Samba ж 4 июля 2014 17:20   #1041
Это точно. Чем суше и гадостней-тем лучше. Самый гадостный у нас на вкус в Симферополе это сакский творог и алуштенский.
тоже преображала твороги какао, ряженкой чуток или фруктами. Либо же запеканочки делаю.

А я вот отравилась не пойми чем. Всю ночь колбасило не могла спать. Тошнило, знобило. И сегодня весь день тошнит когда поем вообще тяжко. Но и не есть боюсь. Короче состояние препоганейшее.



All4onok ж 5 июля 2014 15:00   #1042
привет)) молодчинка стараешься)



Гейл ж 7 июля 2014 10:51   #1043
Цитата: Samba
Но и не есть боюсь

Ужасов не случится, а есть через тошноту - это ужсно! береги себя и не насилуй) Ничего страшного не произойдет!



Samba ж 7 июля 2014 14:54   #1044
Спасибо девочки! Три дня было плохо, сейчас вроде уже все норм. winked



Samba ж 8 июля 2014 11:52   #1045
Привет всем!
Сегодня была тренировка на грудь/бицепс. Поменяла себе программу. Теперь так:

Грудь/бицепс
Ноги/плечи
Спина/трицепс

Итак:
1. Жим штанги лежа 4х12 20/25/30/35 кг
2. Разводка лежа 4х12 по 8/9/10/10 кг (с10-ми впервые)
3. Тяга верхнего блока к груди 4х12 25/30/35/35 кг
4. Сведение рук в кроссовере 4х12 по 10/15/15/20 кг
5. Подъем штанги на бицепс (СКотт) изогнутый гриф 4х12 +5/+7,5/+10/+10 кг
6. Молотки 4х12 по 6/по 6/по 6/по 7 кг
7. Пресс в висе 4х20
Расстяжка.
Кардио 10 мин.



Samba ж 9 июля 2014 20:36   #1046
Всем привет!
Случайно начала читать дневник Маньки 79. Пришла к выводу, что все же в не правильном направлении я пошла в плане питания и тренировок. Я питаюсь сейчас около 1500 кк или бывает +-50. Иногда проскакивает несколько дней подряд 1420-1450 кк. Недавно правда когда отравилась было и 1390 кк даже.
Были много повторные трени. Сейчас думаю поднимать все же калораж. Трени будут силовые более. Около 12 повторов. Почерпнула в этом дневничке много полезного. Спасибо тем кто там отписывался из старожил.
Я просто когда сюда попала была гдето на 1200-1300 кк. Потом дошла до 1750+- кк и все, сдулась, в плане испугалась, что я такая прям толстая буду летом и что уже в мае нужно переходить на круговые, суперсэты, добавлять кардио и т д. Опять забылась короче. И что в итоге? В итоге нужно поднимать калории. А я начала делать как и тысячи тысяч других все наоборот. Решила уменьшать.
То, что полноценно я не могу заниматься, заметила еще месяц назад. Сил в зале нет. Даже когда был день чисто руки/плечи (это же смешно), не говоря уже когда ноги/попа. Я обмолвилась там девчонкам, что мол тяжело, а они сказали, что конечно тяжело, лето же, жарко. И вот теперь до меня дошло, что сил нет из-за малоеды и малокалорий. Вот. Так что хорошо кушаем и впахиваем. winked

Сообщение отредактировано Samba - 9 июля 2014 20:39



myakishh ж 10 июля 2014 08:51   #1047
Samba,
ты же моя умничка love



Гейл ж 10 июля 2014 09:32   #1048
myakishh,
+100500!
Samba,
ну верно же! Ну никто не говорит, что надо летом на 2500 есть, но опускать калории - самое гиблое дело. Это оправдано только на короткий срок, в режиме жесткой подготовки к соревам например.

А если ощутимо нет сил в зале - ну так вообще о чем речь? пашем-пашем на раскрутку метаболизма, а потом бац! и организму фигу показываем: шиш тебе, а не еда. А ещё давай ка интенсивненько пахать... Все наработки коту под хвост, организм в ступоре.
Плюс не знаю, у кого как, а летом я хронически недосыпаю, т.к. белые ночи, тепло, и вообще - на том свете отосплюсь)))))

Вот и выходит: либо ты организм фармой кормишь, либо сил на восстановление у него нет и не будет. А отсюда кортизол - самое нестрашное из вытекающих.



Samba ж 10 июля 2014 13:10   #1049
Цитата: myakishh
ты же моя умничка
wink

Да, Галя, все верно ощутила и недосып тоже сыграл роль.
Короче сегодня была треня ноги/плечи. Была сама в зале прищлось прибегнуть к хитростям.
1. Присед в Смитте (Разминочные не пишу)
4х12 57 кг с грифом. ( Хе хе сзади поставила скамейку с легким уклоном вниз , чтобы контролировать сед чуть ниже параллели. Постановка чуть шире ноги но носки прямо)
2. Выпады в Смитте 4х12 27 кг с грифом
3. Мертвая тяга 4х12 40 кг
4. Сгибание ног на блоке 4х12 15,20,20,20 кг
5. Жим силя 4х12 по 8, по 9,9,9 кг
6. Махи в стороны 4х12 по 5 кг
7. Пресс 4х25
Расстяжка и кардио заминка.

Хочу добавить немного про еду. Мне было очень вкусно кушать соединив:
овсянку хлопьями (которую долговарить), овсянку цельнозерновую и ПЕРЛОВКУ. Варила 40-50 минут на минимуме после закипания и по мере выпаривания периодически подливая воду. Затем укутала полотенцем и на всю ночь стоять. fellow советую попробовать.



Lindagustosa ж 10 июля 2014 17:10   #1050
А сколько хочешь сделать калорийность и БЖУ?
Я вернусь из отпуска и за тобой, честно-честно.
Цитата: Samba
овсянку хлопьями (которую долговарить), овсянку цельнозерновую и ПЕРЛОВКУ
- делала сладкую кашу или нет?



Samba ж 10 июля 2014 20:15   #1051
Пока буду до 1700-1800 кк поднимать. А чего уж, я там была на таком калораже. Думаю видно рано я соскочила, еще бы так попиталась или еще выше и смотри отвесы бы пошли даже. Хотя мне сейчас главное убрать целюлит и круглить попу и точить ноги. Видимо не дотянула.

А кашу я вообще сладкую не ем. Даже стевию не кладу. Мне так вкусно, даже без соли. Солю только рис и гречку и т д.

А что ты там в отпуске мало кушаешь?



Lindagustosa ж 11 июля 2014 01:08   #1052
Ну я пока не в отпуске. В субботу улетаю. А вообще планирую немного расслабиться, есть много фруктов, морепродуктов и рыбы, сыра, немного хамона, морожного и других вкусняшек. Но точно ккал считать не буду, равно как и объедаться. Как приеду тоже начну с 1500 ккал и на 50-100 каждую неделю буду поднимать. А там посмотрим.



Гейл ж 11 июля 2014 09:26   #1053
Цитата: Lindagustosa
Как приеду тоже начну с 1500 ккал

Зачем?
В отпуск ЯВНО поболше будет, так организм войдет только в колею и бац!, снова облом. Зачем? Из отпуска самое логичное выходить сразу на своб калорийность, ну или хотя бы близкую к ней.



Lindagustosa ж 11 июля 2014 10:51   #1054
Цитата: Гейл
ЯВНО поболше будет

не факт, там жара +40 сейчас, при такой погоде аппетита может и не быть. Я обычно вообще ничего не могу в себя запихнуть.
Посмотрим, просто в последнее время я вообще на 1300 ела, но это жесть, конечно, больше так не буду.



myakishh ж 11 июля 2014 11:50   #1055
Цитата: Lindagustosa
Я обычно вообще ничего не могу в себя запихнуть.

wassat wassat никогда этого не пойму
Цитата: Lindagustosa
Посмотрим, просто в последнее время я вообще на 1300 ела, но это жесть, конечно, больше так не буду.

твое тело твое дело

я только что с крита, по скромным прикидкам ела я тыс на 3-4, без джанга вообще, он в греции не нужен, с их то обалденной кухней, вернулась счастливая довольная, полностью перезагрузивщшаяся) и я к отпуске не сушилась, не готовилась, я взяла и поехала, и ни разу не почувствовала что я какая то не спортивная и жирная)

Сообщение отредактировано myakishh - 11 июля 2014 11:54



Lindagustosa ж 11 июля 2014 12:18   #1056
Цитата: myakishh
вернулась счастливая довольная, полностью перезагрузивщшаяся)

молодец, я тоже такой надеюсь вернуться
Цитата: myakishh
и я к отпуске не сушилась, не готовилась

тебе и не надо, ты и так красотка, ты весь год пахала как лошадь, а я только 3 месяца.

Сколько по времени отдыхала? Спорта вообще не было? Мой тренер настаивает на отдыхе, лучше вообще ничего не делать, по его мнению. Но, уступив моей просьбе, составил программу тренировок на вторую неделю отпуска.



myakishh ж 11 июля 2014 12:53   #1057
Цитата: Lindagustosa
Но, уступив моей просьбе, составил программу тренировок на вторую неделю отпуска.

застрелите меня)

Цитата: Lindagustosa
Спорта вообще не было

какой спорт? я отдыхала от всего, плавала загорала ела как конь и пила как кобыла) видела я там девочек которые "на режиме" всего шарахаются и деприсуют, печальное зрелище, честно) я отрывалась на полную катушку, танцы, веселуха, солнце пляж, боже пишу и прям переношусь туда.
я доверяю своей интуиции, все в голове, если трястись за каждый кусок, и отсутствия спорта то приедишь шариком, а если ты отдыхаешь на позитиве то все будет супер) меня не тянуло на джанг, чипсы , бургеры, хотя там всего этого полно, правда я не понимаю как можно выбрать картошку фри когда там ТАКАЯ еда, но кстати таких было много, но кстати сама критская кухня имеет много жаренного, во фритюре, вообще много жира как насыщенного так и растительного, вообще если не пить feel то там почти кето) , мы ни разу десерт не заказывали, потому что ну нет на него места когда там такие супы салата и мяса, или жареный сыр, ммммм, нет запретного плода нет тяги, я знала что могу есть все что хочу, и ела самое вкусное) а шоколад или бургер он и в москве шоколад или бургер)
Кароче я отвлеклась от сути ОТДЫХАЙ

Цитата: Lindagustosa
тебе и не надо, ты и так красотка, ты весь год пахала как лошадь, а я только 3 месяца.

а ты не красотка?

а ты знаешь что чем больше занимаешься тем больше недовольства и больше хочется?

Сообщение отредактировано myakishh - 11 июля 2014 12:56



Lindagustosa ж 11 июля 2014 13:20   #1058
Цитата: myakishh
всего шарахаются и деприсуют, печальное зрелище, честно)

не, так я не хочу
Цитата: myakishh
все в голове, если трястись за каждый кусок, и отсутствия спорта то приедишь шариком, а если ты отдыхаешь на позитиве то все будет супер)

вообще согласна на все 100%, постараюсь свою голову отключить
Цитата: myakishh
я не понимаю как можно выбрать картошку фри когда там ТАКАЯ еда

то же самое и про Испанию могу сказать
Цитата: myakishh
а ты не красотка?

красотка, конечно wink но до твоей формы далеко. Не все сразу, это длительный процесс.
Цитата: myakishh
а ты знаешь что чем больше занимаешься тем больше недовольства и больше хочется?

уже поняла это. Если бы мне полгода назад показали мою фотку в купальнике сегодня, я бы не то, что прыгала до потолка от счастья- я бы просто не поверила. А сейчас все мало.
Короче не хочу больше флудить в чужом дневнике, буду отдыхать и наслаждаться солнцем, морем и очень постараюсь расслабиться во всех отношениях.



myakishh ж 11 июля 2014 14:11   #1059
Цитата: Lindagustosa
красотка, конечно но до твоей формы далеко. Не все сразу, это длительный процесс.

поверь моя форма не чего сверх естественного.

Цитата: Lindagustosa
Короче не хочу больше флудить в чужом дневнике, буду отдыхать и наслаждаться солнцем, морем и очень постараюсь расслабиться во всех отношениях.

вспоминай мои слова по чаще в испании, ммм как вспомню майорку, сангрия, паэлья, а еще фантастичкая штука не помню как называется, из слоеного теста с начинкой, это их национальное блюдо как паэлья, только десерт, настоятельно рекомендую не пройти мимо)



izevika ж 11 июля 2014 14:17   #1060
Цитата: Lindagustosa
красотка

Цитата: myakishh
красотка

девачки, вы прелесть )))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()