myakishhh ж 6 февраля 2014 09:53   #361
Цитата: Гейл
((( Но вкуснооо!

Галь, я просто много жру) смирилась с этим))) мне еще пару лет назад и не снилось такого, но пару лет назад я бы и не смогла худеть на 1700)



Гейл ж 6 февраля 2014 09:56   #362
Цитата: myakishhh
Галь, я просто много жру) смирилась с этим)))

Пффф. Я даже и не парилась с этим, ибо я ниже 1500 никогда и не ела, да и на 1500 похудела почти на 10 кило за 4 неполных месяца до костей)))
Поэтому для меня 1800 - дефицит, а ниже 2000 я ваще не живу ;) Пожрать я всегда любила с самого детства. И не собираюсь от этого отказываться wink



myakishhh ж 6 февраля 2014 09:57   #363
Цитата: Гейл
а ниже 2000 я ваще не живу

ну тут не всем повезло родиться астениками))))))



Samba ж 6 февраля 2014 11:56   #364
И я всегда тоже любила пожрать, так сказать. wink до похудения ела все подряд и когда хотела. И не разносило никуда просто держалась в одном примерном весе и все. Видимо обмен позволял. Были просто проблемные бедра ноги и попа. Можно было спокойно опускать по 100 кк и худеть. Но это же нужно еще ум иметь и знания, а у нас "тренера" сразу же на жесткачи сажают. Так же проще. Но теперь уже опыт есть хоть и неудачный, но тоже опыт. Теперь главное психику на место поставить.



Гейл ж 6 февраля 2014 12:12   #365
Цитата: Samba
Теперь главное психику на место поставить.

Твои тренировки - зависят от тебя. На сколько ты готова на них выкладываться. В рот заглянуть твой, кошелёк и холодильник - мы тоже не можем ;)

А вот голову поправить - то единственное, чем мы тут собственно и занимаемся =)



Samba ж 6 февраля 2014 13:43   #366
Сегодня со мной делается что то вообще ужасное. Видно про клятая ана-я меня ни как не хочет отпускать. Постоянное раздражение, злость на всех и даже мелочи могут довести до слез. Сказывается недосып. Утром даже опять мозги пытались в сторону зажора "смотреть". Хотя уже должны были за эти три недели понять что голодомор позади.
Ужас, люди, не желаю никому таких ощущений. Мне настолько плохо. Пытаюсь держаться, постоянные резкие перепады настроения. То какой то восторг и счастье на ровном месте, то уныние и слезы. Буду пить много фото сборов. Пока химию не буду. Если будет хуже тогда прийдется их.



cicily ж 6 февраля 2014 13:47   #367
Цитата: Samba
Постоянное раздражение, злость на всех и даже мелочи могут довести до слез.

ПМС?
Цитата: Samba
Буду пить много фото сборов. Пока химию не буду.

может секаса в рацион добавить?;)

Сообщение отредактировано cicily - 6 февраля 2014 13:47



Гейл ж 6 февраля 2014 13:51   #368
Samba,
как с питанием сейчас? Набросай рациончик с БЖУк.
У меня такое состояние или правда - в ПМС, или.. когда я голодная. Так вот банально.
Метаболизм, когда разогнан, он беспощаден. Я убить готова всё живое, причём даже не ощущая голода. Просто - настроение в нулину. Поем, сижу довольная и думаю: надо же, как это я тока что такая злая была? Хорошо же!



myakishhh ж 6 февраля 2014 14:13   #369
Samba,
Что то мне подсказыает что это снова мозги твои щалят, уж очень знакомое описание, когда стремно быть счасливой, и вроде все хорошо, но в мозгах начинает свербить, типо чего тебе так хорошо дайка я все испорчю.
ПМС по сравнению с этим состоянием просто детский лепет

Сообщение отредактировано myakishhh - 6 февраля 2014 14:13



Znatok Ne м 6 февраля 2014 14:29   #370
Цитата: Samba
Утром даже опять мозги пытались в сторону зажора "смотреть". Хотя уже должны были за эти три недели понять что голодомор позади.

Эка ... как ты быстро хочешь результат ... 3 недели это только срок когда организм еще только начинает предполагать, что наверное все налаживается ... а чтобы мозг перестал существовать на низком старте в сторону панических настроений о голоде, для этого нужны месяцы размеренной, правильной в питательном плане жизни ...



Samba ж 6 февраля 2014 15:50   #371
cicily,
Да и ПМС это тоже, но еще чувствую что все равно помимо этого что то не то со мной. секс в рационе постоянно.
Такое ощущение что мое подсознания ополчилось на сознание и мстит мне за то, что я решилась вести зож и питаться правильно и без голодовок. Ребят только не подумайте, что я совсем крези.

Гейл, у меня тоже настроение поднимается только после еды. А потом опять вниз. Бжу 110,3-53,3-164,5. 1670 кк



myakishhh ж 6 февраля 2014 15:55   #372
Цитата: Samba
Такое ощущение что мое подсознания ополчилось на сознание и мстит мне за то, что я решилась вести зож и питаться правильно и без голодовок. Ребят только не подумайте, что я совсем крези.

по мойму я как раз это и описала.
Цитата: myakishhh
Что то мне подсказыает что это снова мозги твои щалят, уж очень знакомое описание, когда стремно быть счасливой, и вроде все хорошо, но в мозгах начинает свербить, типо чего тебе так хорошо дайка я все испорчю.
ПМС по сравнению с этим состоянием просто детский лепет

кушали, знаем) держись, все будет добрэ, я точно знаю.



Samba ж 6 февраля 2014 15:55   #373
myakishhh, Ясь, ну вот точь в точь ты говоришь, так у меня и есть. Я боюсь быть счастливой. Не могу толком радоваться, смеяться. Это все мозг шалит, точно. Мне даже страшно когда я поем и потом сытая и нет чувства голода. Кажется что я нарушила закон как будто прям чувство вины какое то типа. Только и надежда на то, что у других прошло, значит и у меня.

Цитата: Znatok Ne
Эка ... как ты быстро хочешь результат ...
Да, видимо сильно быстро я захотела. 2 года почти бедный организм мучался, как он боролся, как упирался против всех ограничений, а теперь так же упирается, когда я стала делать то, что наоборот для него полезно, пп, зож и все дела.
Так обидно, я уже только подумала, что все налаживается. Ну что ж, путь осилит идущий.

Мне много дает ваша поддержка, спасибо всем!

Сообщение отредактировано Samba - 6 февраля 2014 16:03



myakishhh ж 6 февраля 2014 16:01   #374
Samba,
не знаю станет ли тебе легче, но все это пройдет если не замыкаться, ты не одна поверь, и я точно могу сказть что есть люди которые справились, так что все будет, если че пиши)))



Samba ж 6 февраля 2014 16:04   #375
Да, спасибо love



Гейл ж 6 февраля 2014 16:17   #376
Цитата: Samba
у меня тоже настроение поднимается только после еды. А потом опять вниз.

Может всё-таки маловато?
Если вниз - значит углеводов не хватает.
Цитата: Samba
Мне даже страшно когда я поем и потом сытая и нет чувства голода. Кажется что я нарушила закон как будто прям чувство вины какое то типа

Знакомо, понимаю.

В нашем мозгу диеты и похудение - неразрывно связано с мучениями, страданиями и ограничениями. Если мы страдаем - мы мучаемся, но говорим себе: это всё ради Цели! И гордимся собой. потому что уверены, что только так достигается результат.
А тут: ни тебе страданий, ни голоданий. Сытая, довольная, вкусно, кушаешь и худеешь... Как так?? Мозг просто в шоке. И начинает подзужвать: да так не бывает! Да это обман! Раз нет мучений - значит не будет и результата!

И, к сожалению, только время поможет ему понять, что да, так бывает, и мало того: только ТАК и правильно. Похудение - это довольно комфортный процесс, он может быть даже в удовольствие, особенно если сопровождается хорошими физ.нагрузками в кайф! Когда ты это осознаешь - уйдёт боязнь еды, тревога, самобичевание.. Но на это нужно время. Мозгу нужно перестроиться ;)

Поэтому как любит повторять наша Олечка - делай что должна (несмотря ни на какие сомнения) и - будь что будет ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 6 февраля 2014 16:18



Samba ж 6 февраля 2014 16:29   #377
Я про угли подумала тоже уже, что может еще добавить нужно. У меня сложных 160-170 смотря есть ли тренировка и какая.

Галь, все что ты написала-так и есть. И еще у меня проблема, что не могу сконцентрироваться долго на чем то. Не могу разговаривать с кем то и например что то делать даже элементарное. Забываю что я хотела сделать. Потом мучительно, как бы вытаскиваю из болота какого то с трудом, нужную мне информацию в голове. Параллельно от этого раздражаюсь и потом начинает раздражать само раздражение уже. Сейчас вот пишу и понимаю что это настолько "попахивает" шизофренией и паранойей. И так ужасно, что это все на самом деле со мной.

Буду делать что должна и будь что будет. Иначе будет только хуже. Я знаю. Может быть сейчас самый трудный момент.



Гейл ж 6 февраля 2014 16:47   #378
Цитата: Samba
Галь, все что ты написала-так и есть. И еще у меня проблема, что не могу сконцентрироваться долго на чем то. Не могу разговаривать с кем то и например что то делать даже элементарное. Забываю что я хотела сделать. Потом мучительно, как бы вытаскиваю из болота какого то с трудом, нужную мне информацию в голове. Параллельно от этого раздражаюсь и потом начинает раздражать само раздражение уже. Сейчас вот пишу и понимаю что это настолько "попахивает" шизофренией и паранойей. И так ужасно, что это все на самом деле со мной.

Попахивает это недостатком углей.
Знаком мне такой тупняк и раздражение. Попробуй немного добавить: за счёт белка можно, жиры и так норм, поэтому скорее просто - добавить.
Оооочень уж мне твоё состояние низкоуглеводочку напоминает.
Цитата: Samba
Я знаю. Может быть сейчас самый трудный момент.

Да. Так и есть. Победишь в этой битве - победишь в войне.



Samba ж 6 февраля 2014 17:14   #379
Замеры: ( решила раз в две недели делать замеры)
Дата 05.02.2014
Вес 53.700
Рост 162
объём груди 83
объём руки 26,5
кисти 15,0
талия 66,5
ниже талии(где пупок) 72,0
попа 88,0
бедро 50,0
над коленом 37,0
голень 34,5

Индекс Массы Тела (ИМТ): 20.5 кг/м2
Отношение талии к высоте: 0.41
Процент жира в организме: 21.1%
Скудная масса тела: 42.4 кг
Минимальные требования калорий: 1780 Калорий в день
Ваша диета должна содержать, по крайней мере, 71 грамм белка в день.

Сообщение отредактировано Samba - 6 февраля 2014 19:23



sergayme м 6 февраля 2014 17:57   #380
Цитата: Samba
У меня сложных 160-170 смотря есть ли тренировка и какая.

Это более чем достаточно для полноценной работы мозга.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()