Howard м 1 августа 2014 23:18   #1281
Цитата: sergayme
Проблема в том что ты пришёл на этот форум, по этому вопросы будут.

У тебя есть своя ветка, задавай вопросы.

Цитата: sergayme
Заметь в отличии от тебя я отвечаю на вопросы по возможности.

Заметил. отвечаешь, и даже на вопросы заданные не тебе.

Цитата: sergayme
Ты же не споришь, ты просто насаждаешь своё мнение, а это не правильно.Не правильно, потому что оно бывает не верным, ошибочным, суеверным и тд, то есть необоснованным и бессмысленным.Ответов на свои же утверждения у тебя нет.То есть по сути информация твоя порою пустая, а значит, ты сам не понимаешь что говоришь.

Поэтому и говорю еще раз. Дискутировать с тобой лично просто не хочу, потому как это бессмыленно. Ты прав с первого своего поста на этом форуме во всем.



sergayme м 1 августа 2014 23:24   #1282
Цитата: Howard
У тебя есть своя ветка, задавай вопросы.

Я пишу там где хочу, а вот ты можешь совсем перестать тут писать, не надо мне указывать что мне делать, я не стану указывать куда тебе идти.
Цитата: Howard
отвечаешь, и даже на вопросы заданные не теб

высказываю своё мнение, это форум, он для этого и создан.
Цитата: Howard
Ты прав с первого своего поста на этом форуме во всем.

как и ты, но мне не претит отвечать на то что я пишу, в отличии от тебя.



lisa olea ж 2 августа 2014 01:13   #1283
Цитата: Howard
Никакого роста при такой продолжительности тренинга не будет ТОЧНО. Пустая трата времени и сил. Реально тренироваться больше 45 мин. прогрессируя в весах, я смысла не вижу.

Я тренируюсь и имею результат.Бывает 1.5 часа,бывает и 3.Прогрессировала как в силе,так и в наборе массы.
Игорь,вы забываете,что все мы разные.
Разное строение,разная генетика,разная способность к восстановлению,пол,возраст и т.д.
Что говорить о 6 часовых тренировках ТА,3 часовых тренировках ПЛ.И не все они на фарме:)
Цитата: Howard
я явно не смогу ни проработать реально все группы, ни восстановиться

Вы нет,а кто-то другой сможет.
Цитата: Howard
Как не нужен то? Вы простую травму можете легко получить, вне зависимости от вашего максимума. Hужен этот подход.
А разминочный подход должен быть с лекгим весом раз на 20, задача накачать крови. Очень сомневаюсь, что с весом 50% вы "разомнетесь".

Я себе вообще плохо представляю подойди к рабочему тяжёлому весу без постепенного роста веса.
Травма будет рано или поздно 100%,так ещё и мышцы не разогретые не дадут показать максимум.

Я вот,например,призываю Аню,да и вообще всех,делать тяжёлые,многосуставные упражнения.Тогда и времени меньше и толка больше.

Сообщение отредактировано lisa olea - 2 августа 2014 01:14



MbIw м 2 августа 2014 10:10   #1284
Цитата: Howard
Живой можно пример. Любое ваше упражнение.

Например, жим лежа.
повторения - вес
15 - 20 кг
15 - 40 кг
15 - 60 кг
14 - 75 кг
или
15 - 20 кг
15 - 45 кг
11 - 60 кг
8 - 75 кг
5 - 90 кг
Цитата: Howard
И мы говорим про набор ММ? Или ЖЖ?
Большая разница?

Сообщение отредактировано MbIw - 2 августа 2014 10:12



sergayme м 2 августа 2014 10:46   #1285
Цитата: lisa olea
Я себе вообще плохо представляю подойди к рабочему тяжёлому весу без постепенного роста веса.

Зависит от специфики работы, одно дело когда ты работаешь в ТА режиме, другое, когда рабочий подход это 30-40сек.
Цитата: lisa olea
Травма будет рано или поздно 100%,так ещё и мышцы не разогретые не дадут показать максимум.

Вот именно, нужно хорошо разминаться, но при этом это не говорит, что необходимы дополнительные подходы.
Цитата: lisa olea
Я вот,например,призываю Аню,да и вообще всех,делать тяжёлые,многосуставные упражнения.Тогда и времени меньше и толка больше.

Для ТА и лифтинга возможно, для того же увеличения мышц, нет такой необходимости.
Более того некоторые много суставные довольно травмоопасные и людям не соревнующимся в этих упражнениях они просто не нужны, то есть лучше их не использовать.



Samba ж 2 августа 2014 13:19   #1286
Цитата: Howard
Только трешку делай желательно после бицепса
ок. Трицепс после бицепса.



Howard м 3 августа 2014 18:33   #1287
Samba
И забудь, второй раз говорю, лавку горизонтальную для жимов и разводок, если грудь хочешь. 30 градусов для тебя лавка, другой нет smile

Сообщение отредактировано Howard - 3 августа 2014 18:36



Milady ж 3 августа 2014 19:04   #1288
Цитата: Howard
30 градусов для тебя лавка, другой нет

Почему? Если не трудно, объяните.



Howard м 3 августа 2014 20:30   #1289
Цитата: Milady
Почему? Если не трудно, объяните.

Пусть это сделает "всеми тут любимый" Борисов
Почему 30 градусов и работа внутри амплитуды...

только амплитуда у всех своя, и кажды должен перед жимами определить ее для себя(во избежании травм капсулы плеча)

ну и грудь любит хорошие веса. С маленьким весом иметь ХОРОШУЮ грудь - нереально.



Гейл ж 4 августа 2014 09:50   #1290
Цитата: Howard
ну и грудь любит хорошие веса. С маленьким весом иметь ХОРОШУЮ грудь - нереально.

Мы сейчас все ещё про женскую грудь? wink

Всегда жму на прямой. Грудными довольна на 10000%.
Вообще, не считаю эту группу мышц достаточно важной, делаю исключительно для общего укрепления, поэтому очевидный бонус (обнаружился по фото) в виде укрепления, приподнятия и формы - оказался приятным дополнением.

Мой гуру вообще придерживался мнения, что женская грудь - уникальный и единственный случай точечной редукции, поэтому её вооооооооооообще качать категорически запрещено wink
Сколько людей, столько и мнений. Все надо пробовать на себе, а не принимать на веру вслепую безапелляционные мнения



cicily ж 4 августа 2014 09:55   #1291
Цитата: Гейл
Сколько людей, столько и мнений. Все надо пробовать на себе, а не принимать на веру вслепую безапелляционные мнения

алилуйя. отличный пост.



Гейл ж 4 августа 2014 10:32   #1292
cicily,
я специально для тебя в каждый пост начну пихать большими буквами "ИМХО", "мне кажется", "по моему" и пр wink
А то прям боюсь уже сказать что-нибудь, мало ли, кто-то Даша решит, что я настаиваю wink wink wink

Сообщение отредактировано Гейл - 4 августа 2014 10:35



Howard м 4 августа 2014 10:46   #1293
Цитата: Гейл
Мы сейчас все ещё про женскую грудь?

Не, мы о погоде smile

Цитата: Гейл
Всегда жму на прямой. Грудными довольна на 10000%.

Мой товарищ тоже вполне доволен своей фигурой, утверждая, что после 40 живот - неотъемлимая часть настоящего мужчины и его "гуру"(супруга) исключетельно запрещает ему худеть))

Цитата: Гейл
Все надо пробовать на себе

Это было ошибкой, сказал пешеход после перехода перекрестка на красный свет))

Вашего бы гуру в сборную по ББ))



cicily ж 4 августа 2014 10:48   #1294
Цитата: Гейл
А то прям боюсь уже сказать что-нибудь, мало ли, кто-то Даша решит, что я настаиваю

могла бы уж не редактировать))))))))))))))))))))))))



Электродрель ж 4 августа 2014 10:49   #1295
Цитата: Howard
Вашего бы гуру в сборную по ББ))

Да там же силиконовая долина (я про женщин), они точно грудь никак не качают, ибо с имплантами надо очень осторожно.



Howard м 4 августа 2014 10:58   #1296
Цитата: Электродрель
Да там же силиконовая долина (я про женщин), они точно грудь никак не качают, ибо с имплантами надо очень осторожно.

Да подразумеваю, что они вообще ничего не качают. Импланты и синтол))



Гейл ж 4 августа 2014 11:08   #1297
Цитата: Howard
Мой товарищ тоже вполне доволен своей фигурой, утверждая, что после 40 живот - неотъемлимая часть настоящего мужчины и его "гуру"(супруга) исключетельно запрещает ему худеть))

Ну, я из своей фигуры секрета не делаю, все фото есть в дневнике, всегда можно посмотреть и оценить))
Лично я - довольна. А что там ваш товарищ, его жена или кто-то там ещё считает - это как-то к вопросу женской груди относится или мы снова о погоде?
Цитата: Howard
Вашего бы гуру в сборную по ББ))

Мой гуру в молодости ТАшник, а после - многократный призер в ПЛ среди ветеранов (50+)
Тренерский стаж более 20 лет. Жена вашего друга, видимо, тоже похвастать может подобными достижениями?
Цитата: Howard
Да подразумеваю, что они вообще ничего не качают. Импланты и синтол))

О_О В бб ничего не качают???.......

Сообщение отредактировано Гейл - 4 августа 2014 11:10



Электродрель ж 4 августа 2014 11:22   #1298
Ну да конечно, такие шарики именно жимом на наклонной делаются

А эти наверно на прямой жали, вот и не выросли

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 августа 2014 11:22



Howard м 4 августа 2014 11:40   #1299
Электродрель
Сиськи и грудные - это разные вообще понятия))
Или вы желаете Сиськи накачать?))

Цитата: Гейл
Мой гуру в молодости ТАшник, а после - многократный призер в ПЛ среди ветеранов (50+)Тренерский стаж более 20 лет. Жена вашего друга, видимо, тоже похвастать может подобными достижениями?

Вот и делает из вас ТАшника с приседом в пол и ПЛшу с жимом на прямой. А жена товарища да, 25 лет уж скоро как работает только с ОДНИМ воспитаником)) и конечно этим можно похвастать.



Электродрель ж 4 августа 2014 11:46   #1300
Цитата: Howard
Или вы желаете Сиськи накачать?))

Меня вообще все устраивает в себе wink А после установки имплантов, особенно анатомической формы нагрузка на большую грудную мышцу ограничивается, причем навсегда. Во всяком случае по 1,5 веса своего они точно не жмут.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()