sergayme м 7 февраля 2014 18:22   #401
Цитата: Samba
до этого было потолок 165 г

почему именно эта цифра?
Цитата: Samba
Может резковато конечно.

что страшного?



Samba ж 7 февраля 2014 18:22   #402
На сегодня по питанию:
4:30 стакан воды с лимоном
5:00 яблоко 200г из за раннего пробуждения
5:30 овсянка 60 г
7:00 какао на воде
8:00 гречка 60 г и кальмар 50 г
9:00 оч крепкий натур кофе
9:30 всаа силовая тренировка всаа. Сразу пол банана и протеин 20 г.
12:30 пшеничка 50 г с кальмаром 150 г с пекинской капустой и отруби зел лук
15:30 орехи 30 г и морковка 100 г, льняного масла 5 г и витамины
17:00 кальмар 150 г с орехами 10 г авокадо 50г масло льна 3 г
19:00 кальмар 100 г с пекинской капустой и авокадо 30 г и тыквенные семечки 10 г

Белки перед сном кальмарчика.

БЖУ: 113,3-56,6-188,7
Кк: 1700

Сообщение отредактировано Samba - 7 февраля 2014 18:23



sergayme м 7 февраля 2014 18:24   #403
Samba,
Одиннадцать приёмов пищи это не перебор?
Жевать не надоедает постоянно?



shulya-1986 ж 7 февраля 2014 19:34   #404
Цитата: sergayme
Жевать не надоедает постоянно?

соглашусь. Зачем так часто жевать??



Marinary ж 7 февраля 2014 19:37   #405
Цитата: shulya-1986
Зачем так часто жевать??

да там то яблоко, то вода, то какао как приемы пищи подсчитаны.
Если я каждый "подход" к кулеру с водой подсчитаю - у меня 155 приемов получится

ПУсть хоть 11 хоть 25, лишь бы была система, это помогает "вьехать"



shulya-1986 ж 7 февраля 2014 19:42   #406
Цитата: Marinary
да там то яблоко, то вода, то какао как приемы пищи подсчитаны.

это да. Я подумала, может она какие цели этим преследует. Потому, что по сути это ведь и не приемы пищи совсем, а так дразниловка. Только зачем?
Цитата: Marinary
лишь бы была система, это помогает "вьехать"

+++

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 7 февраля 2014 19:46



Samba ж 7 февраля 2014 21:27   #407
Углей 165 был потолок до которого я постепенно дошла с тех пор как я тут. Сегодня еще их больше.

Там 11 приемов с какао-кофе и после трени. Ну и еще сегодня пришлось отдельной едой есть хотя бы яблоки так как проснулась еще раньше чем до этого. Пока варилась каша, сгрызла яблочко, а через пол часа кашку съела.


/Вообще настроения никакого. Продолжают бить психи, по поводу и без. Вес и замеры больше. Аппетит растет. На тренировках опять такое состояние, что все зря. Так как что ушки с бедер не уходят, что попа по прежнему ни на граммы не становится лучше формой. Плюс лишний жир на талии. Короче не вижу никакого прогресса. Конечно сама при этом понимаю вроде, что раз калории повышаю, то все и растет соответственно и вес и объемы.
Калории повышаю, так как надо это делать. Но на душе так погано. Так грустно. Напилась сегодня фитонастоек успокаивающих, только появилось какое то состояние тупо прострации. Но не успокаивают. Постоянная тревожность внутри мучает. Надеюсь может хоть ночью спать буду от этих настоек. Скорее бы это пережить уже./

Сообщение отредактировано Samba - 7 февраля 2014 21:42



sergayme м 7 февраля 2014 21:30   #408
Samba,
Не нужно постоянно жевать, это не к чему.
Организм должен иметь функциональность, нужно иметь чувство хорошего насыщения кусками его не создать.



shulya-1986 ж 8 февраля 2014 07:41   #409
Цитата: Samba
Ее реально минут 20 варить нужно и только потом вода в ней делается "кисельком" таким, но в то же время сами хлопья все равно приходится еще и жевать, так как они насквозь не провариваются и даже за 30 мин. Короче суровая такая.

это и есть самая хорошая овсянка. Я как ее нашла, хлопья вообще не покупаю, они меня не насыщают так как эта! Но я ее варю вообще час, на оооочень медленном огне. Она все равно не разваривается, но насыщает хорошо. Иногда с какао ее варю, вкусноооо smile

Цитата: Samba
Вес и замеры больше. Аппетит растет.

как бы это страшно не звучало, но это надо перетерпеть! Это естественно, что вес увеличивается. Но ты пойми, что без этого этапа ты не выкарабкаешься из той голодной ямы, в которой ты была несколько лет. Нет конечно ты щас можешь психануть, урезать опять ккал, "похудеть", но через какое то время ты придешь к тому что, будешь жевать одни капустные листы и поправляться. а тебе это надо?
Цитата: Samba
Так как что ушки с бедер не уходят, что попа по прежнему ни на граммы не становится лучше формой

а ты что хочешь за месяц стать фитоняшкой?? сорри, но так не бывает. Это долгий и серьезный труд. Надо быть готовой, что изменения не произойдут за неделю. Но самое главное надо получать удовольствие от того, что ты делаешь fellow
Цитата: Samba
раз калории повышаю, то все и растет соответственно и вес и объемы.

конечно это нормально. Можешь увеличить интенсивность тренировок, добавить кардио, спринты, обычные прогулки и т.п., чтобы эту новую энергию использовать по назначению, и запас жирка был минимальный. Учи организм использовать эти ккал.



Samba ж 8 февраля 2014 09:14   #410
Всем доброго субботнего дня!

/...Сегодня спала ночью хорошо и проснулась в 5:00 как и надо. Видимо подействовали вместе кальмар и фито настои. Буду пить их только на ночь, хоть и говорится в инструкции, что три раза надо. А то днем торможу от них.../


shulya-1986, да, очень вкусная овсянка, я тоже какао сыплю слегка в нее когда варю. Моя наверное тоже должна час вариться, т к я варю полчаса и вижу что еще не кондиция. Вчера вечером в 17:00 тоже ела 20 г овсянки, добавила к ужину.

shulya-1986, ум наполовину вроде с одной стороны понимает, с другой стороны паника охватывает периодами и какое то отчаяние. Но понимаю, что это замкнутый круг если опять снижу калории как раньше и якобы буду "худеть", поэтому "закусив удила" иду дальше.
Насчет удовольствия в зале, я прям рвусь туда, не могу дождаться скорее бы тренировка. Но бывают моменты, что из-за того, что вижу в зеркале начинаю думать, а есть ли смысл, может я иду не в том направлении.


Мне очень помогает ваша общая поддержка, ребята, всех кто отписывается у меня. Просто в реальной жизни меня и мое состояние, мою ситуацию вряд ли кто поймет настолько тонко, как вы, хотя я не общалась из вас ни с кем "вживую", но такое чувство что очень хорошо и давно знаю вас. Не судите строго, что я ною порой. Просто трудно. "Кактус" все же очень колючий, но продолжаю его "жевать" :)

Сегодня собираюсь на кросс фит тренировку. Посмотрим как пойдет.

Сообщение отредактировано Samba - 8 февраля 2014 09:17



lisa olea ж 8 февраля 2014 13:27   #411
Samba,
Я вот уже которую страницу читаю и не могу понять,что собственно не устраивает?
К чему все эти психи?Почему не перестань себя терраризировать?
Ужас какой весить 53.7 кг.Серьёзно?
Всё,что ты можешь ты делаешь.Что ещё нужно?
Тренировки-есть.
Питание-есть.
Желание и мотивация-есть.
Ну увеличится вес на 2 кг,умереть что ли?
Как будто весь мир ждёт и подсчитывает каждые +/-100 гр.
Я не разделяю всей этой драмы.



Samba ж 8 февраля 2014 14:13   #412
Оль, спасибо, ты права.Твой пост справедлив. И очень отрезвляющ.
Тут все дело в том, из-за того что психика подорвана жесточайшими диетами и изматывающими физнагрузками в прошлом и поэтому периодически начинается какая-то ломка. Нервы шалят. Тем более привыкла видеть себя уже в определенном размере и весе. А теперь очень трудно привыкать к своим новым параметрам. Но понимаю, что это здоровый вес, не болезненный как раньше, как из концлагеря.
Беспокоит эмоциональная нестабильность. Изменения есть, но еще нужно работать. Я и так уже смотрю на многое по другому, на свою ту нездоровую худобу на фото, на тот весь образ жизни все эти два года, диета, диета, срывы, и т. д. Это все наложило свой отпечаток. Теперь Пытаюсь все начать заново с нового листа. Простите, что иногда ною тут. Я понимаю, что такое не совсем приятно читать со стороны.

Отработала кросс фит тренировку хорошо. Сделала 5 кругов по 15 повторений упражнений в каждом, без отдыха между.
1. Касание гантелью пола (7,5 кг)
2. Выпрыгивания из упора лежа
3. Выталкивание гантелей вверх из приседа (2 гант по 5 кг)
4. Прыжковые выпады
5. Перекаты на локтях
После этого пару минут отдыха и далее
5*20 нижний прес
5*15 верхний
Упражнения на коврике в утяж-х по 3 кг на ногу
1. махи ногами вверх из лежа на боку 3*45 на кажд ногу
2. Махи ногами назад( как отведение) стоя на коленях и локтях 3*45 на кажд
3. Мост с маленькой штангой с замками вес 10 кг 3*45
Растяжка.
Была мокрая как мышь.

Перед треней кальмары, сразу всаа, после всаа затем через час кальмары, еще через час овсянка и салат.

Сообщение отредактировано Samba - 8 февраля 2014 14:15



Samba ж 9 февраля 2014 13:38   #413
Всем привет! Сегодня воскресенье и день заслуженного отдыха от всего, в том числе и от спорт зала. Хотя если бы он был сегодня открыт, то...:)
Было бы не плохо еще и отоспаться сегодня. :)) мечты-мечты.

Сегодня кушаю :
Греча 50 г + кальмар 50 г и салат с капустой и арбузной редькой
Овсянка 60 г
Яблоко 200 г
Пшеничка 50 г + кальмар 100 г и салат тот же
Морковка 120 г + 30 г орешков + 5 г льняного масла
Кальмар 150 г + салат из пекинки, пол авокадо и орехи 10 г
Кальмар 100 г + пол авокадо и тыквенные семечки 10 г
Перед сном кальмар
Итого:
Бжу 111,9/55,9/156,4
Кк. 1670



Samba ж 10 февраля 2014 09:00   #414
Сегодня выспалась, спала целых 9 часов ночью. Похоже настойки на ночь и больше белков перед сном дают свой результат.
Сегодня намечается тяжелая тренировка ног. Читала про дроп-сеты в интернете и заинтересовалась. Хочу сегодня обсудить это с тренером. Он любит всякие эксперименты, впрочем как и я. Возможно позже когда я уже не буду повышать калораж, а просто его держать на одном уровне для лучшего эффекта жж и прорисовки рельефа мне поможет система дроп-сетов.



sergayme м 10 февраля 2014 09:23   #415
Цитата: Samba
система дроп-сетов

Это не система, это всего лишь способ исполнения упражнения.



Samba ж 10 февраля 2014 10:03   #416
Я понимаю, просто не правильно выразилась:)



sergayme м 10 февраля 2014 10:06   #417
Samba,
Так же не желательно проводить весь тренинг в таком исполнении, как вариант одно упражнение на одну группу мышц в дроп сете.



Samba ж 10 февраля 2014 15:33   #418
Да-да Сереж, я понимаю, читала чем чревата вся тренировка дроп-сетами и что нельзя делать очень часто, т к горит мышца и потом долго восстанавливается. Сегодня делала одно упражнение в этом исполнении.

Сегодня была убийственная треня ног. Самая силовая силовая. Под конец еле ползала уже и была мокрая как мышь.

Моя треня:
Разминки, все дела.
Становая "сумо"
1*12 25 кг разминочный
1*10 45
1*8 55
1*8 65 еле вставала последние разы, нечеловечьими усилиями( на 6 повторе тренер говорил что можно останавливаться)
2*8 55 уже 55 было легко, после 65, как будто

Затем дроп-сетом плие с гантелью на степах
1*12 20 кг разминочный
1*12 30
1*10 25
1*8 20
Таких всего четыре дроп-сета с отдыхом 1 минута между ними, а между подходами со сбросом веса не отдыхала ( пару сек в которые тренер подавал след снаряд)

Далее были выпады комбинировали суперсэтом:
Выпады с гантелями проходка по 7,5 кг кажд по 12 шагов на ногу 4 подхода, сразу без отдыха
Выпады со w-образной штангой 16 кг на месте скресные по 12 раз на каждую ногу 4 подхода, отдых между двойками 1 минута

Статика стойка на "цыпочках" в полуприседе 3*1 минуте

Затем был жим ногами, и вот тут я поняла что ноги отказываются слушаться. В итоге вес жала чуть ли не со слезами. Последние разы помогал тренер.
1*15 50 кг разминочный
1*12 70
1*12 65
1*12 60
Вылезала на четвереньках из тренажера.

Потом уже делали плечики/ бицепс:
Тяга к подбородку в кроссовере
4*12 10 кг
Суперсэт:
Жим гантелей сидя 4*12 по 7,5 кг+Кувшинчики 4*15 по 3 кг
Тяга в кроссовере снизу обратным узким хватом 4*12 10 кг
Расстяжка.

закончились всаа. Буду без них пока, посмотрю, может вообще не буду покупать.



myakishhh ж 10 февраля 2014 15:39   #419
Samba,
каждый раз читаю твои трени и офигеваю.
походу я слабак, но я бы после трени ног не стала уже делать плечи, но наверное на это и нужен тренер который заставит, а сам с собой всегда можно договориться.

Сообщение отредактировано myakishhh - 10 февраля 2014 15:39



sergayme м 10 февраля 2014 16:02   #420
Цитата: myakishhh
после трени ног не стала уже делать плечи

почему?
Очень хорошо идут с ногами, гормонов в теле море после работы ног, а плечам много и не надо.
Если после упражнения ног тянешь, то можно и супер сетом плечи прорабатывать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()