Klukva ж 7 апреля 2014 15:54   #721
Цитата: Samba
В силовой раме, но не тренажер Смитта. Прошу не путать если что.

вполне возможно и путаю, тогда вопрос снимается. Самба - молодец! )))
Цитата: Электродрель
Может ты со Смитом путаешь?

ээээ...может быть )))
Усё, девки, уели ))) я перепутала со смитом ))) нет мне прощения )))

Цитата: Samba
Я раньше боялась бОЛьшой вес вешать. Амс тренером вроде как не страшно.

такая же фигня

Цитата: Samba
А у меня программа простая, сама придумываю

так ты с тренером или нет? почему сама-то придумываешь, а не он тебе?

Сообщение отредактировано Klukva - 7 апреля 2014 15:57



rasterasha ж 7 апреля 2014 15:58   #722
у меня сегодня утром была проходка с тренером(дежурным), после года силовых еле-еле 75x1 села в полуприседе....
здорово, когда есть возможность заниматься с тренером :)

Сообщение отредактировано rasterasha - 7 апреля 2014 15:58



sergayme м 7 апреля 2014 16:18   #723
Цитата: rasterasha
у меня сегодня утром была проходка с тренером

ты тоже хочешь в пауер лифтинг?



Гейл ж 7 апреля 2014 16:20   #724
Цитата: Samba
Я раньше боялась бОЛьшой вес вешать. Амс тренером вроде как не страшно.

У меня упоры в раме стоят - чего бояться? не встану - ухожу под штангу и всего делов.
Нет, я, бывает, в последних паре повторов в подходе еле встаю. Могу зависнуть в мертвой точке секунд на 7 wink Кто кого - я штангу или она меня.
Так что мне хоть с тренером хоть без - один фиг, я четко знаю, что работаю на свой максимум.



rasterasha ж 7 апреля 2014 16:22   #725
Цитата: sergayme
ты тоже хочешь в пауер лифтинг?


нет, я захотела узнать свои максимумы, чтобы расчитывать вес для интенсивных тренировок smile



sergayme м 7 апреля 2014 16:25   #726
rasterasha,
для этого не обязательно идти на 1ПМ, можно и по более безопасному показателю рассчитать просто.
Проблема выполнения 1ПМ в вероятности травмирования.
Для человека соревнующегося в данном упражнении это важно, для остальных не оправданный риск.



Samba ж 7 апреля 2014 16:29   #727
Становая сумо. Классику неееааа, ну ее нафиг, мне очень тяжело в ней и спина болит потом.
Тренер даже потом тер типа разминал. Я занимаюсь вроде как с тренером, но плачу как за обычное почти. Он просто когда только открывал спорт зал у него людей не было и он говорит что будет со мной заниматься. Но так и продолжает, а плачу ему среднее между индив и обычными теперь. Больше не берет wink ему нравиться, он постоянно всем говорит про мои веса, мальчикам в пример ставит, в тихаря, так как я его прошу не болтать, потому что у нас парни как то странно на таких девочек вообще смотрят которые большие веса тягают. Почтоянно только и твердят, куда раскачиваешься, скоро плечи мужские будут, завязывать пора и т д.
Программу пишу, а тренер потом может подкорректировать. Хотя сказал что напишет мне на след треню новую. Пока я работала на рост все было ок и я росла соотв-но цели. А сейчас уже хочу сохнуть, но что то не сохнется. Наоборот еще налипает вес. Хотя и питание и трени другие. Кто то сохнет на 2000 калорий, а я росту на 1600-1700, ппц короче. Нужно видимо еще подключать бег.



All4onok ж 7 апреля 2014 16:33   #728
Samba,
с твоим то телом! Я горжусь такими как ты - ты красотка и пример для подражания. И тренеру респект.



sergayme м 7 апреля 2014 16:34   #729
Цитата: Samba
Кто то сохнет на 2000 калорий, а я росту на 1600-1700

какой у тебя сейчас вес?
Как он вырос на таком питании?
За какое время?



Гейл ж 7 апреля 2014 16:35   #730
Цитата: Samba
Нужно видимо еще подключать бег.
Какое вообще сейчас кардио есть?



Samba ж 7 апреля 2014 16:51   #731
Я с поясом занимаюсь.

Тренер говорил если бы одеть профнаколенники могла бы и со 100 присесть.

Цитата: All4onok
с твоим то телом! Я горжусь такими как ты - ты красотка и пример для подражания. И тренеру респект.
спасибо, но фото видимо не передает в полной мере, как на самом деле. Приукрашает. Я не скромничаю. просто не очень красивый какой то перевес в сторону ляшек. икры тонко смотрятся, зато вверху где ноги стыкуются с туловищем видно лишнее. и зрительно нога короче становится. и внутренняя часть ног не очень.

Цитата: sergayme
какой у тебя сейчас вес?
сейчас 55,9-56 уже. вырос с 53,4 с начала февраля, за два месяца как раз эти два месяца без последних двух недель были тяжелые трени и активно кушала. калории были максимально 1770 где-то +-. Ела примерно 30-30-40 пропорции бжу. теперь в расстерянности, так как все равно растет вес, при многоповторках. может веса нужно снижать еще?

в том то и дело, кардио ноль. у нас в зале нет дорожки. а элипс мне как то ни о чем, уже задумываюсь ходить в соседний спортзал на кардио, еще за 650 рублей дополнительно к моим 950 рублям. так как по стадиону почему то у меня гиблый номер. то погода не айс, то еще отговорки. а тут хоть будет мотивировать то, что пропадут деньги wink
если честно, я с набором веса совсем какая то ленивая стала. раньше два через два работа с 9 00 до 20 00 на ногах весь день, через день треня и после работы тоже. в выхи на месте не сидела (боялась поправиться) все ходила куда то, надо-не надо по 100 раз в магазин и т д, лишь бы двигаться. видимо да, мне не хватает кардио. тем более если вы находите, что углей у меня и так не много, то резать тогда нечего. только жиры, но их тоже не особо много. 1 г на кг. может белки уменьшить? их у меня прилично выходит.

ой, жуть что то я навыделяла!

не пойму почему теперь no все выделяется



All4onok ж 7 апреля 2014 18:29   #732
Я все хотела спросить велик считаеться за кардио?не люблю бег



sergayme м 7 апреля 2014 18:34   #733
Цитата: Samba
может веса нужно снижать еще?

Питание нужно снижать, а не вес снаряда.
Силовой тренинг нужен для стимулирования мышц, для этого не нужны много повторки, нужен такой же тренинг как и на рост, только с меньшим объёмом.
Цитата: Samba
калории были максимально 1770ккал

Если худеть, то это много.
Это получается более 31ккал на кг веса тела.
Нужно уменьшать.
Тренинг силовой.
Нужен если аэробный тренинг, то надо делать его отдельно.


Цитата: All4onok
Я все хотела спросить велик считаеться за кардио?не люблю бег

да
Любая монотонная работа в аэробном режиме по сути кардио.



Alesiya ж 7 апреля 2014 18:38   #734
Цитата: All4onok
люблю бег
а бегать не обязательно, быстрая ходьба 6-6,5 км/ч тоже кардио



Samba ж 7 апреля 2014 20:16   #735
А сколько , Сереж, кк на кг веса при похудении нужно?

Ты пишешь:"Питание нужно снижать, а не вес снаряда.
Силовой тренинг нужен для стимулирования мышц, для этого не нужны много повторки, нужен такой же тренинг как и на рост, только с меньшим объёмом."
А как это тренинг как на рост, только с меньшим объемом? feel

Так получается в каком случае многоповторки используются?

Читаю сейчас параллельно дневник Аллы, как раз там тема про свинное сало, валяюсь под столом.



sergayme м 7 апреля 2014 21:42   #736
Цитата: Samba
сколько , Сереж, кк на кг веса при похудении нужно?

Если только начинаешь, то можно взять за ориентир 25ккал на кг веса тела.
Сейчас ты уже в процессе, просто нужно снижать от этого уровня что есть не более 100ккал в неделю.
При этом сохраняя 1,5гр на кг веса тела белка и 1гр на кг веса тела жира.
Цитата: Samba
А как это тренинг как на рост, только с меньшим объемом?

Программ на рост много.
Но к примеру если работа ведётся в диапазоне повторений 8-10 за сет, при этом сет длится 30-40сек.
Объём уменьшается по сравнению с тем что возможно был работая при профиците ккал.
Если такой работы не было, то как ориентир можно взять 2-3упражнения на большие группы мышц (грудь, спина, ноги) и 1-2 упражнения на малые (плечи, бицепс, трицепс).

Сами принципы построения тренинга можно посмотреть тут:
Объемный тренинг
ВЫСОКО ИНТЕНСИВНЫЙ ТРЕНИНГ
Высокоинтенсивный Объемный Тенинг
Бодилифтинг
ФуллБодиТренинг



Гейл ж 8 апреля 2014 00:23   #737
Цитата: Samba
в том то и дело, кардио ноль.

А силовые тренировки какбы жир то не используют в работе.
Понятное дело, растешь, а где гореть то будет?
Кардио просто необходимо, я не очень понимаю, как ты без него худеть собралась. Фтопку зал, на улице бегай, катайся на веле, роликах! И питание вокруг кардио соответственное.

Ну или урезать калории как советуют =) Дело твое.



sergayme м 8 апреля 2014 00:29   #738
Цитата: Гейл
А силовые тренировки какбы жир то не используют в работе.

используют но меньше чем силовые
Цитата: Гейл
а где гореть то будет?

дефицит создаётся питанием в том числе

Цитата: Гейл
Кардио просто необходимо

После силовой трени в нём нет смысла
Цитата: Гейл
питание вокруг кардио соответственное.

как после любого тренинга, то есть за два часа до начала или натощак после по возможности сразу полноценное питание.
Цитата: Гейл
Ну или урезать калории как советуют

Увеличение трат ккал это то же самое



All4onok ж 8 апреля 2014 02:09   #739
Samba,
А что такого:-) я очень редко но ем кусочек сала с хлебом:-)



Гейл ж 8 апреля 2014 09:13   #740
Цитата: sergayme
используют но меньше чем силовые

Не, ну в общем можно и из пушки по воробьям, если есть желание. Малоэффективно, но в целом, если надо задолбаться - то вэлкам.
Цитата: sergayme
дефицит создаётся питанием в том числе

ну надо же, какая новость!
А чо, сесть на 1300 ккал и вся недолга - действительно, сложно чтоле? Пфф, подумаешь. А мы то тут голову все ломаем - как бы так похудеть то.
Цитата: sergayme
После силовой трени в нём нет смысла

Ну если я б хоть где-то написала, что речь о кардио после силовой, в этом комментарии был бы смысл.
А так как я вообще противник совмещать кардио и силу в один день - то кто-то явно не в тему.
Цитата: sergayme
Увеличение трат ккал это то же самое

да ты что??? Неужели?
Вау.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 апреля 2014 09:18






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()