JC ж 22 марта 2013 11:36   #861
Цитата: Dolka
Меня саму в жиме вчера гифом придавило

ты чего?? Оль! низя же без страховки до отказа работать, и небезопасно и страааааааашно наверно! еще и блинчиков навесила небось, вспомнила последнюю похвалу своего тренера?? ) будь осторожна, умоляю!
Цитата: Dolka
говорю же сдулась, *не видит она*-бурчит

она очень предвзята к своей тушке, и спину такую красивую не вижу, и подозреваю что нету ее там (( хотя в принципе - быть такого не может, но я же ж не вижу, значит нет!



Dolka ж 22 марта 2013 11:44   #862
Цитата: JC
спину такую красивую не вижу, и подозреваю что нету ее там

то что ты ее не видишь, вовсе не означает что ее нет! вот дождешься приеду в Краснодар и запечатлю собственноручно wink всю красоту!



JC ж 22 марта 2013 11:46   #863
Цитата: Dolka
приеду в Краснодар

о как! давай!! когда ждать сие радостное событие? ))



Dolka ж 22 марта 2013 11:59   #864
JC,
хотелось бы летом



JC ж 22 марта 2013 12:01   #865
Цитата: Dolka
хотелось бы летом

cool! буду рада познакомиться лично )))) не забудь держать меня в курсе!



Dolka ж 22 марта 2013 12:05   #866
Цитата: JC
не забудь держать меня в курсе!

ок!



Макрель ж 22 марта 2013 13:34   #867
JC,
вот и я так же как ты хочешь фигурку и тренер у тебя бурчащий, талия отпад у меня пузень там приличный,вижу что жирок висит. я ведь поднабрала кгшки за зиму прилично



Berry ж 22 марта 2013 15:18   #868
Цитата: JC
, хотя, если честно, чет я ее сколько ни рассматривала, такой красоты как у некоторых там так и не узрела

Юля, ничего себе, у тебя разбежка на фотках! Последняя фотка и от 5 марта--такие подвижки! Великолепно!



JC ж 22 марта 2013 16:05   #869
Цитата: Berry
Юля, ничего себе, у тебя разбежка на фотках! Последняя фотка и от 5 марта--такие подвижки! Великолепно!

))) аж пошла посмотрела на себя начала марта! да, эффект есть, но мне кажется тут много от позы зависит, и от шортов ))) шучу! спасибо! я на самом деле начала очередной виток, он мне нравится и пока что он успешен ) так что fingers crossed, лето, я знаю, ты уже скоро!! и ворох платьев в том числе )

Наташка, а тебя покусаю, честно! жиры она там у себя нашла, и пузень. на замеры становись! )))



nastasia60 ж 22 марта 2013 20:14   #870
JC,
ЛЮЛЬКА!!!! ты скромница!!!! Ты умничка!!!! Результат на лицо, вернее на попу и талию. Ноги, вот что больше всего слились, это НОГИ!!!!! Поец, мне очень нравится, здесь даже не от позы и ракурса зависит, она действительно есть и очень красивая!!!!



JC ж 23 марта 2013 12:47   #871
nastasia60,Настена, приветище!! как ты там? как ваша феноменальная сушка??? ты теперь пока не закончится фотками делиться не будешь? ТАК хочу вашу спинку сушеную увидеть ))) но смиренно буду ждать, ну пока не поделишься ))
спасибо! да, про ноги - ты права, это овсе многоповоторки, мышца реально запечатывается, особенно моя выдающая квадра ) и выглядит куда скромнее ))) а попа - дааааааа, это моя любовь, мечта и гордость! врать не буду )))) талию теперь хочу настоящую, пока мне некоторые суровые граждане говорят что у меня ее нет особо, и так как ему то я точно верю - ...в общем - хочу ) буду делать дальше, ну как делать, есть дальше я бы сказала )) (ребят, если тут кто новенький читает, не поймите превратно, не в смысле наедать чтоб талия проявилась, а в смысле работать над питанием чтоб она продолжала сливаться lol )



Электродрель ж 23 марта 2013 22:42   #872
Цитата: Dolka
Галь, не ругайся на меня сильно, но вот

Юль, супер! Прогресс очевиден. Прям тоненькая такая стала...
smile
Цитата: JC
про спину помню, хотя, если честно, чет я ее сколько ни рассматривала, такой красоты как у некоторых там так и не узрела, очки выписать чтоль?

Нам дай посмотреть уже, мы все разглядим smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 марта 2013 22:43



nastasia60 ж 23 марта 2013 22:55   #873
Цитата: JC
приветище!! как ты там? как ваша феноменальная сушка??? ты теперь пока не закончится фотками делиться не будешь?

Все идет путем. Ты права пока не буду выкладывать фотки, а то некоторые личности, не буду показывать пальцем. закидают помидорами и фразами, типа просушится можно только с химией и не ип*т, а то что пашешь как лошадь и отказываешь себе во всем, плача над блинами в масленицу, которых тебе низзззяяя, ЭЭЭХХХХ!!!! печалька!!! ФИТФАН меня стал огорчать с каждым днем все больше и больше. Читаю дневнички- и так грустно!!! recourse
НО У ТЕБЯ ЮЛЕК, ВСЕГДА ВЕСЕЛУХА!!!!! lol НУ ПРЯМ ВЛЮБИЛАСЯ В ТЕБЯ!!!! love



anomalia ж 23 марта 2013 23:18   #874
Цитата: nastasia60
а то что пашешь как лошадь и отказываешь себе во всем, плача над блинами в масленицу, которых тебе низзззяяя, ЭЭЭХХХХ!!!!

Настен, привет, пропавшая)), вот прям подпишусь под каждым словом, хотя доказывать никогда никому и ничего не буду, но когда про химию слышу , действительно обидно.....сама год назад не верила, что реально ......в общем не будем о грустном...
А к Юльчиковым поклонницам ( ну или дневничка ее) тоже отношусь)), так что ловим положительные моменты, достигаем результатов, о плохом не думаем, обожаю всех!!! love



JC ж 23 марта 2013 23:41   #875
девчоночки, Светик, Настен, мои талантливые борцы за цель и идею! и я вспоминала с нежностью те стопки блинов, что пекла в масленицу семейству ))) вспоминала со всей нежностью и любовью, и по паре часов стояла у плиты, переворачивая блин за блином ) а потом подходила к зеркалу и понимала - ничо, порция творога это тоже хорошо, особенно - санкционированная wink )) кстати, правильная масленица - вот такая )))

и нечего печалиться о фитфане, как на любом форуме, тут есть островки счастья и болотца печали и странностей. просто сейчас сезон, странного и глупого - зашкаливает! но так это временно, я думаю все вернется на круги своя ) спасибо что так тепло отзываетесь о моем шибанутом собрании откровений, мне правда приятно! и я удовольствием всегда делюсь настроением и находками с единомышленниками! особенно когда они так очаровательны love люблю вас всех!!!
Галь, Дрелечка, очень ждала твоих комментариев, суровый эстет моего пузика )))

кстати про сегодня, кросс-фит перекинули один раз на завтра - у тренера сегодня какое то обучение. так что организм сегодня релаксировал, отсыпался и пек утром сырники в духовке! а завтра побегаем bully



JC ж 25 марта 2013 10:22   #876
доброго всем дня!
вот теперь и ко мне пришла зима - холодина просто несусветная!! сижу - мерзну, в перерывах - бегаю и парюсь в сауне )
вчера была просто феноменально забавная тренировка ) меня учили прыгать, ну как учили, с прыганием то у меня все хорошо, но вот так чтоб динамично и на время выпрыгивать - не всегда. причем, не бурпи, а жаба какая то )) вот я и прыгала, и просто вверх на время, 26 раз за 30 секунд -_-, потом на куб двумя ногами, потом - на куб поочередно, со сменой ног в прыжке, потом в длину... потом еще не помню что. в общем, наржался он с меня вчера lol а я себя последней жабой ощутила ))) напрыгалась так что еще через 20 минут бега легкой трусцой ноги стали "отмирать" частями. и это при том, что завтра у меня ноги по расписанию... блин, встряла winked



(Дарья) ж 25 марта 2013 13:02   #877
Привет Юльчик!посмотрела фото-отпад!!подсушилась прям очень хорошо!такие ножки и попец!и живот,ммм..!!короче к пляжному сезону ты уже готова! wink надо бы подтягиваться)))



JC ж 27 марта 2013 10:22   #878
Дашутка, спасибо! приятно!! правда до пляжного еще есть над чем поработать, собственно я в процессе )

Галь, Дрелечка, вот будто тебе по заказу девчонки вчера сфоткали втихую меня в зале, во время подхода на дельты - 5*20 на 3 подхода ) да, у меня вчера была спина. ну вот так она выглядит (если совсем не позировать и не знать что происходит) оказывается со спины у меня есть:
1. талия
2. бока О.о офигеть какие причем. странно lol


в остальном, все отлично, жду весну, мылю лыжи, и планирую )) например сегодня - успеть попасть к мастеру и привести в порядок волосы, а вечером - у нас какие то соревнования в тренажерке О.о. в честь которых меня вчера даже ног лишили, чтоб седня поводов не было откосить.. поэтому вчера была спина, мноооого спины и дельты



Электродрель ж 27 марта 2013 10:30   #879
Хорошая спина, видно что мышцы там бугрятся, жалко что не во всей красе показала. smile
Цитата: JC
1. талия
2. бока

Знаешь кстати, когда бока уходят и талия меньше выраженной становится... winked Мож просто штанцы надо подобрать, чтобы не врезались в них? wink



Dolka ж 27 марта 2013 10:34   #880
Цитата: JC
спина. ну вот так она выглядит

оченно даже выдающаяся спинка! да если бы попозировала, было просто шикарно! Юль, а почему ты носки подняла? или это так кажется?

Сообщение отредактировано Dolka - 27 марта 2013 10:35






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()