Samba ж 5 мая 2014 16:53   #941
----------------------------
Отпишусь по треням и питанию.
Ем на 1500-1600 кк, по бжу сегодня 131,4-50,1-158,3
Кк 1595
Тренировка круговая. Сегодня вместо 6 вышло за то же время сделать 7 кругов. Уложилась в час. После съела банан и протеин. Дома рыбно-творожные оладушки От Гейл love только слегка пересолила, засада. К ним ячневая кашка 35 г и салат большой.
Так же делала нутовый хачапури с творогом. Очень понравился. Только в следующий раз положу к творогу в начинку еще укроп и часночка слегка. А вообще можно и с сахзамом делать.
Домашним сделала пирог из пасхальных сухариков, подсушеных в духовке. Делала так: залила кусочки сухариков молоком горячим. Подождала пока разбухнет и туда яйцо и мак. Взбила блендером. Выложила половину теста сверху тертое яблоко, сверху остальную массу. Верх посыпала измельченными в муку сухариками и кокостружкой. Прикольно.
Себе сделала немножко нутовых конфет с черносливом, даже без сахзама и обваляла в какао и в морозилку. Достаешь-мягкие.

Сообщение отредактировано Samba - 5 мая 2014 16:54



myakishh ж 5 мая 2014 16:54   #942
Цитата: Samba
Ем на 1500-1600 кк, по бжу сегодня 131,4-50,1-158,3
Кк 1595

Привет.
смотрю ккал снижаешь, а как тело себя ведет?



Samba ж 6 мая 2014 07:20   #943
Привет!
Пока особо ничего не меняется. Или если да, то очень медленно за месяц на круговых. Подожду немного и буду актику возможно менять. Но калории уменьшать уже не буду больше.



Lindagustosa ж 6 мая 2014 13:22   #944
Samba, привет. Может, ты писала, только я пропустила. Ты сколько круговых тренировок делаешь в неделю? Кардио подключаешь?



Samba ж 6 мая 2014 17:38   #945
Привет, До этого делала три раза в неделю на протяжении четырех недель. Теперь вот вторую неделю будет две круговых и одна обычная с количеством повторов и весами соответствующими работе "на форму", базовые. Кардио пока еще не подключила. Чуть позже.



Samba ж 7 мая 2014 21:03   #946
Спасибо, буду знать smile



Samba ж 9 мая 2014 17:25   #947
Всем привет! С днем Победы!
Сегодня была в зале. Провела обычную, не круговую тренировку.
1. Присед
1х12 20, 25, 35кг
3х12 45 кг
1х12 50 кг

2. Болгарские выпады
3х12 на каждую ногу с по 7,5 кг

3. Сгибание ног на блоке лежа
3х12 20,20,25 кг

4. Икры в жиме лежа
3х12 55 кг

5. Ягодичный мост
3х45

6. Махи в стороны
3х12 с 3,5 кг

7. Подъем на бицепс попеременно
3х12 с по 5,5 кг

8. Пресс в висе
3х12

После сразу банан и протеин


Утром нутовый пирог.
Затем перед треней овсянка и кальмар.
После трени дома рис и котлеты минтаево-капустные с корнем сельдерея ( очень вкусно и сочно) с многосалатом и маслом льна
Потом печеные шампиньоны с капустой и хлебцы цз без муки и дрожжей
Далее котлеты из кальмар и салат, орешки
Котлеты минтаево-капустные с салатом, орешки
Перед сном белки

1550 кк



Samba ж 10 мая 2014 14:54   #948
Привет всем!
Сегодня день отдыха. Готовила сегодня нямку по реепту от Линды. Круто вышло. И сам коржик вкусный и суфле так взбилось хорошо. Еще делала сыр плавленный низкожирный 2,5%. По ее же рецепту. А сегодня были сырники из форели и творога от Гейл, тоже нереально вкусно. Я уже тетрадку завела где от руки пишу, а то в электронном виде только копируешь и забываешь где и что. Буду делать нутовый пирог с филе форели. Думаю мне понравится.



Samba ж 11 мая 2014 13:30   #949


Это нямка с яблочным суфле.



низкокалорийный сыр 2,5 %



Хачапури с творогом и зеленью



Пирог из пророщенного нута и инжира, сырой.

Рядом трюфель из нута с инжиром.



Соевые трюфеля с инжиром и черносливом.



сырник из творога и форели, минтаево-капустная котлетка



Samba ж 12 мая 2014 18:29   #950
Привет всем!
Сегодня хорошо так отзанималась, не смотря на то, что когда шла в зал не охота было что то делать. Но когда пришла сразу появился настрой.
Провела опять круговую. 6 упров по 15 повторов, после каждого круга вместо отдыха кардио. Всего уложилась с разминкой и растяжкой по времени в 1 час.
Сегодня кушала на 1535 кк, бжу 128,9-44,8-161.5

Пекла сегодня овсяный пирог с яблоком, лимоном, корицей, какао и мЕЛиссой. Так вкусно, а аромат какой! Ммммм!



Samba ж 14 мая 2014 06:32   #951
Привет всем!
Сегодня с плановой тренировкой не плучается. Переносится на завтра. Сегодня уезжаю, если ничего не изменится. Еду с целой кучей контейнеров с едой. На весь день чтобы хватило. Главное, чтобы поездка не сорвалась.
Из питания чуть увеличила угли, за счет небольшого уменьшения в равных количествах белка и жиров. Очень странно, уже полтора месяца по круговым занимаюсь, пока без кардио, но вес стоит и замеры тоже. (В некоторые дни еще и плюсуется, а потом после трени уходит то, что плюсанулось). Калорийность 1550 где то сейчас. Получается когда ела на 1700 кк я росла. А на 1550 - выходит что поддержание. Значит чтобы худеть, надо снижать калорийность, но это же не нормально! Диллема блин, я же хочу согнать жирок, чтобы рельеф был виден, а он зараза не уходит, так как вес и замеры на месте. recourse

Сообщение отредактировано Samba - 14 мая 2014 06:39



All4onok ж 14 мая 2014 10:19   #952
Samba,
очень вкусные на вид вкусняшки) Мне лень готовить в последнее время. Сварю порежу и все)

У тебя такая фигурка где там жирок?)



TaNUSHA ж 14 мая 2014 11:24   #953
Цитата: Samba
Хачапури с творогом и зеленью

привет. Не знаю- как тебя в реале зовут?
можно ли попросить рецепт хачапурика? муж просит. но хочу приготовить именно феншуйный прифеншуйный...у тебя он явно не из ц/з муки? нутовая? winked



lisa olea ж 14 мая 2014 13:29   #954
Цитата: Samba
Из питания чуть увеличила угли, за счет небольшого уменьшения в равных количествах белка и жиров. Очень странно, уже полтора месяца по круговым занимаюсь, пока без кардио, но вес стоит и замеры тоже. (В некоторые дни еще и плюсуется, а потом после трени уходит то, что плюсанулось). Калорийность 1550 где то сейчас. Получается когда ела на 1700 кк я росла. А на 1550 - выходит что поддержание. Значит чтобы худеть, надо снижать калорийность, но это же не нормально! Диллема блин, я же хочу согнать жирок, чтобы рельеф был виден, а он зараза не уходит, так как вес и замеры на месте.

а просто заниматься и не обращать внимания на вес никак?
Какой рельеф,Аня?Опять в анорекси клаб?



Samba ж 15 мая 2014 18:31   #955
Аллачка, спасибо за фигуру, но это только намфото так выгодно смотрелась.
Я кстати сама, то по быстрому и по простому когда времени нет, а когда есть люблю что то приготовить ням ням smile

Ольчик, я больше обращаю на отражение внимание, а оно не очень радует. Верней верх какбы вроде получше, рельеф слегка виднеется. А вот попа и ноги не айс вообще. Как были ушки на бедрах, жир на внутренней части и попа так и осталось все. За полтора месяца жир не хочет даже на мм сойти. Получается низ массивней, чем верх. Хочется пропорционально чтобы было. Видимо нужно ждать еще. Анарексклаб не моя перспектива уже это точно, с ним не по пути wink

Танюша, Нутовый хачапури пеку по рецепту Линды http://rtishcheva.ru/shabfitfan.html Там много всего и все зожевское.
Зовут меня Аня. fellow

Сообщение отредактировано Samba - 15 мая 2014 19:01



Znatok Ne м 15 мая 2014 18:41   #956
Samba,

Про 1500 и застой ... может и поддержание, а может и просто "стоп машина"

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 15 мая 2014 18:42



rasterasha ж 15 мая 2014 21:23   #957
Аня, вот еще хорошие рецепты из нута вишневый торт



Samba ж 16 мая 2014 05:16   #958
Цитата: Znatok Ne
Про 1500 и застой ... может и поддержание, а может и просто "стоп машина"
спасибо, пошла читать.

Цитата: rasterasha
Аня, вот еще хорошие рецепты из нута вишневый торт

Спасибо, я вообще нут очень полюбила. Мне и вкус еготнравится и в сладком виде и в хачапури с творогом делала и зеленью, часночок туда. Ммммм. Попробую с вишней, уже благо спеет вишня молодая. (жаль не знаю по именам всех)



Samba ж 17 мая 2014 15:20   #959
Всем привет!
Сегодня была круговая, 9 упров по 15 повторений 4 круга, веса не большие. Сегодня решила увеличить диапазон упров на 3 и сократить количество кругов на 2. Кушаю на 1500-1550 кк. Жиры в районе 45-47 сейчас. Белки около 125-130. Угли около 155.
Хочу сказать, что видимо многоповторки именно мНе не идут на пользу. Во первых жир не уходит, во вторых я сегодня ужаснулась прям. Первый раз без колготок, жара потому что. Так вот ноги все резко прям стали все в целюлите. Рыхлые какие то. Просто ужасно. У меня его с момента похудения более полутора лет не было нигде на теле. Потом как начались зажоры стал проявляться, сначала был на ушках бедер и сзади под попой и на попе. Но теперь прям резко все ноги и впереди и сзади в целюлите и рыхлые. wassat Я просто в шоке. Хотя когда делала трени на силу цилюлит был меньше.
Все видимо многоповторки в топку, нужно подключить уже кардио и делать 2 силовые на рельеф 2 кардио в неделю. Так как не то, что на пляже, но по улицам ноги даже оголить нельзя. angry



(Последний смайлик, это я тренировалась вставлять их в сообщение)

Сообщение отредактировано sergayme - 17 мая 2014 15:56



All4onok ж 18 мая 2014 11:13   #960
Приветик)) ох весна весна)) у нас еще пока чуток прохладно и дождливо






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()