lisa olea ж 6 октября 2013 22:47   #1121
Цитата: Milady
Договаривайся и выкладывай видео . Если к твоей энергетике описаний тренировок и ощущений от них добавиться ещё и визуализация, то это будет такая мотивация, нет Мотиватище (если такое слово существует ) для всех - просто бомба!!!

+++
Цитата: JC
а то отражение в зеркале иногда пугает

не придумывай там и не жми фотки smile



Milady ж 6 октября 2013 23:33   #1122
Цитата: JC
а то отражение в зеркале иногда пугает

Как пошутил мой тренер на подобную фразу: "Мультк Крошка енот smile - может просто надо улыбнуться"
wink



Электродрель ж 7 октября 2013 09:41   #1123
Цитата: JC
. рекомендую хотябы к просмотру - Фран убойная штука, и барышня дивная!

Меня аж от просмотра только чуть Пуки не посетил wink
А подтягивания это считаются полноценными? хотя я конечно и так не сумею еще winked жесть-жестокая...



JC ж 7 октября 2013 11:45   #1124
Электродрель, таааак, Галь, это еще что за домовой трнажерки? я с таким не знакома )
Цитата: Электродрель
А подтягивания это считаются полноценными?

ну, в принципе - да. она своим весом подтягивается, правда тут не по всей амплитуде, но без особой раскачки. красиво!

а у меня в коме весь верх спины, вообще не представляю себе как я ее завтра качать то буду! ноги - местами, в принципе к завтра уже разойдутся. а вот спина - ах!
Девочки, Оля, Milady, спокойно, я не фотогенична и вообще себе не представляю работать "под прицелом" . тем более если задуматься как меня оборжут на эту и все рядом стоящие темы lol так что - я буду описывать в красках все ощущения, честно честно!

к нам пришла зима, дубарь, +5 было ранним утром когда я выехала на пробежку, благо в зале тепло и можно бегать в шортах ))) хочу тепло и солнышко! скучаю по ним ((



Электродрель ж 7 октября 2013 12:27   #1125
Цитата: JC
таааак, Галь, это еще что за домовой трнажерки? я с таким не знакома )

Ну как ты можешь не знать , этож кроссфитовский прикол smile Набери в гугле "клоун пуки кроссфит" поймешь, о чем я wink

Цитата: JC
хочу тепло и солнышко! скучаю по ним ((

Давай к нам у нас +27 и пятый месяц лета на дворе smile



JC ж 7 октября 2013 12:31   #1126
Цитата: Электродрель
клоун пуки кроссфит

ааааа, такой да, такой меня посещает периодами по субботам. подлец! приходится делиться завтраком ((((
Цитата: Электродрель
Давай к нам у нас +27 и пятый месяц лета на дворе smile

диктуй адрес! выезжаю!!! на полном серьезе )



Электродрель ж 7 октября 2013 12:32   #1127
Цитата: JC
я не фотогенична и вообще себе не представляю работать "под прицелом" . тем более если задуматься как меня оборжут на эту и все рядом стоящие темы

Народ просит так что давай учись, ставишь таймер на сотку и позируешь, все это дома можно делать winked Вот мне проблематичней,а у тебя дома кто мешает разве?



lisa olea ж 7 октября 2013 13:30   #1128
Цитата: Электродрель
Народ просит так что давай учись, ставишь таймер на сотку и позируешь, все это дома можно делать Вот мне проблематичней,а у тебя дома кто мешает разве?

Галь,к тебе это тоже относится lol
Цитата: Электродрель
Давай к нам у нас +27 и пятый месяц лета на дворе

и меня примете? winked



JC ж 7 октября 2013 13:46   #1129
Цитата: lisa olea
Галь,к тебе это тоже относится lol

вот кстати поддерживаю! я то, нет нет да и попозорюсь )



Электродрель ж 7 октября 2013 13:51   #1130
Цитата: lisa olea
Галь,к тебе это тоже относится

у меня отмазка дома народу много, мешают все время, а Юльке то что? wink



(Дарья) ж 7 октября 2013 14:36   #1131
Цитата: JC
к нам пришла зима, дубарь, +5 было ранним

у меня тож зима пришла))+4 утром вообще было!!
Цитата: Электродрель
у нас +27 и пятый месяц лета на дворе

офигеть!!



JC ж 7 октября 2013 14:59   #1132
Цитата: (Дарья)
офигеть!!

Галь, давай, колись куда ехать! умираю хочу где тепло! ))))



Электродрель ж 7 октября 2013 15:03   #1133
JC, так в профиле ж написано - Алматы smile бе-бе-бе wink
давайте, прилетайте в ближайшие дни дождя даже не предвидится
winked http://pogoda.yandex.kz/almaty/



JC ж 7 октября 2013 15:12   #1134
Электродрель, роскошно!! завидую )))



(Дарья) ж 7 октября 2013 15:18   #1135
Цитата: JC
роскошно!! завидую )))

и похолодание там видать еще не скоро wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 7 октября 2013 15:18



JC ж 26 октября 2013 19:47   #1136
всем доброго вечера!
непутевая двоечница-бегемотик опять выпала из жизни... но выпала не значит пропускаю тренировки, просто не хватает сил и времени делиться впечатлениями и переживаниями, чаще всего в перерывах между работой и залом бывают только сон и еда, причем сон старается быть чаще чем все остальное )
из последних достижений той недели - в день плеч и рук, в трисете на плечи жим Арнольда перешел на 9*15, чему я несказанно рада ) а в другом суперсете на биц/триц, сочетание сейчас 7/14, что тоже дивненько, ну на мой взгляд )) по груди и спине - все прилично, точно были достижения, но так как вторник был давно, память уже отказывает, нагло доказывая что она то изо всей меня уж точно девичья )))
а, да, сегодня была роскошная CF треня - чем и хочу поделиться ) компактная, но убойственная - итак - 2 штанги, с одной - становая - 60 кг счастья, с другой - присед со штангой над головой (всего 15, тренер потом сокрушался что промахнулся и надо было 20). сочетаются ти 2 штанги вообще жестко - 10 становых - 10 приседов. 10 кругов ада. и что то как то мои ноги и прочие округлости уже к вечеру намекают что нифигово они сделали за краткий промежуток времени 100 становых и 100 раз присели. ну еще потом забавы ради было 5 разных вариаций на пресс со стороны ног, которых я и так то уже не ощущала. а, да, и потом еще 30 минут на степпере. так что АУЧ! завтра утром я буду крайне увлекательно сползать с кровати )))

да, еще есть вот такой дивный ужин, я пошла отдыхать, всем отличного настроения!! постараюсь сильно не выпадать ) обнимаю, я



Электродрель ж 26 октября 2013 20:50   #1137
Цитата: JC
10 становых - 10 приседов. 10 кругов ада.
ужс какой... belay а спина как? Живая?
Цитата: JC
дивный ужин,
А желтки куда дела? Пару то можно было оставить winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 октября 2013 20:51



JC ж 26 октября 2013 21:10   #1138
Цитата: Электродрель
ужс какой... belay а спина как? Живая?

ничо так, пока живая, сидит, фильм смотрит ) утром посмотрим.. хотя да, первые пару часов было сложновато

желтки, желтки отданы врагам, на ночь не ем их ) утром был, в каше
рада тебе Галя, очень! спасибо что не забываешь winked



с 84 до 60 кг ж 26 октября 2013 21:30   #1139
здорово, чего я не додумалась-желтки в кашу утром, спасибки!!



JC ж 26 октября 2013 21:40   #1140
с 84 до 60 кг,
1 желток и 2 белка, без фанатизма )) но велкам






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()