Samba ж 7 апреля 2014 11:26   #701
Да, ГИ у нее высокий. Но мне голодно и от овсяных пирогов-печенок. Последнее время питаюсь так же практически, чуток только уменьшила, а почему то голод начал опять мучать. Жор нападает. И сил нет совсем. Ничего делать не хочется и не можется.
Вот сегодня на трене вообще еле ползала и тяжко было, а в прошлый понедельник упры в принципе те же были, правда в этот раз решила больше повторений делать, и было не так тяжко. Тяжело, но не тяжко. Вес зараза нет чтобы уже или стать, или вниз он наоборот растет, это при том, что многоповторки.
Треня:
1. Присед с 40 кг 5х20
Жим гант сидя с по 6 кг 5х20

2. Мертвая тяга с блинами с по 10 кг 5х20
Махи в стороны с по 3,5 кг 5х20

3. Выпады проходка с по 6 кг 7х30 шагов
Тяяга к подбородку в кроссов с 15 кг 5х20

4. Сгибание ног на блоке с 15 кг 5х20
Трастеры с 15 кг 5х20

5. Отведение ноги назад на скамье с 10 кг 5х20

6. Пресс верхний 5х20
Пресс нижний 5х20
Растяжка

Сообщение отредактировано Samba - 7 апреля 2014 11:28



All4onok ж 7 апреля 2014 11:31   #702
У тебя тренировки направлены на силу и рост?



Klukva ж 7 апреля 2014 11:35   #703
Цитата: All4onok
У тебя тренировки направлены на силу и рост?

по 20 повторений? сила и рост?



Samba ж 7 апреля 2014 11:39   #704
Кушаю так:
5:00 вода с лимоном
5:30 нутовый пирог 100 г и творог 120 г
8:00 овсянка ЦЗ 60 г и творог 150 г
9:30 треня и после творог 50 г, пол банана
12:30 суфле из форели в запеченое формочке 140 г и булгур 50 г с салатом из капусты, редиски, огурца, зелени
15:00 салат из тыквы и морковки с орешками 30 г
17:00 котлета из горбуши 120 г и салат из авокадо, капусты, редьки, семечки
19:00 котлета из кальмар 130 г и салат, масло 5 г
20:30 креветки и спать

145,3-54,6-159,8
1695



Гейл ж 7 апреля 2014 11:54   #705
Цитата: All4onok
У тебя тренировки направлены на силу и рост?

20 повторений это не сила и не рост))) Максимум силовая выносливость
Цитата: Samba
1. Присед с 40 кг 5х20

а ты можешь попросить кого-то поснимать тебя на приседе? Или дай ссылочку, если выкладывала, а я пропустила.
Диспропорция со всеми остальными упрами меня очень напрягает. Мертвая, проходка с гантелями - везде веса вполне средние, в плечах вообще скромные, но присед! Почему такая разница?

Цитата: Samba
145,3-54,6-159,8

Цитата: Samba
а почему то голод начал опять мучать. Жор нападает. И сил нет совсем. Ничего делать не хочется и не можется.

Тыква, морковь, бананы, редька, капуста...
Из сложных углей вижу только 60 гр овсянки. Откуда ожидаются силы - непонятно.



Klukva ж 7 апреля 2014 11:58   #706
Цитата: Гейл
Почему такая разница?

присед считается вместе с грифом, а мёртвая без грифа? ну как вариант))



Гейл ж 7 апреля 2014 12:01   #707
Цитата: Klukva
присед считается вместе с грифом, а мёртвая без грифа? ну как вариант))

мертвая с блинами - то есть с 20 кг.
При приседе в 60-70 кг!!! (когда была масса, были такие цифры, я помню)
Чего там нагружается с 20кой вообще при ТАКИХ ногах, которые способны сесть 20 раз ПЯТЬ подходов с 40 кг легко???
Цитата: Samba
3. Выпады проходка с по 6 кг 7х30 шагов

Зачем тут 7 подходов - это вопрос отдельный, но выпады с 12 кг??
При ТАКОМ приседе??

То ли я не догоняю чего-то, то ли кто-то недорабатывает.

Сообщение отредактировано Гейл - 7 апреля 2014 12:02



Klukva ж 7 апреля 2014 12:08   #708
Цитата: Гейл
При приседе в 70 кг!!!

да нееее, имеется в виду что 40 это = два блина по 10+ гриф 20-ка
тогда мёртвая смотрится логично вполне.
70 кг присед? сомневаюсь, но если это так то снимаю шляпу.
ТС, просим разъяснений по данному вопросу! )) давай, распиши скок гриф, скок по скок блины



All4onok ж 7 апреля 2014 13:56   #709
Цитата: Klukva

по 20 повторений? сила и рост?

Я еще учусь не кидайте ж тапками - на выносливость?

Цитата: Гейл
Тыква, морковь, бананы, редька, капуста...

я вот поэтому и думаю что мало сложных углей.



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 14:05   #710
Да-да. Мне тоже интересно услышать про веса smile
У меня тоже диссонанс возник после прочтения программы.



Samba ж 7 апреля 2014 14:26   #711
Я уже вторую неделю поменяла программу в сторону снижения весов и увеличения повторов. Хочу стать суше. На силу работала до этого.

Да, мертвая без грифа, просто 2 блина в руках. Присед я уменьшила вес до 40, так как не могу больший вес на столько повторов. А так до этого я дошла (две недели назад) до 75 кг на 8 повторов этой мой максимум. Больше я уже не тянула. Жим максимальный был макс 160 на 10 повторов где то, но тренер последние уже помогал. Становая максим 65 кг на 8 повторов. У меня сильные ноги и попа генетически и они ростут быстрее, что мышцы, что жир на них сильнее налипает.



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 14:34   #712
Цитата: Samba
Я уже вторую неделю поменяла программу

Можно программу увидеть? smile



Samba ж 7 апреля 2014 14:34   #713
Я просто уже сделав первым самым тяжелое базовое, потом уже тяжко делать по полной остальные. А с мертвой с блинами уже как добивка и выпады проходка как добивка после тяжелых. Поэтому уже веса такие малые.
Видео не снимала, то никого в зале не было, кроме нас с тренером, а он страхует, потом забыла как то.
Это плохо, что такая диспропорция с весами. Лучше уровнять и не прыгать так одни упры сильно тяжелый вес, а др уже маленькие?

А присед был с 75кг ( в это числотвходит вес грифа 20 кг) тоесть навешено 55кг. В силовой раме. Тренер страхует. Сама бы я не рискнула столько себе вешать. Тем более мы постепенно к этому шли почти полтора месяца. Когда к нему пришла я могла присесть с 40 кг где то. Это был вес с грифом.

А углей вроде было раньше не мало. Сейчас чуть снизила из за другой направленности программы. Но окно после трени закрываю обязательно белок и банан.

На обед был еще булгур 50 г, я его посчитала. и банан после трени, 60 г егоя посчитать забыла.

Сообщение отредактировано Samba - 7 апреля 2014 14:40



Klukva ж 7 апреля 2014 14:57   #714
Цитата: Cashmere_Ree
А так до этого я дошла (две недели назад) до 75 кг на 8 повторов этой мой максимум.

ну это сильно. я вот только-только начала садиться чуть больше своего веса. и то ненамного. т.е. мой вес сейчас 61-63 и сажусь я с 65 на 8 повторов.
Цитата: Samba
присед был с 75кг ( в это числотвходит вес грифа 20 кг) тоесть навешено 55кг. В силовой раме.

ааааа...так ты в раме, тогда понятно. Но всёравно неплохо.
Цитата: Samba
Но окно после трени закрываю обязательно белок и банан.

творогом закрывать смысл? творог это по сути казеин - медленный, а надо что-то побыстрее.

Сообщение отредактировано Klukva - 7 апреля 2014 15:09



Гейл ж 7 апреля 2014 15:40   #715
Цитата: Klukva
да нееее, имеется в виду

Я не про сейчас
Вот Самба дальше подтвердила - что даже 75 было
Цитата: Samba
Становая максим 65 кг на 8 повторов. У меня сильные ноги и попа генетически и они ростут быстрее, что мышцы, что жир на них сильнее налипает.

Становая - классика или сумо? (ноги как широко?)
Цитата: Klukva
ну это сильно. я вот только-только начала садиться чуть больше своего веса. и то ненамного. т.е. мой вес сейчас 61-63 и сажусь я с 65 на 8 повторов.

У меня маленькая мечта присесть со своим весом)) Иду к ней потихноньку, но пока похвастаться не могу, так что это круто, Клю ;)
Цитата: Klukva
ааааа...так ты в раме, тогда понятно. Но всёравно неплохо.

Мне непонятно.
Чем присед в раме отличается от обычного приседа? Тем что там установлены упоры? Так у меня тоже всегда стоят - ибо я без тренера приседаю и если что, мне нужна возможность уйти вниз и выползти из-под штанги)) Как она приседу помогает?

Цитата: Samba
Но окно после трени закрываю обязательно белок и банан.

при чем тут окно после трени? Силы на тренировках дают сложные угли в течение дня.

Сообщение отредактировано Гейл - 7 апреля 2014 15:40



Klukva ж 7 апреля 2014 15:44   #716
Цитата: Гейл
Как она приседу помогает?

просто попробуй тот же вес, только обычная штанга.
Цитата: Гейл
так что это круто

тренер говорит, могу больше, просто пояс нужен. Ща куплю пояс и посмотрим что там получится.



Samba ж 7 апреля 2014 15:46   #717
В силовой раме, но не тренажер Смитта. Прошу не путать если что. fellow smile Т е это так же со свободным весом. Штанга нигде не закреплена.
Я раньше боялась бОЛьшой вес вешать. Амс тренером вроде как не страшно. Моя бывшая напарница по работе со своим ростом 159 и весом 50-51 кг приседала с 90 кг. Но у нее фигура бомба. Ей просто сразу можно выступать где то не готовясь. Там одна попа чего стоит. Так я когда услышала такую цифру в 90 кг я не поверила. А сейчас уже верю. Так как она до этого занималась долго и только силовыми. У нее такая конституция, что она плохотнабирает вес и худючая сама по себе 48 ее вес родной так сказать. А она просто постоянно как на массу работает

А у меня программа простая, сама придумываю. Раньше когда на рост и силу были сплиты 3 раза в неделю попаноги/плечи, грудь/спина/трицепс, ноги задняя/бицепс
Теперь те же группы мышц те же дни, только суперсэты верх/низ получается и увеличила повторы и подходы, а веса уменьшила.

--------
С планшета не удобно выделять фразы



Электродрель ж 7 апреля 2014 15:46   #718
Цитата: Klukva
просто попробуй тот же вес, только обычная штанга.

а в силовой раме что, штанга другая? Может ты со Смитом путаешь?



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 15:46   #719
Цитата: Гейл
Как она приседу помогает?

Никак.
Это же не Смитт.



Электродрель ж 7 апреля 2014 15:47   #720

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 апреля 2014 15:48






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()