Samba ж 22 января 2014 15:01   #101
Цитата: myakishhh
2 яйца+сыр полар 5% 50 гр, и хлеб ц/з 70 гр+помидоры чери
о, Ясь, вкусненько звучит. Тока на помидорки жаль не сезон, но а так надо попробовать такое сочетание яйца с сыром и хлебцем. fellow

Цитата: Nasty_a
если хочешь кушать, значит надо кушать. Я свой рацион тоже подняла с 1000 ккал до 1800. И ничего! Не расжирела. Все время удивлялась, ну куда в меня столько лезет. Метр с кепкой в прыжке, а жру(пардон), как лошадь. А вообще можно просто увеличить порции и сократить количество приемов пищи. Я поначалу тоже дробила, но меня бесило, не успев доесть, опять есть хотела. Весь день вокруг еды крутился. А сейчас поела плотно и забыла на 4 часа про холодильник.

Да, вот сейчас тоже удивляюсь, что стала больше есть и куда оно девается wink но нужно еще добавлять.
А вот это моя вообще мечта чтобы поесть и не думать о еде часа 3 хотя бы или 4. Но я привыкла дробить и теперь надо как то постепенно попробовать 3 крупных приема еды сделать и 3-4 перекусали. А то еще не успела поесть а уже грустно что еще ждать аж 2,5 часа до следующей еды. Живешь короче чтобы есть, а не наоборот.



myakishhh ж 22 января 2014 15:07   #102
Samba,
овощи это ппц, дороже куска мяса, огурцы вообще как крыло самолета.
я покупаю помидоры черри в перекретке вот они вкусные мне, те что обычные как картон, про огурцы вообще молчу.

лично мне хлеб дает хорошую сытость, не давно для себя это открыла, раньше все кашей пыталась наесться, в итоге каша меньше 80-100 гр (сухого веса) + яйцо, или плюс орехи и белок, меня на долго не насыщают ( прожорливая душонка) lol

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 января 2014 15:08



Samba ж 22 января 2014 15:10   #103
Гейл,
Да вот все дело в сочетании! Я вот на свою голову начиталась этого бреда про раздельное питание и ела каши отдельно а рыбу мясо отдельно и настолько это голодно. А жир вообще в топку. Врагу не пожелаешь. У меня прям слезы выступали насколько я кушать хотела, казалось сойду с ума. Балда такая. А порции были смешные.

Меня если что Аня зовут



myakishhh ж 22 января 2014 15:13   #104
Цитата: Samba
Меня если что Аня зовут

Яся, приятно познакомиться, love
Цитата: Samba
Да вот все дело в сочетании! Я вот на свою голову начиталась этого бреда про раздельное питание и ела каши отдельно а рыбу мясо отдельно и настолько это голодно. А жир вообще в топку. Врагу не пожелаешь. У меня прям слезы выступали насколько я кушать хотела, казалось сойду с ума. Балда такая. А порции были смешные.

пройденно, еденно.) lol

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 января 2014 15:13



Samba ж 22 января 2014 15:16   #105
Да не зря с детства родители детей учат кушать с хлебушком. А я раньше вообще могла без хлеба есть. Еще до похудения. А могла и лаваш сама сесть оприходовать сразу. А вот как села на диету перестала его есть вообще. Никакой одно время не ела с год наверное. Зато если где услышу запах свежего хлеба то просто с ума сходила так мне его хотелось. А если мимо пекарни проходила где еще разные пампушки и плюшки пахли то это все - труба.

Вот смотришь вроде Слава Богу не война, а как мы все себя голодоморили. 1933 год Отдыхает.



myakishhh ж 22 января 2014 15:19   #106
Samba,
ну я раньше тоже все без хлеба ела, как то привычка была, и на ПП без хлеба, а потом открыла для себя Ц/З , конечно он не сравниться с белым чесночным багетом, но что имеем то имеем, поняла что это теже углеводы что и остальное, и организму все равно откуда он получил эти угли, а если мне комфортно то значит подходит.



Samba ж 22 января 2014 15:38   #107
Я вот тоже стала брать ЦЗ сначала ржаной а теперь пшеничный. Ржаной конечно был вкуснее, но в нем потом дочиталась что сахар и солод, а в пшеничном сахара нет. Ем пока самое большее порция у меня 50 г вдень и то это только благодаря вам всем, а до этого я боялась и 30 съесть в день. До грамма взвешивала. . Ем в обед иногда, но не каждый день. Так как в день трени я теперь ем рис (отдельное спасибо Марине). Рис сытней выходит 40 г в сухом и 170 где то в готовым. Моя мечта съесть за раз 100 грамм хлеба. wink мечта идиота так сказать. Кто не дает на поросится вопрос. А вот обмена пока и не дает. Будем с ней постепенно заново "дружить" начинать. Может через пару месяце смогу. Когда обмена позволит. А так она у меня на хлеб даже ЦЗ не очень хорошо реагирует. А вот на каши меньше реакция.

С каким же я сегодня удовольствием слопала пост тренировочный банан и прот! Столько счастья было. Теперь удивляюсь как я могла ни пить ни есть после трени!?Да и во время трени как можно было не пить?! А все спасибо "тренеру". Хотя и себе " спасибо".

Сегодня как то странно на трене себя почувствовала. В глазах как то начало белеть. И руки трястись. Короче как слабость. Хотя поела за 1,15 до нее кашки с рыбкой. Перед всаа. Правда крепкий очень кофе выпила за 30 минут, так как у нас льют дожди и спать хочется. Может от него слабость. А может еще что. Да и еще сегодня так потупила начала делать упр и перепутали вес взяла случайно на 10 кг вес сразу больше чем в прошлый раз. Так обычно я не больше чем 1,5-2,5 кг веса могу добавить.

И хотела узнать, у кого то может было. С прошлой недели болит и не успокаивается то ли мышца большая ягодичная то ли связка, слева, под попой короче. И главное с права нет. Началось после мертвой с блинами. Может я как то косо попу оттопыривала не знаю. И не проходит. А сегодня вес чуть добавила и сильней болит.

Сообщение отредактировано Samba - 22 января 2014 15:54



sergayme м 22 января 2014 16:01   #108
Цитата: Samba
И хотела узнать

это растяжение



Гейл ж 22 января 2014 16:02   #109
Цитата: Samba
Я вот тоже стала брать ЦЗ сначала ржаной а теперь пшеничный. Ржаной конечно был вкуснее, но в нем потом дочиталась что сахар и солод, а в пшеничном сахара нет

оу, оу.
Найти ржаной без дрожжей, сахара и солода - как нефиг, вот уж ржаной или пшеничный - ваще ни при чём wink Я беру ржаной из плющенного зерна - и вкуснее, и полезно winked
Цитата: Samba
И хотела узнать, у кого то может было. С прошлой недели болит и не успокаивается то ли мышца большая ягодичная то ли связка, слева, под попой короче. И главное с права нет.

Потянула скорее всего.
Цитата: Samba
И не проходит. А сегодня вес чуть добавила и сильней болит

Повод дать отдых и хотя бы неделю потянутую мышцу/связку вообще не напрягать!



Samba ж 22 января 2014 16:47   #110
А, ясно, значит растяжение. Видно сильно попу усердно топырила назад :)))

А хлеб да у нас тут продают Эко хлеб. ЦЗ без муки, без дрожжей. Только зерна. Я сама как то делала. Замочила на 2 суток пшеницу и потом пере крутила в мясорубке. Получилась однородная масса густая. Ничего не добавляя я слепила колбаску а потом ее грубо поломала и слепила грубые лепешечки. Короче чтобы фактура была не гладкая а ломаная. И пекла. Ни правда мягкие пока свежие. Но потом даже через несколько дней их можно есть не попадают. Я их на сухую сковороду и они становятся мягкими. Но я так пару раз сделала.

У меня вот пошли сомнения насчет моих треней. Мне вроде прогу на сушку и похудение дал тренер на малые веса и 15-20 повтором и с условием дефицита калорий. А у меня сборная солянка. Он меня спросил похудела ли я за эти три недели как я у них занимаюсь. Я говорю нет. Он спросил сколько калорий ем и чуть не упал под стойку когда узнал что 1500-1550. На что я ему ответила что хочу разогнать обменку. Сейчас постепенно буду доходить до 1900. Подержать какой то месяц а потом плавно съезжать на 1600 к лету. Ну он заулыбался и все.

А вот программу я эту стала делать на 15 повторов и вес например в приседе у меня 35 с грифом, румынка к примеру 35 тоже. Короче вес не совсем и легкий. И стараюсь темп не сильно интенсивный выдерживают. Короче это сейчас нормально? Или нужно все же сплитовую составлять и делать на 12 повторов все упры? Как лучше? А эту прогу на все группы мышц и на 15-20 повторов оставить на сушку-рельефку на потом короче когда снова буду калории понижать? А то не то ни се сейчас, да?

Сообщение отредактировано Samba - 22 января 2014 16:48



myakishhh ж 22 января 2014 16:49   #111
Цитата: Samba
Он спросил сколько калорий ем и чуть не упал под стойку когда узнал что 1500-1550

ели не трудно, спроси у него на сколько ест он am



Samba ж 22 января 2014 17:18   #112
Я хотела еще сказать, что в моем дневнике можно и пофлудить и пообщаться на разные темы, даже и когда меня нет. И мнение свое высказать, критика тоже приветствуется. Мне это даже будет интересно на заметку. А то многие вижу читают, а ничего не пишут. Так что милости прошу, вэлком :)
просьба всем обращаться ко мне на "ты" fellow

Сообщение отредактировано Samba - 22 января 2014 17:18



sergayme м 22 января 2014 17:18   #113
Samba,
а всю программу можно увидеть?



shulya-1986 ж 22 января 2014 17:27   #114
Цитата: Samba
вот сейчас тоже удивляюсь, что стала больше есть и куда оно девается

я щас вспоминаю как я раньше на перекусы ела фрукт, и потом только через 3 часа ела! а сейчас думаю КАК? щас съем яблоко и меня через час от голода разрывает wink
Цитата: myakishhh
овощи это ппц

как я скучаю по свежим овощам((( щас только заморозку беру, и капусту кочанами ем wink
Цитата: Samba
Моя мечта съесть за раз 100 грамм хлеба

хах, легко! это почти как таже порция риса в 40 гр, которую ты ешь
Цитата: Samba
А так она у меня на хлеб даже ЦЗ не очень хорошо реагирует.

в чем это проявляется?
Цитата: Samba
Мне вроде прогу на сушку и похудение дал тренер на малые веса и 15-20 повтором и с условием дефицита калорий

тебе нужно определиться с целью! что ты сейчас хочешь: поднабрать ММ или слить совсем несущественный вес, с которым уйдут и мышцы, которых у тебя думаю совсем мало из-за дефицита и вечного похудения. Переходи на молоповторные и интенсивные тренировки, от этого будет хороший прогресс имхо



rasterasha ж 22 января 2014 17:32   #115
Цитата: Samba
Он спросил сколько калорий ем и чуть не упал под стойку когда узнал что 1500-1550.



знакомая история!!! все тренеры в моем зале хотят посадить меня на безуглеводку, чтобы я пришла в так называемую форму wink

и эти глаза, когда узнают сколько порций каши я ем...

Цитата: shulya-1986
как я скучаю по свежим овощам((( щас только заморозку беру, и капусту кочанами ем


тоже скучаю, одним айсбергом+перцем спасаюсь...+маслины и сельдерей



Samba ж 22 января 2014 17:39   #116
Приседания 2*20*20, 1*20*25 и 1*20*28+ жим ногами 4*20*50
Жим гант 45град 2*20*12, 2*15*14+Тяга верх. Блока к груди 4*15*25
Плие с гант 11 кг 4*20 + мертвая тяга 4*20*20
Жим штанги лежа 2*20*20, 1*15*25, 1*12*25+тяга нижн. Блока 4*15*25
Становая 1*20*20, 2*20*25, 1*20*28+выпады с гант 4*40*12
Сгибание ног 4*20*10+разгибание ног 4*20*10
Прес вис 4*15
Кардио 15 мн интервала 1 мин 7 скор и 2мин 10скорость.
Но это на позапрошлой неделе. Сейчас добавила веса везде около 30% и 15 повторов. Темп не быстрый. На 1-2 и 1-2.

Сообщение отредактировано Samba - 22 января 2014 17:41



shulya-1986 ж 22 января 2014 17:39   #117
Цитата: rasterasha
все тренеры в моем зале хотят посадить меня на безуглеводку

++++ не раз такое предложение мне поступало. мне интересно они сами то как едят при очень даже неплохой форме?! belay
Цитата: rasterasha
одним айсбергом+перцем спасаюсь...+маслины и сельдерей

меня жаба душит айсберг покупать, у нас он продается в горшочке с землей, там 3 веточки и стоит 50рэ. Эти 3 листочка на полраза блин, жалко денег
перец тоже недешевый сейчас, который цветной. Ох уж эти денежные проблемы angry

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 22 января 2014 17:40



Samba ж 22 января 2014 17:44   #118
Цитата: shulya-1986
А так она у меня на хлеб даже ЦЗ не очень хорошо реагирует.
в чем это проявляется?

Просто есть продукты которые я могу съесть и ничего а от каких то прибавка на утро. Может это и накрутка. Я вот например тем летом съела 1 раз вареную кукурузу и наутро в плюсах. Так я ее больше и не ела. А вообще заметила что от хлеба если бывало когда позволяла не более 30 вдруг съедала из за жора 60 то потом плюс на утро.



shulya-1986 ж 22 января 2014 17:48   #119
Цитата: Samba
прибавка на утро.

емае! ты что! какая нафиг прибавка наутро! жир так быстро не растет!!! надо следить динамику понедельно хотя бы, но никак не каждое утро fellow



Samba ж 22 января 2014 17:49   #120
Цитата: shulya-1986
тебе нужно определиться с целью! что ты сейчас хочешь: поднабрать ММ или слить совсем несущественный вес, с которым уйдут и мышцы, которых у тебя думаю совсем мало из-за дефицита и вечного похудения. Переходи на молоповторные и интенсивные тренировки, от этого будет хороший прогресс имхо

Цель разогнать обменку, под тянуть тело чтобы был заметен и рельефчик и ничего не торчало и не висело короче:) вес впринципе почитав тут в дневниках уже дело не первое и не второе. Главное чтобы смотрелась хорошо. Смотришь по юрту бжу на фитнесисток они такие под тянутые и никогда не скажешь что вес к примеру 54 выглядит как буд о 49 от силы. Но тело не дряблое а плотненькое под тянутое.


Тогда мне делать те же упры только еще меньшего повторов и больше веса брать? Или сплитовую составлять?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()