myakishhh ж 23 января 2014 16:27   #141
Samba,
Цитата: Samba
Ясь, а ты больше упор на верх делаешь сейчас или уже все одинаково?

я вообще всегда упор делаю на низ больше, но верх у меня не плохо так растет(ну это субъективное мнение) низ даеться тяжелей, вообще я всему абсалютно удиляю вниманию, попцу бывает достаеться 2 раза в неделю.

Переставай бояться еды, корми организм и много терпения, ну и конечно тренируйся.
Цитата: Samba
А такой как ты справа хочу стать.

огромной комплимент, токо я пока его не достойна, надеюсь по весне смогу заслужить.



shulya-1986 ж 23 января 2014 16:46   #142
Цитата: myakishhh
вот пример

блин, Ясь, сорри, но слева ужас же ходячий! скелет! и ведь поди думала "блин какая я толстая"да?)))

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 23 января 2014 16:47



myakishhh ж 23 января 2014 16:52   #143
Цитата: shulya-1986
блин какая я толстая"да?)))

да думала что еще вот пару кгэшек))) это ты моих самых плохих фоток не видела, было еще на 13 кг меньше) но этим не хвастуют.
это фото уже период выздоровления тела но еще больных мозгов)



Marinary ж 23 января 2014 16:52   #144
myakishhh,
блин охрененно! love
УЗнаю себя тоже в скелетной фотке хахахах
Вот ведь всем надо на свои грабли наступить - набраться опыта!
Нет чтоб других послушать сразу



Alleksa ж 23 января 2014 17:06   #145
Marinary,
ты что, раньше"свои грабли" были эталоном красоты lol



lisa olea ж 23 января 2014 17:07   #146
Samba,
Любая программа работает,если подходить к ней с умом.
И на каждом человеке работает она по разному.
Нужно пробовать и выбирать то,что подходит тебе.
Сначала надо определиться сколько дней в неделю ты готова заниматься силовыми,есть ли какие-то противопоказания,как бы ты хотела заниматься сплиты/верх-низ/всё тело за раз,твои способности к восстановлению.



shulya-1986 ж 23 января 2014 17:09   #147
Цитата: Marinary
Нет чтоб других послушать сразу

не это редко работает. Именно что свои грабли полезнее. Главное, чтоб не поздно было...
Цитата: myakishhh
это фото уже период выздоровления тела но еще больных мозгов)

главное, что выздоровление все же имело место быть! Я надеюсь, что все же когда-нибудь этот бич на дистрофиков будет для всех как страшный сон, столько ведь девочек сгубило это((



LegallyBlonde ж 23 января 2014 17:11   #148
Цитата: Samba
Мне нравится больше та что с права

мне так нравится то, что слева. наверное, потому что такой доходягой никогда не была))) но с точки зрения здоровья - лучше справа.



Marinary ж 23 января 2014 17:12   #149
Цитата: shulya-1986
Именно что свои грабли полезнее. Главное, чтоб не поздно было...

главное чтоб одного раза хватило

Цитата: Alleksa
раньше"свои грабли" были эталоном красоты

ноги как руки, руки как грабли wink



LegallyBlonde ж 23 января 2014 17:15   #150
Цитата: shulya-1986
Я надеюсь, что все же когда-нибудь этот бич на дистрофиков будет для всех как страшный сон, столько ведь девочек сгубило это((

Пока существует модная индустрия, не будет никогда. Одежда однозначно сидит лучше на вешалках. И ее (одежду) продавать надо.



myakishhh ж 23 января 2014 17:15   #151
Цитата: Marinary
ноги как руки, руки как грабли

ржунемогу



Alleksa ж 23 января 2014 17:17   #152
Цитата: Marinary
ноги как руки, руки как грабли

wink lol lol



myakishhh ж 23 января 2014 17:18   #153
Цитата: LegallyBlonde
что такой доходягой никогда не была)))

ну тогда мое фото в 39 кг Вам вообще оч понравиться))))
но странно что что так довольной своей фигурой как сейчас я в 39 не была никогда, думаю тут дело не в теле а в мозгах.



shulya-1986 ж 23 января 2014 17:18   #154
Цитата: LegallyBlonde
Одежда однозначно сидит лучше на вешалках.

да ладно belay и что ж в этом красивого? везде кости торчат, ничего не облегает, а просто висит, буэ



myakishhh ж 23 января 2014 17:19   #155
Цитата: LegallyBlonde
Пока существует модная индустрия, не будет никогда. Одежда однозначно сидит лучше на вешалках. И ее (одежду) продавать надо.

не соглашусь, побывала во многих размерах одежды, и детский размер на костлявой попе никогда не будет так сидеться как человеческий взрослой на сочной подкаченой.
про торчащие ключитцы из выреза вообще молчу, ну и про отстрые локти и коленки когда не футболку не юбку не оденешь.

Сообщение отредактировано myakishhh - 23 января 2014 17:20



Marinary ж 23 января 2014 17:30   #156
Цитата: LegallyBlonde
Одежда однозначно сидит лучше на вешалках.

пфффффффффффф
Это уже вчерашний день

В трэнде - здоровый внешний вид и натуральность

Цитата: myakishhh
и детский размер на костлявой попе никогда не будет так сидеться как человеческий взрослой на сочной подкаченой

+100500
Попы особенно в почете сегодня

Сообщение отредактировано Marinary - 23 января 2014 17:31



LegallyBlonde ж 23 января 2014 18:05   #157
Цитата: shulya-1986
да ладно и что ж в этом красивого? везде кости торчат, ничего не облегает, а просто висит, буэ

На подиуме тело не отвлекает от одежды.

Цитата: Marinary
пфффффффффффф
Это уже вчерашний день

В трэнде - здоровый внешний вид и натуральность

Только на "поговорить" и на публику озаботиться. А на обложках и рекламе - либо дистрофики, либо "утянутые" фотошопом.

Цитата: Marinary
Попы особенно в почете сегодня

Попы.. даааа.... сама хочу, только, упаси боже, не шире в объеме, а выше feel



Marinary ж 23 января 2014 18:11   #158
Цитата: LegallyBlonde
Только на "поговорить" и на публику озаботиться. А на обложках и рекламе - либо дистрофики, либо "утянутые" фотошопом.

Это зависит на какие журналы и рекламу смотришь ты сама



LegallyBlonde ж 23 января 2014 18:16   #159
Цитата: Marinary
Это зависит на какие журналы и рекламу смотришь ты сама

Ту, которая на глаза попадается. Типа в витринах магазинов - чтоб большая и заметная. Журналов не читаю, телевизор не смотрю. Но, что что замечаю "в массе", довольно далеко от фитнес-стандартов. У меня бзик не на моделях, а на самой себе образца 20-летней давности, случай покруче))) Хотя, наверное, не везде девочки с ума сходят. У нас ходят 99% плюшек (именно плюшек, с наростами вокруг талии) и не особо то желают менять пиццу и аперетив по вечерам на спортзал и подтянутость.



Samba ж 23 января 2014 19:01   #160
Да уж я вот тоже помню когда был вес 44-45 еще думала что можно еще скинуть. Хотя уже видимо нечего было и так потому что в ванной нормально не могла лечь из за того что кости в попе давили и на коленки невозможно было становиться:))

lisa olea,
Любая программа работает,если подходить к ней с умом.
И на каждом человеке работает она по разному.
Нужно пробовать и выбирать то,что подходит тебе.
Сначала надо определиться сколько дней в неделю ты готова заниматься силовыми,есть ли какие-то противопоказания,как бы ты хотела заниматься сплиты/верх-низ/всё тело за раз,твои способности к восстановлению.

Занимаюсь я 3 раза в неделю. Насчет восстановления впринципе через день понед среда пятница успеваю восстановиться. И могу еще 4-й день чисто для кардио выделить Быстро походить.
Я не новичок. Почти 2 года хожу уже в зал. Просто раньше я занималась больше делала упры для верха и иногда выпады и сгибание разгибание для ног. Короче В основном бегала на дорожке больше. Приседов боялась как огня. Приседала очень Редко. А вот последние почти 3 месяца я приседаю 2-3 раза в неделю. Вес 35 вместе со штангой. Но если снизить число повторов до 10 или 8 то смогла бы больше на много вес взять. я помню что год назад пару тренировок приседала с 50 кг на 10 повторов 3 подхода.
но просто очень боялась казалось что от приседав стану огромная ))

Сегодня было в меню:
5:00 вода с лимоном
5:30 55 г овсянки и 10 г отрубей и белок
7:00 5 г какао на воде и 10 г меда
8:00 60 г РЖАНЫХ МАКАРОН !!! и яйцо
10:30 яблоко 200 г
12:30 130 г форели запеченой и 40 г хлеба ЦЗ и много зеленых листьев и 10 г льняного масла и витамины
15:00 30 г орехов и морковка сырая 100 г
17:00 150 г творога и отруби 10 г и 10 г прота и 2 г какао
19:30 50 г творога
Перед сном белки

Получается 1580 кк и бжу 102-56-157

Кстате сегодня сочетание макароны ржаные и яйцо - очень круто и вкусно! И подозрительно не голодно было.


Напишу пока что на завтра из меню планируется:
5:00 стакан воды с лимоном
5:30 овсянка 60 г (!!! Было 25 г 2 недели назад)+яблоко 200 г
7:00 какао на воде + 10 г меда
8:00 гречка 60 г + кальмар 50 г и много зелени и пекинка
9:30 всаа перед треней после 1/2 банана + 20 г протеина Куб
12:30 минтай на гриле 150 г + рис 40г + много зелени и пекинка
15:00 морковь сырая 100 г + 30 г орехов
17:00 кальмар 150 г + капуста пекинка + 15 г масла льна
19:30 кальмар 50 г
Перед сном белки

Получается 1600 кк !!! 117,5-53,8-161,4. Главное не перебрать. Так не удобно все в ручную считать и под гонять блин. Комп сломался до ремонта никак не доеду а в планшете не устанавливается программа специальная.

Еще хочу уточнить по поводу сочетания морковь и орехи в одном приеме. По ходу это не очень сочетание жир и углеводы? Может в 15:00 морковь, а в 16:00 орехи или наоборот?

Сообщение отредактировано Samba - 23 января 2014 19:40






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()