All4onok ж 15 марта 2014 14:18   #561
Цитата: Samba
цедру грея

wink Грея кажешь?

Спасибо за рецептик буду пробовать. request



shulya-1986 ж 15 марта 2014 16:23   #562
Цитата: Samba
нужно попробовать тоже

я таки зашла сегодня в магазин за морковкой. Попробую в понедельник перед треней!
Цитата: Samba
котлетка из кальмар

Ань, не сухие получаются? ты их запекаешь? Что добавляешь?

и кстати, вопрос, ты яйца не ешь совсем? я что-то не замечала у тебя никаких животных насыщенных жиров...

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 15 марта 2014 16:56



myakishh ж 15 марта 2014 17:40   #563
All4onok,
sergayme,
Я не могу войти под старым акаунтом, поэтому создала новый ник и пишу в старом дневнике чтобы не плодить



Samba ж 15 марта 2014 17:46   #564
All4onok,
Всегда пожалуйста, пробуй на здоровье fellow



sergayme м 15 марта 2014 17:46   #565
myakishh,
почему?



myakishh ж 15 марта 2014 17:55   #566
sergayme,
Я не знаю пароль , и так же не знаю пароль почты на которую был завязан логин



Samba ж 15 марта 2014 18:00   #567
shulya-1986,
Попробуй, каша морковная кашей, но пирог бы тебе тоже понравился.

Есть еще идея пирог сделать из кальмарского фарша. Вареные кальмары. Туда опять же муку овсяную, лук, чеснок, можно рис, в форму силиконовую и все.

Не, не сухие. Я когда леплю, делаю мокрыми руками, ну и в фарш лук идет он жидкий, да и из кальмар сок выжимается, короче фарш мокроватенький, а когда добавляешь овсяную муку, получается клейкой консистенции. Леплю мокрыми руками формирую или шарики, или котлеты, выкладываю на досточку и потом уже когда все налеплю обваливаю каждый в отрубях пшеничных как в понировке. Можно в холодильник поставить даже на часик. Но я только раз ставила, а потом перестала. Они и так хороши. В духовке обязательно сковорода с водой стоит под низом так что получается эффект турецкой бани wink влажный пар. Сначала огонь не сильно большой минут 10, затем минут 5 на побольше, потом опять на меньше и выключая накрываю протвень полотенцем и тогда они хорошо отстают.
Моим домашним делаю добавляя в фарш еще картофелинку или белый хлеб мокрый кручу в фарш. Можно и яйцо конечно.
Собираюсь сделать люля-кебаб из кальмарского фарша, туда уксусика и в фальгу и печься. Но это просто только еще идея, может и не сработать.
Из специй кладу черный, красный, белый перец, хмели-сунели, молотый кориандр ( он у меня Король, я его везде куда только можно кладу), соль, карри, куркуму, лавр молотый, и обязательно мускатный орех)

Яица я ела все время, а сейчас пост поэтому не ем, только рыбу морепродукты и творог. Батюшка разрешил. Кроме среды и пятницы.

myakishh,
Вот ужс, как такое могло произойти(

Сообщение отредактировано Samba - 15 марта 2014 18:01



All4onok ж 15 марта 2014 18:30   #568
Samba,
а как ты готовишь телапию? Я ее раньше ела в кляре зажаренную на масле) Сейчас не знаю с какой стороні к ней подойти)

Цитата: Samba
то фрукты до обеда только.

А что можно? Я бы съела после 19.00 даже с творогом...

я иногда в 9 вечера сижу смотрю яблоко, понюхаю понюхаю вздохну и отложу) Или отрежу маааленький кусочек) Разрешите мне яблочко с арахисовой пастой в 9 вечера в пределах БЖУ) Ну пожааалуйста))



sergayme м 15 марта 2014 18:44   #569
Цитата: All4onok
А что можно?

можно и фрукты тоже, они от времени суток не меняются.



All4onok ж 15 марта 2014 18:59   #570
Цитата: Samba
Я из Украины. Крым. Симферополь.

Дорогая я из Одессы. Терпения нам всем с нашей ситуацией в стране.

У Вас там кстати очень красиво. Правда в Симферополе я проездом была.

sergayme,
Ну теперь я спокойна) Стереотипы млин.

Цитата: Samba
Гейл, спасибо! Твои пендели и пендельки реально волшебные love

Встречайте - Гейл раздающая волшебные пендели! Спешите wink Я ее за это тоже люблю. Такое чувство будто знаю ее в реальности.

Цитата: Samba
Яица я ела все время, а сейчас пост поэтому не ем, только рыбу морепродукты и творог. Батюшка разрешил. Кроме среды и пятницы.

Я конечно уважаю чужие устои и все эти посты но честно я никогда не придерживалась, пост не пост....ну не понимаю я называется жри бухай весь год эт можно а потом несколько недель попостился и ты молодец опять дальше жри бухай. Часто такое наблюдаю.

П.С. Это я не тебя имею ввиду.

Я считаю что вряд ли тот кто над нами будет против здорового образа жизни в пост.

Впрочем как и работы(или уборки стирки) в воскресение.

Сообщение отредактировано All4onok - 15 марта 2014 19:55



Samba ж 15 марта 2014 21:59   #571
All4onok, телапию со специями запекала в фольге, очень вкусненько. С ней можно сильно и не заморачиваться, как с другими, вкусная в любом случае. Я все рыбы перед готовкой мариную лимонным соком или яблочным уксусом со специями сутки, потом готовлю. Так же и индогрудку делала или курогрудку. Режу слайсами посыпаю специями, туда уксус и стоит себе, когда и два дня. Потом готовлю. Каждый день готовлю на один раз, заранее не делаю, так как люблю горячее и свежеприготовленное. Не наедаюсь если еда не горячая.



All4onok ж 16 марта 2014 13:54   #572
Samba,
Я вот удивляюсь Вашим треням.....молодец что я могу сказать! Я уверена что с такой нагрузкой ты быстро добьешься результата!Главное верь в себя, а мы тебя поддержим.



Samba ж 16 марта 2014 13:57   #573
Всем привет!
Фуф, ну вот и все, проголосовала, теперь будем ждать результаты. У нас с самого утра с 8:00 часов такие толпы желающих проголосовать, все такие радостные и счастливые, обычно в этот время в воскресенье практически пустые улицы в центре города, а тут в такую рань и на окраине такая оживленность. Очень радует.

Сегодня отдых, так что кушаем и отдыхаем. (Короче жрем и ничего не делаем lol )

Девочки и мальчики у кого какие есть интересные рецепты зожных вкусняшек покидайте плз.



All4onok ж 16 марта 2014 14:14   #574
Samba,
Есть сайт Линды, там конечно ЗОжные вкусняшки но честно я пробовала парочку ну гадость эта Ваша заливная рыба. Уверена что в дневнике Гали ты найдешь много вкусных запеканок оладьев, я все жду груши пока появятся чтобы приготовить ее коронную запеканку грушевую.. Ее дневник просто кладезь для меня) Сокровище)

http://rtishcheva.ru/shabfitfan.html

Я все вкусные рецепты нахожу в Ваших дневниках. Читай Ясю Галю, там много вкусного. Они правда сейчас пеерстали нас радовать вкуснышками да девули? не хорошо)

Кстати дневник Lindado тоже можешь почитать. Но имхо мне там не сильно все подходит, какое то странное. Но отдельные рецепті ничего так.

http://rtishcheva.ru/sir.html вот буду сегодня завтра сыр пробовать делать.



LegallyBlonde ж 16 марта 2014 14:23   #575
http://m.livejournal.com/redirect?from=http://tastydiet.livejournal.com/19272.ht
ml. Вот, находка!



All4onok ж 16 марта 2014 14:26   #576
LegallyBlonde,
оооо кажется сегодня моя книжечка пополниться)



Я делаю желе из творога+какао+молоко+стевия. + сверху миндалем украшаю. Можно фрукты добавить.
Делаю овсяные печеньки с изюмом на завтрак.

Часто делаю молочный коктель (опять творог+молоко).



LegallyBlonde ж 16 марта 2014 14:26   #577
Если не открывается- это блог в ЖЖ, Tastydiet What Sonia eats. Отличные рецепты,все наши!



All4onok ж 16 марта 2014 14:27   #578
Делаю печеночный паштет кстати еще. Чечевицу с грибами девочки тут посоветовали. Ням ням.

LegallyBlonde,
Открывается, главное скопировать до конца ссылку без точки)

Цитата: Samba
5:00 талая вода с лимоном

Слушай ответь на 2 вопроса. Первый почему ты так рано встаешь а второй почему всегда вода с лимоном?

Цитата: Samba
овсяно-творожные печеньки

Скажи рецепт!)

Цитата: Samba
макароны "по ЧМ флотски"

Я как увидела это сочетание прям такая ностальгия! Нужно непременно сделать. Очень люблю макароны по цоццки как я в детстве говорила)



Samba ж 16 марта 2014 15:13   #579


Купила еще формочек силиконовых для кексов и силиконовую "ухватку". Очень классная вещь. Пекла сегодня творожные кексики-запеканки с грейпфрутовой цедрой, чуть моркови, корица и ваниль.







Как то две фотки одинаковые случайно загрузились.
А вот я еще спекла в хлебопечке медовый пирог с изюмом, маком и цикорием, ванилью, корицей. Очень классный. Ням. Но это не мне, я только кусочек вот урвала, так как рецепт не ППшный вовсе wink

Спасибо огромное за ссылки и рецептики, а иак же за новые идеи. Галю читаю все время, тоже плагиатю у нее рецептики fellow Ясин весь прочла сейчас в он-лайн режиме читаю)

Цитата: All4onok
Слушай ответь на 2 вопроса. Первый почему ты так рано встаешь а второй почему всегда вода с лимоном?

Ответ номер раз: я не могу спать дольше, просыпаюсь и уже не хочу. Ложусь зато рано вырубает меня. smile

Ответ номер два: на тощак полезно стакан воды за 30-20 минут, а с лимоном в двойне витамин С натюрель. fellow

Цитата: All4onok
овсяно-творожные печеньки
Скажи рецепт!)


Все просто. Основа овсянка, у меня на день это 60 г в сухом весе и творог 120 г. Добавки практически любые, по настроению. Напишу все варианты, а ты выберешь:
-какао
- корица
- ваниль
-цедра грея
-семечки тыквы, кунжута, подсолн, льна
-резаные кубиками дольки лимона
-яблоки сырые тертые или печеные давленые вилкой
- банан или киви
- чернослив, курага, изюм, финики
-стевия
-мак
-отруби разные
-протеин по надобности
-кокосовая стружка
-овсяная мука и т. д. wink

Все добавки на глаз. Просто записываю в граммах потом. Когда чего больше хочется. Каждый раз они получаются разные. Обваливаю в отрубях чтобы держались. Можно белок яйца, тогда вообще без проблем. Можно попышней или потоньше, от этого они будут или мягкие или посуше. Я делаю мягкие. Так же делаю и без творога. Просто овсянка и всякая всячина плюс пюре фруктовое.

Хочу еще морковное сделать печенье.
Пошла изучать ваши ссылки на рецепты wink



All4onok ж 16 марта 2014 17:33   #580
Samba,
оо спасибо) Буду делать. Я не так часто готовлю чтото извращенное чтобы можно было фото похвастаться но буду наверное начинать)

П.С. Ты носила своему тренеру свои печеньки?))Я так понимаю ты довольна что сменила зал?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()