Гейл ж 30 января 2014 09:31   #261
Цитата: myakishhh
после вчерашней тяжелой тренровки ног мне привесило 700 гр,

у меня +1,5 кг привес, мне так ваще чтоли головой об стену убиться? wink

Если бы жир был способен вырастать с такой скоростью, то после НГ праздников мы бы не узнавали коллег на работе wink
Цитата: Samba
И я очень хочу от нее избавиться

Это придёт со временем. Просто со временем.
Я весила 62 кг. Потом - 52. Потом - 59... И глядя на эти 52 и 59, я ни за какие коврижки не желаю обратно в 52! Какая бы цифирька красивая ни была... КГ - это _просто цифры_ У тебя на лбу нет ярлыка с надписью: N кг
Воообще неавжно, сколько ты весишь, важно КАК это выглядит. Если паршиво - то хоть 42 кг. Не спасёт.
И наоборот. Пусть там 70, зато вид такой, что глаз не отвести? Ну и не пофиг ли на 70?

Сообщение отредактировано Гейл - 30 января 2014 09:32



myakishhh ж 30 января 2014 09:34   #262
lol
Цитата: Гейл

Если бы жир был способен вырастать с такой скоростью, то после НГ праздников мы бы не узнавали коллег на работе

во во , я вот вообще не заметила не чего не у кого) зато добрые коллеги заметили все у меня))))) lol



Гейл ж 30 января 2014 09:37   #263
Цитата: myakishhh
зато добрые коллеги заметили все у меня)))))

Ты для них - вечно назойливое напоминание об их собственной лени. Бельмо на глазу. Стройная, красивая, жрёшь как не в себя - и не толстеешь. Ведьма )))
Спортом не ленишься заниматься, мусор не ешь, еду себе готовишь... Короче. инопланетянин.
Поэтому за тобой - особый присмотр. И стоит тебе хоть на см оступиться - это вызовет бурю торжества! Вот! Мы знали, так нельзя! Это просто повезло! Щас отожрёшься! Ты - как все! .. ну и так далее)))
У меня тоже с ехидством спрашивают "чо, качаешься, качаешься, кубики то есть уже?" wink Ответ "я на массе" им ни о чём не говорит)))



Samba ж 30 января 2014 09:39   #264
Да? А я все думала это точные данные у них. Вымысле про состав жира.

Спасибо девочки, привели меня в чувство! wink по смеялась сейчас с того что после нг коллег не узнавали бы:)))))

Сообщение отредактировано Samba - 30 января 2014 09:42



cicily ж 30 января 2014 09:40   #265
Цитата: Гейл
У меня тоже с ехидством спрашивают "чо, качаешься, качаешься, кубики то есть уже?"

и у меня спрашивают) а я им отвечаю: будут кубики - не будет сисечеГ.
в ответ: ой, ну как же, сисечки-то надо)))))



myakishhh ж 30 января 2014 09:41   #266
Цитата: Гейл
Ты для них - вечно назойливое напоминание об их собственной лени. Бельмо на глазу. Стройная, красивая, жрёшь как не в себя - и не толстеешь. Ведьма )))
Спортом не ленишься заниматься, мусор не ешь, еду себе готовишь... Короче. инопланетянин.
Поэтому за тобой - особый присмотр. И стоит тебе хоть на см оступиться - это вызовет бурю торжества! Вот! Мы знали, так нельзя! Это просто повезло! Щас отожрёшься! Ты - как все! .. ну и так далее)))
У меня тоже с ехидством спрашивают "чо, качаешься, качаешься, кубики то есть уже?" Ответ "я на массе" им ни о чём не говорит)))

+100, реально чувствуешь как люди тебя не любят только потому что ты делаешь то что им впадлу, и то на что у них 100500 отговорок.



cicily ж 30 января 2014 09:42   #267
Цитата: myakishhh
+100, реально чувствуешь как люди тебя не любят только потому что ты делаешь то что им впадлу, и то на что у них 100500 отговорок.

во-во. пИчаль(



Гейл ж 30 января 2014 09:43   #268
Цитата: Samba
точные данные у них.

Точные данные - только в твоём зеркале =) Твоя задача - научиться доверять ему.

Мне в своё время помог нехитрый приём (тут уже все в курсе ;)) - я как-то в приступе такой вот паники (ааа, всё, я жиром за ночь заросла!!!) и злости (мозгами то понимаю, что это не так) - взяла и выкинула весы с 18го этажа love И так как ходить в зал у меня не было возможности, я почти ГОД не знала, сколько же я вешу. Училась ориентироваться по см и отражению в зеркале. После этого к цифре на весах я почти равнодушна. Она мне ни о чём не говорит.



Samba ж 30 января 2014 09:44   #269
А коллеги да, очень добрые. И как умудряются все так замечать и помечать. А потом до вольные собой ходят.



myakishhh ж 30 января 2014 09:48   #270
Цитата: Samba
А потом до вольные собой ходят.

очень многие люди живут по принципу, сделал гадость, себе радость.



Samba ж 30 января 2014 11:51   #271
Галь, я уже весы прятала и обещала, что вот сегодня утром взвешиваюсь контрольный раз и последний, а потом только через неделю-месяц, но на следующее утро опять становлюсь на них. Прям ломка какая то. Я за эти два года один день только не взвешивалась когда за гремела в больницу. И то, потом на ночь отпускали домой. Разбить весы это конечно смелый поступок. Я до него не доросла видно. Надо постараться перечислить себя и хотя бы 3 дня не становиться на них. Потом может легче уже будет отвыкнуть.



Гейл ж 30 января 2014 11:53   #272
Цитата: Samba
Галь, я уже весы прятала и обещала, что вот сегодня утром взвешиваюсь контрольный раз и последний, а потом только через неделю-месяц, но на следующее утро опять становлюсь на них. Прям ломка какая то.

Именно поэтому они полетели с балкона (до сих пор стыдно request ). Ибо иначе и я прыгала и расстраивалась.

Я не призываю делать именно так!))) Я именно к тому
Цитата: Samba
Надо постараться перечислить себя и хотя бы 3 дня не становиться на них

Сейчас так кайфово живётся! И знать я не хочу, что там на весах (хотя на массе приходится отслеживать - для тенденции). А когда-то я не могла без них - не взвесилась - паника!



Samba ж 30 января 2014 11:57   #273
Кстати после вчера думала будет попа болеть и ноги, а бицепс/трицепс, так как их отдельно давно не тренила,еще больше. Но как то странно но только отдаленно как то приятно ноют мышцы и все. В след раз когда буду делать биц/трицепс поделаю еще отжима них на брусьях и французский жим.

У нас такой холод -5 и ветер сильный. Все замерзает даже в теплой шубе. Хоть бы не разболеться, а то треню не хочется пропустить. Тут итак до завтра аж ждать wink



Гейл ж 30 января 2014 12:07   #274
Цитата: Samba
У нас такой холод -5 и ветер сильный

Ахахха, у нас -22, а в Подмосковье сегодня до -34 было wink
хорошо, что мне до зала утром бежать 5 минуток winked и вообще. я только что отболела, поэтому не боюсь - дважды в одну воронку бомба не падает!

Цитата: Samba
Кстати после вчера думала будет попа болеть и ноги, а бицепс/трицепс, так как их отдельно давно не тренила,еще больше. Но как то странно но только отдаленно как то приятно ноют мышцы и все

Вечером вчера тренила?
Меня вот например накрывает ровно через сутки. Вот прям к гадалке не ходи. Так как я занимаюсь по утрам, то обычно на след день еле встаю с кровати. А потом после вечерней тренировки в выходной утром проснусь - фига, недоработала, не болит ничего... (( а потом к вечеру меня накрывааает wink

так что может стоит подождать? ;) Кто-то помню у нас тут писал, что ещё дольше запаздывающая боль приходит.

Сообщение отредактировано Гейл - 30 января 2014 12:11



sergayme м 30 января 2014 13:01   #275
Цитата: Samba
я уже весы прятала и обещала, что вот сегодня утром взвешиваюсь контрольный раз и последний

весы это не средство для радости или печали, это всего лишь прибор для анализа происходящего, такой же инструмент как сантиметровая лента, калипер, зеркало может ещё что то.
Нужно к этим вещам относиться проще и видеть в них выгоду для возможности оценить изменения тела и внести вовремя поправки.



Samba ж 30 января 2014 13:13   #276
Да, вчера только тренила, ну посмотрим может к еще накроет wink хахаха после ваших -22 и -35 наши 5 это вообще смех wink у нас как то пару раз я помню было давно -25 так никто не учился и не работал почти. Все по норам. Стихийное бедствие прям. У многих людей были отморожение ушей и носа.

Я умом то понимаю,Сереж, а вот все равно это как нездоровая зависимость какая то, маничка. буду с ней бороться. время лечит, думаю вылечит и меня.



myakishhh ж 30 января 2014 13:14   #277
Samba,
а ты откуда?



Samba ж 30 января 2014 13:18   #278
Я тут подумываю о 4 тренировках в неделю. Понед, среда, пятница и суббота и все силовые просто уделять больше внимания большему количеству мышц. Лучше прорабатывать так сказать. Как думаете?

Просто три трени в неделю маловато как то по ощущениям. Или просто усиленней добиваться за три дня?



sergayme м 30 января 2014 13:32   #279
Цитата: Samba
Я тут подумываю о 4 тренировках в неделю.

Это должно быть заложено в твоей программе, по сути не важно сколько тренировок в неделю. Важно чтобы обеспечить максимально эффективный тренинг, а это не только создание необходимого числа воздействий на мышцы, но и ещё их восстановление.



Samba ж 30 января 2014 15:57   #280
Я из Украины. Крым. Симферополь.

Вот в том то и дело, что как то быстро восстанавливается все. Постоянно мысль может мало тренеруюсь или не по полной выкладываюсь. Раньше еще и работала и после работу на трень ходила. Целый день на ногах. Теперь пока без работы дома, поэтому меньше активности.

Сегодня по меню:

5:00 стакан воды с лимоном
5:30 овсянка 60 г с какао 2 г и 1яйцо целое
7:00 какао 3 г молоко 10 г
8:00 ржаные макароны 60 г и творог 80 г и отруби
9:00 зеленый чай с чабрецом
10:30 печеные яблоки 300 г
12:30 греча 40 г и индейка запеченная 130 г много салата из листьев пекинка и зелени отруби гриб шампиньон 1 шт. Льняное масло 5 г
15:00 орехи 30 г и морковка 110 г
17:00 творог 200 г и семечки тыквы 10 г орехи 10 г
19:00 минтай запеченый 100 г и пекинка орехи 10 г льняное масло 5 г
Перед сном белки 2

Итого 1680 кк бжу 113,2-55,6-148,1. Люблю когда жиров побольше:)


Если может кто заметил, я поменяла название темы. Раньше было "хочу 47 500 опять" а теперь убрала всякие цифровые рамки чтобы не давило чисто психологически. Не буду стремиться к какой то придуманной с потолка цифре. Хочу просто чтобы было красиво и все. bully нравиться себе не и только.

Сообщение отредактировано Samba - 30 января 2014 16:30






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()