cicily ж 25 июля 2014 15:32   #1201
Цитата: lisa olea
Почему-то все хотят себе злого тренера-полицейского

неа, вот я вот хотела, чтобы он меня за ручки держал и гулял со мной по залу между подходами. а он мне навесил по самые помидоры и давай, говорит, жопой в пол, пока я тебе штангу на хлебало второй раз не уронил)))



myakishh ж 25 июля 2014 15:33   #1202
Цитата: cicily
неа, вот я вот хотела, чтобы он меня за ручки держал и гулял со мной по залу между подходами. а он мне навесил по самые помидоры и давай, говорит, жопой в пол, пока я тебе штангу на хлебало второй раз не уронил)))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!! wink вместо тысячи ржуподстолом



MbIw м 25 июля 2014 15:34   #1203
Цитата: cicily
неа, вот я вот хотела, чтобы он меня за ручки держал и гулял со мной по залу между подходами. а он мне навесил по самые помидоры и давай, говорит, жопой в пол, пока я тебе штангу на хлебало второй раз не уронил)))
есессно, ты хотела романтики, а он тебя сзади жестко))



Электродрель ж 25 июля 2014 15:35   #1204
Цитата: cicily
давай, говорит, жопой в пол, пока я тебе штангу на хлебало второй раз не уронил)))

бугага, ты себе нашла нужного тренера wink



myakishh ж 25 июля 2014 15:36   #1205
MbIw,
Миша, а Вы с cicily, в жизни знакомы?
ты сам то где живешь, а то вдруг я тебя каждый день вижу и не знаю об этом, как с инстиком)



Samba ж 25 июля 2014 15:39   #1206
Цитата: Электродрель
резину прикупи Rubber4power - резиновые петли
о таком не слышала, нужно заняться. Спасибо!
Цитата: MbIw
видишь как и ты, и я неправильно понимаем написанное.
Я тебе намекнул, что неплохо было бы снимать упражнения. Только тогда ты сможешь найти уйму ошибок. А ты сразу в обиду и не хочешь показывать ролики....
просто видимо искажение восприятия из за того, что не видишь собеседника, а смайлики ... Короче смайлики не всегда передают эмоции достоверно. Короче мир. wink на след неделе выложу видео.
Цитата: TaNUSHA
есть гравитрон...вот Галя петли подсказала, я тоже купила
круто. А цена какая?

Цитата: lisa olea
Аня,тебе никто здесь не желает зла.
да видно мне показалось. wink

Цитата: lisa olea
Почему-то все хотят себе злого тренера-полицейского,но критику или сомнения со стороны принимают тяжело.
Ну не может быть вес в жиме под углом и в горизонтальном одинаковым!Нельзя разводить и жать одинаковые гантели!Скорее всего ты не разводишь гантели,а дожимаешь,оттого и вес такой.
Верх груди-самая слабая часть грудных,особенно у женщин.
Я согласна с Мишей,это нужно прежде всего тебе.
критику хочу. Просто иногда обидно не от критики, а от того, что начинают думать, что я обманываю с весом. Я к примеру много еще не знаю. Например пожала штангу на 100% выложилась и потом с гантелями на наклонке уже сильно не могу. А разводку могу. Еще просто путаю или не знаю где база, где изоляция. Короче еще вникать и вникать, параллельно пахать и пахать.



cicily ж 25 июля 2014 15:42   #1207
Цитата: MbIw
есессно, ты хотела романтики, а он тебя сзади жестко))

гыыы))) были времена))))
Цитата: myakishh
Миша, а Вы с cicily, в жизни знакомы?

пока не довелось Москве с Питером встретиться)



myakishh ж 25 июля 2014 15:44   #1208
Цитата: cicily
пока не довелось Москве с Питером встретиться)

а то у вас такая лямур мур мур, вот и думаю может вы корешите в жизни



TaNUSHA ж 25 июля 2014 15:45   #1209
Цитата: cicily
а он мне навесил по самые помидоры и давай, говорит, жопой в пол, пока я тебе штангу на хлебало второй раз не уронил)))

crying да уж)) я над мужем цербером стою,просто говорю "Концентрируйся"-он на меня уже-мол ты меня достала уже...а тут! крутой тренер, требует результат))) нежный))) lol

Цитата: Samba
круто. А цена какая?

у меня в дневнике на первой страничке можешь посмотреть-красочные такие, не оч дешевые,конечно)

Цитата: Samba
А разводку могу. Еще просто путаю или не знаю где база, где изоляция. Короче еще вникать и вникать, параллельно пахать и пахать.

я книгу Делавье пока не почитала-многое понимать не понимала... так что почитай-там хорошие упражнения и отличия базы от изоляции можно найти)



Znatok Ne м 25 июля 2014 15:53   #1210
Цитата: Samba
круто. А цена какая?

не особо конечно дешево ...
но я брал себе на ебее

Strength Resistance Band

выбор большой ... главное выбирать тех кто с бесплатной доставкой ...



Samba ж 25 июля 2014 16:10   #1211
Цитата: cicily
Цитата: lisa olea
Почему-то все хотят себе злого тренера-полицейского
неа, вот я вот хотела, чтобы он меня за ручки держал и гулял со мной по залу между подходами. а он мне навесил по самые помидоры и давай, говорит, жопой в пол, пока я тебе штангу на хлебало второй раз не уронил)))
lol под столом!
Цитата: MbIw
Цитата: cicily
неа, вот я вот хотела, чтобы он меня за ручки держал и гулял со мной по залу между подходами. а он мне навесил по самые помидоры и давай, говорит, жопой в пол, пока я тебе штангу на хлебало второй раз не уронил)))есессно, ты хотела романтики, а он тебя сзади жестко))
lol
TaNUSHA. Как раз хотела что то именно книжное, типа учебника. fellow

Сообщение отредактировано Samba - 25 июля 2014 16:10



Гейл ж 28 июля 2014 09:28   #1212
Цитата: Samba
Например пожала штангу на 100% выложилась и потом с гантелями на наклонке уже сильно не могу. А разводку могу

да нет же! ))
Грудная она и в африке грудная, если ты выложилась на 100% на жиме, в остальных упрах на эту группу мышц уже не будет рекордов, именно поэтому база и ставится первым упром: она максимально эффективна и вовлекает большинство групп мышц, и выполнение её в начале тренировки даст макс. отклик.
Разводка - хорошо растягивает грудная, если делать её правильно, сводить гантельки ты должна именно грудью, угол сгиба локтя остается неизменным на всей траектории движения.
Этакая бабочка лёжа)

В общем, будет видео - там и увидим)

Сообщение отредактировано Гейл - 28 июля 2014 09:28



Samba ж 29 июля 2014 10:53   #1213
Всем привет!
Разводка

Вот, отзанималась сегодня заливаю фото разводки. Сейчас смотрю, Галя, сравниваю с тем, как ты описала технику я не совсем правильно делаю, хоть и чую что могу и с 10 ми, но сегодня я вообще как вареная. Поперлась с 37,5 С' температурой в зал. Чтобы не сгорело занятие. Но как же тяжко все же. Больше так не буду делать.



cicily ж 29 июля 2014 11:03   #1214
Цитата: Samba
Поперлась с 37,5 С' температурой в зал.

с ума сошла



lisa olea ж 29 июля 2014 11:21   #1215
Цитата: Samba
Всем привет!
Разводка

Как я и говорила,ты их не разводишь Ань,ты их жмёшь.
Руки должны быть параллельны полу,чуть согнуты в локтях.чтобы обезопасить суставы.У тебя же руки как при жиме.



sergayme м 29 июля 2014 11:27   #1216
Цитата: Samba
Разводка

Вот тут посмотри разводка




Howard м 29 июля 2014 11:53   #1217
Для начинающих объясняют проще, представь что ты ОБНИМАЕШЬ дерево. Вот по такой траектории и должны двигаться немного согнутые в локтях руки.



Samba ж 29 июля 2014 14:49   #1218
Вот это надо же, два года делать и не правильно(( обидно, уже за это время сменила 4 зала, нигде даже никто не подсказал, что не правильно, даже там где индивидуально занималась(. Хуже всего то, что я посмотрела сенодня все кто делал разводку делают именно так. Я вот сейчас дома пробую без веса технику чтобы "обнимать", а не жать, буду переучиваться. Спасибо ребята! В следующий раз постараюсь заснять жим грудной и что нибудь еще то что под сомнением у меня.



Гейл ж 29 июля 2014 15:11   #1219
Да там все просто: зафиксируй локоть в чуть согнутом состоянии, руки разведены. Всё)
Своди/разводи за счет сокращения/растяжения грудной, угол в локте не меняется, сустав неподвижен.

Сообщение отредактировано Гейл - 29 июля 2014 15:11



Samba ж 29 июля 2014 15:26   #1220
Да, Галичка, уже буду так и делать, все поняла. Спасибо! love

Всех ЛЮ!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()