JC ж 9 ноября 2012 12:34   #201
Цитата: Berry
Ну,отвела душу, а теперь помаши ей ручкой smile

все, все, уговорила, тыква переходит в разряд фруктов и состояние или или ) жаль, нам с ней было так вкусно ))

Цитата: Dolka
Худеющим не повторять!

гениально!! и страшно захотелось проверить ) только столько каш в день - я пас, не тянет просто ) максимум - порция гречки, которая ночь набухала на воде, потом немного молока и на пару минут в микроволновку )

Цитата: (Дарья)
lol представила

уверенна? а теперь представь вчерашний присед, последний подход, 12 раз с 70 кг, и жим ногами, последний подход - те же 12 раз со 150. про то что это суперсет даже и не говорю ) вот я сегодня забавно перемещаюсь по миру



Dolka ж 9 ноября 2012 12:36   #202
Цитата: JC
а теперь представь вчерашний присед, последний подход, 12 раз с 70 кг

и я так хочу!!! хочу и все тут!!! и веса жеж свободные!!! хочуу!



Марина ж 9 ноября 2012 12:37   #203
Цитата: Dolka
пшенную кашу с тыквой в мульте- наверно это неправильная каша

Это правильная каша) Куда правильнее овсянки с курагой то)
Нет, серьезно. И вкусная вдобавок. Только тыкву лучше не до конца разваривать.
А что касается осторожности, так в каше ее не так и много получается. И я, кстати, больше про кабачки предостерегала. Тыква уж так - на молоко больше дула.

Сообщение отредактировано Марина - 9 ноября 2012 12:38



Dolka ж 9 ноября 2012 12:39   #204
Цитата: Марина
Это правильная каша) Куда правильнее овсянки с курагой то)

Уряяяяя!



Berry ж 9 ноября 2012 12:42   #205
Цитата: Марина
Это правильная каша) Куда правильнее овсянки с курагой то)

А жизнь-то налаживается! smile



Марина ж 9 ноября 2012 12:42   #206
Цитата: Dolka
наелась вчера и сегодня так душевно ею же позавтракала

Ой, ну и на здоровье! Це ж не говядина с гречкой) Не путаем себя-начинающих и себя-опытных. Тело то уже нас так просто не обманет)



Berry ж 9 ноября 2012 12:44   #207
Цитата: Марина
Не путаем себя-начинающих и себя-опытных.

Ля-ля-ля! Таможня дает добро! smile Завтра же порадую себя.



JC ж 9 ноября 2012 12:52   #208
Цитата: Марина
А что касается осторожности, так в каше ее не так и много получается. И я, кстати, больше про кабачки предостерегала. Тыква уж так - на молоко больше дула.

Марин, мне показалось или ты сейчас почти оправдала тыкву? )

Dolka,
ну, так в чем проблема, штангу в зубы и вперед!!



Dolka ж 9 ноября 2012 13:38   #209
JC,
я уже пыталась намекнуть тренеру про свободную штангу, но у нас в зале нет стоек, а типа без них... а выпады в смите вообще забраковал, типа можно, но в нашем случает близко к зеркалу стоит смит, хотя в его отсутствие я выпадала в смите. Хочется даже просто для себя понять что это со свободной штангой сесть!

Сообщение отредактировано Dolka - 9 ноября 2012 13:38



JC ж 9 ноября 2012 13:44   #210
Dolka,
ну я конечно не тренер, но если стоек нет, приседай в смите, в чем проблема то? там тоже вполне себе прилично задница отращивается )
выпады, ...с выпадами вообще все просто, гантели в руки и вышагивай поочередно, мне вот сейчас 2х гантелей по 14 кг на по 12 повторов на каждую ногу вполне себе хватает чтобы офигеть ))

еще душевно ощущается пятая точка если на выпадах одну ногу водрузить на скамью, а второй вышагнуть так, чтобы в колене образовывался прямой угол, и выпадай себе, или точнее приседай наверно ) сделала на одну ногу, сразу же меняй ногу, сделаешь на обе - можешь вдохнуть-выдохнуть ))

Цитата: Dolka
Хочется даже просто для себя понять что это со свободной штангой сесть!

а это очень душевное ощущение ) хотя, себя нужно контролировать целиком, чтоб не повело, чтоб сесть до параллели а не так, слегка присесть, чтоб встать ровно и обратно ) и да, БЕЗ СТОЕК - не вариант )



Dolka ж 9 ноября 2012 13:46   #211
JC,
за совет по выпадам спасибо! скамьи в зале нет, но есть степ, его можно по высоте наростить...
Цитата: JC
там тоже вполне себе прилично задница отращивается )

ну я тоже так надеюсь, тут главное регулярность smile

Цитата: JC
мне вот сейчас 2х гантелей по 14 кг на по 12 повторов на каждую ногу вполне себе хватает чтобы офигеть ))

да, нормально так. в 3-х подходах?



JC ж 9 ноября 2012 13:48   #212
Цитата: Dolka

за совет по выпадам спасибо! скамьи в зале нет, но есть степ, его можно по высоте наростить...

как нет скамьи? а пресс хде делаешь? ) степ тогда сильно придется наращивать, т.к в ноге тоже угол 90 должен получиться, ну в идеале по крайней мере ))



(Дарья) ж 9 ноября 2012 13:51   #213
Цитата: Berry
Ля-ля-ля! Таможня дает добро!

wink я обожаю кашу с тыквой winked
Цитата: Марина
Куда правильнее овсянки с курагой то)

а вот это уже грустнее((я все время ем с сухофруктами овсянку,ну не лезет она мне просто так, вообще не представляю как ее можно есть без ничего, ну может соленую еще куда ни шло!

Цитата: JC
12 раз с 70 кг, и жим ногами, последний подход - те же 12 раз со 150.

офигеть!блин и тебе хватает сил от одной каши утром и 2 фруктов на такую силовую??



Dolka ж 9 ноября 2012 13:54   #214
Цитата: JC
а пресс хде делаешь? )

на обратной скамье, она назад наклонена, есть еще жимные скамьи:одна под стойками с грифом и пара свободных, их можно использовать.
Цитата: JC
степ тогда сильно придется наращивать, т.к в ноге тоже угол 90 должен получиться

ногу заднюю на скамью? а голень передней с бедром должны 90 градусов составлять?

Цитата: (Дарья)
ну может соленую еще куда ни шло!

я ем именно присоленную и чуть молока в нее уже готовую, причем геркулес варю прям минут 5

Сообщение отредактировано Dolka - 9 ноября 2012 13:54



JC ж 9 ноября 2012 13:55   #215
Цитата: Dolka
да, нормально так. в 3-х подходах?

ну да, только я в суперсетах делаю - становая на 50 кг на 15 раз, потом выпады, 24 раза, потом - вдох-выдох ) и так - 3 подхода

Цитата: (Дарья)

wink я обожаю кашу с тыквой winked

все, девчонки, теперь и я хочу кашу с тыквой!! просто зверски )) кто варит?



Dolka ж 9 ноября 2012 13:56   #216
Цитата: (Дарья)
блин и тебе хватает сил от одной каши утром и 2 фруктов на такую силовую??

вот тоже вопросик правиьный!

Цитата: JC
потом - вдох-выдох

те после становой+выпады, у тебя только вдох-выдох??? не отдыхаешь?



Berry ж 9 ноября 2012 14:00   #217
Цитата: (Дарья)
ну не лезет она мне просто так, вообще не представляю как ее можно есть без ничего, ну может соленую еще куда ни шло

Я раньше варила, мин.7, сейчас запариваю кипятком, накрываю крышкой,она стоит мин 10-15,а потом в СВЧ мин на 5. Добавляю только соль.



JC ж 9 ноября 2012 14:09   #218
Дашут, ладно, позорюсь своим вчерашним днем, правда у меня по питанию был полный швах, ибо завал на работе был....

5,30 - стакан воды
5,45 - столовая ложка льняного масла
6,00 - болит горло, жрать вообще не хочется, поэтому кофе с обезжиренным молоком и парой крупинок соли (без сахара)
7,30-8,30 - бег, подтягивания, пресс, спина
9,30 - тыква печеная, 200гр.
11,30 - отруби 50-70гр. + кефир 1% , литр
13,00-14.00 - силовая
14,20 - порция белка, формула 80 на молоке 0,5%
15.00 - гречка, даже не знаю сколько ее получилось, готовой грамм 100-130 наверно, на воде и немного молока (должна была съесть ее перед тренировкой но не успела, за что получила в дыню и не доделала суперсет третий, сил не хватило тупо)
15,30 - хурма - 100гр.
16,30 - еще порция печеной тыквы, 100-120 гр., с корииицей! вкусняшка ))
19,00-20,00 - круговая, на степе, то есть больше попрыгать чем сила)
21,00 - дома, творог 0,5% - 150гр.

это то что по еде, мясо было в среду, в четверг - не получилось (попрошу сильно тапками не бить)))

а по силовой тренировке, давайте соединю все в кучу, хотя уже описывала, те же ноги, 3 суперсета, только веса чуть больше
1.1присед со штангой 25-25-20-15-12, по весу гриф-30-?-?-50-70
1.2 жим ногами 25-25-20-15-12, по весу - 70-90-110-130-150
2.1 становая на прямых ногах 15-15-15, по весу 50-50-50
2.2 выпады, 24-24-24 (по 12 на каждую ногу) и 2 гантели, по 14 кг каждая, вес не меняли
3.1 сгибание ног в тренажере
3.2 разгибание их же
3ий суперсет сделала только один раз, даже не прописываю, ибо жрать надо перед тренировкой )

ну и пресс, двойное скручивание в тренажере + нижнее скручивание на наклонной скамье )

как то так



Макрель ж 9 ноября 2012 14:20   #219
Цитата: JC
болит горло, жрать вообще не хочется

Нееееееееееееет! И ты тоже заболела.
Давай выздоравливай! Надеюсь не заболела серьезно как я. И не вздумай в зал ходить,если заболела. Меня вон отругали, хотя я хотела в зал на неделе. Хорошо что не пошла.



JC ж 9 ноября 2012 14:21   #220
Dolka,
нууу, я тут расписала как я вчера накосячила, ТАКОЕ НЕ ПОВТОРЯТЬ! очень плохо кончается по ощущениям (

нет, я делаю становую, потом сразу выпады, а потом отдыхаю, минутку, полторы.

Цитата: Berry
Я раньше варила, мин.7, сейчас запариваю кипятком, накрываю крышкой,она стоит мин 10-15,а потом в СВЧ мин на 5. Добавляю только соль.

спасибо! попробуем! правда я без соли )

Наташенька, пока только горло и общая ломота, но на выходных денек скорее всего поваляюсь, воскресенье наверно, ибо субботнюю тренировку на грудь и спину я точно не пропущу ))
а ты не болей! ты что! выздоравливай и береги себя!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()