sergayme м 1 августа 2014 17:54   #1241
Цитата: Howard
Прорабатывая одну группу мышц(ну за ислючением может икроножных) один раз в 10-12 дней в 4-х упражнениях, по 3-4 рабочих подходах, я полностью готов к более интенсивному тренингу

на чём это основано?
Если всё индивидуально, то почему это должно быть применено и к остальным?



Howard м 1 августа 2014 18:01   #1242
Цитата: MbIw
Тренировки могут быть только такими или интенсивность, как и время восстановления, могут быть другими и укладываться в неделю?

Я исхожу из задач, на которые я трачу свое время. силы и здоровье))
Смысл беспрогрессной долбежки двух групп мышц при наборе( ну или попытке набора ММ)?
Я выкладываюсь за 40-45 мин на одной группе( ну руки у меня вместе только еще) на все 100 и все... уноси
Ноги вообще тема( у меня они разделены к тому же бицепс и квадрицепс) там просто выползаешь, а не уходишь с зала.
Естественно что такой тренинг не предусматривает беспрерывного прогресса. Пару месяцев отпахал, дней 10 нужно отдохнуть. И начинаешь уже с веса большего, чем начинал прошлый 2-х месячный цикл.
я тренируюсь через день.(иногда могу два дня подряд). В неделю, и что она эта неделя к вам привязалась, я явно не смогу ни проработать реально все группы, ни восстановиться. А не будет работы и восстановления - я это проходил уже, желание почему то тренироваться дальше - становится меньше.
НО на похудении я не знаю как работает такая программа. Там изначально режется тренировка. Может быть некоторые группы мышц и совмещал бы, но не крупные точно. Ноги с чем то - да ни в жизь))

Сообщение отредактировано Howard - 1 августа 2014 18:21



Гейл ж 1 августа 2014 18:03   #1243
Цитата: Howard
Смысл беспрогрессной долбежки двух групп мышц при наборе( ну или попытке набора ММ)?

Тут 1600 ккал у девочки, какой набор, ЧЕГО? wink
окститесь, Говард)



Samba ж 1 августа 2014 18:17   #1244
Я пока поддерживаю вес. До осени. Так как сейчас летом ни физически ни марально набирать не просто. winked



Howard м 1 августа 2014 18:20   #1245
Цитата: sergayme
Если всё индивидуально, то почему это должно быть применено и к остальным?

Я по моему никого не склонял к этому. В отличии от, ну не буду указывать пальцем.
Встречный вопрос. А почемы ВЫ считаете, что недельный цикл работает? И почему все должны делать так же. Где обоснование?
80% тренирующихся по такому сплиту я вижу в зале, да и на форуме их не меньше. Только топтание на месте - вот все, что я пока увидел.

Цитата: Гейл
Тут 1600 ккал у девочки

Внимательно Гейл читайте

Цитата: Howard
НО на похудении я не знаю как работает такая программа. Там изначально режется тренировка. Может быть некоторые группы мышц и совмещал бы



sergayme м 1 августа 2014 18:24   #1246
Цитата: Howard
А почемы ВЫ считаете, что недельный цикл работает?

а я этого не утверждал, в отличии от тебя.
Ты утверждаешь что надо делать как ты, при этом тоже утверждаешь , что всё индивидуально.
Так чем обоснован именно такой цикл?
Цитата: Howard
Я по моему никого не склонял к этому.

Но ты же утверждаешь, что именно так лучше.
На основании чего?
При этом утверждаешь , что недельный не подходит.
Почему?



MbIw м 1 августа 2014 18:30   #1247
Цитата: Howard
А не будет работы и восстановления - я это проходил уже, желание почему то тренироваться дальше - становится меньше.
Работа может быть менее интенсивная, но чаще. Или "на убой", но долгое восстановление.



Howard м 1 августа 2014 18:38   #1248
Цитата: sergayme
а я этого не утверждал, в отличии от тебя.

Все ваши ссылки для приходящих сюда одинаковы,не так ли? Вот питание, вот тренировки. И давайте с вами пока на ВЫ.
Люди работают в зале и ничего не получается, в ветке в которой мы ведем с вами дискуссию, к примеру. Сколько девочка уже тут пашет в пустую? Вы помогли ей разобраться реально в ошибках?
Цитата: sergayme
Но ты же утверждаешь, что именно так лучше.На основании чего?При этом утверждаешь , что недельный не подходит.

Да, я утверждаю ЕЙ, что ничего хорошего не будет, если будет долбить треху на каждой тренировке. И составил на МОЙ взгляд для нее оптимальный недельный сплит. А где я писал для нее и утверждал, что нужно уходить из недели и делать как я.
Был вопрос почему я считаю недельный цикл хуже - я ответил. И только про себя.

Цитата: MbIw
Работа может быть менее интенсивная, но чаще

Можно поподробней об этом. Как чаще? И как менее интенсивней?

Сообщение отредактировано Howard - 1 августа 2014 18:40



MbIw м 1 августа 2014 18:55   #1249
Цитата: Howard
Можно поподробней об этом. Как чаще? И как менее интенсивней?
Например, один подходик рабочий раз в недельку wink а не твои 3-4 раз в 11 дней.



sergayme м 1 августа 2014 18:58   #1250
Цитата: Howard
Все ваши ссылки для приходящих сюда одинаковы,не так ли?

конечно, с чего же надо начать.
Если посмотреть ссылки то там нет привязки к недели.
Цитата: Howard
А где я писал для нее и утверждал, что нужно уходить из недели и делать как я.

тогда зачем твой пример, если всё равно это индивидуально?
Цитата: Howard
И давайте с вами пока на ВЫ.

Давай пока с тобой на ТЫ.



Howard м 1 августа 2014 19:00   #1251
Цитата: MbIw
Например, один подходик рабочий раз в недельку а не твои 3-4 раз в 11 дней.

То есть, если я правильно понял, ОДИН подход рабочий на одну мышцу в неделю. Так?
Если хочешь набрать - то само оно. Вот только ждать роста устанешь.
А если сохранить, то вполне возможно, но лучше 2.



sergayme м 1 августа 2014 19:01   #1252
Цитата: Howard
А если сохранить, то вполне возможно, но лучше 2.

почему?



Howard м 1 августа 2014 19:10   #1253
Цитата: sergayme
почему?

Ну хотя бы потому, что нужен будет в любом случае промежуточный подход после разминочного. Это не правильно к примеру размятся с грифом и сразу воткнуть туда рабочий вес. Процентов 80 от рабочего нужно будет перед ним пожать, присесть и т.д А это подход и не разминочный - поэтому 2.



sergayme м 1 августа 2014 19:41   #1254
Цитата: Howard
Ну хотя бы потому, что нужен будет в любом случае промежуточный подход после разминочного

Зачем промежуточный?
Разминочный идёт в 50%, далее рабочий, рабочая схема, особенно в не "базовых" упражнений.



Samba ж 1 августа 2014 19:47   #1255
Цитата: Howard
Грудь/Cпина
Ноги
Плечи/Руки
попробую снова по такому распределению групп мышц позаниматься. fellow Просто зимой я еще и есть толком боялась, только начинала заново с едой знакомиться после голодовок. поэтому видимо ирезультат был соответствующим. А если кушать на 1900 кк хотябы и углей 200+, то думаю результат бы был. Ну и правильно составленная программа упражнений конечно должна быть. Чтобы никаких лишних движений.



Howard м 1 августа 2014 19:58   #1256
Цитата: sergayme
Зачем промежуточный?Разминочный идёт в 50%, далее рабочий, рабочая схема, особенно в не "базовых" упражнений.

Для толкающих палки, можно и не разминаться, потому как весов для разминки в зале может и не быть.
Как не нужен то? Вы простую травму можете легко получить, вне зависимости от вашего максимума. Hужен этот подход.
А разминочный подход должен быть с лекгим весом раз на 20, задача накачать крови. Очень сомневаюсь, что с весом 50% вы "разомнетесь".

Цитата: Samba
попробую

Пробуй. Вот здесь:
Плечи/Руки
Только трешку делай желательно после бицепса. Через месяц ты заметно увидишь прибавку в силе трицепса.

Сообщение отредактировано Howard - 1 августа 2014 20:15



MbIw м 1 августа 2014 20:20   #1257
Цитата: Howard
Ну хотя бы потому, что нужен будет в любом случае промежуточный подход после разминочного. Это не правильно к примеру размятся с грифом и сразу воткнуть туда рабочий вес. Процентов 80 от рабочего нужно будет перед ним пожать, присесть и т.д А это подход и не разминочный - поэтому 2.
Разминочных 2-3, после 1 с рабочим весом. В любом случае - это не разминочные+ 3-4 рабочих.



sergayme м 1 августа 2014 20:22   #1258
Цитата: Howard
Hужен этот подход.

не очевидно, это всего лишь пустое утверждение, основанное на стереотипах, на самом деле такой необходимости нет.
Травма это нарушение техники исполнения и плохо разогретые связки, суставы.
Цитата: Howard
Очень сомневаюсь, что с весом 50% вы "разомнетесь".

На самом деле этого достаточно.



Howard м 1 августа 2014 20:22   #1259
Цитата: MbIw
Разминочных 2-3, после 1 с рабочим весом.

Живой можно пример. Любое ваше упражнение.
И мы говорим про набор ММ? Или ЖЖ?

Цитата: sergayme
не очевидно, это всего лишь пустое утверждение, основанное на стереотипах, на самом деле такой необходимости нет.

Угу.. и доказательств нет))

Цитата: sergayme
На самом деле этого достаточно.

Это не разминка с 50% на 20 раз... Вы явно не в теме.

Сообщение отредактировано Howard - 1 августа 2014 20:26



sergayme м 1 августа 2014 20:41   #1260
Цитата: Howard
Угу.. и доказательств нет

Тогда к чему приводить такого рода довод?
Цитата: Howard
Это не разминка с 50% на 20 раз

Не в теме ты.
Зачем делать именно 20раз?
Если для ног например, то да пойдёт, а для той же груди и 15 вполне достаточно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()