Dolka ж 8 декабря 2012 08:50   #421
Цитата: JC
к утру я почувствую как мне полегчало

Юль, привет, ну как по-лучше? Что тут скажешь, зубы наше все и не важно по сколько в них каналов, их надо любить, беречь и ухаживать. С рукой-то чего? На трене чего-то натворила? Хорошо, что есть такой массажист. Короче поправляйся! А то кто же нам будет про новые упры для поднятия жоп рассказывать? smile А ты думала, мы такие корыстные.



JC ж 8 декабря 2012 09:41   #422
Ольчик, ))) да ну какие ж вы корыстные то? попа это святое - я с удовольствием помогу любыми описательными/иносказательными и прочими нецензурными способами ощутить ее на тренировках ) так что - всегда велкам
руке - да, сон и массажист очень помогли, почти не беспокоит, пойду сегодня на кросс-фит, уже попросила выбрать мне треню без крутящих движений и акцентов на руки, пообещали научить меня грести bully
а откуда взяла такую радость? а х его з, где то в процессе тренировок что то там куда то пережалось, где то воспалилась какая то мембрана, еще что то там... мда, я так и не объясню, но я с ней борюсь, и найзом и массажем, надеюсь скоро пройдет, не люблю себя недоделанной ощущать

Сообщение отредактировано JC - 8 декабря 2012 09:41



lisa olea ж 8 декабря 2012 12:31   #423
Цитата: JC
делюсь печалькой, точнее печальками - мало того что мое утро началось в кабинете стоматолога, где в зубе, со стандартным набором 4-3 канала и нерва, у меня был найден пятый! ( потом по дороге на работу я вымокла как последняя крыса, потому как у кого зима, а в Краснодаре сегодня ливень с громом и молнией, в пору весло доставать -_- .

Цитата: JC
так еще и рука болит адово просто (( массажист говорит что воспаление какой то то там мембраны и вся боль идет по расположению нерва (от локтя до запястья)

ппц,Юль,просто день какой-то сплошь неудачный.И что это за пора такая,у всех какие-то печали...
Зубы противная штука,тем более еда для нас важный элемент.Что прописали делать? Полоскать надо постоянно,чтоб не дай бог воспаление не занести.Следи за этим.
А рука-это вообще серьёзно.Что за инфекция,как так?И как лечить?
Я бы сделала сегодня тренировку на ноги,избегая любых упражнений с рукой.Не зря организм подаёт сигналы о боли,значит что-то уже серьёзно.
Выздоравливай,родная.И не смей расстраиваться. fellow



JC ж 8 декабря 2012 15:43   #424
Ольчик, не волнуйся, уже почти все хорошо )
зуб - в надежных руках стоматолога, и вчера еще все 5 каналов были запломбированы, теперь во мне еще чуть меньше нервов wink
руке - полегчало после растягиваний и сна, а я ее еще после трени сегодня побаловала джакузи и сауной - думаю все будет хорошо ) а тренер с массажистом пока в очерехной раз хищно потирая свои ручки придумают как мне работать и что делать пока рука не восстановится. знаем - плавали, чую за это время мои ноги и попа офигеют bully

сегодня была очень душевная кросс-фит тренировка, правда я слабак - не добрала норматив по времени до какого то там уровня, но мне понравилось )

и да, из личных наблюдений - если совместить во времени и пространстве сумку и купальник, можно вспомнить, насколько приятно поваляться в джакузи после тренировки love



JC ж 9 декабря 2012 14:37   #425
всем доброго дня!

сегодня хватило времени на душевненькое такое кардио над дорожке на час 15, + пресс, ощущения самые наиприятнейшие ) еще полчасика и будет любимый сердцу творог ))

натолкнулась на днях, мне кажется в свете большого количества поповыращивателей, инфа будет полезна, потом - делюсь )
тут у нас 12 ошибок в приседаниях со штангойи пусть вас не смущает отсылка к лифтерам, качественный присед - золото, и основа красивый тылов )) bully



anomalia ж 10 декабря 2012 00:23   #426
JC,
блин, я , похоже, правильно приседаю то wink



JC ж 10 декабря 2012 06:02   #427
Цитата: anomalia
блин, я , похоже, правильно приседаю то wink

ну так ты это, того, УМНИЦА! bully

у нас тут просто с месяц назад у Настены (nastasia60) в дневнике был легкий поиск себя во время приседа, точнее кто куда и чем давит и кто что при этом чувствует ) а на днях я натолкнулась на этот список, и думается мне что девчонки могут еще чего нить найти полезного )

яя кстати тоже приседаю правильно, и как выяснилось больше сумо ) ну так мне проще, мне тренер помогает ) и, блин, за моим последним приседом на 70 кг*12 нервно следила где то треть мальчиков зала, особенно нервно - те кто меня в жиме ногами никогда не видел bully )))

всем доброго дня!

меню вот:

делюсь - вчера засыпая дала себе обещание - завязать с шалостями, особенно если это шалости выходного дня, и к 28 декабря вернуться в свою весовую категорию, совсем вернуться ) bully
состояние боевое - мотивация тоже есть



Макрель ж 10 декабря 2012 15:06   #428
JC,
Полезная информация кстати. Сегодня как раз приседы делала))



JC ж 10 декабря 2012 15:12   #429
Наташ, велкам, всегда велкам! и как, сличила теорию с практикой? или ты после прочтения водрузила штангу на трапеции и начала шарашить? )) bully



Макрель ж 10 декабря 2012 15:22   #430
Цитата: JC
и как, сличила теорию с практикой?

Агась. Вобщем, впринципе почти все правильно, руки тока как я поняла надо пошире хват делать,а так вроде более менее. Недочеты есть,но усё поправимо)



JC ж 10 декабря 2012 15:25   #431
Наташ, ну вот видишь какой ты образцовый приседатель! молодец!! как результат, радует округлостью? ) с каким весом приседаем?



Макрель ж 10 декабря 2012 15:52   #432
Юль,
Да ну,не образцовый, недочеты то есть. А с округлостью пока работаем, еще до орешка много приседать мне)
Вес пока, не как у вас качкозавров wink , 50 кг максимальный.



JC ж 10 декабря 2012 15:56   #433
Цитата: Макрель
Вес пока, не как у вас качкозавров wink , 50 кг максимальный.

эй!! для твоего роста и веса - 50 кг очень даже хорошо ) умничка!! не забывай что я лошадь 180сантиметровая ))
и да, не отвлекайся, приседай, будет тебе орех, отличный орешек!
как раз к твоей фигурке! bully



Макрель ж 10 декабря 2012 16:00   #434
Цитата: JC
для твоего роста и веса - 50 кг очень даже хорошо )

Ааа, ну окей!
Ваще, забываю, что все длиннющие ))



JC ж 10 декабря 2012 16:03   #435
Наташ, да и веса в нас поболее, во мне по крайней мере ) так что если прикинуть пропорционально, можно еще поспорить кто у нас тут качкозавра tongue



anomalia ж 11 декабря 2012 00:23   #436
Цитата: JC
за моим последним приседом на 70 кг*12

Ну сразила наповал

Цитата: JC
и как выяснилось больше сумо

вот сумо , похоже не моё, эт у меня в тяге, хотя и там и там смотрится обалденно красиво, технично, ой, не налюбуюсь прям)) wink



JC ж 11 декабря 2012 10:37   #437
anomalia,
) забавная реакция
а становая сумо это если гриф в руках получается?
а с мертвой тягой дружим? )



(Дарья) ж 11 декабря 2012 10:37   #438
Цитата: anomalia
и как выяснилось больше сумо

я тоже сумо больше приседаю smile
как зубы твои Юль?я тут пробежалась мельком вчера..



JC ж 11 декабря 2012 12:44   #439
привет, Дашут, как по мне - приседания сумо - лучшее, что можно сделать для своей попы )

зубы- самое простое что со мной приключалась ха это время. вчера проехалась по себе, правда у Настены в дневнике, но думаю оставлю у себя
Цитата: JC
принимай пополнение в свои ряды ( приехала домой с пробежки и как куль повалилась на пол, ноги вообще не держат, слабость дикая, рука болит адово, желудок, мутит всю, до градусника боюсь добираться даже, минут 20 лежала - рыдала, потом вроде отошла немного. но фигово до сих пор, на любимы творог смотреть не могу. при том что последняя силовая у меня была в четверг, а после - только кардио - сложно назвать это перетреном, но какая то попа точно есть ((
какого черта тут происходит блин?! angry

я так и не поняла что это было, но ночь была почти бессонной, температуру так и не померила, но рука болела и горела весь вечер и ночью. утром встала вроде нормально, даже легко побегала полчасика, сейчас на работе. вопрос по вечерней трене пока открыт
вот меню на сегодня



(Дарья) ж 12 декабря 2012 09:21   #440
JC,
wassat Кошмар!!Юль,скорее всего точно перетрен!!потому что вряд ли это отравление,или еще что-то, давай как сбавляй обороты!здоровье прежде всего! от кардио тоже может быть перетрен,учитывая,что ты и утром его каждый день делаешь,и еще вечером пару раз по 1,5 часа!вообщем давай ка отдохни пока от тренировок!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()