Cashmere_Ree ж 19 февраля 2013 14:58   #781
Цитата: JC
что происходит, блин?!

Ну как что происходит lol скоро 8 марта и пора шубы снимать.. а под шубами - абдоминальная беременность fellow



Dolka ж 19 февраля 2013 15:02   #782
Цитата: Электродрель
Осваиваем скакалки!

500 раз на двух ногах - это так, таже не вспотеваю wink , у меня дорожки нет, народ разминаться ходит на корт, но последний все чаще занят, вот и прыгаю в уголку зала, стараясь никого скакалкой не замочить



JC ж 19 февраля 2013 15:04   #783
Электродрель, браво!! скакалка! ты гениальна! блин, только ж сначала надо научиться прыгать, чтоб сильно не позориться )
а присед с грифом в качестве разогрева? в принципе тоже подойдет )
Цитата: Электродрель
физиологический эффект бега абсолютно адекватен эффекту приседаний. Сотня приседаний заменяет интенсивный бег на километровую дистанцию

кхм, сотня приседаний это уже ощутимо, особенно если после перерыва, и с весом, помню помню я свои квадры ))))

Цитата: Cashmere_Ree
абдоминальная беременность

*записывает диагноз в блокнотик* точно точно!



Макрель ж 19 февраля 2013 16:54   #784
Цитата: JC
блин, только ж сначала надо научиться прыгать, чтоб сильно не позориться )

как так научиться? да лааадно,не умеешь чтоль? У меня их фиг найдешь, вечно кто-то где-то прыгает на них,в основном в секции бокса.



JC ж 19 февраля 2013 17:01   #785
Наташ, я умею на тумбу запрыгивать, то еще кардио ) а вот на скакалке - ну только как бревно наверно, не знаю, давно не проверяла ) но сразу на публике выступать не готова, цэ ж какой стресс для организЬму!!
у нас по вечерам несколько парней ходит, вот они прыгают!!! круче чем барышни, такая, чисто американская школа, со всеми перекрестьями и прочим, завораживает!!



Cashmere_Ree ж 19 февраля 2013 17:05   #786
Цитата: Макрель
в основном в секции бокса.

Цитата: JC
вот они прыгают!!! круче чем барышни, такая, чисто американская школа, со всеми перекрестьями и прочим, завораживает!!

Мммм.. вспоминаю, как я в смешанном клубе занималась и у нас тренировалось пара боксерчиков.. они тоже "грелись" именно скакалкой.. и тоже такие кренделя вытворяли - глаз не оторвать winked



JC ж 19 февраля 2013 17:10   #787
Цитата: Cashmere_Ree
тренировалось пара боксерчиков

интересно, они мастер-классы проводят? так чтоб без перчаток и мешка ) я бы хотела научиться! хотя, для этого достаточно сознаться тренеру что я еще не умею, он обязательно включит это в тренировки, как в свое время бег и подтягивания, и отжимания, да все )



Иринушка ж 19 февраля 2013 17:38   #788
Цитата: JC
у нас по вечерам несколько парней ходит, вот они прыгают!!! круче чем барышни, такая, чисто американская школа, со всеми перекрестьями и прочим, завораживает!!


точно, они как мячики прыгают. Я рядом с ними прыгать комплексую, то грудь мешает, то ноги путаются. tongue

Цитата: JC
интересно, они мастер-классы проводят? так чтоб без перчаток и мешка )


проводят, но с перчатками и без мешка, хотя конечно, смотря где и какой.

Сообщение отредактировано Иринушка - 19 февраля 2013 17:39



JC ж 19 февраля 2013 17:44   #789
Цитата: Иринушка
то грудь мешает, то ноги путаются. tongue

кхм, а вот это кстати веский аргумент! Ириш, а сама прыгаешь как кардио, или как разминка/заминка для души? поделись скилом ))



Иринушка ж 19 февраля 2013 18:02   #790
Цитата: JC
Ириш, а сама прыгаешь как кардио, или как разминка/заминка для души? поделись скилом ))


у меня тренер боксер, поэтому внутри тренировки у меня минуты по 3-5 скакалки. Вроде и прыгать умею, но после этих боксеров, чувствую себя слоном со скалкой.



(Дарья) ж 19 февраля 2013 20:43   #791
Цитата: Иринушка
точно, они как мячики прыгают.

а у меня грудь как мячики тогда прыгает! lol
наконец-то купила спортивный лиф!е-мое,чувствую теперь себя человеком! wink



Иринушка ж 20 февраля 2013 01:54   #792
Цитата: (Дарья)
а у меня грудь как мячики тогда прыгает!


ага, у меня тоже! Перед КД грудь увеличивается и спортлифчик не особо держит. Сегодня блин, мучилась! Зато внимание мужского населения зала всё было моё. У меня сегодня сеты были по три минуты, четыре раза этой скалки.

Цитата: (Дарья)
наконец-то купила спортивный лиф!е-мое,чувствую теперь себя человеком!


Ай, как понимаю!! Хочу купить специальный, который крепко держит... feel

Сообщение отредактировано Иринушка - 20 февраля 2013 01:55



JC ж 20 февраля 2013 06:04   #793
Иринушка, Ириш, тогда советую вот такое посмотреть - у меня есть версия для бега - монолитный вариант! как одела его - так оно и будет жить, пока не расстегнешь )
Цитата: Иринушка
Сегодня блин, мучилась!

wink зато какой эффект! и сколько счастливых представителей мужского пола вчера было в твоем зале - наверняка, все, как один!
это получается что то типа круговой? или скакалка просто между подходами?



Иринушка ж 20 февраля 2013 06:10   #794
Юлечка, спасибо, сегодня такие заказала. Бум ждать и пробовать! bully


Цитата: JC
это получается что то типа круговой? или скакалка просто между подходами?


Да, она была в круговой. Сегодня был вариант боксерской тренировки, силовая на верх и всякие удары в движении.



JC ж 20 февраля 2013 10:27   #795
Цитата: Иринушка
Да, она была в круговой. Сегодня был вариант боксерской тренировки, силовая на верх и всякие удары в движении.

мммммммммм какая вкуснятина! я тоже так хочу!

всем еще раз доброго утра! разум пересилил все девичьи глупости и каблуки остались дома, после вчерашних то приседаний - вполне разумно!
сегодня у нас день запланирован вот так:
5.30 стакан воды
6.00 - 2 белка, кофе
7.50-8.30 - бег + пресса немного
9.15 - белок, одЫн, второй не успела
10.00 - ассорти (2 ложки фасоли, немного зеленой фасоли, 1/3 красного перца, кусочек цветной капусты) + 60 гр. курицы печеной
11.30 - творог 80 гр. + отруби + кефир
14.00 - 3 ст.ложки киноа, зеленая фасоль, 1/2 перца, кусочек цветной капусты, 1/2 авокадо + 110 гр. курицы печеной
16.00 - кофе + миндаль + творог? (если успею, в последнее время я начинаю обедать в 2 и жую до 4х почти)
18.00 - 2 белка
18.20 - кардио, планирую часик побегать
21.00 -творог 100гр + отруби + кефир
23.00 - сон )



JC ж 23 февраля 2013 20:23   #796
доброго всем вечера! как и обещала - субботние вести с полей, с кроссфиттерских полей для чайников, я бы сказала ) утром у меня было острое ощущение что я труп, и никаких тренировок мне не светит, давление позволяло только ползать на бровях, вернее на одной брови, на левой. но я пережила себя и приехала к своему тренеру-спасителю, и как оказалось не зря ) сегодня у нас была "лайт" версия, ну для травмированных жизнью и рабочей неделей wink
400 метров активный бег - 30 махов гирей, 16 кг -30 подтягиваний с противовесом. 3 круга. в прошлой версии этой трени кругов было 5, но гиря была 10! кг и повторов было по 21. скажу вам честно, сделать первый мах гирей , такой тяжелой - если сначала хорошо ее не качнуть - это попа am а вообще тренер сказал что в идеале я должна делать махи 24кг гирей... и что то мне подсказывает что месяцев через несколько я с ней познакомлюсь )
вообще, махи гирей - крутое упражнение, вроде все просто, а пашет все - от ног, до пресса, и все части спины и руки ,и даже уши, ну когда сильно заносит надо же чем то балансировать ) никогда бы не подумала что 16 кг. гиря в полете может перевесить такую лошадку как я ) одним словом - отличная треня! все счастливы, трапеции уже себя ощущают крайне измучено )

и да, мальчики, наши сильные и мускулистые, милые и очаровательные, наши самые заботливые и внимательные, с ПРАЗДНИКОМ!! обнимаю, люблю, я!



sindel ж 23 февраля 2013 20:52   #797
Цитата: JC
вообще, махи гирей - крутое упражнение

подтверждаю bully



JC ж 2 марта 2013 19:56   #798
всем вечера! по старой доброй традиции - о моей любимой субботе )
1000м гребем (ср.скорость 44-46 м/с, тренер сказал отлично гребем) - 50 выбросов грифа (гуманно дал легкий, 10кг) - 30 подтягиваний с противовесом. все, таких три круга ) время к несчастью не помню, но спрошу во вторник обязательно, мы что то типа такой уже делали, может сравню с прошлым результатом )
сейчас - настроение боевое ) пеку семейству гуманный творожный пирог (с обезжиренным творогом и на овсяной муке), сама радуюсь завтрашней пиалочке мороженой вишни (поделила начинку по честному wink ), предвкушаю мертвые трапеции и продолжаю сдружать свой организм с витаминами, сегодня добавила еще хондротин с глюкозамином и взяла пиколинат хрома (спортивную версию, now), OptiWoman пью уже вторую неделю, перешла на ответственное отношение к организму ))
за бортом тепло и хорошо, впереди хороший фильм и мисочка вечернего творога с отрубями и кефиром, вечер будет дивным! присоединяйтесь!!



anomalia ж 2 марта 2013 21:01   #799
Цитата: JC
присоединяйтесь!!

и тебе доброго!! у меня сегодня баня с помазушками- натирашками, выходной от зала, днем была прогулка с дочей. Погодка правда брррррр...с утра - 20 recourse , но все равно выходной же!!!!!!!!!!!!!!



JC ж 2 марта 2013 21:19   #800
anomalia, Свет, умница! баня это хорошо! со всякими радостями после, скрабами, маслами, кофе, медом и прочими радостями, которые не всегда санкционированы in, но с радостью подходят out ) и ты просто удивительно ОТЛИЧНО выглядишь! верю в тебя и в Настену, в ваши победы и свершения!!
ну и сама по еде дисциплинируюсь, мне тут тренер то ли спецом, то ли не задумавшись отвесил ТАКОЙ комплимент на перспективу, что я уже 2 недели веду себя просто как последний ангел и борюсь за ту самую перспективу! правда конечности беспокоят ( и тазовые кости смещаются, чувствую себя местами поломанной - будем менять нагрузки и наблюдать, а пока - ура правильным массажистам!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()