JC ж 15 ноября 2012 11:23   #241
Цитата: sergayme
После тренировки пойдёт любой белок.

Сереж, спасибо! а можно еще вопрос от блондинки - белок и изолят... что когда лучше пить, если пить, и какой лучше? и правильно ли я понимаю,если многокомпонентный, то уже не изолят?

и да, постфактум, но спасибо за совет не завтракать перед кардио - у меня так получается в последнюю неделю. переношу хорошо ) правда не скажу что это помогло моим весам, вес встал после отпуска, как был - слегка прибавленный, но я стараюсь пока не сильно расстраиваться, хотя совесть намекает что уже пора



sergayme м 15 ноября 2012 11:26   #242
Цитата: JC
то уже не изолят?

Изолят это протеин с малым содержанием углей и жира, в пределе их отсутствие.
Если даже много компонентный, но углей и жира нет, то это изолят будет.



Dolka ж 15 ноября 2012 12:31   #243
JC,
Юль, а ты сейчас бегаешь? в зале? на улице? как часто?



JC ж 15 ноября 2012 13:01   #244
Цитата: sergayme
Изолят это протеин с малым содержанием углей и жира, в пределе их отсутствие.

Сереж, спасибо! а то что я буду пить белок после трени (с углями) так поздно это же ж плохо? наверно стоит изолят завести, т.к формулу 80 я почти допила. Что скажешь? может есть что то особо рекомендуемое? (помню, ты со спортпитом не дружишь, но может все ж таки?)

Светик, ) бегаю, также бегаю каждое утро по полчаса, чтобы проснуться, и раз в неделю полуторачасовой вечерний забег на эллипсе. второй такой в неделю получается редко, поэтому не упоминаю ) ну и пару дней в неделю я еще по вечерам ухожу на групповые, скакать, часа на 2-3, это считать? занимаюсь всегда только в зале ) +я бегаю всегда в коротких шортах и в спортивной короткой маечке, куда уж так на улицу?



(Дарья) ж 15 ноября 2012 13:19   #245
Цитата: JC
Светик, )

Оля wink

Цитата: JC
также бегаю каждое утро по полчаса

Юль во сколько ты встаешь блин?!я все хочу попробовать утреннее кардио до работы, хотя бы на 6.30 попробовать поставить, надо же еще через час белок успеть до работы закинуть,а то не доеду до работы wink



Kitsune ж 15 ноября 2012 13:20   #246
(Дарья),
я все лето вставала в 4,40 чтобы побегать и на работу собраться и доехать. Осенью малина кончилась recourse



(Дарья) ж 15 ноября 2012 13:22   #247
Цитата: Kitsune
я все лето вставала в 4,40

охренеть...не я на такие подвиги не способна((это ж надо блин максимум в 9 лечь чтоб выспаться))



JC ж 15 ноября 2012 13:26   #248
блин, Олечка, прости пожалуйста, замыкает! (

а по графику - ты посмотри мой график питания, когда не сплю я ем )
подъем в 5.30, в 9 я на работе, и отбой часов в 11, стараюсь не позже, иначе готова убить взглядом на месте )



Макрель ж 15 ноября 2012 13:37   #249
JC,
Ты же еще не долечилась,а уже в зал поскакала. Недельку бы отсиделась, нагрузку на сердце даешь. Эээх..



JC ж 15 ноября 2012 13:41   #250
Цитата: Макрель
Ты же еще не долечилась,а уже в зал поскакала. Недельку бы отсиделась, нагрузку на сердце даешь. Эээх..

я? у меня осталось только горло, ну и голоса нет, и совести...аммМ, это уже из другой комплектации ) я никак без тренировок, я и во вторник бицепс-трицепс делала ))



Макрель ж 15 ноября 2012 13:45   #251
Цитата: JC
ну и голоса нет, и совести

Во во, совести по отношению к организму. Я вот честно отсидела дома, да хотела в зал, но не пошла, я не враг себе. Смотри там аккуратнее, тыже не только сама болеешь,но еще и инфекцию разносишь. Яж добра желаю.



JC ж 15 ноября 2012 13:48   #252
Наташ, а я пока ни с кем не целуюсь ))
спасибо что волнуешься, это очень приятно! я уже правда выздоровела, сил и энергии до чертиков, жду вечера и треньки )
ты то выздоровела? как состояние после тренировок, готова к подвигам? )



Макрель ж 15 ноября 2012 14:01   #253
Цитата: JC
а я пока ни с кем не целуюсь ))

Ну это не обязательно,достаточно 1 чиха)
Цитата: JC
спасибо что волнуешься

Да что уж там!
Цитата: JC
ты то выздоровела? как состояние после тренировок, готова к подвигам? )

Почти, остаточный кашель и все. И так энергии много, завтра на треньку пойду, у меня 3 раза в неделю силовые. Сегодня жор напал, после вчерашних.



JC ж 19 ноября 2012 10:54   #254
доброго всем дня, мои любимые!

я наконец выздоровела, перестала каркать как ворона и сипеть, ура витамину Цэ и здоровому сну на выходных ) полна сил, и хочу свернуть какую нить близлежащую горку ) ну или хотя бы душевно побегать сегодня вечером )

мое сегодняшнее меню на ваше обозрение:
5,30 - стакан воды
5,45 - столовая ложка льняного масла
6,00 - поэтому кофе с обезжиренным молоком и парой крупинок соли (без сахара)
7,30-8,30 - бег, подтягивания, пресс, спина
9,30 - творог, 0,5%, 150гр.
10,30 - хурма, 150гр.
12.00 - гречка на воде + немного молока 0,5%, 300гр. готовой
14.00 - яблоко 200гр.
16,00- печеная индейка 150гр. + цветная капуста 150гр
18,30-20,00 - кардио, хочу на эллипсоид, ну на дорожку на крайняк
21,00 - дома, творог 0,5% - 150гр.

как то так, что скажете?
есть у меня печаль - вес после отпуска так и не опустился, стабилизировался, но с ощутимым привесом (
кстати, сменила белок мультипауэра который пила после тренировок на сывороточный изолят, вот такой Ultimate Nutrition Iso Sensation 93, т.к боюсь я вечером столько сладкого пить )

по тренировкам - все дивно, веса растут, прибавляются где напряженность, где - синяки ) зато приседаю я уже с 70 кг, на последнем подходе, жим 150, и уже легче идет, становая даже на 60 кг промелькнула один раз... правда пока тяжко ) да даже сведение на грудь в тренажере уже от 70 к 80 поползло )) одним словом - сильно силовые тренировки



(Дарья) ж 19 ноября 2012 11:20   #255
Цитата: JC
зато приседаю я уже с 70 кг, на последнем подходе, жим 150, и уже легче идет, становая даже на 60 кг промелькнула один раз...

вот ты умничка!! love

Цитата: JC
5,45 - столовая ложка льняного масла

тебе она назад не лезет?)))



Электродрель ж 19 ноября 2012 11:52   #256
Цитата: JC
как то так, что скажете?

А в калориях И БЖУ это скока? Как то на взгляд маловато ккал...



JC ж 19 ноября 2012 11:56   #257
Дашунь, спасибо, я стараюсь! чую скоро будет сложно найти джинсы своей формы ) а ложка масла - да, легко, это уже как ритуал - стакан воды и потом ложка масла ) без них утро как то не так выглядит

Дрелечка, как раз сейчас прикидываю ) покажу чего получилось

вот так получается, что скажете?

почему то не отобразилась ложка масла, хотя посчиталась, в программе есть, а в таблицу не попала

Сообщение отредактировано JC - 19 ноября 2012 11:57



Электродрель ж 19 ноября 2012 12:25   #258
JC,
а по калориям все время так? Не маловато с такими тренировками?
Или бывают зигзаги +?

И уж 17 гр углей из отрубей - это фигня, извините, полная.

Надо кетозников попросить все марки отрубей протестировать. smile Если их не выкидывает из кетоза отрубями, значит угли не усваиваются оттуда.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 ноября 2012 12:27



JC ж 19 ноября 2012 12:49   #259
Дрелечка, зигзаги, да..бывают ( называются нервная работа, могут выражаться в виде слопанной печеньки, лишнего фрукта, и хорошо если яблока, а то и виноград случается. хотя я очень стараюсь их избежать

ну и по углям, в тренировочный день (силовой, кардио не в счет) еще часа в 3-4 стараюсь гречки слопать немного, чтоб были силы

чего не хватает на твой взгляд? с удовольствием посмотрю рекомендации!



(Дарья) ж 19 ноября 2012 13:08   #260
Цитата: Электродрель
И уж 17 гр углей из отрубей - это фигня, извините, полная.

я тоже считаю угли из них smile
Цитата: Электродрель
Не маловато с такими тренировками?

вот мне тоже кажется..я тоже на столько ккал ем, но у меня таких нагрузок нет,правда углей меньше у меня






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()