shulya-1986 ж 22 января 2014 17:49   #121
Цитата: Samba
заметила что от хлеба

не может быть такого



Samba ж 22 января 2014 17:52   #122
Да вот это больное место, надеюсь скоро от этого избавиться от взвешиваний. Да все хочу взять и взвешиваться не раньше раза в неделю. Короче тогда так, завтра взбешусь, а потом через неделю. Попробую:) если утерплю.
Но раньше хуже было. Я взвешивалась утро вечер и раз 10 в течении дня если была выходная. Сейчас утром.


Да и овощи фрукты которые сейчас продают в супермаркетах почти не имеют пользы. Не то что летом. И стоят по сумасшедшему. Я вот перец вообще не покупаю зимой. Хоть и хочется. 40 грн за кило. И то Турция которая вся на химии.

Сообщение отредактировано Samba - 22 января 2014 17:55



sergayme м 22 января 2014 17:52   #123
Samba,
По тренеровкам можно и оставить, тут не принципиально всё тело или на сплит.
Просто если заметишь что с увеличением нагрузки не успеваешь восстанавливаться, то переходи на сплит, хотя бы разделить всё тело на две части.
Цитата: Samba
Просто есть продукты которые я могу съесть и ничего а от каких то прибавка на утро.

Таких продуктов нет.
Взвешиваться нужно каждый день, но сравнивать надо недельные показания.
Самое лучшее сравнивать недельные средние между собой.



shulya-1986 ж 22 января 2014 17:54   #124
Цитата: Samba
под тянуть тело чтобы был заметен и рельефчик и ничего не торчало и не висело короче:)

не очень четкая цель. можно набрать ММ, сжечь ЖМ, либо поддерживать.
Цитата: Samba
Смотришь по юрту бжу на фитнесисток

я бы не советовала ставить себе их в пример, там совсем другая история, другое питание, ежедневные тренировки, иногда лишние добавки.
Цитата: Samba
Тогда мне делать те же упры только еще меньшего повторов и больше веса брать? Или сплитовую составлять?

да, меньше повторов, больше вес, больше отдыха между
можно выбрать:
сплит по частям тела, сплит верх-низ.
Все тело с реальными силовыми тренями ты 3 раза в неделю вряд ли сможешь делать. не будешь успевать восстанавливаться

Цитата: Samba
Но раньше хуже было. Я взвешивалась утро вечер и раз 10 в течении дня если была выходная. Сейчас утром.

блин как это знакомо. Это уже психологическая проблема. Надо с этим бороться самой, пока можешь, а ты можешь! чтобы потом не надо было со специалистом решать эти проблемы.

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 22 января 2014 17:56



Samba ж 22 января 2014 18:05   #125
Надо видимо мне такие веса брать чтобы последние 2 повтора на изнеможении были и 10 -8 повторов. Попробовать недельку так. А если не буду успевать восстановиться тогда разбить на сплиты верх и низ.


Я сейчас просто пока не работаю. А раньше вообще удивлялась как сил хватало с 5:30 подъем и весь день на ногах до 20:00 на работе и там в конце дня еще и уборка была ( магазин одежды). Потом сразу в спорт зал. Там то кросс фит то бег по полтора часа то силовые. Ела очень мало. Вес был ниже нормы 45 при росте 162 см. Даже когда в больнице лежала боялась лежать нормально как все на кравати. Бегала туда сюда верх вниз. Как меня еще ветром не унесло тогда:)

И видимо я не восстанавливалась тогда вообще потому что еле ноги днем вволочила. И скорей всего пере тренированность была. А потом когда ушла с индивидуалок совсем себя загонять стала думала что так еще похудею. На нет наоборот потом начался жор. И все.

Сообщение отредактировано Samba - 22 января 2014 18:07



shulya-1986 ж 22 января 2014 18:14   #126
Цитата: Samba
А раньше вообще удивлялась как сил хватало с 5:30 подъем и весь день на ногах до 20:00 на работе и там в конце дня еще и уборка была ( магазин одежды). Потом сразу в спорт зал. Там то кросс фит то бег по полтора часа то силовые. Ела очень мало. Вес был ниже нормы 45 при росте 162 см. Даже когда в больнице лежала боялась лежать нормально как все на кравати. Бегала туда сюда верх вниз. Как меня еще ветром не унесло тогда:)

хахаха прям читаю себя) подъем в 5, тренировка с 7-9, потом 14 часов на ногах на работе в ресторане. В выходные также бегала где-нить постоянно, но не потому что дела были, а потому что думала, что если не буду двигаться каждую секунду, то разжирею))) клиника что сказать. В итоге 49 кг при 164 см. Ходячий скелет. И то считала себя толстой с большим пузом (который уже проваливался в принципе к позвоночнику)
Цитата: Samba
И все.

что все то??? 53,700 при 162 см?? боже да там уже худеть нечего!!

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 22 января 2014 18:15



Samba ж 22 января 2014 20:57   #127
shulya-1986, да да да. Слово в слово говоришь. Я боялась на минуту остановиться. Для меня привлечь равнялось тому что я этим только раз жирею. Я после каждого приема еды куда то шла то в магазин, то еще куда то. Лишь бы еда не отложилась:))).

Цифры может и не так страшно звучат а вот сам состав тела стал не тот. Рыхлый. Раньше как поджарая лошадка была. А сейчас там ушки тут брюшко поналипало и главное зараза обидно что целюлита выразить стал опять. Его не было полтора года. Видимо жировая про слойка была процентов 10 от силы.



shulya-1986 ж 22 января 2014 21:11   #128
Samba,
хочу фото! не верю я, что все так уж плохо!



myakishhh ж 22 января 2014 21:14   #129
shulya-1986,
И правильно делаешь она скидывала в общий альбом на главной странице ( не оч удобно лучше выложи в дневник ) и там вообще и не пахнет трагедией



Marinary ж 22 января 2014 21:48   #130
Цитата: rasterasha
знакомая история!!! все тренеры в моем зале хотят посадить меня на безуглеводку, чтобы я пришла в так называемую форму

Это самый "простой" для них способ "похудения", тк обычно тренера в "залах" не разбираются в питании, и не знают даже что тренироваться это еще не значит целенаправленно только худеть... Метаболизм, тренировка силы, рост мышц - у большинства из них в голову не приходит даже такие слова
Цитата: shulya-1986
надо следить динамику понедельно хотя бы, но никак не каждое утро

+100500
И правильно не за чем каждый ждень прыгать на весы.
МОжно и вообще про них переодически забывать. Дело не в весе. Дело во внутреннем здоровье и, как следствие, наружной красоте.

Цитата: Samba
Да и овощи фрукты которые сейчас продают в супермаркетах почти не имеют пользы. Не то что летом. И стоят по сумасшедшему. Я вот перец вообще не покупаю зимой.

Заморозка (качественная, не что попало конечно) лучше "свежих" не сезонных овощей. Тк используется супербыстрая заморозка - все нутриенты остаются в овощах - фруктах. Тут нет проблемы как их подольше созранить и они, как правило, не срываются с ветки-грядки раньше срока (опять же чтоб дольше хранились и красивше на полке магазина смотрелись)
Цитата: shulya-1986
я бы не советовала ставить себе их в пример, там совсем другая история, другое питание, ежедневные тренировки, иногда лишние добавки.

Это точно - там другая цель - а у нормального человека цель должна быть 3доровье, а отсюда и красивое тело.
Я очень не люблю когда выступившие 1.5 раза начинают писать планы питания и давать советы...

Сообщение отредактировано Marinary - 22 января 2014 21:53



lisa olea ж 22 января 2014 23:07   #131
Цитата: rasterasha
знакомая история!!! все тренеры в моем зале хотят посадить меня на безуглеводку, чтобы я пришла в так называемую форму

и эти глаза, когда узнают сколько порций каши я ем...

Девоньки,переходите в зал к лифтёрам wink Меня каждый раз спрашивают,а поела ли я,а что я поела,кушай больше,не надо худеть lol
Цитата: shulya-1986
++++ не раз такое предложение мне поступало. мне интересно они сами то как едят при очень даже неплохой форме?!

они скорее всего все курсят.А там необязательно следить строго за питанием.

Samba,
Мне не нравится трень.
Слишком много всего,видно,что не выкладываешься.
+ко всему я не поняла,это отдельный день или так постоянно?
И становая,и присед,и жим ногами,и просто жим.Нельзя всё пихать в одну тренировку



Nasty_a ж 23 января 2014 04:42   #132
Цитата: Гейл
Бохмой, как я обожаю такое читать! Ну прям как будто сама какое достижение выполнила)))

Так это во многом благодаря тебе,Галя! love Я даже, когда думала съесть что-нибудь не фэншуйное, сразу тебя вспоминала и представляла, что ты можешь сказать по этому поводу.....сразу мысли о джанке испарялись. мы ведь часто просто жалеем себя и нам нужны люди, которые давали бы волшебного пенделя. laughing



shulya-1986 ж 23 января 2014 06:49   #133
Цитата: myakishhh
она скидывала в общий альбом на главной странице

посмотрела фотки. Что могу сказать, 45-46 кг явно перебор, руки как палочки, ног с попой нет вообще recourse А сейчас трагедии точно нет никакой, надо тренироваться и растить мясо!!



myakishhh ж 23 января 2014 07:01   #134
shulya-1986,
+10005000 или хотя бы сесть полно на подержание чтобы мозги "росли")))))



Samba ж 23 января 2014 07:37   #135
Всем ранний привет! (Хотя у кого то еще может ночь:)


lisa olea, да такая вот трень и три раза в неделю. Все упры суперсетами. Почти без отдыха. В начале делала с совсем легеньким весом по 20 повторов а сейчас уже вес тяжелее стал правда и делаю по 15. Вот не знаю через 2 занятия истекает месяц как я по ней тренеруюсь. Просить тренера другую дать. Или как то пробовать самой составить. Но я такая жадная до всего хорошего и не на 100% еще разбираюсь какое упр на какую мышцу и что за чем ставить , что могу повпихивать на одну трень все что можно. Я перед этим занималась в старом спорт зале по сплитовой 2 месяца. Сама составила, так тот тренер все стебался с меня. У меня было так:

Понедельник
Присед сумо
Жим ногами
Обратные выпады
Отведение ноги назад
Сведение ног в тренаж
Раз ведение ног
Пресс
Растяжка
Кардио

Среда
З упр кросс фит з круга или упр- я на коврике мост, махи и т.п. Как разминка.
Тяга верх. Блока
Тяга нижн. Блока.
Гэ
Тяга в наклоне
Жим гант. Или штанги лежа
Раз ведение лежа
Пул-отверг
Пресс
Растяжка
Кардио

Пятница
Гэ
Мертвая тяга со штанг
Гэ
Выпады
Сгибание ног
Разгибание ног
Отведение ноги в сторону
Подъем на нос
Короче такая программа. Число повторов на верх мало повторов на низ до 20-25 повторов. Отдых 30 сек. По 4 подхода. Вес брала хороший. Я просто думала если верх не качать, а только ноги низ верней то тогда ноги станут поменьше и уровняется с верхом. У меня всегда низ был больше верха. И когда после похудения низ меня устраивал то верх стал совсем бухенвальдским. Но позанимавшись так два месяца я заметила что низ еще больше раздался. Короче я во всем этом уже запуталась. Тренеров нормальных можно у нас найти только в очень дорогих клубах. Да и то не известно. И главное каждый тренер хаит методы других тренеров. Хочется заниматься для построения хорошей фигуры, а не в пустую время тратить.

Нужно что то добавить из упражнений на руки, плечи и может что еще забыла.

У меня проблемные места сейчас это бедра убрать нужно налипшие уши и внутренняя часть бедер как то рас ширилась во внутрь. ( упражнение плие сейчас делаю с 15 кг гантелью оно подтянет и уменьшит или наоборот еще докачает ?)
Затем мне нужно поднять попу так как я сейчас поправилась и она снова появилась и висит.
Руки и плечи можно капельку порельефней и спину тоже.


Все забываю спросить, я рассчитывают по бжу рыбу, яйца, мясо, кальмары уже в готовым виде. Это сильно плохо? Нужно в сыром как и каши?

И еще, при подсчете жиров у меня бывает набегает почти 60 и в эту сумму входят и те которые в крупах например или еще в какой мелочевке. И из за этого я не могу нормально позволить себе льняное масло за день и приходится занижать его количество. Всегда не более 5 максимум 10 грамм. А оно же полезное и его хотелось бы чуть больше. Ну и не хочется уменьшать количество каш так как это мой основной залог сытости. Или жиры в кашах не такие уж и жиры и можно их не считать? Как то боязно мне кажется 60 г жиров. К 55-56 уже привыкла. Хотя я только за то чтобы их есть больше так как они полезные, но и мера же должна какая то быть во всем.

http://m.vk.com/ianorexic?own=0#wall. Раньше я сидела там. Помню как решила попробовать разгарузочный день на шоколаде и кофе. В день плитка шоколада на 6 приемов и каждый прием чай или кофе. ( сейчас Понимаю что все разгарузочный дни это бред и после них жор только) так думала не доживу до утра. А девчонки бедные там по 7 дней так сидели. Жесть кто все это придумывает вообще.

Сообщение отредактировано Samba - 23 января 2014 08:29



sergayme м 23 января 2014 10:09   #136
Samba, все табличные данные по продуктам даются в не готовом виде.



Samba ж 23 января 2014 13:01   #137
Спасибо! Буду теперь тоже в сыром все мясорыбы взвешивать.


Ясь я посмотрела в твоем дневнике фотки за лето2012 года у меня такой же точно тип фигуры как и у тебя в начале. По какой программе занималась ты какие упражнения? Если не трудно, можешь поделиться программой чтобы как образец примерно был?



lisa olea ж 23 января 2014 13:57   #138
Samba,
Если ты не понимаешь на что какое упражнение,как выполнять и прочее,то мне страшно за твою становую. crying
Делать низ,чтобы он стал меньше-вообще не верно.
Прорабатывать нужно всё тело,если у тебя отстаёт верх,нужно больше внимания уделять верху.
Конкретно упражнения не уберут жир с внутренней стороны бедра и уши на бёдрах.Это дело питания.
Я не думаю,что тебе нужно делать 15-20 повторений.Можно ограничиться 12 повторами,повысить вес,работать обдуманно,не пихать всё в одну тренировку.
И будет результат.



myakishhh ж 23 января 2014 14:25   #139
Samba,
смотря какого результата ты хочешь получить.

вот пример
позы правда разные сорри,
вот первая это лето 2012
групповые и питание до 1400
а второе это силовые и питание около 2000

для меня выбор очевиден а вот для тебя не знаю.
если как лето 2012 то много кардио и групповых и питание по 35 гр овсянки.

Сообщение отредактировано myakishhh - 23 января 2014 14:33



Samba ж 23 января 2014 16:23   #140
Мне нравится больше та что с права wink Как слева я уже была. А такой как ты справа хочу стать. Я именно так и имею ввиду когда говорю что хочу быть подтянутой и мышцы чтобы прорисовались. Короче спортивную фигуру. Чтобы сразу было видно что я занимаюсь спортом. Не хочу быть просто тупо худой уже как раньше хотела до попадания сюда.
Значит тогда я вроде выбрала правильное направление наладить и улучшить питание, повышать калории. надо только теперь подобрать правильно упражнения силовые в одну программу, чтобы ничего не забыть и ничего лишнего не впихнуть.

Ясь, а ты больше упор на верх делаешь сейчас или уже все одинаково?

Помогите пожалуйста разобраться с составлением программы если не трудно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()