myakishhh ж 29 января 2014 16:51   #241
Цитата: Mari1511
А я по утрам 1ч.л. в кашку добавляю, думаешь не стоит?

какао это гуд, у меня вот из доминиканы привезенный, и пью и в кашу добовляю иногда, но честно вот 3 гр я не считаю, во первых лично мой какао до конца не растворяеться ну и что там граммы то высчитовать но это ИМХО.
вообще раньше я мед любила, но смысл есть одну ложку мне не понятен, я к маломерам не привыкла) если уж есть то с блинами) а такое лучше и не есть вообще, но кто то кайфует от чайной ложки меда кто то от одного квадратика шоколада, и то и то не про меня, если шоколад так плитка если мед так с блинами, поэтому не ем не то не то.



sergayme м 29 января 2014 16:52   #242
Цитата: Samba
Мед домашний

хорошая вещь, есть ещё различные попутные продукты.



Samba ж 29 января 2014 16:52   #243
Я это какао прям так полюбила совсем недавно. Его и в творог и в овсянки сыплю, но в микро дозах конечно:)) какаоманка прям стала. Раньше так по кофе когда то была больная:)



myakishhh ж 29 января 2014 16:53   #244
Цитата: Samba
не тяжело сильно было.

сними пожалуста видео, я посмотреть хочу, потому как я вот с 50 приседала на днях так это макс на 8 раз, и лично мне это тяжело, даже сам вес на спине не просто деражать.

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 января 2014 16:54



Samba ж 29 января 2014 18:23   #245
У меня снять на видео теперь тоже идея фикс, но теперь главное чтобы кто то еще пришел заниматься а твоя я сегодня одна была. recourse Зал новый еще не все знают даже. Месяца даже нет. Я сама хочу глянуть на себя со стороны, со стороны видней всегда. Хотя уже вроде второй тренер говорит что техника хорошая, но нужно убедиться все равно. Это же в первую очередь важно для меня.
Тренера просить как то не удобно. Тем более он стоит рядом со мной близко для страховки. Но может освоюсь через несколько занятий и поспрошу хотя бы его. Я видело твое видео.
Хочу в след раз приседать с поясом, а то вдруг живот себе еще параллельно вместе с попой наприседаю. wink
И еще. Я не чувствую веса ногами и телом, просто уже устаю от того только, что перехватывает в груди. Из за этого уже заканчиваю подход. А так ноги бы еще приседали и приседали. А вообще силовые тренировки это весч!
Какие там кардио?! Вот уж сколько времени зря перевезла и денег. Еще и оплачивала индивидуалки чтобы просто меня ставили бегать. За это время за те деньги что я за это отдала можно было себе домой купить беговую. Не, я конечно бегать люблю, но не вместо же тренировки!


Такая жалость у нас пропал уже пол года не продается тунец свежемороженый. А в консервах очень дорого 2 евро где то 180 г. А так кг 3 евро. Я его так люблю и он не шибко жирнючий такой. Сегодня зашла в магазин увидела его в продаже и не поверила глазам от счастья, а оказалось он только для кошек годится, так продавец и сказала, что только для животных. Короче видно годовалой давности и цена соответственно. Пол евро где то.

Сообщение отредактировано Samba - 29 января 2014 18:36



Marinary ж 29 января 2014 18:44   #246
Цитата: Samba
Я не чувствую веса ногами и телом, просто уже устаю от того только, что перехватывает в груди. Из за этого уже заканчиваю подход

Если сделать изолирующие упры до приседа - не придется брать такой тяжелый вес.
А в остальном - к Оле )))



myakishhh ж 29 января 2014 20:39   #247
Samba,
Кстати у меня таже фигня , чувствую вес дыхалкой ну и дельтами , то есть мне тяжело держать вес а не приседать с ним,Marinary,
Ага так и стала делать предварительно утомлять а лишь потом приседать

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 января 2014 20:40



Marinary ж 29 января 2014 21:07   #248
Цитата: myakishhh
тяжело держать вес а не приседать с ним

Тогда снимать вес, больше сэтов я бы делала, постепеннее бы навешивала, последние сеты на пару повторов потяелее, и дроп сэты (любимые!) - помогают выносливости
После набора таких приседов остальная тренировка - рай

Цитата: myakishhh
ну и дельтами

трапеции??
Качать kак подушки чтоб были!
Откатывать штангу как можно дальше назад

Сообщение отредактировано Marinary - 29 января 2014 21:10



lisa olea ж 29 января 2014 21:12   #249
Цитата: myakishhh
Кстати у меня таже фигня , чувствую вес дыхалкой ну и дельтами , то есть мне тяжело держать вес а не приседать с ним

проблемы слабой спины.
Наклоны стоя/сидя,тяги на широчайшие мышцы,пресс



myakishhh ж 29 января 2014 21:18   #250
Marinary,
lisa olea,
Спасибо , угу все делаем по тихоньку не торопимся , Москва не сразу строилась так что терпения )

Ух уж эта спина , я уже думала ну как 40 жму а сажусь токо с 50 на8, мне кажеться тут еще психологически не готова )



Samba ж 29 января 2014 21:38   #251
Надо будет тоже так попробовать перед приседом чем то нагрузиться. И дроп сеты я все хочу попробовать, забываю. Интересно как завтра буду ватная или нет. Сейчас как то кожа онемела на квадрах.

Вот все же какая сытная вещь авокадо. Я его поела всего 50 г с минтаем в 17:00 и потом через 2 часа в 19:00 совершенно не хотела есть и такое ощущение что только что поела. я обычно за 2 часа такая голодная делаюсь. А тут уже даже еще пол часа подождала и опять не смогла. Короче 3 раза собиралась сесть ужинать и вставала потому что еще не хотелось :)) а сейчас уже думаю что уже засну, а потом ночью проснусь как волк голодная и все же поела. Зато теперь зная это я хочу его попробовать есть в 19:00 а потом может даже уже и белки перед сном не понадобятся. Тем более в нем хоть и много жира, но он вроде весь полезный и еще до сна успеет пере работаться.



sergayme м 29 января 2014 21:47   #252
Цитата: Samba
Тем более в нем хоть и много жира, но он вроде весь полезный и еще до сна успеет пере работаться.

Не важно спишь ты или нет, процесс переваривания пищи от этого не меняется вообще.



Samba ж 29 января 2014 22:02   #253
Но я так думала, что во сне процессы переваривания притормаживаются и поэтому продукты нормально не перерабатываются, разве нет? Ну и тяжесть еще если лечь наевшись спать.



sergayme м 29 января 2014 22:08   #254
Цитата: Samba
Но я так думала, что во сне процессы переваривания притормаживаются и поэтому продукты нормально не перерабатываются, разве нет?

перевариваются продукты как обычно, процессы физиологии переваривания не меняются от времени суток.



Samba ж 30 января 2014 08:43   #255
Всем привет!
А у меня грусть-печаль recourse По моему началось то, чего я так боюсь. Вес стал рости вверх. После вчерашнего. Не пойму, вроде уже неделю ела на 1600-1650 вес стоял как железный, я уже даже хотела перейти на 1700. А тут:(( только не кидайте тапками. no

Я и ср недельный вес высчитывала. Был одинаковый, а тут полез вверх. В туалет (пардон) как обычно , т е это не из- за содержи ого кишечника. Я уже думаю может это авокадо вчерашнее или то что я вчера первый раз после трени не бегала интервальное кардио 15 мин?

Короче настроения нет. Если так каждый день по 200 г то за неделю +1,5 кг уже будет:(( уже даже есть нет никакого желания. Опять эта фобия накатывает по поводу еды.

Есть конечно еще малюсенькая зацепка то что я вчера бОЛьшие веса тягала чем обычно и это гликоген и все такое. Короче посмотрю что дальше будет. А я уже обрадовалась, думала что я уже нашла общий язык с организмом, кормлю его хорошо и он ничего уже не хочет накапливать в жир.

Я вроде умом и понимаю что глупо бояться этих цифр на весах. И уже думала, это в прошлом, но зараза, это так сильно застряло в мозгах. Короче ни фига я не сильная, раз мазня. Вроде и знаю, чтобы что то рельеф надо нарастить и что мышцы тяжелее жира, но...тресните меня чем то тяжелым, может мозг начнет нормально работать.

Сообщение отредактировано Samba - 30 января 2014 08:53



Гейл ж 30 января 2014 09:14   #256
Samba,
ОДИН раз одно взвешивание показало ПЛЮС? Из-за этого - паника?

Женский организм, гормоны, гликоген, работа ЖКТ... Колебания веса в пределах 1 кг - НОРМА!!! Это к жиру воооооообще отношения не имеет.
Перед кд лично я могу до 2 кг набрать за пару дней.
Если б я каждый раз кидалась урезать калории увидев этот привес на весах - я б давно сдохла от голода.

Организм - система посложнее напильника!

Сообщение отредактировано Гейл - 30 января 2014 09:16



Электродрель ж 30 января 2014 09:18   #257
Сходите на исследование по составу тела,есть во всяких фитнес-клубах, помогает от мозготараканов winkИ хорошо бы в динамике - когда видишь что растут мышцы, а жир уменьшается - с фобиями по поводу цифер на весах бороться легче.



myakishhh ж 30 января 2014 09:25   #258
Samba,
после вчерашней тяжелой тренровки ног мне привесило 700 гр, и что теперь делать мне по твоему?умирать по этому поводу? А вот фиг, пойду по ем как по плану, сегодня привесело 700 гр, завтра отвесит кг.
Хотя нет конечно это все страшный авокадо, от него за ночь ты покрылась жиром. feel , самой то не смешно?



Samba ж 30 января 2014 09:26   #259
Да, мне очень стыдно, что я паникую. Я злюсь на себя из-за этого. Я понимаю, что чтобы восстановить обменку нужно пройти через это. Что вес может вырасти. Спасибо что поддерживается. Буду сцепив зубы идти дальше. Если бы я перестала бояться увеличения цифры на весах это была бы моя победа над самой большой своей фобией. И я очень хочу от нее избавиться. А насчет проверки состава это идея. Займусь этим.



myakishhh ж 30 января 2014 09:28   #260
Samba,
сколько хотела сделать анализ да все жаблю денег, да и доверия к этим цифрам у меня нет, +- километр.

Сообщение отредактировано myakishhh - 30 января 2014 09:28






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()