Макрель ж 13 февраля 2013 10:03   #761
Цитата: JC
днем до +8-10,

Везет же! Смотрю погоду, после 0 градусов, надвигаются заморозки, будет каток сплошной.
Цитата: JC
как у тебя успехи? ты вернулась в рабочий ритм? )

Угу. скидывается уже все потихоньку, что наела в НГ, силовые так и оставила 3 раза в неделю максимум по часу. Хотела тоже дома вот интернсивное кардио делать, а вот коленки не позволяют. А так может весной ходьбу в парке буду делать, к тому же так тренажеры есть уличные. Так что в этом году будет все отлично. А то малоли опять муж надумает куда-либо поехать, мне надо подтянуть себя хорошо. Самая жесть, ладно там жирок на пузе появляется, так он сразу в ляхи лезет, прям обидно.О, кстати в зале видела тетку,ну тип яблоко, завидно ногам худеньким,однако туловище безфигурное и без талии не круто. На счет себя так и не поняла кто я по типу фигуры если честно.



JC ж 14 февраля 2013 11:52   #762
)) Наташ, это наверно самый сложный вопрос, про тип фигуры то. про себя могу сказать - бессовестный - только фиг такой найдешь в стандартной классификации )

всем доброго дня! вроде как он и праздничный, а вроде и нифига. для тех кто отмечает - всех люблю и обожаю! и целую!

для всех остальных - делюсь, -0,5 кг, утро релаксации - пробежка заменена на сауну + скраб + гениальное черничное масло после, прям по всей тушке ровным слоем. в офисе появилась гармоничная и одухотворенная ) все таки глупости порой идут на благо! на сегодня у нас в меню:
5,30 - стакан воды
6,00 - кофе, 2 белка
7,45-8,45 - могло бы быть пробежкой, оказалось сауной и прочими глупостями
9.15 - кофе
9.45 - мидии, 100гр, 1/3 болгарского перца, немного цветной капусты и авокадо (1/4), 2/3 столовые ложки красного риса
11.45 - творог 110гр + клетчатка + кефир 50гр.
14.00 - курогрудка печеная 135 гр + 2/3 перца + 3/4 авокадо + цветная капуста 50гр + 2,5 ст.ложки красного риса
16.00 - творог 80гр + клетчатка + кефир
16.30 - 1/4 яблока? (не факт, я их пока побаиваюсь)
17.50 - овсянка 30гр + 2 белка
19.00 - 20.30 - силовая, грудь/спина/плечи
20.30 - порция изолята
22.30 - творог, 100гр
23.00 - сон )

так и живем ))



(Дарья) ж 14 февраля 2013 13:18   #763
Цитата: JC
черничное масло после

нефига се!я тож такое хочу!! winked



JC ж 14 февраля 2013 13:22   #764
так блин, БодиШоп вам в помощь! ))



(Дарья) ж 14 февраля 2013 16:08   #765
Цитата: JC
так блин, БодиШоп вам в помощь! ))

надо еще ж найти такую штуку у себя!))обожаю такие штучки winked



JC ж 16 февраля 2013 21:27   #766
всем доброго вечера!
как и обещала, субботний мини-отчет, вести с полей так сказать )
неделя была не просто выматывающей, а выжимающей все соки, до самой последней капли, думала что суббота не наступит никогда, вчера вечером ощущала себя истиной римской развалиной, ну или греческой, я прям не знаю...
зато сегодня у меня день заботы о себе и организме, день гармонии и комфорта ) а это значит:
выспаться с утра,
вкусно позавтракать,
заехать по дороге в любимый магазин за новым карнитином и витаминами (подарила своему организму ОптиВуман, думаю ему понравится),
пережить отличную кросс-фит треню (хотя зеленый фэйс явно намекал что первый день КД - не лучшее для того время, угу, ЩАЗ!)
поваляться в сауне и побаловать тушку скрабом и черничным маслом
сползать к любимому массажисту, вернуть на место все позвонки, убрать все блоки и мило похихикать за чашкой кофе и половинкой яблока
вернуться домой и не менее гармонично слопать большой красный перец, просто для настроения ))
посмотреть чудесный фильм с чашкой горячего какао (только какао, немного стевии и кипяток, без всяких там шалостей) и пиалочкой творога с кефиром и отрубями
...ну и так далее

одним словом - я щас ходячее умиротворение, с ушками ) и с травмированной переносицей )) кхмм, а нефиг было ронять медбол себе на фэйс! а, да кросс-фит треня, я ж ее обещала описать! bully
400 метров бегом - 30 выбросов медбола в стену (из приседа, выброс как можно выше, метра 1,5-2 над головой) - 30 бурпи (мои дико любимые). и все, таких 3 круга. у меня на все про все, вместе с легкими рыданиями на тему медболом по фэйсу, получилась 21 минута. Ну как рыданиями, посидела с минуту на корточках, посопела и продолжила выбрасывать медбол. в принципе дофига, но я делаю скидку на чертов медбол и не сезон в организме, ну минуты в 2-2,5 скидку fellow



anomalia ж 16 февраля 2013 22:36   #767
JC,
что то фоток мы давно не лицезрели, пора- пора, после таких треней там, думаю, красота неописуемая winked



JC ж 16 февраля 2013 22:41   #768
о блин, Светик, моя любимая, куда мне до вашей просушенности? )) фоток нет потому что зомби я в последнее время, а выкладывать отдельно левую бицуху, отдельно правую икру.. ну как то странновато ) но я попробую на недели что нить придумать, как только отосплюсь конечно ) ну и носу моему пару дней дай, на придти в себя, а то как то не очень прилично ))



anomalia ж 16 февраля 2013 23:46   #769
JC,
я ща не сушеная, кд и температурка небольшая, поэтому по уши залитая чаями с лимоном и прочим.....но фотки выложу дней через 10. Не, Юльч, от тренек твоих я определенно в восторге, молодцом, носу- здоровьица пожелаю!!! love



(Дарья) ж 18 февраля 2013 09:40   #770
Цитата: anomalia
Не, Юльч, от тренек твоих я определенно в восторге,

и я тоже!!))



JC ж 18 февраля 2013 10:17   #771
) да ладно вам, присоединяйся лучше, Даш! Светку не зову, она у нас пока с жестким планом на ближайшее время, в Элиту целится ))
о, кста, седня вечером какой то новый функциональный тренинг, от милого мальчика тренера из тренажерки, он еще тренер по боксу ) сказал тренировка получасовая, но как правило, до последнего выжившего, и очень сложная. жду, хочу!! очень очень bully

кстати да, утро как всегда, с дивной пробежки + пресс на фитболе с 5 кг блином )) YAMMY!



(Дарья) ж 18 февраля 2013 15:19   #772
Цитата: JC
жду, хочу!! очень очень

расскажешь потом))



JC ж 19 февраля 2013 12:35   #773
всем привет! ну как, на юг пришла зима - температура в районе нуля, снег сыпет большими хлопьями, к марту засыпет, все как обычно )
вчера просто обалдела - вечером стояла в ОЧЕРЕДИ за ключиком в женскую раздевалку, минут 7-10! а в мужскую не пускают, смущаааааааааются ( гады! вот вам и весна, барышни начали готовиться к какому то сезону! а в залах - вообще аншлаг страшнючий! и очередь на дорожки как за колбасой am что происходит, блин?!



sweta1967 ж 19 февраля 2013 12:38   #774
Цитата: JC
что происходит, блин?!

Праздники - корпаративки



(Дарья) ж 19 февраля 2013 12:42   #775
Цитата: JC
вечером стояла в ОЧЕРЕДИ

у меня вчера та же финя была, ждала дорожку минут 10, а ключика не дождалась))



JC ж 19 февраля 2013 12:43   #776
Цитата: (Дарья)
а ключика не дождалась

тааак, а вот с этого места поподробнее пожалуйста! тебя таки пустили к мальчикам? )



(Дарья) ж 19 февраля 2013 13:14   #777
Цитата: JC
тааак, а вот с этого места поподробнее пожалуйста! тебя таки пустили к мальчикам? )

я у тренеров наших оставила вещи))), мальчиков тоже не дождешься!))))



Berry ж 19 февраля 2013 13:51   #778
Цитата: JC
стояла в ОЧЕРЕДИ за ключиком в женскую раздевалку

Та же песня! Стараюсь заниматься днем,но не всегда получается. А вечером прямо столпотворение!
Цитата: sweta1967
Праздники - корпаративки

Да, сезон, и, вообще, сейчас стало модно-популярно ходить в зал.Я смотрю, залы открываются,как грибы, не обязательно тренажерные, с разными направлениями,и везде народ.Около меня два открылись,без тренажеров,разное-всякое там.Раз есть спрос--растет и предложение.



JC ж 19 февраля 2013 14:26   #779
*facepalm* угу, а потом происходит вот так

ну может не совсем так, чуть скромнее, но отжать кусочек дорожки на погреться перед тренировкой с каждым днем все сложнее и сложнее!



Электродрель ж 19 февраля 2013 14:45   #780
Цитата: JC
но отжать кусочек дорожки на погреться перед тренировкой с каждым днем все сложнее и сложнее!

Осваиваем скакалки! winked

И пресс в начале тренировки придуман именно для таких периодов smile

Еще можно вспомнить что
физиологический эффект бега абсолютно адекватен эффекту приседаний. Сотня приседаний заменяет интенсивный бег на километровую дистанцию






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()