Samba ж 5 августа 2014 12:55   #1341
А я вроде уже выздоровела и решила в зал сегодня пойти. Уж очень невтерпеж было после недели вынужденного перерыва. Думала буду руки/плечи сегодня делать, в четверг ноги/попу/прес, в субботу грудь/спину. Короче пришла, увидела штангу и не смогла уже пойти руками заниматься. Делала:
1. Присед 4х12 57 кг
2. Выпады со штангой 1х12 х2 30 кг, 3х12 х2 37 кг
3. Мертвая с блинами 4х12 по 15 кг
4. Толкание штанги вверх в Смитте (для попы) 4х12 х2
5. Сгибание ног на блоке 4х12 15кг
6. Икры стоя 4х12 30,35,35,35 кг
7. Пресс в висе 4х15
Растяжка

Ем на 1600 кк. Угли под 190+ г.

Сообщение отредактировано Samba - 5 августа 2014 12:57



myakishh ж 5 августа 2014 13:00   #1342
Цитата: Samba
1. Присед 4х12 57 кг
2. Выпады со штангой 1х12 х2 30 кг, 3х12 х2 37 кг

монстр



Гейл ж 5 августа 2014 13:08   #1343
Цитата: MbIw
Аналогично и для верха грудной.
Только и всего.
Ну вот. Я так и думала, что спора нет ;)
я всеми руками "за" изоляцию! Сама ВСЕГДА делаю жим на наклонной, гантели/штанги. Но после прямой. Как и разводку.
Цитата: lisa olea
Я даже перестала делать что-то на неё,ибо растёт только она.

Подозреваю, что это ПЛ даёт о себе знать.
Цитата: myakishh
монстр

не то слово >.<
только я бы ещё вот так выделила:
Цитата: Samba
1. Присед 4х12 57 кг
2. Выпады со штангой 1х12 х2 30 кг, 3х12 х2 37 кг
Ем на 1600 кк.

Нечто непостижимое для мну ((



Samba ж 5 августа 2014 14:47   #1344
Цитата: myakishh
монстр
по сравнению с некоторыми, всего лишь монстрик. lol Очень тяжко сегодня было. Выползала ног не чувствуя, они и не гнулись совсем. Мокрая была сегодня вдвое более обычного. Сегодня были только попаноги и ничего более. Но я их подубила по полной. Я теперь понимаю когда тут удивлялись как я еще после ног плечи делала. Я видно подсознательно берегла силы и на ногах не выматывалась на 100%. Теперь плечи с руками будут в отдельной трене.

Цитата: Гейл
Нечто непостижимое для мну ((

Галюся, не жури сильно, я ж поднимаю уже. Постепенно до своей нормы. Ну вот нужно ж было мне самой треснуться лбом и убедиться, что хоть и снизила калораж, а че та особо жир не ушел lol вот теперь хочу дорости до нормы, а может и чуть профицитиком побаловаца))

Хотя уже сейчас у меня дома уже у моих глаза большие когда видят кастрюлю гречки 100 г в сухом виде и овсянки 100 г и я отвечаю, что это на день. Плюс еще и пирог нутовый 50 г нута. А я смотрю что и этого будет скоро мало. Не верится что до ого когда попалана фитфан ела 20 г овсянки и 40 г гречки и уверяла себя, что наелась. wink



Электродрель ж 5 августа 2014 15:09   #1345
Цитата: Samba
Хотя уже сейчас у меня дома уже у моих глаза большие когда видят кастрюлю гречки 100 г в сухом виде

Кастрюля? У меня в готовом виде даже половины ковшика не получается, где там кастрюля? wink На два раза нормально вполне с курой/рыбой.



Samba ж 5 августа 2014 15:26   #1346
Так я в овсянку лью воды побольше, она разваривается и распухает еще от воды и увеличивается. А гречу заливаю водой просто а перед подачей снова чуток воды и вдуховку на 20 мин медленном огне. fellow она тоже увеличивается. А недавно в Ялте пришлось в кафе гречку брать. Написано 150 г ,но ее видимо так разварили-распушили, что там если грамм 30 в сухом было то хорошо. У меня максимум в 3 раза больше сухого.

А как со стороны на сегодня программа нормально по упрам?

Сообщение отредактировано Samba - 5 августа 2014 15:29



Samba ж 6 августа 2014 20:34   #1347
Привет всем! Сегодня отдыхала, ездила на море в любимую Ялту. Все хорошо, только после вчерашней трени на попоноги я сегодня еле хожу вообще ноги не гнутся, ступеньки вообще мучение какое то. Давно так не болели. Икры вообще отваливаются. Может это и лишнее, но я икры делаю в тренажере, люблю это упражнение и потом растяжку на них. Ну ничего, сегодня больно, а завтра уже приятно будет lol по плану завтра руки и плечи со всеми вытекающими.



Samba ж 8 августа 2014 10:33   #1348
Привет всем! Ноги до сих пор болят после вторника. Копец ходить не могу нормально. И попа хорошо так болит.
Отпишусь по вчерашней тренировке. Вчера тренила руки и плечи.
1. Жим стоя (из-за головы) со штангой 4х12 16 кг
Трисетом сделала 4х12:
2. Махи в стороны по 4 кг
3. Махи перед собой по 4 кг
4. Махи в наклоне по 5 кг
5. Подъем на бицепс с гантелями концентрир 4х12 по 6 кг, по 7 кг
6. Отжимания от лавки задние ноги на лавке 4х12
7. Тяга на трицепс 4х12 15 кг
Заминка и расстяжка.

Вчера кушала на 1700 кк почти. Короче подержу пока не выше этой цифры. Все постепенно короче. Но повышать на осень нужно.
Вчера вспомнила весь ужас начала прошлой осени и так боюсь вдруг это опять повторится когда на меня нападали зажоры сумасшедшие. Правда тогда ела 1200 кк. Но все равно страшно. На зиму организм переходит на режим сбережения и вдруг жор опять вернется. Хотя позапрошлом году и раньше такого жора не замечала.



myakishh ж 8 августа 2014 10:50   #1349
Samba,
не а чего ты еще весной то паниковать не начала?
Ань, ты чего, кушай и балдей и не думай себе проблем, которых нет)



izevika ж 8 августа 2014 11:40   #1350
Цитата: Samba
задние ноги

wink


Цитата: Samba
страшно

знакомо.
но ты же понимаешь, что зажоры обычно от недоедания? если этого нет, то и жор не пройдет ). а ежемесячные хотелки, связанные с КД, не надо считать проблемой, если в этот период ты ешь все феншуйное, но немного больше, чем планировала



Lindagustosa ж 8 августа 2014 11:48   #1351
Цитата: Samba
на меня нападали зажоры сумасшедшие

Знакомое дело. Только не бойся, наоборот, зажоры от низкой калорийности. У меня начились прямо перед поездкой в Испанию. По возвращению калорийность повысила, и они исчезли. Иногда выхожу за пределы 1700, но это уже не зажор, когда ты не можешь остановиться.



Samba ж 8 августа 2014 12:46   #1352
Цитата: izevika
задние ноги
ха, вот к чему приводят пропущенные запятые))
Цитата: myakishh
Samba,
не а чего ты еще весной то паниковать не начала?
Ань, ты чего, кушай и балдей и не думай себе проблем, которых нет)
правда? Ясечка спасибо, так и буду. Тем более ты то знаешь наверняка такие вещи fellow
Цитата: Lindagustosa
Знакомое дело. Только не бойся, наоборот, зажоры от низкой калорийности
спасибо, не буду бояться. Тем более вы же все не дадите пропасть и всегда поддержите love так что далой хандру!



Samba ж 12 августа 2014 15:23   #1353
Вот наконец в свой дневничок нашла время заглянуть. А то все то дела-лето-отдых, то по чужим дневникам брожу. За субботу треньку забыла выложить грудь-спина и сегодняшнюю выкладываю ноги-ягодиц.

Суббота:
1. Становая (обычная постановка) 4х12 35,35,35,40 кг
2. Тяга штанги к поясу широкая постановка рук 4х12 30 кг
3. Тяга гантели в наклоне 4х12 10 кг
4. Жим штанги лежа 4х12 25,30,30,30 кг
5. Жим гантелей угол 30' 4х12 по 9 кг
6. Разводка лежа угол 30' 4х12 по 8 кг
7. Сведение рук в кроссовере 4х12 10,10,15,15 кг
Расстяжка

Сегодня:
1. Приседания со штан 4х12 57,57,57,60 кг ( все таки сегодня прибавила еще хоть чуток)
2. Выпады со штангй 4х12х2 30,37,37,37 кг
3. Плие с гантелей 4х12 25 кг
4. Подьем ногой штанги вверх в смитте 4х12х2 пустой ( ппц так неудобно самой)
5. Сгибание ног на блоке 4х12 15 кг
6. Икры стоя 4х12 30,35,35,35 кг
7. Пресс книжка 3х15
Расстяжка

Сообщение отредактировано Samba - 12 августа 2014 15:34



myakishh ж 12 августа 2014 16:03   #1354
Цитата: Samba
60 кг

каждый раз офигеваю



Электродрель ж 12 августа 2014 16:10   #1355
Цитата: myakishh
каждый раз офигеваю

Все таки мне кажется Аня не в пол приседает, поэтому легче идет. Я вот, чтобы устранить отбив, делаю приседания с паузой в нижней точке. 40кг х 15 после 5 подходов и я практически в ауте winked А с неполной амплитудой можно больше взять и больше раз сделать.

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 августа 2014 16:19



myakishh ж 12 августа 2014 16:22   #1356
Электродрель,
для меня 60 на 12 это космос, пока у меня 50 на 10, и честно думаю что они не до конца в пол, ниже параллели, но думаю не в пол, в пол 40-45 да, могу, тягу вот тут осилила 80 на 3, жим 50 на 3, но присед 60 на 12 космос просто.



Гейл ж 12 августа 2014 16:51   #1357
Цитата: Электродрель
Все таки мне кажется Аня не в пол приседает

Ну я тоже не в пол приседаю. Мне пока растяжка не позволяет. no Ниже параллели и очень значительно, но не в пол точно. Я могу сесть "на пятки", но точно знаю, что тогда подогну крестец. А я этого стараюсь не допускать в приседе.

Насчёт паузы кстати, действительно, идея хороша: я тоже делаю. Ибо на отбиве гораааздо проще, чем сесть, зафиксировать положение, и вставать оттуда, исключив инерцию.

выше 40 кг даже не замахиваюсь теперь, иначе вся техника к чертям. Но и попу-ноги чувствую так, как никогда не чувствовала - а что ещё надо? wink


Цитата: myakishh
для меня 60 на 12 это космос, пока у меня 50 на 10

а я готова полгода на одном весе топтаться, но делать лучше, лучше, лучше... Ниже, правильнее, медленнее, спину прямее, попу дальше... Это бб, не пл. Мне неважен вес. Пока я с 40 кг чувствую каждую блин миофибриллу в заднице - я буду довольствоваться 40 кг)

Значит, теперь ждём видео от Ани - теперь с приседом.

Сообщение отредактировано Гейл - 12 августа 2014 16:52



TaNUSHA ж 12 августа 2014 19:13   #1358
Цитата: Электродрель
Все таки мне кажется Аня не в пол приседает

я сама всегда старалась приседать низко, как можно ниже...но вот картинка у Делавье не дает мне покоя-там ниже параллели-вообще желтый треугольник с восклицательным знаком-КРЕСТ тобишь...у меня перед глазами прям эта картинка, лучше бы не видела никогда её(((

Цитата: Гейл
Я могу сесть "на пятки", но точно знаю, что тогда подогну крестец.

а как это? у нас один парень скорее всего делает так...у него попа прям на пятках аж подгибается вовнутрь буд-то бы...он работает с большими весами. Галя, чем это чревато? я не в курсе даже



Samba ж 12 августа 2014 19:28   #1359
Цитата: Электродрель
40кг х 15 после 5 подходов и я практически в ауте

Так у меня 12 повторов 4 подхода и я сейчас только в Смитте, так как страховать некому.

Цитата: Электродрель
Все таки мне кажется Аня не в пол приседает
ставлю скамейку сзади, касаюсь ее и этим ориентируюсь, так как хоть и зеркала есть, но с головой на бекрень не будешь же wink

Цитата: myakishh
тягу вот тут осилила 80 на 3, жим 50 на 3, но присед 60 на 12 космос просто.

А я наоборот становую вообще не могусейчас уже много по весу взять , раньше только с тренером когда он страховал до 70 дошли зимой еще. Сейчас техника ломается если начинаю за весом гнаться, да и очкую за спину, вот пытаюсь совсем по чуточке прибавлять. Ясь, а жим грудной у тебя огого!

Цитата: Гейл
Значит, теперь ждём видео от Ани - теперь с приседом
ок как раз в понедельник девчонки со мной занимаются они заснимут.

Цитата: TaNUSHA
а как это? у нас один парень скорее всего делает так...у него попа прям на пятках аж подгибается вовнутрь буд-то бы...он работает с большими весами. Галя, чем это чревато? я не в курсе даже
наверное у него слабая спина, мышцы спины всмысле и поэтому "хвостик" подворачивается.



TaNUSHA ж 12 августа 2014 19:43   #1360
Цитата: Samba
наверное у него слабая спина, мышцы спины всмысле и поэтому "хвостик" подворачивается.

нее,Анют, там спинища эгегей))) всем спинам спина...что и удивительно...он вообще весь крепкий...но вот этот нюанс..я думала-верно делает, а видимо-нет






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()