Электродрель ж 24 февраля 2015 16:15   #1121
Цитата: izevika
еще бы пописАть... ))

А чего писАть то, писАк тут достаточно
Цитата: sergayme
Каждый дрочит как ему нравится.
wink
А ты вроде верной дорогой идешь, товарисч. wink Заводи инсту, счас там фитфан-звезды тусуются - (Яся_Мякиш, Гейл, Сисилька). Есть чего посмотреть-почитать-поржать smile



izevika ж 24 февраля 2015 16:21   #1122
Цитата: Электродрель
А ты вроде верной дорогой идешь, товарисч

wink

Цитата: Электродрель
Заводи инсту

чота как-то цивилизация в этом плане меня обошла стороной wink



izevika ж 28 февраля 2015 07:32   #1123
итак, февраль.
мне кажется, логичнее сравнивать его с декабрем, а не с празднично-экспериментальным январем.
декабрь 1753 ккал 67,87 вес
январь 1949 ккал 68,23 вес
февраль 1696 ккал 67,27 вес.
т.е. привычным уже мне темпом улитки, по полкило в месяц )). при режиме, который меня совершенно устраивает. три силовых, кардио как такового нет, просто если не удается "выходить" 13 тыс. шагов, подключаю степпер.
до 10.03 буду на 1600, потом или отпуск, или подниму до 1700 на 10 дней. дальше решу.



Tata_C ж 28 февраля 2015 18:50   #1124
Цитата: izevika
все-таки поимею смелость предположить, что моя, Таты и Шеллы цели где-то рядом - скинуть жир и норм себя ощущать. до кубиков и сорев, имхо, никто не рвется ))). поэтому именно в их дневниках я так настойчиво рассказываю о моем уже пройденном пути.

Леночка, огромное спасибо за участие!!!!
Ну вот созрела,дошла умишком, так сказать....
Жалею, что не послушалась сразу и потеряла 2 недели....
Очень надеюсь , что все получится, жду новых советов и рекомендаций! love



izevika ж 28 февраля 2015 19:00   #1125
Цитата: Tata_C
потеряла 2 недели

ты не теряешь время - ты получаешь опыт ).

Цитата: Tata_C
огромное спасибо за участие!!!!

feel

лишь бы помогло ). ну и я еще раз подчеркну - у меня только мой собственный опыт и советы неравнодушных, не буду показывать пальцем на всех )). монополией на истину я не обладаю.



Tata_C ж 28 февраля 2015 19:12   #1126
Цитата: izevika
у меня только мой собственный опыт

имеющий уши да услышит.....
Цитата: izevika
ты не теряешь время - ты получаешь опыт ).

да-да. Причем я ведь сомневалась....но перевысил страх....да-да страх, что вес будет расти, аж уж вроде куда бы.... а он все равно вырос . По итогам недели плюс 800. И даже обидней, если бы он вырос от повышения((((



izevika ж 28 февраля 2015 19:29   #1127
Цитата: Tata_C
все равно вырос

он, скорее всего, еще будет расти. хотя как повезет, у меня не рос. надо запастись терпением недели на две. просто идешь по плану и все. держать не только калорийность, но и цифры бжука на более-менее одном уровне, чтобы избежать реакции на перепады углей. и если у тебя график веса в экселе есть, добавь линию тренда к нему, по ней виднее, чем по скачкам веса, куда идем мы с пятачком.
если через две недели будет устойчивый и однозначный рост, надо будет скинуть 100 ккал и смотреть реакцию.
а еще иногда бывают ничем необъяснимые скачки веса. вот ровно-ровно и свеча на +кг. такие цифры я не учитываю в среднем значении, зачем воду считать.



Tata_C ж 28 февраля 2015 20:00   #1128
Цитата: izevika
и если у тебя график веса в экселе есть, добавь линию тренда к нему, по ней виднее, чем по скачкам веса, куда идем мы с пятачком.
ой, прям китайская грамота. Это программка или самой как-то? Если самой, то боюсь темный лес((((((((((



izevika ж 28 февраля 2015 20:10   #1129
Цитата: Tata_C
Это программка или самой как-то?

в Excel диаграммы умеешь делать? а там линию тренда двумя кнопками добавить




Tata_C ж 28 февраля 2015 20:31   #1130
Цитата: izevika
в Excel диаграммы умеешь делать?

Не умею, но готова научиться...
Обожаю инет. В свое время, потому что очень хотелось себя показать, освоила фотошоп....
Кстати, хотела сказать... Я продолжаю общаться с девчонками с форума,где худела.... ну и вообще, туда захаживаю... сначала все пишут восторженные отзывы, а теперь все чаще и чаще комменты, похожие на мои...Иногда я не выдерживаю и высказываюсь в свете приобретенных знаний... тенденция следующая: на форуме писать бояться, а мне пишут в личку, прося совета. Особенно посоветовать не могу, поскольку у самой непонятки полные, но проблема явно существует... так что на мне двойная ответсвенность. Похудеть самой и поделиться опытом с доверяющими мне людьми....Так что мотивация!!!!!!!!!зашкаливает!



izevika ж 28 февраля 2015 20:46   #1131
Цитата: Tata_C
проблема явно существует

конечно, существует. ведь как с детства учили: как похудеть? не жрать.
а оказывается, у "не жрать" есть свой предел. и когда до него доходишь, не жрать уже не помогает. а жрать не готова - и страшно, и "так не положено жеж".

Цитата: Tata_C
готова научиться...

в экселе просто все. ты уже, наверно, нагуглила видос.



Znatok Ne м 1 марта 2015 14:00   #1132
Цитата: Tata_C
Я продолжаю общаться с девчонками с форума,где худела.

а они там по какой "системе" живут?



izevika ж 4 марта 2015 14:17   #1133
люди, какие ваши стратегии в системе олл инклюзив? я уже башку себе сломала, ехать или не ехать. и если ехать, как жить? и там, и дальше )).
ни разу не была. даже больше склоняюсь к тому, чтобы всех сплавить пуза греть, а самой дома остаться, с подсчетом и тренями. я немножко псих. наверно )).
проблема как бы в том, что очень не хочется откатываться назад. и так иду не ударным темпом, а тут снова привет несколько кг. оно понятно, что уйдут, что надо с семьей побыть и все такое, что море-солнце - это гуд. но блиииин...
третий день не могу решение принять.

Сообщение отредактировано izevika - 4 марта 2015 14:31



sergayme м 4 марта 2015 14:35   #1134
Цитата: izevika
как жить?

как пример само контроля без весов:
Для тех кто не хочет считать калории



izevika ж 4 марта 2015 14:51   #1135
Цитата: sergayme
как пример само контроля без весов:

о, спасибо, надо распечатать себе такую памятку. возможно, это облегчит мою участь )).



Марион ж 4 марта 2015 15:02   #1136
izevika,
Лен, ну чего ты паникуешь почем зря??? ну ни за что не поверю, что ты до сих пор на глаз не определяешь, как выглядит кусок рыбы-куры-мяса в 130 г или сколько это отварного риса, ну и т.д. По-моему, ол инклюзив только удобен тем, что еда всегда есть, не надо самой готовить, ну и выбор на каждый прием пищи имеется - по настроению. Ты же не голодаешь - ну и там будешь есть. Мне кажется, что коридор поддержания не такой уж и узкий (ну или у меня так), даже если я не худею на 1600, то я и не поправляюсь аж до 2000... Ну и потом, тебя же никто не заставляет лежать тюленем все время - плавай, гуляй, даже в зал можно сходить - если припрет. Даже залить тебя может только после перелетов, а так - с какой стати, ты ж угли ешь норм.



izevika ж 4 марта 2015 15:15   #1137
Цитата: Марион
ну чего ты паникуешь почем зря???

ну Маша, ну как не паниковать!!! я теряю иллюзию контроля! wink дома как-то все по накатанной. и если с мясом/овощами я еще хоть как-то разберусь, то что делать со сладким... дома я его не ем и не хочу, но когда вот протяни руки и возьми - это же совсем другое, это же какой-то бес во мне сидит и говорит "а пойдем в данкин донатс, а пойдем еще раз" ))), как в Мск было осенью. ладно хоть не пью, с этой стороны засады не будет )).

Цитата: Марион
лежать тюленем все время

это да, лежать не люблю. да и с ребенком не полежишь особо. но все равно.

это в голове что-то, она не хочет на море, она хочет дома, где все легко и просто )).



Гейл ж 4 марта 2015 16:12   #1138
Цитата: izevika
я немножко псих. наверно )).

Цитата: izevika
это в голове что-то,

Ну то есть ты сама уже все же осознаешь, что тебе отдых просто необходим???
Лен, а ну заканчивай панику. Совсем с ума посходила чтоли.

Овощи, рыба-мясо-гады гриль - есть всегда и везде!
Да хоть бы и мороженка проскочит - ну надо иногда отдыхать, серьезно, тем более, когда уже такие загоны пошли((( Езжай обязательно, разгружай голову!!!



izevika ж 4 марта 2015 16:26   #1139
Цитата: Гейл
отдых просто необходим

Галя, я его боюсь. я вернусь и увижу снова эти ё***ые 70 кг.
но вы с Машей правы, конечно. надо как-то отключиться.



MbIw м 4 марта 2015 16:32   #1140
Прошу в ответ не накидываться. Пишу без всякого подкола.
Именно по этой причине нужен результат в похудении, а иначе и на отдыхе не отдохнешь и после отдыха будешь всё равно худеть, что прилипло.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()