Samba ж 14 апреля 2014 14:19   #821
Треня утром. Значит перед треней кашу уберу, только белок будет, а после трени после окон белки +слож угли. smile спасибо Галя за ответ и за терпение. love
А за тренера я вывод сделала. Просто удивляюсь, что после того что он знает о моем опыте с тем горе-тренером, еще мне предлагает резать жутко немыслимо рацион. Думает я совсем что ли. Ням-ням, не отдам wink



sergayme м 14 апреля 2014 14:26   #822
Цитата: Samba
Значит перед треней кашу уберу

Цитата: Гейл
после через час я бы кашку уже убрала.

почему?
В чем смысл именно так поступать?

Сообщение отредактировано sergayme - 14 апреля 2014 14:27



Шоколядка ж 14 апреля 2014 14:55   #823
Цитата: Гейл
Ну и кашу до... Тоже бы не стала))

Галя, это при похудении? Если да,то что тогда есть перед треней?



Гейл ж 14 апреля 2014 15:01   #824
Цитата: Шоколядка
Галя, это при похудении? Если да,то что тогда есть перед треней?

Это при жиросливе, да.
Тут такой момент: если силовые сохранять, как Саша, например, в силовом/наборном режиме (НЕмногоповторки), то угли до и сразу после - маст!
И в следующем приеме пищи тоже, только если он не перед сном
Если силовые многоповторки - это уже больше имхо аэробная нагрузка, поэтому насчет углей до - смотреть по силам (я делала многоповторки вообще чисто на бцаа), можно на белке, можно на белке+ грамм 30 гр углеводов, сразу после - угли+белок, потом - белок+жиры+овощи

Допосле кардио - белок.



Шоколядка ж 14 апреля 2014 15:06   #825
Гейл,
Спасибо! Походу я неправильно делаю. Буду пересматривать рацион! У меня тренировки всегда после 8-ми вечера, только на выходных с 2 до 4 часов я попадаю(многоповторки)

А если кардио с утра на пустой желудок, то потом кушать белок?



sergayme м 14 апреля 2014 15:19   #826
Цитата: Шоколядка
потом кушать белок?

нужно кушать по возможности сразу белково углеводную пищу.



Гейл ж 14 апреля 2014 15:22   #827
Цитата: Шоколядка
А если кардио с утра на пустой желудок, то потом кушать белок?

сразу после белок, но через час уже полноценная еда.
и я бы такую тренировку ещё бцаа окружила

Сообщение отредактировано Гейл - 14 апреля 2014 15:23



Шоколядка ж 14 апреля 2014 15:23   #828
Гейл,
Цитата: Гейл
ещё бцаа окружила

да принимаю



myakishh ж 14 апреля 2014 15:25   #829
Шоколядка,
а я кардио треню полностью на тощак, без БСА, мне близки доводы знатока по этому вопросу.



Шоколядка ж 14 апреля 2014 15:29   #830
myakishh,
Цитата: myakishh
доводы знатока по этому вопросу

не видела,не слышала,не читала no



myakishh ж 14 апреля 2014 15:30   #831
Шоколядка,
Блин я не умею вставлять ссылки, да и не помню откуда, лучше он сам придет расскажет.



Samba ж 14 апреля 2014 15:53   #832
А если я встаю в 5:00, ем в 5:30 кашу, потом в 8:00 буду есть белковое перед треней и в 9:30 на тренировку то это нормально или каша в 5:30 тоже замедлит сушку?



Гейл ж 14 апреля 2014 15:53   #833
Цитата: myakishh
а я кардио треню полностью на тощак, без БСА, мне близки доводы знатока по этому вопросу

Надо пробовать. здесь все индивидуально. Лично я пробовала - ппц полный. Ни за какие коврижки.



myakishh ж 14 апреля 2014 15:59   #834
Цитата: Гейл
Ни за какие коврижки.

дык а я не пойму кака разница?
бца же это просто таблетки, если в плане насыщения то я его не чувствую, а после своего знакомства с ПГ так вообще считаю что все это не к чему) и не чего со мной не случиться что после подьема до завтрака у меня большое окно, но это лишь для меня никому не советую.

Сообщение отредактировано myakishh - 14 апреля 2014 16:04



Marinary ж 14 апреля 2014 16:15   #835
Цитата: Samba
встаю в 5:00, ем в 5:30 кашу, потом в 8:00 буду есть белковое перед треней и в 9:30 на тренировку

все верно.
Важно - что есть дальше, в зависимоси от цели и наличия тренинга позже.

ВСАА или не ВСАА дело хозяйское, из еды большинство аминокислот пойдут не на мышцы, а другие ткани в оррганизме, которые тоже нуждаются в питании (но о них никто не помнит), ВСАА изза своего особенного метаболизма в печени идут прямиком в мышцы, после их СТИМУЛЯЦИИ.
Но л-лейцин после тренировки принимать стоит всегда, если вы действительно тренируетесь и нуждаетесь в восстановлении. Роль лейцина #1 для атлета и бодибилдера.

Сообщение отредактировано Marinary - 14 апреля 2014 16:30



sergayme м 14 апреля 2014 16:15   #836
myakishh,
ВСАА это всего лишь аминокислоты, не более, есть в любой пищи.
При достаточности в питании белка, нет смысла их употреблять отдельно вообще.
После тренинга то же самое.
Если питание полноценное, то смысла в их приёме нет.



myakishh ж 14 апреля 2014 16:15   #837
Цитата: sergayme
Если питание полноценное, то смысла в их приёме нет.

я придерживаюсь того же мнения.



Marinary ж 14 апреля 2014 16:20   #838
Цитата: Samba
ак же заметила, что как начались многоповторки, то как то хуже стали ноги выглядеть, и живот. Такое ощущение, что "раструсилось" тело. Короче хотела при помощи многоповторок слить жирок, а

Важнее питание, опять25 мы все это знаем
При кардио, многоповторках, жиросливе и как хотите это обзовите - важно давать прежнюю нагрузку каждой группе мышц переодически.
Тело не будет "хранить" мышцы если они не работают в прежних нагрузках, они ему "Ни к чему", сколько куросисек в день или протеина не пей.
Ну и, как известно, если есть только белок да жиры и из них организму тяжко вырвать калории на энергию, а углеводов нет - тут полетит все к чертовой матери. Привет "сушка".

Сообщение отредактировано Marinary - 14 апреля 2014 16:23



Гейл ж 14 апреля 2014 16:25   #839
Цитата: myakishh
дык а я не пойму кака разница?

Если для тебя ни в чем, то и не пей wink Чего ты-то кипишуешь?
Цитата: myakishh
бца же это просто таблетки, если в плане насыщения то я его не чувствую

У меня бцаа в порошке. И разница для желудка - просто встала и в зал, и бцаа+черный кофе и в зал - колоссальная. В первом случае я загибаюсь от голода. В прямом смысле слова. Во втором - если принять за 15 мин до трени, то на 40-минутную трень прет.
Но я например перед обычной силовой ем за 1 час, не больше, а кто-то за 2 не может - тяжело заниматься.
Я же пишу, это моя особенность.

Но это бы ещё полбеды.
Цитата: myakishh
после своего знакомства с ПГ так вообще считаю что все это не к чему)

Поздравляю. Я тоже про ПГ почитала и мнения не изменила.

Ибо я, когда БЦАА закончились, решила, что они мне ни к чему, раз такое дело, питание у меня полноценное и профицитное, белка - дофига и больше чем надо, нафиг бабки тратить?
И за два месяца я осталась без плечей. Полгода работы - коту под хвост.
Цитата: myakishh
и не чего со мной не случиться что после подьема до завтрака у меня большое окно, но это лишь для меня никому не советую.

А со мной случается. Такой вот метаболизм, особенность - назови как хочешь.

Поэтому я пишу, что это моя колокольня - но я бы окружила. А дальше - каждый сам для себя решает.

У меня мышцы неотзывчивые на нагрузки, у тебя - очень. У Самбы кстати, судя по фото, тоже. МОжет, в этом разница. А может ещё в чем.
Но факт: я без БЦАА утром натощак в зал тупо не пойду.



Marinary ж 14 апреля 2014 16:28   #840
Цитата: Гейл
Но факт: я без БЦАА утром натощак в зал тупо не пойду.

Я тоже.
Но я к этому добавлю что и без хотя бы мини завтрака туда не пойду.
Не за чем. В буквальном смысле.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()