Samba ж 28 января 2014 16:47   #201
А я ее всегда очень любила моя самая любимая была и в детстве и потом. Это я , зараза в супермаркета увидела ее вчера на полке такую красивую и аппетитную и так захотелось мммммм wink тоже бы съела бы целую кастрюлю:))) а мне еще пришла мысль сделать манковое желе ну типа суфле или как правильно там. Надо поискать рецепт ик какой нибудь на потом. А пока надо осуществить желание покушать кашку:)

Сообщение отредактировано Samba - 28 января 2014 16:48



sergayme м 28 января 2014 16:48   #202
Цитата: Samba
моя самая любимая была и в детстве

по этому если будешь делать, то делай на молоке или на разведённом молоке.



Marinary ж 28 января 2014 16:54   #203
Цитата: Samba
по поводу манки.

самая бесполезная каша пустышка
Подходит на после тренировки с белком наравне с сеченым белым рисом итп



Гейл ж 28 января 2014 16:55   #204
Цитата: Samba
А пока надо осуществить желание покушать кашку:)

Заодно тортиком полирнуть!
Ну мало ли, вдруг тоже захочется?? wink Запреты же зло!



LegallyBlonde ж 28 января 2014 19:20   #205
Цитата: Samba
а мне еще пришла мысль сделать манковое желе ну типа суфле или как правильно там. Надо поискать рецепт ик какой нибудь на потом. А пока надо осуществить желание покушать кашку:)

Она просто сама по себе холодная с вишневым чем-нибудь вкууусная.. или с глазурью шоколадной..
Цитата: Marinary
самая бесполезная каша пустышка

Раз в пару месяцев как чит-мил?



Samba ж 28 января 2014 19:20   #206
wink поняла. после трени я уж лучше свой любимый пол банана и протик. . Не променяю их ни на что. Манка в топку короч:))) нет джанку:))
Галь, вот ты сказала про тортик, а вот и правда, начни только себе позволять бесполезную еду есть и все, капец, понеслась.

Задам глупый вопрос, а как вы все видите кто что у себя в дневнике написал, это где то можно присматривать типа новостей? А то я еще много тут еще чего не знаю:)

Думала почему-то что в чайной ложке 5 г, сегодня случайно решила взвесить, а там 2 ну может от силы 2,5. Из-за этого получается что я думала что масла льняного за день съедала 10 г а на самом деле 5. А мне оно так нравится, что я бы его столовыми ложками пила бы, только если бы от этого у меня жиры не шкалили в бжу. Ну хоть теперь знаю, балда:))

Сообщение отредактировано Samba - 28 января 2014 19:24



LegallyBlonde ж 28 января 2014 19:22   #207
Цитата: Samba
Думала почему-то что в чайной ложке 5 г, сегодня случайно решила взвесить, а там 2 ну может от силы 2,5.

Все ложки разные, я точно знаю - в моей чайной 4 гр масла, в столовой - 8. Ложечно-масляная проблема тут еще 2 года назад обсуждалась)



Samba ж 28 января 2014 19:29   #208
Да, буду теперь взвешивать лучше лишний раз. А то недобор еще хуже, чем перебор иногда:)

Не приложу ума с чем еще можно есть вечером в 17:00 творог. Фрукты нельзя. С орехами не очень. С овощами не нравится, сложные угли уже были в течении дня. И получается что у меня пустой творог. Я уже в него и воду наливаю грамм 50 чтобы больше объем был, а то по смотришь-обнять и плакать.



Вот тоже смотрю такая же ситуация с талией как у меня сейчас. Косые съели талию.



sergayme м 28 января 2014 23:27   #209
Samba, творог хорошо идет с йогуртом, фруктами, сухофрктами, орехами.
И почему с фруктами нельзя? Очень даже вкусно.



Samba ж 29 января 2014 09:38   #210
Да идет хорошо, но я именно в 17:00 не знаю с чем его совместить для сытности. Фрукты уже и сухофрукты в это время не ем. Они у меня утром и до обеда как раз. Орехи в 15:00. Попробую с йогу ртом но фиг их знает какие они натуральные у нас. Попробую белорусский они должны быть получше наших украинских. Жаль что российской продукции нет молочной у нас я больше доверяю.

Забыла сказать всем привет! wink

Собираюсь на трешу. Прийду отпишусь по поводу меню и самой трени.



sergayme м 29 января 2014 09:41   #211
Цитата: Samba
Фрукты уже и сухофрукты в это время не ем.

почему?
Что с ними после 17 происходит?



Samba ж 29 января 2014 10:23   #212
Углеводы вечером боюсь. Застрял этот стереотип в голове, что фрукты до обеда только.

Сообщение отредактировано Samba - 29 января 2014 10:23



myakishhh ж 29 января 2014 10:27   #213
Цитата: Samba
Застрял этот стереотип в голове, что фрукты до обеда только

может пора облегчить себе жизнь и избавиться от стереотипа?



Samba ж 29 января 2014 10:40   #214
"Меня всегда будет удивлять как у атлетов в бодибилдинге "похудение" по расписанию к нужному дню, а у " вечнохудеющих" - это бесконечный процесс. Ведь ответ к проблеме - очевиден!!!" (С) (Marinaru) - золотые слова!

Цитата: myakishhh
может пора облегчить себе жизнь и избавиться от стереотипа?

Точно ничего не будет? Если к примеру эти фрукты будут забиты в дневной каллораж и по бжу. Я хочу, очень хочу избавиться от этих все дурацких стереотипов. Постоянно только и слышишь что то нельзя, это нельзя. При чем то под запретом, что как раз таки можно и нужно, как оказалось после того как я попала сюда и узнала много интересного и полезного. Весь интернет засорен мусором и глупыми стереотипными высказываниями безграмотных горедиетологов и прочими с ними.



myakishhh ж 29 января 2014 11:04   #215
Samba,
не могу понять двойных стандартов, почему то манную кашу которая являеться бесполезным продуктом ты можешь сьесть, а яблоко в 6 вечера (которое как минимум богато клетчаткой) ты съесть не можешь, вопрос почему?
Цитата: Samba
Точно ничего не будет

а ты попробуй и узнаешь ты же не пробовала, я же не могу тебе сказать что нет не будет ты будешь жива, здорова, и стройна.

я же тебе не торты на ночь предлгаю уплетать.

Зачем лишать организм того, с чем бы он и так с удовольствием отдал бы лишнее? а то получаеться торги с организмом:

человек: Тело, а давай ты будешь худеть на 2000 ккал?
тело: нет токо на 1200.
человек: не, ну давай хотя бы 1700
тело: нет 1200
человек: ну давай 1400?
тело: ну давай
Человек довольный сидит жует капустный лист, а тело ехидно замечает, да я бы и на 1700 согласилось, надо быть настойчивей:)

ПС минутка наркомании))))



cicily ж 29 января 2014 11:06   #216
myakishhh, про тело и человека - зачооооотноооо)

себе сохраню в дневничке)



Samba ж 29 января 2014 14:21   #217
myakishhh, не, Ясь, манку все же решила, что не буду. Может потом когда нибудь, уже как то не хочется ее. А насчет яблока вечером попробую, я же уже знаю что вы мне тут только хорошее советуете и то что уже прошли опытным путем. Я по стараюсь перечислить себя.

Диалог тело и человек вообще круто:)))


А я сегодня наконец то уже попала в новый зал. Сегодня уже по взрослому все было. Прорабатывали с тренером ноги/плечи. Короче смешно так было. Меня сегодня как то вес никакой не пробивал.
Присед
12 раз 30 кг разимночный

12*35
12*45
12*50
12*45
12*45
12*45 отдых пол минуты
Мне единственно что было тяжело в груди спирало дыхание, хотя стараюсь садиться на вдохе и выдыхать когда встаю. Тренер похвалив за технику, сказал очень хорошая.
Затем был суперсэт выпады на месте 4 по 15 на каждую ногу с весом 2 гантели по 7,5 кг + мертвая тяга с гантелями 2 по 12,5 и того 4 подхода. Потом добивала еще. Т к не прочувствовала особо и не было тяжело.
Потом пошли на жим ногами.
12 раз 50 кг
12*75
12*100
12*100
12*105
Потом еле вылезла, но зато прочувствовала. Ноги до конца не вы прямлю на движении вверх. Так что чуть не отвалились.
Затем пошли делать румынку но на прямых ногах. Т к на согнутых не особо бицепс бедра чувствовала.
4*12 вес 35 40 на последнем
Потом пошли делать плечи:
Жим гантелей сидя с по 7.5 кг в руке 2 подхода по 12 раз и 2 по 10 с 9 ми.
Махи в стороны кувшинчики 4*15 по 2,5 кг
Махи в стороны сидя 4*15 по 2,5 кг
Подъем на бицепс 3*10 с по 7,5 кг и 1*10 с 9 ми
Разгибание снизу в кроссовере на трицепс 1*12 10 кг и 3*12 с 5 кг (трицепс очень слабый)
В конце нижний пресс лежа на скамье подъем ног. 4*30 раз.
Растяжка и все. Дорожки нет поэтому в конце кардио заминки не было.



myakishhh ж 29 января 2014 14:23   #218
Samba,
у тебя прям терменаторские тренировки)))))
ты ведь вроде токо недавно ноги тренила? выстоновились?
Вообще молодец, прям читаю и чувствую себя дохляком.
Хотела бы я как нить с трениром потренить))) но желательно с таким как Марина))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 января 2014 14:24



sergayme м 29 января 2014 14:30   #219
Цитата: Samba
Дорожки нет поэтому в конце кардио заминки не было.

она и не нужна.



Samba ж 29 января 2014 15:40   #220
myakishhh, с таким как Марина кто бы не хотел?:)) я тоже хотела бы. Но приходится довольствоваться пока тем кто есть:))
Восстановилась. Вчера уже вечером было щемящее чувство-жажда спортзала. Я вообще не индивидуально взяла абонемент, но он со мной сегодня занимался индивидуально. Все удивлялся что мне не тяжело с весом таким, я уж засмущалась подумала может я геракл:))))) в дневничок стала записывать что да по сколько делала, а он говорит можешь особо не писать я за помню и так, у него пока из девчонок еще с такими весами никто не занимается:)))). Короче я ему сказала, что меня вообще хвалить нельзя, лучше поругать, а то вдруг еще расслаблюсь:)))))))). Удивился очень как я жила еще при своем питании на 1000 калорий и еще могла трениться и работать. В шоке был что есть такие тренера которые на такие диеты подсаживают своих подопечных. Вот пришла домой и хочется опять в зал:) хотя попу уже начинаю очень даже ощущать. А вот плечи/бицепс/трицепс еще дремлют, не чувствуются пока. Может завтра. Я так думаю что будет пока ноги/плечи; Грудь/трицепс; спина/бицепс. Ну и пресс один раз. Вообще сказал что косые трогать не будем. Будем увеличивать чуть широчайшие мышцы и создавать видимость узкой талии.


А к беговой уже просто привычка, хотя бы как заминки после трени минут на 15. Мне просто в голове застряло уже если Дорожка значит уже она не даст весу рости вверх. Все еще панически боюсь прибавки на весах и в см. Хотя вроде уже понимать начинаю что главное отражение в зеркале. Но лечить голову еще надо и надо. Сейчас ем на 1600-1650 и уже не представляю что я там могла на 900 или на 1200 съесть и наесться. Даже этого сейчас мало, на следующей неделе может ещ 50 кк прибавлю. И вот как обычно я после трени взвешивалась в зале и дома без ничего всегда цифра разная, а сегодня одинаково. Может весы в новом зале врут и меньше показывают. Короче в голове каша, массы боюсь и хочу красивые объемы и поправ литься не хочу. Но читаю Ясь твой дневник и др девчонок и постепенно в голове уже начинает складываются другое представление обо всем. Но что то как то медленно. Короче лечиться и лечиться еще.

Сообщение отредактировано Samba - 29 января 2014 15:58






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()