Znatok Ne м 25 июля 2014 09:39   #1161
myakishh,
Ты все делаешь верно. А делала бы не верно, то и не имела тех результатов что есть на данном этапе.
А теперь вопрос - кто это там говорит что ты делаешь все не верно? am wink



myakishh ж 25 июля 2014 09:50   #1162
Цитата: Znatok Ne
А теперь вопрос - кто это там говорит что ты делаешь все не верно?

ой да куда не глянь везде советы, везде все не так, один только наш новый тренер Howard скажет что все чере з опу.
Но я слушаю всех, а слышу только парочку людей.
и вообще Дим, ты в этой парочке состоишь поэтому от тебя коммент это прям вау как круто,+100 к мотивации.



sergayme м 25 июля 2014 09:53   #1163
Цитата: myakishh
наш новый тренер Howard скажет что все чере з опу.

Проблема в том что по его же словам всё индивидуально, и что для него через вот это, для ругих нормально, это так он думает, по этому его коменты можно вообще не воспринимать всерьёз.
: )
Дима прав, у тебя всё идёт как тебе нужно, остальное не важно.
Если возникают вопросы, то их можно просто обсудить.



myakishh ж 25 июля 2014 10:05   #1164
Цитата: sergayme
Если возникают вопросы, то их можно просто обсудить.

Спасибо love
щас напишу в своем чтобы не флудить.



Samba ж 25 июля 2014 10:48   #1165
Цитата: MbIw
Цитата: Samba
Надо снять на видео разводку гантелей лежаи не только его, а и жим под 45 со штангой и много чего ещё
ну для вас лично я уж точно снимать не буду, ахаха как смешно. Особенно когда некоторые парни смотрят с высока на тренировки девушек, вот уж точно потеха. Конечно куда уж мне до ваших весов то.

Цитата: myakishh
Ань да гони ты этих тараканов уже.
я не буду сравнивать с собой, так как щас начнут кричать что я все делаю не верно, но поверь угли и 19,и 21 и 23 и даже в 1ночи, все теже что и в 9 утра.
видимо пришло мое время это проверить. fellow тараканов всех далой!

Цитата: myakishh
один только наш новый тренер Howard
уж точно вдруг внезапно такое счастье привалило да еще безплатно -личный тренер.

Цитата: myakishh
Но я слушаю всех, а слышу только парочку людей.
и вообще Дим, ты в этой парочке состоишь поэтому от тебя коммент это прям вау как круто,+100 к мотивации.
ППКС

Цитата: myakishh
щас напишу в своем чтобы не флудить

Ясенька какой флуд? Пиши мне тож может интересно вдруг пригодится fellow



Гейл ж 25 июля 2014 11:02   #1166
Цитата: Samba
Как то так уже привыкла трени были утром все время поэтому все угли вокруг и в обед, в 14:00 самое позднее. Вечером тока белковое.

Омг...........
Цитата: myakishh
я не буду сравнивать с собой, так как щас начнут кричать что я все делаю не верно, но поверь угли и 19,и 21 и 23 и даже в 1ночи, все теже что и в 9 утра.

Яся, а я думала, ты уже избавилась от этих тараканов wink КТО кричать то начнет?? О чём ты вообще? Всё живешь на фитфане 2-3х летней давности?
Цитата: Samba
Не знаю, может я не так как то делаю разводку( может нужно руки еще ниже опускать. Хз. Но прочто сильно когда низко опускала, такое ощущение что порвется что то под мышкой. Или все же надо ниже?

В разводке вообще не главное - ниже, плечевые суставы у нас одни и их надо беречь...
Но делать разводку с тем же весом, что и жимы - невозможно. Значит, в жиме недорабатываешь

Цитата: Znatok Ne
А делала бы не верно, то и не имела тех результатов что есть на данном этапе.

Вот именно!
Я на твои, Ясь, фотки в инсте и на Наташины - постоянно как на мотивашку смотрю.



TaNUSHA ж 25 июля 2014 11:05   #1167
Цитата: Samba
Но прочто сильно когда низко опускала, такое ощущение что порвется что то под мышкой. Или все же надо ниже?

честно? я даже не знаю..тк не вижу...но мне странно именно то,что вес один и тот же в жиме и разводке...если бы 6кг на разводке, при жиме в 9кг-то было бы норм...но это ж я по себе сужу...может это у меня,наоборот,слабо в разводке все идет)и мышцы слабее...не знаю



myakishh ж 25 июля 2014 11:05   #1168
Цитата: Гейл
Яся, а я думала, ты уже избавилась от этих тараканов

как раз избавилась fellow
просто шепотом говорю про
Цитата: Гейл
но поверь угли и 19,и 21 и 23 и даже в 1ночи, все теже что и в 9 утра.

а то вдруг кто нить поверит и тоже кайфовать начнет)))))))

Цитата: TaNUSHA
честно? я даже не знаю..тк не вижу...но мне странно именно то,что вес один и тот же в жиме и разводке...если бы 6кг на разводке, при жиме в 9кг-то было бы норм...но это ж я по себе сужу...может это у меня,наоборот,слабо в разводке все идет)и мышцы слабее...не знаю

про разводку, вчера делала с 9 кг на 12 на наклонной скамье, честно говоря я вообще это упражнение делаю раз в год по праздникам, поэтому фиг знаю какой вес нужно, по ощущениям возможно было бы прибавить, но в технике своей я сильно не уверена.



Znatok Ne м 25 июля 2014 11:09   #1169
Цитата: myakishh
Но я слушаю всех, а слышу только парочку людей.

на самом деле это верный путь ... но не для всех ... многие (или точнее большинство) либо мечтают о волшебных методах/таблетках/укольчике/ схеме и пр., либо мечутся как говна в проруби от одной схемы к другой, не прочувствовав и не осознав ни предыдущий опыт, ни вообще полученный опыт ... все верят в сказки про распределение продуктов по дню, углеводные и белковые окна, катаболизм, чередование белка, набор жира от "простых" углеводов и однозначный ненабор жира и набор мяса от "сложных" .., про 5 или 6 или 8 или 12 или еще сколько то нито повторений наиболее точно эффективных для роста мм и прочую и прочую чепуху ...

а меньшинству немного более везет (я не говорю про генетически одаренных, я говорю про обывательских среднячков), но у них либо развита интуиция, либо им повезло попасть под опеку действительно мудрого и опытного человека, либо они не совсем глупы, делают выводы из пройденного, пытаются понять новое, и при этом чрезвычайно упрямы и трудолюбивы. И склонив упрямо голову идут напролом через бредни, непонимание, а после того как начинают появляться результаты, и через зависть и насмешки ("не боишься перкачаться?", "протеины это химия", "не ну понятно что на стероидах только можно мышцы нарастить", "не ну ей просто повезло с генетикой и обменом веществ" и пр.).

На мой взгляд, ты и еще ряд упрямых персонажей на Фитфане, относятся ко второй группе. В общем слушай всех, прислушивайся к себе. Ховард верно говорит, я согласен с ним ...
Цитата: Howard
Послушай, посмотри ЗАТЕМ подумай, а потом делай.


Цитата: Samba
уж точно вдруг внезапно такое счастье привалило да еще безплатно -личный тренер.

если отбросить налет снисходительности и некоего высокомерия (но это скорее всего дает свой отклик и опыт и возраст), то в целом его советы постепенно начинают приобретать более конкретный прикладной характер ... поэтому я уверен, что Ховард просто кладезь знаний (как минимум по тренингу) и многое позволит нам всем подчерпнуть ...



TaNUSHA ж 25 июля 2014 11:23   #1170
Цитата: myakishh
про разводку, вчера делала с 9 кг на 12 на наклонной скамье, честно говоря я вообще это упражнение делаю раз в год по праздникам, поэтому фиг знаю какой вес нужно, по ощущениям возможно было бы прибавить, но в технике своей я сильно не уверена.

не...я не могу большой вес брать...6-7-куда не шло, а 9 для меня сейчас не преодолимо... даже при жиме в 14кг((( но еще и на разводках у меня грудные расширились...получается,что в месте, где когда-то подвисал жирок-у меня теперь бугорок мышц (ну или как правильно назвать то это)))) я просто не знаю), что мне не очень и нравится...может это и не от разводки...но я подозреваю именно её... в технике,в принципе-стараюсь чувствовать целевую мышцу...точно так же-как на подтягиваниях-вижу,что чаще всего люди тянутся бицепсом, я же уже вообще не понимаю-как им тянуть...включаю широчайшие,которые после подтягиваний капец как забиваются...но! у меня нет крепатуры! даже после трени ног с 55кг, которые не брала в сумо никогда, совершенно спокойно себя чувствовала, буд-то вообще не тренеровалась...а раньше я помирала от крепатуры после ногожопной...



MbIw м 25 июля 2014 11:27   #1171
Цитата: Samba
ну для вас лично я уж точно снимать не буду, ахаха как смешно. Особенно когда некоторые парни смотрят с высока на тренировки девушек, вот уж точно потеха. Конечно куда уж мне до ваших весов то.
Наблюдаю тенденцию озлобливания худеющих девушек...
Собственно, ваши видосы нужны только вам, для того, чтобы найти ошибки.
Например, одинаковый вес в жиме лежа и под 45 градусов - редкость. Возможно, где-то уменьшена амплитуда... я к тому, что не видя сам тренажер, исполнение упражнения и тп, оценивать веса со стороны не выйдет.
У нас в зале некоторые индивиды пниседают со 150+ на 10 см))
Хотя даже с 90 в полную амплитуду не сядут.



Гейл ж 25 июля 2014 11:32   #1172
Цитата: MbIw
Наблюдаю тенденцию озлобливания худеющих девушек...

А ты, Миш, я смотрю, все подозреваешь всех вокруг в похудении, приписывая им какие-то ужастики? wink Видимо, это хорошее оправдание для "жру чо захочу"))) То есть "я не хочу быть злым как они. поэтому пойду пиццы наверну!" wink



TaNUSHA ж 25 июля 2014 11:36   #1173
Цитата: Гейл
А ты, Миш, я смотрю, все подозреваешь всех вокруг в похудении, приписывая им какие-то ужастики? Видимо, это хорошее оправдание для "жру чо захочу"))) То есть "я не хочу быть злым как они. поэтому пойду пиццы наверну!"

lol



MbIw м 25 июля 2014 11:40   #1174
Цитата: Гейл
А ты, Миш, я смотрю, все подозреваешь всех вокруг в похудении, приписывая им какие-то ужастики?

А то)) Как может быть другое, если у девушки угли до обеда только?
Цитата: Гейл
Видимо, это хорошее оправдание для "жру чо захочу"))) То есть "я не хочу быть злым как они. поэтому пойду пиццы наверну!"
Галюнь)) Если я где слопал раз в пару недель пиццу с чем-нить - это же не повод рассказывать про джанк. Вон, у Яси ты совсем по-другому написала))
Что, нужно обязательно сделать фотку в удобном ракурсе, с наклоненным туловищем и напряженным прессом, непременно ч/б с освещением сверху?))



cicily ж 25 июля 2014 11:41   #1175
Цитата: Гейл
пойду пиццы наверну!"

прямо в глаз))))



TaNUSHA ж 25 июля 2014 11:44   #1176
Цитата: MbIw
Что, нужно обязательно сделать фотку в удобном ракурсе, с наклоненным туловищем и напряженным прессом, непременно ч/б с освещением сверху?))

а вот ты бы взял и сделал! хотя бы такую! от тебя не убудет! ))) хоть бы раз!
Цитата: MbIw
Вон, у Яси ты совсем по-другому написала))

lol



MbIw м 25 июля 2014 11:50   #1177
Цитата: cicily
прямо в глаз))))

Будет те, Сисястик. Я ж понимаю - диета... ))
Цитата: TaNUSHA
а вот ты бы взял и сделал! хотя бы такую! от тебя не убудет! ))) хоть бы раз!
кому надо, тот видел фотки в совсем невыгодном ракурсе - со светом, падающим на спину и без фильтров :-р



myakishh ж 25 июля 2014 11:53   #1178
Цитата: MbIw
Что, нужно обязательно сделать фотку в удобном ракурсе, с наклоненным туловищем и напряженным прессом, непременно ч/б с освещением сверху?))

кстати все мои фоточки именно такие, потому что в обычной жизни я дрищ, и всем это говорю, и вообще не лукавлю и на комплимент не напрашиваюсь, так просто есть и все)
MbIw,
а хде? тоже хочу, ты есть в инстике?

Сообщение отредактировано myakishh - 25 июля 2014 11:54



MbIw м 25 июля 2014 11:59   #1179
Цитата: myakishh
а хде? тоже хочу, ты есть в инстике?

Яся, не подтупливай)) Кто ж те фотку с пиццей, сушками и батончиками в инсте прислал?))



myakishh ж 25 июля 2014 12:05   #1180
MbIw,
не фига себе, вот это поворот)))))))
улыбка щас от ямочки до ямочки, кароч во все хлебало))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()