(Дарья) ж 31 октября 2012 13:06   #161
Цитата: JC
насколько я помню, в аптечных дозировка слишком скромная и не интересная, нет?

ну написано 500мг в таблетках и жидкий 500мл, просто его по 2000 мг вроде же надо?а ты после кардио еще пьешь 2000?или только до?



JC ж 31 октября 2012 13:18   #162
Даша, я пью до, и беру с собой, растворяю в бутылке с водой и пью во время, скажу по себе - длительность кардио возросла ощутимо и выносливость



(Дарья) ж 31 октября 2012 14:26   #163
Цитата: JC
я пью до, и беру с собой, растворяю в бутылке с водой и пью во время, скажу по себе - длительность кардио возросла ощутимо и выносливость

а я читала,что еще после такую же дозу 2000 мг пить надо, зачем после,это обязательно?



Марина ж 1 ноября 2012 08:11   #164
Цитата: (Дарья)
а я читала,что еще после такую же дозу 2000 мг пить надо, зачем после,это обязательно?

Не обязательно, а желательно.
Просто этот препарат работает только в больших дозах. А, учитывая быстрый период выведения из организма и то, что ему еще нужно от желудка "дойти до цели", меньше 2000 мг. вообще фактически не успевают начать работать. "Испаряются" winked по дороге.
Я уже писала, что в период, когда я сама еще считала карнитин "атрибутом качков", они глотали его по 5-10, а не по несчастных 2. Только они почему-то их граммами называли belay . Я только с опаской в их сторону косила.



(Дарья) ж 1 ноября 2012 10:00   #165
Цитата: Марина
А, учитывая быстрый период выведения из организма и то, что ему еще нужно от желудка "дойти до цели", меньше 2000 мг. во

Марин, а после тренировки обязательно его принимать?



JC ж 1 ноября 2012 11:33   #166
(Дарья),
насколько я понимаю, крайне желательно, после кардио по крайней мере
почитала о твоих кулинарных творчествах, срочно захотелось и приготовить и попробовать ) на выходных буду пробовать, с чего посоветуешь начать? (может есть что нить особо любимое, на основе творога)))

дожевываю кашу, дособираю таблицу и ухожу на тренировку через час... если не вернусь, не ругайтесь сильно, я правда старалсь )
а, о чем это я? у нас просто сегодня ноги. а если учесть, чем закончились ноги в прошлый раз, ходить я начну к концу недели. Эдакая гиперэффективная тренировка
всех люблю, целую!



(Дарья) ж 1 ноября 2012 12:50   #167
Цитата: JC
почитала о твоих кулинарных творчествах,

да какие там творчества,я тебя умоляю))вот в дневнике у Линды ты смотрела?вот там действительно творчество))
Цитата: JC
(может есть что нить особо любимое, на основе творога)))

ой...сырнички с чесрносливом и с курагой(творог+молотая овсянка+сухофрукты+белок)
оладушки,без творога правда, все продукты одни и те же в принципе, но в разных вариациях))
вот новая нямка получилась от Линды))посмотри у нее в дневнике!



Макрель ж 1 ноября 2012 14:39   #168
Цитата: JC
а если учесть, чем закончились ноги в прошлый раз, ходить я начну к концу недели

Ну так уж усердствовать то наверно может не надо, что прям долго отходняк идет,аккуратней там fellow



JC ж 1 ноября 2012 16:06   #169
Цитата: (Дарья)
ой...сырнички с чесрносливом и с курагой(творог+молотая овсянка+сухофрукты+белок)

ммммммм, сырнички! так это же ж главная радость в жизни! только я чаще делаю соленые слегка (творог, яйцо и пару белков, ржаная мука, немного соли) ой как захотелось, аж руки зачесались! а до выходных же ж терпеть придется еще целую пятницу )

Макрель, спасибо! но это же ж новая программа, полуэкспериментальная, на мне по крайней мере вторую неделю проверяется. Вторая девочка которая по ней тренируется уже месяц выживает и выглядит просто удивительно! хотя там сама девочка отличная )) эххх, наприседаем чую мы с ней ТАКИЕ формы!



Dolka ж 1 ноября 2012 16:27   #170
Цитата: JC
нас просто сегодня ноги. а если учесть, чем закончились ноги в прошлый раз, ходить я начну к концу недели. Эдакая гиперэффективная тренировка

чем они там закончились? wink что в этой треньке? вы же с тренером занимаетесь? еще и в паре с другой девочкой? мотивация!



cicily ж 1 ноября 2012 16:28   #171
Цитата: JC
это же ж новая программа, полуэкспериментальная, на мне по крайней мере вторую неделю проверяется.

а что за прога? можно глянуть?



Макрель ж 1 ноября 2012 16:40   #172
Цитата: cicily
а что за прога? можно глянуть?

и мне интересно)) Хотя тоже на ноги нагрузку даю, но пока еще не так эффективно, как хотелось бы.



JC ж 1 ноября 2012 16:46   #173
Цитата: cicily
чем они там закончились? wink что в этой треньке? вы же с тренером занимаетесь? еще и в паре с другой девочкой? мотивация!

нет, она после меня занимается, но сегодня получилось что мы пересекались, так что да, стимул ))

Цитата: cicily
а что за прога? можно глянуть?

не обещаю что вспомню, но попробую воспроизвести ) все тренировки суперсетами, количество повторений уменьшается по подходам а вес увеличивается, итак, сегодня это ноги:
1. присед со штангой до параллели 20кг*25 (разогрев) потом еще 20, 15 и 12 а вот с весом затрудняюсь, последний подход если не ошибаюсь был 60кг
2. жим ногами, тоже 70кг*25 (разогрев), потом 20, 15 и 12, последний вес точно 150, а в промежутках получается наверно 90,110 и 130

вторая пара:
1. становая на прямых ногах 3 по 15, а вот вес совсем не помню, по моему 50кг, но могу ошибаться
2. выпады, левая-правая-левая-правая, 3 по 12 на каждую ногу + по 14 кг в каждой руке )

и третья пара:
1. сгибание ног, по повторам 20-15-12, вес ... силы меня покидали ,поэтому попытка увеличить вес провалилась, по моему там было 25 все 3 раза, т.к попытка увеличить вес провалилась )
2. разгибание ног, по повторам также, 20-15-12, вес опять не помню, там точно было 32,5, а что еще... не помню )

ну и для добить - пресс
1. двойное скручивание в тренажере 3 по 20 на 60 кг
2. нижний отдел, на наклонной скамье, тоже 3 по 20, без веса

и все, потом душ и кома )



Макрель ж 1 ноября 2012 18:08   #174
Цитата: JC
а вот с весом затрудняюсь, последний подход если не ошибаюсь был 60кг

Ого, у меня только +15 к грифу, а тут 60! Нее,я пока не могу такие подвиги делать.
Вообще смотрю веса большие это крута, только как мне сказали в зале, не нужно нагружать то сильно, прибавлять да, но сильно круто много. Тебе может это хорошо, но мне многовато,я лучше повторов больше делать буду, но нагружать так много веса мне не попрет.
Цитата: JC
сгибание ног, по повторам 20-15-12

За тут у меня разминочный 27,5, но по 12 раз, у меня с коленками бЯда, как будто их выворачивает если больше делаю.
Цитата: JC
потом душ и кома )

Вот и кома, что такая нагрузка убойная. Мне такое пока непосильно.



Dolka ж 1 ноября 2012 22:44   #175
Цитата: JC
сегодня это ноги

молодес!
Цитата: JC
выпады, левая-правая-левая-правая

вышагиваешь вперед?
Цитата: JC
а что еще... не помню )

не мудрено fellow

Цитата: JC
жим ногами

вот блин нет у меня такого тренажера в зале am
Цитата: JC
и третья пара

это я так понимаю на бицепс и квадру? такой кажется есть, но сломан, хоть бы починили



JC ж 2 ноября 2012 09:56   #176
Макрель, Наташ, да, веса не девичьи, сама себя боюсь периодически, и если б не тренер, я бы с таким весом не работала, сама себе б не доверяла ) а так, он лучше чем я знает, что я могу ))

и да, кома продлилась минут 20, не больше, на работе как то не до ком

Цитата: Макрель
Тебе может это хорошо, но мне многовато,я лучше повторов больше делать буду, но нагружать так много веса мне не попрет.
поправьте меня если не права, но насколько я помню, знаю и ощущаю - меньше подходов с большим весом - более эффективно для набора мышц и жиросжигания )


Цитата: Dolka
вышагиваешь вперед?

точно! это именно то слово которое я силилась вспомнить, вышагиваю по очереди )

Цитата: Dolka
это я так понимаю на бицепс и квадру? такой кажется есть, но сломан, хоть бы починили

именно!! третья пара чтоб добить ноги ) ты интересуйся настойчивее, может починят быстрее!

и да, сегодня мы вспоминаем как ходить и... пардон, задница ощущается как нечто гиперкруглое ))
щас в себя приду немного, чуть позже посчитаю ради приличия свое БЖУК по вчерашнему дню, а то я что то совсем распустилась



Dolka ж 2 ноября 2012 10:04   #177
JC,
Юль, а приседаешь в Смите?



JC ж 2 ноября 2012 10:06   #178
Dolka, неа, со свободным весом )



Dolka ж 2 ноября 2012 10:10   #179
Цитата: JC
со свободным весом )

ты качмонстр!!! wink



JC ж 2 ноября 2012 10:15   #180
Цитата: Dolka
ты качмонстр!!! wink

о да ) до самой параллели причем приседаем ) сама себя боюсь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()