Гейл ж 25 июля 2014 12:13   #1181
Цитата: MbIw
Если я где слопал раз в пару недель пиццу с чем-нить - это же не повод рассказывать про джанк. Вон, у Яси ты совсем по-другому написала))

Естественно. Ибо если Ясю внимательно прочитать, то можно увидеть, что даже её "читмилы" - без мусора, а просто много вкусной хорошей еды. В отличие от.

Потому и у меня: разные комментарии

Цитата: MbIw
Будет те, Сисястик. Я ж понимаю - диета... ))

а у нее тоже только до 14 углеводы, или она по другому злая?

Даш, а ты худеющая на диете, да?
Вот блин. Может и я? wink

Сообщение отредактировано Гейл - 25 июля 2014 12:14



TaNUSHA ж 25 июля 2014 12:16   #1182
Цитата: MbIw
кому надо, тот видел фотки в совсем невыгодном ракурсе - со светом, падающим на спину и без фильтров :-р

хм...получается,я не заслуживаю? recourse фи...ну и пожалуйста
lol



MbIw м 25 июля 2014 12:33   #1183
Цитата: Гейл
Ибо если Ясю внимательно прочитать, то можно увидеть, что даже её "читмилы" - без мусора, а просто много вкусной хорошей еды. В отличие от.
Галь, я не хочу спорить. У Яси - собственные няшки+суши+батончики+алкоголь. У меня пицца+суши+батончики...
Не знаю, правда что-ли пицца раз в неделю-две - злее алкоголя или ты тоже на диете?))
Цитата: Гейл
а у нее тоже только до 14 углеводы, или она по другому злая?
она старается стать факбл)) следовательно, если вес уменьшается, то на диете.
Цитата: Гейл
Может и я?
Вероятно))
Цитата: TaNUSHA
хм...получается,я не заслуживаю? фи...ну и пожалуйста
Наверняка девочки поделятся))



myakishh ж 25 июля 2014 12:37   #1184
Цитата: MbIw
У Яси - собственные няшки+суши+батончики+алкоголь. У меня пицца+суши+батончики...
Не знаю, правда что-ли пицца раз в неделю-две - злее алкоголя или ты тоже на диете?))

кстати я вот не считаю пицу джангом, что пица что суши по мне все одно, да хоть бургер, джанг для меня это чипсы наверное, кароче продукция химической промышленности, и вообще в свои читмилы я меньше всего думаю о ЗОЖ, на то для меня это и чит мил чтобы освободить мозг полностью, уйти в отрыв, быть той которой я не бываю в обычной жизни, я пью, танцую до утра, веселюсь и не думаю о режиме или еде, позвали в рестик, гоу, налили текилы, ништяк, не вышло покушать не беда, вообщем для меня это время когда я живу так как 90% обычных людей, легко, а потом свеженькой и отдохнувшей гоу в зал, не потому что надо, а потому что ЦНС зовет))))поэтому я еду в Тверь к своей Кобыле, и она мне помогает полностью расслабится am
ПС в массы такой подход не рекламирую, это подходит исключительно мне)

Сообщение отредактировано myakishh - 25 июля 2014 12:39



MbIw м 25 июля 2014 12:43   #1185
Цитата: myakishh
кстати я вот не считаю пицу джангом, что пица что суши по мне все одно, да хоть бургер, джанг для меня это чипсы наверное, кароче продукция химической промышленности, и вообще в свои читмилы я меньше всего думаю о ЗОЖ, на то для меня это и чит мил чтобы освободить мозг полностью, уйти в отрыв, быть той которой я не бываю в обычной жизни, я пью, танцую до утра, веселюсь и не думаю о режиме или еде, позвали в рестик, гоу, налили текилы, ништяк,
ну фсё, ты разочаровала Галю))



myakishh ж 25 июля 2014 12:48   #1186
Цитата: MbIw
ну фсё, ты разочаровала Галю))

ну по мне так пицца это мука оливковое масло, всякая начинка крутая, руками своими сделаная, для меня это как пирожки бабушкины, или мамин борщ, разве это джанг?



TaNUSHA ж 25 июля 2014 12:53   #1187
Цитата: MbIw
Наверняка девочки поделятся))

я не попрошайка... предпоччитаю из первых уст инфу получать, нет-значит нет...что ж поделать)



Samba ж 25 июля 2014 12:57   #1188
В тему о разводке. Так вот сегодня пришла в зал ( сегодня отзанималась вместо завтра, а то уезжаю) со мной в месте в зале были две девчонки, которые занимаются по программе суперсэтов на все группы в один день. Делают 4х15 повторов в основном +- И вот они сегодня делали разводку с 8-ми. Тоже только недавно повысили вес. Я посмотрела как одна из них делает, предпоечья параллельно полу в нижней точке. Попросила одну из них глянуть на меня насколько низко делаю я, сказала что все ок, развожу до конца. Во вторник сниму видео уже на своей трене груди, а то сегодня были спина/трицепс уже не стала втуливать еще и это. Так что Танюш и (др сомневающиеся), тут впринципе ничего такого нет, что кто то сейчас делает разводку с 6-ми и это тяжело. Прийдет время и будет вес больше. Я вот тоже по началу все так жалела себя. Приседала с пустым грифом или там мертвую тягу думала тяжело, а мне тренер навесил блинов и я попробовала и смогла, а так бы и дальше в аэробном режиме с грифом игралась.

Цитата: Гейл
Значит, в жиме недорабатываешь

Когда вниз головой тогда наверное недорабатываю, но больший вес уже не могу руки пляшут и боюсь все на лицо попадает(



TaNUSHA ж 25 июля 2014 13:20   #1189
Цитата: Samba
Так что Танюш и (др сомневающиеся), тут впринципе ничего такого нет, что кто то сейчас делает разводку с 6-ми и это тяжело.

ну давай,тогда ждем видео..тк реально стала думать,что не верно что-то делаю иль что не так((( блин,может и себя снять...а то недавно ток сумо и присед снимала-больше всего интересующие меня, а с разводкой никогда не задумывалась... я пробовала брать вес больше, но тогда техника ломается и всё( +больно



Samba ж 25 июля 2014 14:11   #1190
Цитата: MbIw
Цитата: Samba
ну для вас лично я уж точно снимать не буду, ахаха как смешно. Особенно когда некоторые парни смотрят с высока на тренировки девушек, вот уж точно потеха. Конечно куда уж мне до ваших весов то.Наблюдаю тенденцию озлобливания худеющих девушек...
Собственно, ваши видосы нужны только вам, для того, чтобы найти ошибки.
Например, одинаковый вес в жиме лежа и под 45 градусов - редкость. Возможно, где-то уменьшена амплитуда... я к тому, что не видя сам тренажер, исполнение упражнения и тп, оценивать веса со стороны не выйдет.
У нас в зале некоторые индивиды пниседают со 150+ на 10 см))
Хотя даже с 90 в полную амплитуду не сядут.
просто от ваших постов веет высокомерием и насмешкой. Тут есть люди которые могут иногда даже резко сказать, но эта резкость будет продиктована лишь желанием помочь (как вот девочки Гейл, Яся и могие другие) но они хорошо умеют приводить в чувство, дав волшебный пендель, они реально помогают и новичкам и тем кто уже имеет немножко опыта. А есть такие личности которые вроде и знают что то но им проще потешаться со стороны наблюдая барахтанья другого. Да, я учусь на своих ошибках, тренируюсь сама, мне толком не кому помочь в реали, я уже обожглась на индивидуальных тренерах. Я сама составляю программу, подбираю сама вес. Пусть я не всегд делаю все правильно. Но не потому, что не хочу или расслабляюсь, а лишь потому, что некому подсказать. У нас в городе аообще пару "крутых залов где вроде как крутые тренера но там очень дорого. А в обычных маленьких зальчиках тренерами называются лишь бы кто. Сами даже иногда такое говорят, что недоумеваешь как он еще тренером работает.
Поэтому со стороны может и смешно наблюдать, но можно же нормально, без насмешек и высокомерия подсказать. Вот Дима пишет и чувствуется, что он хоть и в пух и прах обличает, но делает это беспристрастно, желает помочь.

Вот пишу и реально застилают слезы глаза. Живи я возможно где то в крупном городе при моем желании заниматься и при наличии хорошего тренера я могла бы оочень много добиться. А так приходится кружлять по пути.

Цитата: MbIw
Наблюдаю тенденцию озлобливания худеющих девушек...

А это вообще не понятно к чему. Читая мой дневник вы пришли к выводу, что я озлобленная худеющая? Вообще сейчас цели худеть нет. До этого хотела, но вес уже не важно, если будет устраивать мое отражение. Разве что лишний жир если можно чтобы ушел. А так сейчас только силовые.

Цитата: MbIw
А то)) Как может быть другое, если у девушки угли до обеда только?

Ну вообще то это не из за боязни. А просто уже так сложилось привычка в меню. Но вот видимо повод сейчас изменить привычку для разнообразия.



Электродрель ж 25 июля 2014 14:19   #1191
Цитата: Samba
Вот пишу и реально застилают слезы глаза.

Ань ну ты что winked Нельзя так близко к сердцу буковки из интернета воспринимать smile



Samba ж 25 июля 2014 14:23   #1192
Цитата: TaNUSHA
а с разводкой никогда не задумывалась
я кстати тоже до этого разговора.

Цитата: Электродрель
Ань ну ты что Нельзя так близко к сердцу буковки из интернета воспринимать
спасибо smile Галя, просто как то за живое задели, что ли. Иногда бывает руки прям хотят опуститься из за того, что не знаю правильно ли я иду, в том ли направлении. Уже столько было этих перекрестков feel recourse .

------
Забыла треню свою расписать. Спина/трицепс.
(Все стараюсь научиться подтягиваться на перекладине. Могу только один раз сама и все. В негативе 3х3 или чуть больше делала зимой,но было кому страховать. А так хочется самой(. Танюшь, ты я вижу подтягиваешься, сама? Или у вас есть гравитрон в зале. У нас такого нет.)
1. Подтягивание в смитте, ноги на перекладине, старалась тянуть спиной широким хватом.
1х12, 3х8 с блином на животе. Вот тут уже ппц как как тяжко было.
2. Тяга штанги к поясу 4х12 30 кг
3. Тяга верхнего блока к груди 4х12 30 кг сегодня тяжелее обычного было, видимо выматалась уже на этих подтягиваниях.
4. Тяга гантели в наклоне поочередно 4х12 10 кг
5. Пулл-овер 4х12 9кг
6. Отжимания от лавки на трицепс 20,15,15,12 раз.
7. Разгибание рук в кроссовере на трицепс 4х12 15 кг
Растяжка, кардио 5 мин, белок.

Сообщение отредактировано Samba - 25 июля 2014 14:28



Электродрель ж 25 июля 2014 14:53   #1193
Цитата: Samba
А так хочется самой(. Танюшь, ты я вижу подтягиваешься, сама? Или у вас есть гравитрон в зале. У нас такого нет.)

резину прикупи Rubber4power - резиновые петли



MbIw м 25 июля 2014 15:10   #1194
Цитата: Samba
просто от ваших постов веет высокомерием и насмешкой.
видишь как и ты, и я неправильно понимаем написанное.
Я тебе намекнул, что неплохо было бы снимать упражнения. Только тогда ты сможешь найти уйму ошибок. А ты сразу в обиду и не хочешь показывать ролики....
Цитата: TaNUSHA
я не попрошайка... предпоччитаю из первых уст инфу получать, нет-значит нет...что ж поделать)
Не та форма, чтобы показывать. Но для Гали я сделал фотку в чуть другом свете))



Гейл ж 25 июля 2014 15:16   #1195
Цитата: myakishh
ну по мне так пицца это мука оливковое масло, всякая начинка крутая, руками своими сделаная, для меня это как пирожки бабушкины, или мамин борщ, разве это джанг?

Нет))
Только у Мыши не совсем такая пицца.
Цитата: Samba
. Читая мой дневник вы пришли к выводу, что я озлобленная худеющая?

Дорогая, для него любой, кто говорит что-то, с чем он не согласен - злой худеющий) Ну так проще человеку, ну ты чего?
не обращай внимания))



TaNUSHA ж 25 июля 2014 15:19   #1196
Цитата: MbIw
Не та форма, чтобы показывать.

ну я себя тоже не в той форме показываю) и ничего страшного))
Цитата: Samba
Танюшь, ты я вижу подтягиваешься, сама? Или у вас есть гравитрон в зале. У нас такого нет.)

есть гравитрон...вот Галя петли подсказала, я тоже купила,надо забрать..неделю на почте лежат, тк спина была больная-не попала...да и водитель постоянно то сломался,то отправили куда-то далеко..почта у нас в говнястом месте располагается(( ехать туда -в дебри...вот и жду...буду на петлях подтягиваться на площадке нашей дворовой, пока ток с земли пробую)))



cicily ж 25 июля 2014 15:21   #1197
Цитата: Гейл
а у нее тоже только до 14 углеводы, или она по другому злая?Даш, а ты худеющая на диете, да?

Цитата: MbIw
она старается стать факбл)) следовательно, если вес уменьшается, то на диете.

ребзя, вы - збст)))



MbIw м 25 июля 2014 15:23   #1198
Цитата: Гейл
Нет))
Только у Мыши не совсем такая пицца.
т.е. тебя смущает только это?)) Ни алкоголь, ни мороженка, ни слова, что есть можно всё в этот день?)
Цитата: Гейл
Дорогая, для него любой, кто говорит что-то, с чем он не согласен - злой худеющий) Ну так проще человеку, ну ты чего?
не обращай внимания))
давно пора научиться необращать внимание на буковки в нете))
Галь, себя в своей фразе не узнаешь? Не надо быть столь категоричной.



Электродрель ж 25 июля 2014 15:24   #1199
Цитата: MbIw
буковки в нете

а мне вот понравилось выражение, слямзила smile Сразу Матрица вспоминается wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 июля 2014 15:25



lisa olea ж 25 июля 2014 15:28   #1200
Цитата: MbIw
Например, одинаковый вес в жиме лежа и под 45 градусов - редкость. Возможно, где-то уменьшена амплитуда... я к тому, что не видя сам тренажер, исполнение упражнения и тп, оценивать веса со стороны не выйдет.
У нас в зале некоторые индивиды пниседают со 150+ на 10 см))
Хотя даже с 90 в полную амплитуду не сядут.

Аня,тебе никто здесь не желает зла.
Почему-то все хотят себе злого тренера-полицейского,но критику или сомнения со стороны принимают тяжело.
Ну не может быть вес в жиме под углом и в горизонтальном одинаковым!Нельзя разводить и жать одинаковые гантели!Скорее всего ты не разводишь гантели,а дожимаешь,оттого и вес такой.
Верх груди-самая слабая часть грудных,особенно у женщин.
Я согласна с Мишей,это нужно прежде всего тебе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()