Samba ж 10 февраля 2014 16:39   #421
По питанию сегодня:
5:00 вода с лимоном
5:30 овсянка 60 г и яйцо целое
8:00 ржаные макароны цз 60 г и творог 100 г ( ням ням как вареники с творогом)
9:00 очень крепкий кофе
9:30 всаа силовая тренировка всаа сразу прот20 г и пол банана
12:30 форель запеченная 150 г с рис с отрубями 50 г и салат пекинка с редькой
14:30 яблоко 150 г через 40 мин морковка 150 г и орехи 30 г+ 5 г льняного масла
17:00 творог 200 г и орешки, семечки 20 г
19:00 минтай запеченный 120 г и пекинка
Перед сном кальмар

Итого:
Бжу. 120,2/51,5/156,9
Кк. 1700

Сообщение отредактировано Samba - 10 февраля 2014 16:40



myakishhh ж 10 февраля 2014 17:00   #422
Цитата: sergayme
почему?

просто сил не хватит, говорю дохляк lol



sergayme м 10 февраля 2014 17:08   #423
Цитата: myakishhh
просто сил не хватит

на плечи хватит.
Они не работают в упражнении ног, по этому усталости в них не будет.
Опять же не к чему скажем жимовые упражнения делать, вполне хватит махов.



myakishhh ж 10 февраля 2014 17:13   #424
sergayme,
ну в моей программе плечи в другой день идут, отчасти потому что я после дня ног выползаю с таким чувством что уже нет не сил не желания никакую группу больше трогать.



sergayme м 10 февраля 2014 17:22   #425
Цитата: myakishhh
плечи в другой день идут

Можно и так.
Можно например плечи с грудью и трицепсом делать, тогда по циклу не будет перехлёстов по группам мышц.
Или как Евгений Мишин, тот просто делает для каждой большой группы отдельный день.



myakishhh ж 10 февраля 2014 17:22   #426
sergayme,
мне нарвится плечи со спиной делать



sergayme м 10 февраля 2014 17:23   #427
myakishhh,
А руки когда?



myakishhh ж 10 февраля 2014 17:26   #428
Цитата: sergayme
А руки когда?

грудь трицепс бицепс



Samba ж 10 февраля 2014 18:04   #429
winked засмущала)) для меня плечи после ног, как релакс какой то. Только и выживаю делая ноги, что потом уже плечики и все. Сегодня было все настолько жестко, что хватала уже зайчиков красных когда выпады делала. А статика, то вообще, вроде думаешь, что там постоять то, думала тренер шутит. А потом как по стояла так сделалась мокрая, трястись стала пот градом лился и очень больно, все это время надо было стоять напрягая попу и ноги типа как при прорисовке. Но оно того стоило. Потом полежала после растяжки ногами к верху, так классно:)

Если честно надоела становая уже, хочу приседать и хотим с выпрыгиванием присед попробовать. Теперь жду понедельника:)

Пару часов после того как пришла с трени беспокоили какие то ощущения в пояснице. Вроде не боль, но какое то натяжение. Она, зараза, сегодня во всех упорах пыталась участвовать. Я заметила, что ее если уже почувствуешь в какой то момент она включилась, то потом всю треню я ее чувствую. А сегодня еще эта становая, и еще то, что я с пола поднимала штангу. Обычно с уровня бедер в силовой раме. И колено правое как то чувствуется.

Сообщение отредактировано Samba - 10 февраля 2014 18:07



Samba ж 11 февраля 2014 09:14   #430
Всем форумчанам привет!

{Отпишусь про белки перед сном, больше как для себя. Уже дней пять ела перед сном кальмара и потом сразу такое приятное ощущение в желудке и в сон стало клонить. Ночью не беспокоили ни малейшие намеки на голод, а утром желудок просыпался спустя минут 15 после моего пробуждения.
Вчера съела два ЯИчных белка. Сразу после них сделалась какая то голодная, заснуть не могла, лежала минут 40. Под утро в 3:30 проснулась от того, что хотела есть. Потом кое как уснула. Утром уже проснулась очень голодная. Вывод- больше белки яиц не ем на ночь, не мое это значит. }

Сегодня не трен день, поэтому буду отдыхать в меру активно и есть:). Сегодня планирую затариться белковыми продуктами. Индогрудь, творог, минтай, форель. Уже на неделю. Подсмотрела у Яси в дневнике (спасибо ей отдельное, взяла на заметку) как нужно и можно экономить время и деньги.
Составляю теперь список на неделю, пишу сколько чего мне надо.

Все хочу спросить как на планшете убрать т9 дурацкое??? Подскажите пож.

Опять худые мысли лезут в голову. Вот смотрю на себя в зеркало и так без зеркала. Ну вот отвыкла я за 1,5 года от целюлита и все. А теперь он с набором 7 кг стал оч даже мне заметен на попе внизу и на внеш части бедер. А так же внутр часть ноги мягче както стали. Нет упругости. Вижу сама, что на ногах и талии жировая прослойка очень стала больше. Так вот мысли лезут в голову, что может потом когда даже я начну идти на понижение калорий все равно это не особо будет у меня уходить. Мне кажется что организм хитрый, после того глобального похудения моего фиг что отдавать будет. И хотела узнать, через сколько будет уже виден результат на ногах от силовых. На спине красиво прорисовались мышцы, плечи вроде тоже слегка начинают. Косые мышцы живота видны. Вокруг пупка правда кружок жировой и на талии есть за что ухватиться.
Но для меня главное НОГИ! верх и так был всегда сухой. Просто когда видишь какой то результат не так тягостно. А так такое ощущение что все в трубу. Так убиваюсь на силовых, что тренер даже говорит, что у него я одна так из девушек занимаюсь в зале с такими весами. Даже некоторые парни меньше берут. Хочется уже какой то результат. А по ощущениям ноги как то мягче становятся. Может все же жиров много 53-58 г варьирую или что. Или много каш у меня целых три приема каждый день овсянка 60 г, гречка 60 г рис или пшено 40-50 г? это же крахмал по сути 70-80 %. Как понять вот чего мне надо меньше, а чего так оставить?

Сообщение отредактировано Samba - 11 февраля 2014 09:31



myakishhh ж 11 февраля 2014 09:22   #431
Цитата: Samba
Мне кажется

когда кажется креститься надо
Цитата: Samba
И хотела узнать, через сколько будет уже виден результат на ногах от силовых

знает твой организм, дай ему время на проверку
Цитата: Samba
Так убиваюсь на силовых, что тренер даже говорит, что у него я одна так из девушек занимаюсь в зале с такими весами

Чего то я не поняла, ты работаешь в зале потому что тебе в кайф, или из под палки? ты это делаешь потому что получаешь офигенный заряд эмоций, или цель токо тело?
Цитата: Samba
Хочется уже какой то результат

а кому не хочется?
то есть ты травила свой организм 1,5 года, а теперь за месяц хочешь стать фитоняшей?
Цитата: Samba
Может все же жиров много 53-58 г варьирую или что.

организм инертный на все эксперементы нужно время, и только ты найдешь ключ к себе, учись слушать себя, хотя нет не себя,себе ты такого на говоришь, слушай свой организм.
Цитата: Samba
А теперь он с набором 7 кг стал оч даже мне заметен на попе внизу и на внеш части бедер.

пойду убьюсь веником, я весила 39 кг, а сейчас 57, сколько это прибавка кажеться 18кг? все срочно застрелите меня)))))

Samba,
меньше думай!!!!!

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 февраля 2014 09:24



Гейл ж 11 февраля 2014 09:38   #432
Цитата: Samba
Вчера съела два ЯИчных белка. Вывод- больше белки яиц не ем на ночь, не мое это значит

Вывод - ДВА белка мало! Внезапно, правда? wink
Попробуй сделать из 5 яичных белков омлет на воде со специями и проверить.

Что за доза такая - 2 белка? С потолка?

Всё остальное Яся написала. Быстро только кошки родятся. На перестройку организма нужно время.
Я вот год в зале без перерывов и послаблений. И только сейчас увидела результаты.
Но я - дрищ, кому то и 3-4 месяцев, ну полгода надо. Ждать результатов за пару месяцев - смешно.



Samba ж 11 февраля 2014 10:45   #433
myakishhh, мне очень нравится, получаю удовольствие и даже когда очень тяжело. Только вот смотрю в зеркало, и все настроение портится. Руки прям опускаться начинают. А у тебя Ясь целюлит появился с прибавкой? А потом стал уходить?



myakishhh ж 11 февраля 2014 10:47   #434
Цитата: Samba
. А у тебя Ясь целюлит появился с прибавкой?

у меня целюлит и сейчас еще есть, он мне конечно очень растраивает, но знаю что вода камень точит, и что наступит день когда он пройдет, а если растраиваться и все бросит то он точно никуда не денеться.



Samba ж 11 февраля 2014 10:49   #435
Цитата: Гейл
Вывод - ДВА белка мало! Внезапно, правда?
Попробуй сделать из 5 яичных белков омлет на воде со специями и проверить.
О, это круто, надо попробовать омлет ик.

Что за доза такая - 2 белка? С потолка?

Галь, даже не знаю, где то у кого то прочитала видимо и подумала что 2 белка это стабильно wink ни больше.

Тогда ждемс и пашем smile и в зеркало буду меньше присматриваться а то и не то можно высмотреть, правильная поговорка:"дуракам пол работы не показывают" :)))

Ну а насчет уменьшения жиров и каш не париться значит?



sergayme м 11 февраля 2014 11:27   #436
Цитата: Samba
Все хочу спросить как на планшете убрать т9 дурацкое?

в настройках кода диалоговое окно с клавиатурой.
Цитата: Samba
Мне кажется что организм хитрый

он не хитрый, у организма есть системы для адаптации.
Твои похудения или наборы веса ему неведомы, он реагирует на те данные которые у него есть.
Например при увеличении веса тела обмен веществ увеличивается, так как нужно переработать пищи больше чем это требуется для поддержания.
И наоборот при уменьшении веса тела обмен веществ снижается.
Так же изменения происходят с гормонами (тот же лептин), с водно солевым балансом может что то ещё.
Цитата: Samba
через сколько будет уже виден результат

Этого никто не знает.
Цитата: Samba
это же крахмал по сути 70-80 %

А что плохого в крахмале?
Если сомниваешься, то почитай описание крахмала и то как он усваивается.
Ты увидишь что это хороший углевод. Скорее даже так. Плохих углеводов нет, есть те что усваиваются и условно не усваиваются.
Цитата: Samba
Как понять вот чего мне надо меньше, а чего так оставить?

Если вес растёт, это значит что калорийность питания выше твоих трат.
белка 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности пищи.



Гейл ж 11 февраля 2014 11:31   #437
Цитата: sergayme
Если вес растёт, это значит что калорийность питания выше твоих трат.

меня скоро трясти начнёт от таких фраз. Если уже не wink

Никаких нюансов, никаких гормональных изменений, никакого анализа анамнеза.... Тупо - растёт, значит много жрёшь wink
Цитата: sergayme
белка 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности пищи.

20блинВТОРАЯ страница дневника. Привет, кэп!!!
У меня иногда ощущение, что это бот, запрограммированный реагировать на стандартные вопросы и фразы - копипастом стандартных ответов...

Сообщение отредактировано Гейл - 11 февраля 2014 11:31



Samba ж 11 февраля 2014 11:35   #438
Про крахмал не знаю даже где почитать чтобы адекватно было написано, а то пишут всякие страшилки, типа крупы это зло и т д. Мне конечно на кашах сытно, лучше чем на яблоках и др фруктах.



sergayme м 11 февраля 2014 11:46   #439
Цитата: Samba
Про крахмал не знаю даже где почитать чтобы адекватно было написано

обычно это физиология и биохимия.
Так же википедия пойдёт
В желудочном тракте человека и животного крахмал поддаётся гидролизу и превращается в глюкозу, которая усваивается организмом.

По сути организм в итоге любые углеводы всё равно усваивает моносахаридами (основные глюкоза, фруктоза, галактоза).
Крахмал это сложный углевод.
По этому не понятно в чём ужас крахмала, зачем создали этот миф?



Samba ж 11 февраля 2014 11:56   #440
Вот не знаю, видимо, что бы запутать людей. Или просто от безграммотности. Я теперь доверяю только информации отсюда, с фитфана.

Видимо сказалось то, что встретила знакомую которая меня не видела с тех пор как я была очень худая, и она мне при встрече сказала "ой, Вы тааак поправились. Ну Вам хорошо!

У меня обычно хандра в дни когда нет тренировок. Да еще после них на след день я какая то как будто ватой напиханная вся.

Хотела спросить, обнаружила на пояснице где копчик появились две ямочки, у меня их никогда не было раньше, у других девчонок видела. Красиво так. Это от силовых?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()