приятные" ощущения подкатывать начинают в первую неделю

Сообщение отредактировано Marinary - 6 февраля 2014 19:04



JC ж 6 февраля 2014 19:02   #1212
Цитата: Marinary
КОгда я вела группу - были и такие кто не особо потеет ( ия тоже) а были те кто стабильно заливал маты - просто лужа и капающая футболка, пардон

тогда я спокойна! хотя у меня такое последние полгода-год, раньше было спокойнее. все с того чертового сезона полиноза, никак не приведу тушку в 100% живое состояние



JC ж 8 февраля 2014 22:49   #1213
СУББОТА! всем привет! это что называется - сдохну, но вернусь обратно )))) я попала в пробку, за что получила втык, по ушам, и лайт-версию тренировки... ну как лайт, по версии тренера - лайт ) по моей - ничо так, приличненько! особенно если учесть что я наблюдала потом ) но давайте по порядку
лайт версия - 30 бурпи с запрыгиванием на коробку - 30 жимов штанги стоя (плечи, 15 кг) - 400 м. бегом (12,8). три круга. 27 минут. щас перечитываю и понимаю, реально лайт )))
после меня пришел парень, который во первых мальчик, во вторых - успел, а в третьих - ему повезло ) у него была тру тренировка - 30 бурпи с запрыгиванием - 10 канатов (или 15, у меня челюсть отвисала, я так переживала) - 800 м. бегом. тоже 3 круга. расчетное время там что то около 43 минут было, как справился он - не знаю, уехала раньше. но пока ходила по дорожке восстанавливалась - глаз не могла оторвать, так переживала, так переживала! потом спросила у тренера че, как, жив?? ответили что нет, вот это я понимаю ушатал! bully
одним словом я довольна, позитивна, и пошла жевать чего нить доброе и вкусное! всем отличного воскресенья!!



Marinary ж 9 февраля 2014 06:53   #1214
JC,
на одном дыхании и прочла! Ну даешь !!! )))



JC ж 9 февраля 2014 12:02   #1215
Marinary,
еще и уложилась небось в лучшее время! bully
как оказалось, если комбинировать прыжки с бурпи, икрам - пофигу, в смысле да, они пахали, но они не каменные ) и все равно я оставляю воскресенье как брейк день, утром поеду к стермонстру приставать ))) как мне тут давеча сообщил мальчик боксер, я оказывается по утрам "вааще вулкан" (а в жизни - огонь) - надо срочно соответствовать!



Milady ж 9 февраля 2014 14:18   #1216
Цитата: JC
я оказывается по утрам "вааще вулкан" (а в жизни - огонь)

wink
Цитата: JC
лайт-версию тренировки...

Ну не фига себе лайт belay



cicily ж 9 февраля 2014 15:14   #1217
Цитата: JC
лайт версия

Юлич, отличная трень! нада повторить подвиг...)
у парня - вообще крутяк с канатом, жалко, что у нас это недоступно((( я б попробовала...
Цитата: JC
вот совем подряд подряд, обычно раз 12-15

я ж говорю - супертренированный боец) я пока без перерыва раз 8 сделаю, потом отключается дыхалка и включается саможаление и делаю за раз по четверке...



shulya-1986 ж 9 февраля 2014 15:43   #1218
Юльча как всегда шикарна в своих тренях!
Цитата: JC
30 бурпи с запрыгиванием на коробку

слушай, а у вас эти коробки в зале специальные какие-то?
Цитата: JC
я оказывается по утрам "вааще вулкан" (а в жизни - огонь)

не могу не согласиться! это ощущается даже в переписке wink



JC ж 9 февраля 2014 15:51   #1219
shulya-1986, cicily, Milady,
ну все, хватит, захвалили, щас совесть проснется и потащит трениться ))) спасибо девочки!
да, коробка специальная, утром сфоткаю, покажу, если повезет - вместе с прыгающим на нее боксером )))
Цитата: cicily
у парня - вообще крутяк с канатом, жалко, что у нас это недоступно((( я б попробовала...

а я пока не пробовала, есть острое ощущение что эти ручки не потянут бегемотика наверх, надо худеть для начала ))))) поэтому у меня плечи и спина пашут в адекватном возможностям режиме )



cicily ж 15 февраля 2014 15:10   #1220
Юлич, как тебя в контакте найти?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()