JC ж 19 сентября 2012 13:27   #61
Цитата: Dolka
а гриф свободный? или в Смите?

свободный ) в смите проще, меньше частей тулища напрягается, в первую очередь - чтобы удерживать равновесие

Цитата: (Дарья)
тебе везет))а у меня нет личного тренера, да и тот который в зале, ходит в основном новичкам показывает упражнения с 2кг. гантелями wink

да, эта радость в жизни мне весьма ощутимо обходится, но я ВИЖУ такой результат, что рука не поднимается взять, и отказаться )
особенно - если поднять фотки сделанные год-полтора назад
и да, мне очень повезло с тренером, он у меня просто МЕГА крут и большая умничка ) форма ноги за вот этот год с небольшим поменялась просто нереально! я раньше всегда комплексовала из за ног (казались просто огромными), а теперь - ношу короткие платья и горжусь! не могу сказать что они стали миниатюрными и изящными, но вот форма и накачанность... ооо, я их просто полюбила! love
кхм... пардон за откровение

у нас в зале дежурные инструктора очень внимательны, да и потом, если не подошел и не спросил сам ... записывай! ... подходишь, берешь за руку, говоришь - нужна помощь, и тащишь к вожделенной штанге (ну или что у тебя там запланировано). все просто ) фиг отвертится!



Маурисио Бабилонья ж 19 сентября 2012 16:09   #62
Цитата: JC
и да, мне очень повезло с тренером, он у меня просто МЕГА крут и большая умничка

Юль, ну поделитесь фамилией тренера) Я как бы тоже из Краснодара, хочется знать, кто способен сподвигнуть на трансформацию)



(Дарья) ж 19 сентября 2012 16:13   #63
Цитата: Маурисио Бабилонья
Я как бы тоже из Краснодара,

ооо!да тут почти что землячки собрались wink
у меня тетя с дядей в Краснодаре живут, я там частенько бываю))
Цитата: Маурисио Бабилонья
ну поделитесь фамилией тренера)

хоть переезжай к вам в Краснодар wink



Маурисио Бабилонья ж 19 сентября 2012 16:15   #64
Цитата: (Дарья)
хоть переезжай к вам в Краснодар

Вэлкам!))) У нас лето продолжается))) Даже когда у всех почти заканчивается))))))



JC ж 19 сентября 2012 16:29   #65
Цитата: Маурисио Бабилонья
Вэлкам!))) У нас лето продолжается))) Даже когда у всех почти заканчивается))))))

точно велкам!!
Цитата: Маурисио Бабилонья
Я как бы тоже из Краснодара

а где занимаешься?



Маурисио Бабилонья ж 19 сентября 2012 16:31   #66
Цитата: JC
а где занимаешься?

X-fit солнечный. По месту жительства, так сказать))))



JC ж 19 сентября 2012 16:33   #67
Цитата: Маурисио Бабилонья
X-fit солнечный. По месту жительства, так сказать))))

а я в Оранже на Леваневского, по месту работы практически ))



(Дарья) ж 19 сентября 2012 16:35   #68
Цитата: Маурисио Бабилонья
У нас лето продолжается))) Даже когда у всех почти заканчивается))))))

а у меня тоже лето еще в разгаре,я в 450 км от Краснодара tongue



Маурисио Бабилонья ж 19 сентября 2012 16:36   #69
Цитата: JC
я в Оранже на Леваневского

Была я там как-то в гостях. Кардиозона очень понравилась))))



JC ж 19 сентября 2012 16:39   #70
Цитата: (Дарья)
а у меня тоже лето еще в разгаре,я в 450 км от Краснодара tongue

ну колбаса, что нам еще тебе сказать то ) наше лето закончится к ноябрю, думается мне, и внезапно - зимой, как обычно. и зачем я завела такой чудный плащик?? опять висеть будет )

Цитата: Маурисио Бабилонья

Была я там как-то в гостях. Кардиозона очень понравилась))))

и мне нравится ) вообще там хорошо и бегается и тренируется ) тренера сдавать не буду, он у нас по Оранжам работает, еще сманите к себе am я ж не переживу такого!



(Дарья) ж 19 сентября 2012 16:41   #71
Цитата: JC
и зачем я завела такой чудный плащик?? опять висеть будет )

я ваще шубу купила на зиму wink но эту зиму обещают холодную,да и осень вроде холодная будет,но пока незаметно))

Цитата: JC
тренера сдавать не буду

зажала wink tongue



JC ж 19 сентября 2012 16:47   #72
Цитата: (Дарья)
зажала wink tongue

угу, уж больно люблю tongue



Маурисио Бабилонья ж 19 сентября 2012 16:48   #73
Цитата: JC
еще сманите к себе

не, я ж не работаю в икс-фите))) да и что за радость людей тренера хорошего лишать))) я так, для общей эрудиции спрашиваю, чтобы знать, кто что в нашем селе может)))
Цитата: (Дарья)
я ваще шубу купила на зиму

У меня с такими зимами две шубы висят нерасчехленные второй год, не знаю куда девать)))



JC ж 19 сентября 2012 17:00   #74
Цитата: Маурисио Бабилонья
не, я ж не работаю в икс-фите)))

а к нам тренироваться не удобно? ) можно попинывать друг друга трепетно в минуты раздолбайства )


Цитата: Маурисио Бабилонья
У меня с такими зимами две шубы висят нерасчехленные второй год, не знаю куда девать)))

факт! пуховик, и тот - на 2 недели, не больше )

сижу жую творог, 0,5%, довольная )) к 7 пойду в зал, скакать как конь педальный )



Маурисио Бабилонья ж 19 сентября 2012 17:18   #75
Цитата: (Дарья)
а у меня тоже лето еще в разгаре,я в 450 км от Краснодара

ну... Сочи тоже где-то на таком расстоянии от нас)))
Цитата: JC
а к нам тренироваться не удобно?

Ну в общем, не очень))) Мне до икс-фита - дорогу перейти и все)) а Оранж как бы далекооо))) Хотя лень это наверное. Помнится, лет 15 назад ездила 4 года три раза в неделю на Спартак( возле парка Горького) на общественном транспорте с пересадкой wassat !!!! ( тогда еще марщруток в нашем городе в принципе не было) и ничего, не далеко было)))) а сейчас, когда эти фитнес клубы как и салоны красоты на каждом углу, как то далеко все стало)))
Цитата: JC
можно попинывать друг друга трепетно в минуты раздолбайства

ООО.... это мечта))) а то подруги у меня категорически неспортивные, так что я сама всю жисть в гордом одиночестве))))))



JC ж 20 сентября 2012 15:08   #76
ох, приветствую мир ) прибежала с тренировки час назад, ножки в афиге... что вам сказать, был у нас когда то жим ногами и 90, и 100... был? забудьте! 100 дня нас теперь только разминка, рабочий вес - 140! ик!
и сразу после жима - выпады с 10 кг гантелями (одна нога на лавке)

яблоко сгрызено, еще 15 минут и да здравствует индейка с овощами!!



(Дарья) ж 20 сентября 2012 16:00   #77
Цитата: JC
рабочий вес - 140!

bully

Цитата: JC
10 кг гантелями

по 10 в каждой руке?или общий вес?



JC ж 20 сентября 2012 16:23   #78
Цитата: (Дарья)
по 10 в каждой руке?или общий вес?

Даша, в каждой, в каждой ) еле отговорила от двух 14ти киллограмовых



(Дарья) ж 20 сентября 2012 17:46   #79
Цитата: JC
Даша, в каждой, в каждой ) еле отговорила от двух 14ти киллограмовых

wink а я со штангой выпады делаю (20кг),мне так удобнее,хотя вот с лавкой как раз акцент именно на попу делается



JC ж 20 сентября 2012 18:18   #80
Цитата: (Дарья)
wink а я со штангой выпады делаю (20кг),мне так удобнее,хотя вот с лавкой как раз акцент именно на попу делается

со штангой немножко проще равновесие удержать ) а лавка, да, это благо, все для нее, любимой части тела! завтра посмотрим на ощущения )

по еде ужалась до одного яблока в день, и пары черносливин с кашей на второй завтрак (который в 11.30). очень хочу спихнуться с 70 кг, fingers crossed ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()