All4onok ж 24 марта 2014 11:50   #621
Samba,
у тебя супер живот и он суперский уж поверь мне!
А попа!!!!
И жира там нет, девочки правду пишут - вода.



LegallyBlonde ж 24 марта 2014 13:58   #622
Samba,
все супер!!
И спасибо тебе огромное за рецепты, я сделала папку "Рецепты от Самбы", все складываю теперь)) Может, как-нибудь сможешь изобрети фитнес сациви из курицы? feel



Samba ж 24 марта 2014 19:28   #623
All4onok спасибо! девочки, чтобы я без вас без всех делала?! Вы настолько меня мотивируете,помогаете бороться с комплексами и по-другому смотреть на вещи, другими глазами. Вот, пример, вчера мне еще казалось что стыдно вообще одеть что либо короткое, пока не подсушусь, а сегодня уже щеголяла в короткой юбке fellow у нас жара нереальная все те же +30 на солнце. ходим уже кто безкурток а кто в футболках даже.

LegallyBlonde для меня если честно большая честь, что кто то мои рецепты сохраняет у себя! спасибо, очеень приятно. Сациви можно и из индейки попробовать. думаю можно на антипригарке обжарить, а соус сделать без масла а просто добавить специи тот же часнок и просто присыпать ореховой пудрой. Привкус все равно даст.

Сегодня была треня в многоповторном режиме:

1.
присед с Т-грифом с выталкиванием вперед и в верх
5х20 с 15, 20 кг
+
тяга к подбородку
5х20 с 15 кг


2.
плие с гантелью
5х20 с 15, 20 кг
+
жим гантелей сидя
5х20 с по 6 кг

3.
сгибание ног на блоке (привезли тренажер новый)
5х20 с 20 кг
+
запрыгивание на скамью
5х20

4.
выпады с проходкой
7х30 шагов с по 7,5 кг
+
махи в стороны
5х20 с по 3,5 кг

5.
,,мост,, со штангой (с задержкой в верхнем положении)
5х20 с 20,25,30 кг
+
по 100 раз прыжки на скакалке между подходами (думала упаду уже и не встану)

6.
пресс верхний на коврике
5х25
+
прыжковые выпады
5х25

расстяжка

Всего ровно 1,20 шла тренировка. хочу сказать, что я почувствовала разницу, между тем как раньше до набора ММ я могла выдерживать в очень быстром темпе такие трени и вообще практически через какое то время уже не чувствую особой усталости. А тут с непривычки я думала, что домой уже не дойду, так вымоталась. feel

Жаль, что сила и выносливость не дружат между собой. Я стала сильнее, но менее выносливей. А теперь работая на выносливость и на слив буду терять силовые показатели. Но ничего, всему свое время.

5:00 вода с лимоном
5:30 овсянка ЦЗ 60г
8:00 творог 150 г
9:30 тренировка и сразу после прот и пол яблока
12:30 котлеты из горбуши 140 г с салатом из тушеной капусты, шампиньонов и зелени со специями
14:30 булгур и салат из пекинки, перца, редьки с соевым соусом
17:00 телапия запеченая 140 г и салат из морской капусты, редьки, шампиньонов маринованных масло льна 5 г
19:00 котлеты из кальмар 120 г и салат из брокколи, авокадо 40 г, орешки 30 г
20:30 креветки и спать в 21:00

БЖУ.135,2-54,3-153,6
1655



sergayme м 24 марта 2014 22:53   #624
Цитата: Samba
Жаль, что сила и выносливость не дружат между собой.

Дружат, называется силовая выносливость.



Samba ж 25 марта 2014 16:00   #625
Всем привет!

Цитата: sergayme
Дружат, называется силовая выносливость.

буду теперь знать.

Хотела спросить у меня вот такой вопрос в голове крутится. Может и дурацкий, не знаю. Вот я работала на массу. Кушала и тренилась соответственно. Приросла хорошая попа и более менее все упруго. А теперь когда я начала сливаться не получится что из-за того, что я не буду делать базу присед, становую, там и т д с большим весом, а наоборот многоповторки с малыми весами, не будет уменя тело как кисель становиться? Как избежать? Хочу же и подсушиться-слиться и чтобы тело оставалось подтянутым и упругим.

Сегодня кушаю:
5:00 вода с лимоном
5:30 овсянка ЦЗ и сыр 30 г
8:00 творожно-ржаные печеньки 120 г/50 г с зеленым чаем
10:30 салат из тыквы, яблока и редьки
12:30 котлеты из горбуши 140 г и пшеница ЦЗ 40 г с салатом из морской капусты, пекинки, креветок с соевым соусом
15:00 салат из корня петрушки, сырых свеклы и морковки и орешки 30 г
17:00 голубцы из кальмар 120 г и салат из острой редьки с зеленью.
19:00 салат из пекинки, морепродуктов (150 г), сыра 20 г, льняное масло 5 г и семечки 10 г
20:30 перед сном креветки и спать

БЖУ 139,6-56,7-145,9
КК 1672

очень классно получаются голубцы с фаршем из кальмар и грибов обжареных с луком на антипригаре, завернула в листья пекинской капусты. .Еще добавила 10 г риса нешлифованного, а так же сделала острый соус из томата, моркови, имбиря. Мммм....это нечто!

так же очень нравятся печеньки делать творожные или просто (но все время добавляю цедру лимона и тертую и мелко резанную, банан и яблоко по 30 г) ИЗ Ржаного или пшеничного зерна перемолотого, предварительно замоченного часа на 4. Во-первых лепиться хорошо, а во-вторых уже не одна овсянка. А то я побаиваюсь уже аллергии на нее. Люблю ее страшное дело wink



Гейл ж 25 марта 2014 16:11   #626
Цитата: Samba
не будет уменя тело как кисель становиться?

оно таким может стать только если уйдут мышцы, а жирок прирастёт.
Вопрос: с каких пор похудение - это набор жира?? belay



Marinary ж 25 марта 2014 16:13   #627
Цитата: Samba
из-за того, что я не буду делать базу присед, становую, там и т д с большим весом, а наоборот многоповторки с малыми весами, не будет уменя тело как кисель становиться? Как избежать? Хочу же и подсушиться-слиться и чтобы тело оставалось подтянутым и упругим

почему ему как кисель то становится?
Кисель это жир.
СИловые никто не отменяет. Делать на каждую группу мышц систематически, а "многоповторки с малыми весами" не означают 25 повторов с 1.5 кг.
Вес скидывается на +-30% и повторы добавляются на примерно столько же чтоб почти до отказа.
Питание тут критично, поддержка анаболиками желательна - всаа, НМВ, итд

Сообщение отредактировано Marinary - 25 марта 2014 16:14



sergayme м 25 марта 2014 16:19   #628
Цитата: Samba
не будет уменя тело как кисель становиться? Как избежать?

не будет
Цитата: Samba
я не буду делать базу присед, становую, там и т д с большим весом, а наоборот многоповторки с малыми весами

Можно, да и желательно силовой тренинг оставить



Samba ж 25 марта 2014 19:16   #629
да, что то я уже загоняю, правильно, похудение не равно набору жира.

я получается оставляю сплиты как они и были, вес да, примерно -30% уменьшаю и добавляю повторы. Пока по 15 повторений. Потом прибавлять кол-во повторов. между подходами прыжки разные. Четвертая треня в неделю или фитбокс или кардио.

Раз в месяц т е одну неделю состоящую из трех тренировок будут силовые тяжелые для встряски (если не права поправьте) и скакалка между подходами повторов 8-10. Или не нужно?



Marinary ж 25 марта 2014 19:27   #630
Цитата: Samba
Потом прибавлять кол-во повторов.

Не обязательно добавлять повторы.
Лучше добавлятьп одходы и уменьшать время отдыха между ними.
Вместо отдыха хорошо добавлять кардио - скакалка или веловипед до разгона.
Отдельный день интенсивное кардио хорошая идея
Каждую неделю тяжелая тренировка на одну из 4х групп мышц например.
В эту тренировку скакалка не нужна. Отдыха как обычно сколько нужно. Обычная силовая в общем.



sergayme м 26 марта 2014 09:28   #631
Цитата: Samba
и скакалка между подходами повторов 8-10. Или не нужно?

не нужно



Samba ж 26 марта 2014 10:33   #632
Привет всем!

Все поняла, спасибо, smile что разъяснили!

Сегодня буду кушать так:
5:00 вода с лимоном
5:30 печенье из зерен пшеницы 50 г и киви 60 г, банана 40 г, яблока 50 г
8:00 кукурузно-твороржная запеканка 60 г/120 г
9:30 треня, после сразу прот и пол яблока
12:30 запеканка из риса и морепродуктов 60 г/150 г, со специями и зеленью и часночком, мммм...с салатом из перца, брокколи и маринов шампиньонов
15:00 салат из морковки и редьки острых с морской капустой и орехи 30 г
17:00 котлеты из кальмар 140 г и авокадо 50 г, пекинка, зелень в блендере с часночком
19:00 крупные креветки фри 150 г и салат из пекинки, перца и брюссельки с лимоном семечками 10 г
20:30 кальмар и спать

БЖУ 141,6-56,7-153,9
КК 1703


Сегодняшняя треня:
1. Подтягивания 4х4

трисеты:
2. Тяга штанги к поясу
7х15 с 20 кг
+
3. Жим шт лежа
7х15 с 15, 20 кг
+
4. Отжимания от брусьев
после каждого трисета из упора лежа выпрыгивание по 15 раз

5. тяга гант в наклоне
7х15 с 7,5 кг
+
6. Разведение гант лежа
7х15 с по 5,5 кг
+
7. кик-бек 7х15 с 3,5 кг
после каждого трисета запрыгивание на скамью по 15 раз

суперсэт:
8. тяга нижн бл
7х15 25
+
9. Сведение рук в кроссов
7х15 по 5 кг
после каждого супсэта прыжки на скакалке по 100 раз

что-то я особо не почувствовала усталости и тренер предложил сделать на ноги еще суперсэт:

10. выпады проходка
5х30 шагов с по 7,5 кг
+
11. присед с Т-грифом с выталкиванием грифа вперед
5х15 с 15 к
заминка
расстяжка


хочу спросить, я правильно ли делаю закрывая после трени и белковое и углеводное окна? Или только белковое нужно, выпить прот и все?[color=#FF6600][/color]

просто уже тренинг на слив с уклоном.

Сегодня купила себе новый блендер. Будет помогать мне на кухне. wink Вообще у нас такое твориться как перед концом света, все из магазинов с техникой гребут, надо-не надо. Все бояться потерять из-за неизвестности в связи с переходом на рубли. С позавчерашнего дня рубль введен в обращение. Но и гривни ходят пока.
Вот не знаю, может мультиварку купить, вопрос в том, что сама люблю готовить, а с мультиваркой дела никогда не имела, кто пользуется, скажите, так ли она необходима если к примеру не стоит вопрос в экономии времени. Или лучше не тратиться и готовить как готовила?

Сообщение отредактировано Samba - 26 марта 2014 10:45



Samba ж 27 марта 2014 11:06   #633
Всем привет!
Сегодня готовлю на следующие дни.
5:00 вода с лимоном
5:30 творожно-пшеничные печенья с какао (молотые цельные зерна) 120 г/ 55 г с зеленым чаем
8:00 овсянка ЦЗ 60 г и сыр 30 г
10:30 крем-суп из шампиньонов и тыквы с зеленью и одно печенье-хлебец из нешлифованного риса 10 г с укропом
12:30 творожно-томатные 230 г кексы на овсяной муке 15 г с зеленью и часноком и салат из пекинки и креветок и редиски (получаются красные) случайно в голове возник рецепт wink
15:00 морковно-тыквенный 120 г/80 г салат с орешками 30 г
17:00 котлета из горбуши 140 г и тушеная капуста с грибами масло льна 5 г и много зелени
19:00 телапия запеченая 140 г и авокадо 50 г, морская капуста и семечки 10 г
20:30 кальмар и сон

БЖУ 143,5-55,2-150,8
КК 1705










Первые две фото это томатно-творожные кексы с часноком и зеленью со специями

Крем суп и пирог в виде Микки



All4onok ж 27 марта 2014 12:14   #634
Samba,
а рецептики рецепты то где?)



cicily ж 27 марта 2014 12:19   #635
Цитата: Samba
Первые две фото это томатно-творожные кексы с часноком и зеленью со специями

вкусные картинки! Хотеть рецепт!!!)



Samba ж 27 марта 2014 13:19   #636
Все забываю написать, ребята, кому нужно будет какая-то информация из первых уст по каким-то вопросам что, по чем и где в КРыму, и в СИмферополе в часности, не стесняйтесь, пишите, без всякого. А то был случай, мне в Ялте рассказывали, что таксист от Интуриста до Ореанды брал почти как до Симферополя с приезжих из России. Во козлы бывают. angry
Приезжайте отдыхать или насовсем к нам, у нас тут тепленько, зимы толком нет, снег раз за зиму и то хорошо wink

Сообщение отредактировано Samba - 27 марта 2014 13:20



lisa olea ж 27 марта 2014 14:16   #637
Цитата: Samba
хочу спросить, я правильно ли делаю закрывая после трени и белковое и углеводное окна? Или только белковое нужно, выпить прот и все?

Правильно.
Обязательно нужен быстрый углевод сразу после трени и легкоусваемый белок в течении 40 минут.
Углевод пойдёт на быстрое восполнение энергозатрат,а белок обеспечит нужными аминокислотами,восстановлением



sergayme м 27 марта 2014 14:58   #638
Цитата: Samba
ребята, кому нужно будет какая-то информация из первых уст

Большое спасибо : )



Samba ж 27 марта 2014 18:19   #639
lisa olea, спасибо, напишу себе на лбу, чтобы уже железно помнить wink

sergayme, пожалуйста, рада, что теперь никакие границы не разделяют русских людей smile

cicily, All4onok, рецепт возник в голове. это как раньше стихи в голову лезли всякие, а сейчас рецепты lol называется Остапа понесло:

Томатные острые кексы делала так,
примерно 150 гр томатного сока (у меня домашний крученый),
часнок зубчик, но можно было больше,
всякие специи,
творог сухой,
мука овсяная 15 г (своим домашним положила белой муки 1 мерный стакан от хлебопечки и 1 стол. ложку масла) и
сода гашеная уксусом 1 ч ложка,
отруби пшеничные 2 ст ложки
для цвета куркума
все перемешала разлила по формам и пекла 15 мин на среднем огне, надо смотреть, чтобы не перепеклись.

грибной крем-суп из шампиньонов в блендере смешала отварные грибы, туда часнок, специи, зелени много всякой, можно разной густоты. Можно делать не крем-супом, а еще а я еще попробовала как паштет на хлебцы более густой. И еще один спекла кекс на основе этого грибного крем-супа. Короче вкусно, как ни крути wink



sergayme м 27 марта 2014 18:30   #640
Цитата: Samba
рада, что теперь никакие границы не разделяют русских людей

Да нет всё ещё разделяют.
Как правильно сказал президент России (как бы кто к нему не относился), за один день миллионы Русских стали иностранцами для России без всякого согласия, это до сих пор самый больной факт.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()