JC ж 31 мая 2013 23:33   #1021
Цитата: Milady
я буду рядом smile

))) молодец! ну так вот, смотри чего получается ...
10 толчков гири 8 кг левой, 10 - правой, 10 - бурпи (с отжиманием и прыжком с хлопком), всего 5 кругов, у меня получилось 15 минут с хвостиком )) потом минуты 2 на подышать и 3 планки по минуте, больше сказал не надо, все равно тушка после трени еще офигевает.. а, ну и 25 минут легко бегом на 8 км/час на закуску. это было в прошлую субботу

жду завтрашней трени, как всегда с нетерпением! ну интересно же ж чего будет, и как я уложусь, и как перенесу, да и вообще, интересно! bully
всем творога и отличного вечера!

кстати, Ольч, погуляла крайне дивно ) мне понравилось!



Milady ж 1 июня 2013 06:50   #1022
Цитата: JC
жду завтрашней трени, как всегда с нетерпением! ну интересно же ж чего будет, и как я уложусь, и как перенесу, да и вообще, интересно! bully

Согласно с "интересно, как перенесу" lol на все 120%.
Цитата: JC
у меня получилось 15 минут с хвостиком ))

А вот время у меня пока не учитывается, мне хотя бы доделать lol .
Самое ещё жесть для меня оказалось, как после моих всего 3 кружочков, тренер отправил на небольшой заплывчик (всего то 500 метров) на гребном тренажере с водяным сопротивлением lol , скорость 4,10 -4,18 удавалось держать. Доплывала я со словами: "Чё...т, я усталааа"



JC ж 1 июня 2013 11:28   #1023
Milady,
обожаю гребной тренажер! правда у нас обычный, воздушный, с водным интересно сложнее или нет, а там реально вода в круге плещется? ) я кстати раз в неделю делаю заплыв на гребном минут на 15-25, дольше уже тяжко совсем на средней скорости 39-41 м/с, хорошо особенно после силовой на спину, ощущения такие дивные lol а если гребной в кросс-фит трению влезает, там уже скорость повыше, 46-47 м/с, но там за раз больше км обычно не гребется , можно позволить разгоняться ))
Цитата: Milady
"Чё...т, я усталааа"

ну так а без этого то куда?! )) я если не устаю минут через 5-7 с начала трени (а если ноги, после первого-второго подхода), значит это просто не моя треня и уж тем более не мой тренер wink
все, дожевываю малинку и я поехала. вечером расскажу, чего было интересного! всех обнимаю!!



Milady ж 1 июня 2013 19:23   #1024
Цитата: JC
а там реально вода в круге плещется?

реально lol
Цитата: JC
хорошо особенно после силовой на спину, ощущения такие дивные lol

а у меня больше умирает задняя поверхность бедра и дыхание жуть, особенно после круга с бурпи
Цитата: JC
а если гребной в кросс-фит трению влезает

у меня не совсем кросс фит, у меня в каждой тренировке идет сочетание силовой и функциональной 50х50, тренер "убивает" на одном виде нагрузке, потом меняет, я в этот момент якобы отдыхаю...
Я когда к своему (теперешнему, самому лучшему lol ) тренеру первый раз попала, пришла после всего трёх месяцев из классической тренажёрки, где училась и делала приседания, тяговую и т.д., и он мне первый раз бурпи показал, то у меня возник вопрос: это я так худеть буду или меня в американский спецназ готовят bully .
Сейчас, даже жутко уставая от функционалки, но без неё не представляю свою тренировку smile .



JC ж 3 июня 2013 14:17   #1025
Milady, молодец какая! и настрой хороший, и функционалки, это да, это сила! какие бы силовые не были у меня, я очень очень печалюсь, если лишаюсь кросс-фита по субботам )

кстати о субботе, я дивно отскакала в эту субботу, 27 минут получилось ) а чего делали? - 400 м бегом (11,6) - 30 выбросов мяча из приседа, 30 бурпи (без отжимания, с прыжком и хлопком) - 800м. бегом - 30 выбросов мяча - 30 бурпи - 400м. бегом - 30 выбросов - 30 бурпи bully впервые не могла надышаться уже после 800м., вроде и в зале было прохладно, а дыхалка тяжело восстанавливалась. Очень хочу научиться делать 30 бурпи без пауз на вдох-выдох, пока у меня получается на первом круге 18-20, потом оставшиеся, на втором, пауза после каждых 8 бурпи, а на третьем и бывает и по 6 бьются. перерывы небольшие, секунд по 10-20, а в итоге набегает несколько минут. Хотя тренер говорит, что все хорошо, упражнение сложное и я его качественно и активно делаю, но хочется то лучше! )

а, да, еще, делюсь с девочками забавными наблюдениями о своем организме - в первому дню КД у меня стабильно сливается 1 кг в среднем, и кхммм, пардон, грудь на пол размера увеличивается, а бывает и на размер. хотя сама не отекаю, и силовые/кардио переношу хорошо, как раз седня бегала и еще буду. и аппетит в среднем традиционный, как у бегемотика. у кого нить есть идеи или наблюдения на эту тему? интересно же ж!
еще, сегодня у нас в меню целых 2 порции зеленого салата (шпинат, руккола, огурец, редис, сельдерей, кинза, укроп, петруха, цветная капуста), только одна порция с творогом, а другая - с индейкой (ждет меня через час)! YAMMY!! и еще к вечеру будет 100гр творога с несколькими клубничинами, потом часа полтора бег/степпер (по настроению), и дома еще серия фильма, пару ложек творога и сон, здоровый и довольный сон )))
а завтра у нас ноги! надо не забыть напомнить про икры *записала*



Электродрель ж 3 июня 2013 14:45   #1026
Цитата: JC
у кого нить есть идеи или наблюдения на эту тему? интересно же ж!

Все уже украдено то бишь изучено до нас smile
Прогестерон - гормон, отвечающий за беременность и отложение жира

А вообще если
Цитата: JC
хотя сама не отекаю, и силовые/кардио переношу хорошо, как раз седня бегала и еще буду. и аппетит в среднем традиционный

Значит девушка, вы хронически здоровы wink Не всем так везет во второй половине цикла. winked



JC ж 3 июня 2013 14:59   #1027
Цитата: Электродрель
Значит девушка, вы хронически здоровы

гы гы, Галь, скажи это моему организму!! а вообще, да, я благодарна своему организму за такую хорошую реакцию, как посмотрю на тех, кто двигаться не в состоянии, так жалко -_-

про прогестерон пошла читать, вернусь с вопросами )



Milady ж 3 июня 2013 20:30   #1028
Цитата: JC
Очень хочу научиться делать 30 бурпи без пауз на вдох-выдох

Ого! Вот это да ! У меня тренер рассказывал, что одна из его клиенток с ним на спор делала 100 (или даже больше) бурпи и говорит, что главное за 50 перевалить, а там второе дыхание открывается bully . У меня же пока после выполнения - дыхание тока закрывается lol .

Цитата: JC
Хотя тренер говорит, что все хорошо, упражнение сложное и я его качественно и активно делаю

А тебе с такими результатами можно и на соревнованиях по кросс фиту выступать!
Цитата: JC
надо не забыть напомнить про икры *записала*

у меня икры самая ужасная зона, бедра сливаются хорошо, а вот икры никак. fellow

Цитата: JC
Milady, молодец какая! и настрой хороший

Спасибочки огромное smile ! Стараюсь равняться на вас здесь, девчонки! Вы все такие молодцы!!! С интересом читаю дневнички и осознаю, какой путь прошли и с каким настроем идете дальше!



JC ж 5 июня 2013 10:33   #1029
Milady, 100 бурпи разом это круто! зависит от того, сколько времени есть на выполнение ) у меня за кросс-фит треню в которой есть бурпи выходит в среднем от 90 до 150...а, не, 156 ) но это с перерывами на другие упражнения, которые тоже подло сбивают пульс )) а вообще, если делать любое непрерывно, эффект и ощущения потом будут крайне дивные - была у меня как то треня на подряд 100 подтягиваний, 200 отжиманий и 300 приседаний - то еще ой какое счастье lol

всем доброго утра! вчера у нас были ноги, упаханные по самые уши -
- жим на 3 по 150 (ну и разминочный там на 90 был)
- махи/отведение на фри моушн (3 по 25 на каждую ногу - добавили вес)
- отведение ног сидя 3 по 50 (руки вперед, вес добавили)
- сведение ног сидя 3 по 50 (не даю добавлять вес, иначе не хожу на след.день)
- пресс, нижнее скручивание, 3 по 25 в тренажере (ну да, мне же еще как раз есть чем ноги поднимать чтобы скрутиться)
- на икры добавили растяжку, качать боюсь, но тренер обещал подумать
- потом мне почему то адово захотелось побегать, это после ног, которые уже слабо двигались, и в начале девятого то вечера.. хз, захотелось, а тут еще тренер притопал минут через 10 в шортах, ушел наверх бегать ) одним словом, ушла я в себя и еще полчаса после всего этого издевательства отбегала на 8,6 км/ч. как добралась до дома - не помню, провал )

зато утром, собрав в кучку себя и спихнув с кровати я ушла на гордые 30 интервальных минут на степпер, + 3 подхода на пресс верх-низ + 3 подхода на планку, это все до степпера, и подтягивания в тренажере с противовесом - взяла за правило, после каждого утреннего кардио делать один подход на 15 раз, от недели к неделе уменьшаю вес. сейчас там 25 кг, хочу постепенно выйти ну если не на ноль, то на 15 кг через пару недель-месяц думаю выйду )) да да, сама скромность )

а через час меня ждет вкусный перекус в виде кофе и двух гречневых хлебцев с арахисовой смесью (по отличной идее от Маришки беру молотые блендером орехи, сейчас это миндаль и арахис, 1:1, они у меня смолотые в коробке в холодильнике живут, так вот, беру 1,5-2 ст.л. этой смеси, 1 ст.л творога, пару клубничин режу и заливаю кефиром или йогуртом (2 ложки), перемешиваю, и потом балую морду такой красотой )
всем отличного дня! всех люблю!!


а вечером я собираюсь на групповые, на фитбол и на степ advanced - поскакать от души! не ходила до прошлой среды на групповые полгода целых! вернулась - ноги ничего не забыли, скакала в кайф! сегодня пойду продолжать bully

Сообщение отредактировано JC - 5 июня 2013 10:58



lisa olea ж 5 июня 2013 11:09   #1030
Электродрель,
Толковая статья,полезная всем.



JC ж 7 июня 2013 21:37   #1031
малиновый оргазм! все. точка. а, не, запятая, с вишенкой love меня ждет нереально вкусная неделя, об остальном - *тсссссс* ))



JC ж 9 июня 2013 10:32   #1032
всем воскресного утра! под кофе и завтрак делюсь вчерашней треней, суббота, а значит CF. чего у нас было - 400м. бегом -21 мах гирей 10 кг - 21 подтягивание с противовесом. 5 кругов bully в прошлый раз у меня был больший вес на подтягиваниях, и я уложилась в 28 минут с хвостиком, сейчас мы от меня ждали 28-29 минут, а уложилась я в 26 с чем то то там bully первый круг вообще за 4 минуты пролетела, даже не поняла как, без пауз на подышать и смахнуть трудовой пот со лба ) ОТЛИЧНЫЙ ЧАС был! даже нет, полтора, после CF было еще 4 подхода на косые в тренажере (самую нижнюю их часть), по 20 раз на каждую сторону, и 20 минут заминочного легко бегом на 8 км/ч. и что мне очень нравится, я достаточно комфортно восстанавливаюсь после CF - если во время тренировки у меня дыхалка сбита, пульс шарашит и вообще (но я не останавливаюсь пока в состоянии на ногах стоять), то после того как секундомер остановлен, мне хватает 2-3 минут чтобы полностью отдышаться и даже немного расслабиться. еще на 5 кругов не пойду конечно сразу, но чего нить эдакого еще могу изображать. хотя через час где то мозг уходит, и обычно до вечера отсутствует ))) отсюда особенно наивна моя регулярная субботняя идея поработать после трени в офисе, раз уж все равно рядом - не прокатывает wink

сегодня душевно ощущаю трапеции и весь верх спины. вообще тут недавно в зеркале углядела такие ТРАПЕЦИИ, что аж челюсть уронила, как то они во мне внезапно отросли, а я и не обратила внимание ))
сегодня день отдыха и чистки перьев, всем ОТЛИЧНОГО воскресенья! обнимаю, я )

Сообщение отредактировано JC - 9 июня 2013 10:39



JC ж 15 июня 2013 16:11   #1033
всем доброго и теперь уже расслабленного дня! поделюсь сразу несколькими впечатлениями последней недели )

четверг - в четрвег у меня были ноги... дивно так были, до сих пор их ощущаю частями, а вон ту самую круглую часть организма - очень плохо. и еще адово ненавижу все ступеньки и прочие возвышенности, и это при том что уже суббота. чего было?
1. жим платформы разминочный 80*15, рабочие 3*15*150 (пока жала рядом терлись мальчики, которые видно недавно начали. закончила и потом наблюдала как они с сопением снимали блины по 50 кг и чего то то там вешали, на меня косились вплоть до вечера и мило снимали блины с тренажера на косые, которые мы делали по очереди)
2. отведение конечности назад на фри моушн 15*25, потом тренер вздохнул, сказал, ну не сложно ведь, и было еще 2*15*27,5 (естественно все на каждую ногу)
3 отведение ног в тренажере, наклон вперед 3*15*50
4 сведение ног в тренажере 3*15*50
5 гиперэкстензия на самом низком уровне, на попу (на 2, а на спину у меня 7) 3*15
6 пресс нижнее скручивание 3*25
7 косые 3*20*10 на каждую сторону
и на закуску степпер, 25 минут бодрой интервалки
все, потом душ, еда, дом и творог, сон )

пятницу можно смело пропускать, утром я еще минут 40 бегала и подтягивалась, вечером шевелилась с трудом, бегать не пошла и тренера попросила на субботу на CF подобрать чего нить без бега и коробок, ну погрести там к примеру.. ) ну вот он и подобрал

суббота CF day - скажу честно, ТАК меня тренировка не ушатывала уже очень давно, и кровь шарашила, и дыхалка сбивалась, и шанс похвастаться всем своим завтраком пытался представиться не раз - но я гордая, я выдержала. и показала достаточно приличный результат - 26 минут с копейками работы. щас расскажу чего там было )
20 подтягиваний - 30 отжиманий (от ног, как большие девочки) - 40 пресс (полный подъем корпуса) - 50 приседаний (до параллели). все, это один круг, всего таких кругов 5! между кругами - 3 минуты отдыха, я еще как наивная перед началом пыталась поспорить с тренером что отдых не нужен, угу...не нужен, ну после первого круга может и нет, а потом - очень даже, особенно быстро между 4 и 5 эти 3 несчастных минуты проскочили, не поняла даже куда толком. хотя начала очень бодро, первый круг - 4,25, второй - 4,33, а потом уже 5 с копейками и дальше, потом уже начала уставать, а после третьего круга вообще поняла что внезапно меня выключили, стала делать паузу даже на подтягиваниях О.о закончила и долго пыталась восстановиться, минут 5 ползала по дорожке на 2-3 км/ч, и боролась за завтрак, я же ж жаааааааадина! wink вообще очень понравилась треня, и результатам остались довольны оба, меня опять обозвали терминатором ))) и простебали по поводу моей попытки отказаться от пауз во время трени )
все, сейчас я дома, восстанавливаю мозг, релаксирую и лопаю вишню, без фанатизма, честно! всем ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ! обнимаю )



Milady ж 15 июня 2013 16:31   #1034
JC,
Блииин!!! Обалдеть! Действительно - терминатор! bully



Dolka ж 15 июня 2013 20:34   #1035
JC,
слушай, "жадина", это же офигеть какие треньки. Да и по поводу сопящих ребятишек: они-то уж точно решили, что ты, как минимум, дочь терминатора wink а тренер папа твой - сам терминатор wink .

Сообщение отредактировано Dolka - 15 июня 2013 20:35



JC ж 15 июня 2013 21:48   #1036
Dolka, Ольчик, да, это субботы, и я их ОЧЕНЬ люблю! и мечтаю дорасти до какого то значимого уровня, ну и узнать на что на самом деле способен ребенок, всю жизнь косивший от физ-ры wink
кстати мой сегодняшний результат был между средним уровнем и профи! ну ближе к среднему если честно, где то посерединке ) а вообще есть новичок-средний-профи и элита, когда нить я дорасту до профи, ну или коньки отброшу ))
а про терминатора, да, тренер мой точно такой, с его то жимом за 400 кг, там ТАКИЕ ноги, не говоря уже обо всем остальном ) а меня драконит иногда называя машиной, а потом ржет, пока я возникаю на тему что "я же деееевочка" wink странная девочка если честно! но для меня всегда в кайф пережить очередную CF субботу и проверить себя на прочность ) хотя по хорошему CF трени должны идти 3 через день или 5 через день если не ошибаюсь, но мне такое счастье точно не по зубам - чтобы выдержать такое нужно немного отдохнуть и выспаться, после работы вечером такое думается тяжко будет выжать, да и потом, я всех людей запинаю на островке )))) и так вон в четверг лягнула кого то на отведении ног назад lol хотя нефиг было так близко ходить, конечности то длииинные )

Milady, неа, я еще только учусь *шаркает ножкой*



anomalia ж 15 июня 2013 23:33   #1037
JC,
это что-то нереально-фантастическое!! какая выносливость, Юльч!! обалдеть belay



JC ж 17 июня 2013 09:52   #1038
Светик, приветище! а ведь тут у каждой девочки свои таланты - кто силовик, кто - лошадка выносливая, а кто - красотка фантастическая ))

всем доброго утра! после той дивной субботы мой организм попросил выходного, вчера валялась, отсыпалась, отдыхала и чистила перья ) сегодня утром с удовольствием покачала пресс на фитболе с блином и в планках, 40 минут гордо отбегала на дорожке и еще 3*15*25 подтянулась
отличное начало дня! потом душ, сборы, и пиалочка вишни на работе ) вечером планирую кардиозабег на дорожке или степпере



Milady ж 21 июня 2013 16:32   #1039
JC,
Цитата: JC
и еще 3*15*25 подтянулась

Как же я тоже мечтаю научиться (хотя бы Один раз!) подтягиваться. Но по-моему это для меня в таком необозримом будущем sad . Я сейчас просто при помощи стула поднимаю себя, чтобы подбородок был над турником, потом выкидываю стул из-под ног и начинаю как можно медленнее опускаться - издеваюсь дома над собой. Никак не пойму как вообще подтягиваются, мне супруг говорит - ты пытаешься на одних бицепсах или трицепсах (эт когда я с захватом экспериментирую), а надо спину подключать - только где этот включатель спинных мыжиц у меня находится - найти у себя никак не могу. fellow
Я тут у своего тренера спросила про своё время на бурпи, а он мне (брови поползли вверх) "Время? Тебе еще рано про время" . Вот тут я вздохнула и поняла, какая я еще зеленая призеленая.



JC ж 21 июня 2013 20:57   #1040
Milady,
) ну на раз и я пока наверно не осилю, я с противовесом подтягиваюсь... хотя, если обратным хватом, узким, чтоб весь бицепс, может быть и да, надо будет как вес еще уменьшу - попробовать ) хотя сейчас я подтягиваю (-сь) 50 кг собственного веса, на 3 по 12 раз, и это круто, потому что пару месяцев назад было всего порядка 35 кг, а потом я решила что очень хочу научиться и начала подтягиваться регулярно, уменьшая вес сопротивления bully
теперь давай смотреть твои потуги - итак, берем руки шире плеч (будут включаться спина и грудные частично), прямым хватом (на обратном бицепс работает слишком). если нет тренажера, в котором идеально учиться, постепенно увеличивая нагрузку, можно взять даже амортизатор (или эластичную ленту), она поможет переключить часть веса на перекладину, и начинать с самого малого. и ОБЯЗАТЕЛЬНО своди лопатки. попробуй свести лопатки, взяться руками, опуститься вниз, отпихнуть мужа/подставку/диванчик и вспомнив как сводить лопатки начать тянуться вверх (если поможет, можно раскачиваться корпусом). спроси у тренера, может он тебе таки покажет нужный тренажер? обычно они есть в залах )
а про бурпи - перед тем как засекать время, сколько раз ты делаешь за один подход без перерыва? и насколько интенсивно? а вообще - все равно засеки, можешь сама для себя, в свободный день, ну чисто из любопытства даже ))
а у меня впереди массаж и равняние моего страдательного грудного отдела и трапеций, творог и сон, а завтра... завтра CF день! жду его очень очень! всем приятного вечера, завтра принесу вести с полей )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()