All4onok ж 21 мая 2014 17:02   #501
izevika,
Значит у тебя не достаточные силовые, напиши программу трень. Может ты не выкладываешься по полной. Может в питании. Может ты не так кушаешь, может подъедаешь. Много ньюансов.

Сообщение отредактировано All4onok - 21 мая 2014 17:03



Шоколядка ж 21 мая 2014 17:03   #502
izevika,
Цитата: izevika
какая?

еды слишком мало, после чего естественно организм был в шоке и пытался запаститсь(это в общих чертах).
Цитата: izevika
у меня три силовых в неделю продолжительностью где-то час.
вот и супер! только теперь убери с утра 2 кардио, делай после силовых кардио 20 мин и оставь 1 кардио с утра. В итоге получиться всего-то 4 кардио,те на 1 больше чем у тебя сейчас, и 3 силовых. А питайся на 1800 как и ты питаешься последний месяц или два

Цитата: All4onok
Значит у тебя не достаточные силовые, напиши программу трень

да напиши, интересно. Можешь даже написать ск ты отдыхаешь между подходами

Сообщение отредактировано Шоколядка - 21 мая 2014 17:04



izevika ж 21 мая 2014 17:10   #503
Цитата: Шоколядка
ела слишком мало

т.е. все-таки не дефицит решает? ))



Цитата: All4onok
напиши программу трень

хоть я и сомневаюсь, что дело в тренях, но напишу, по которой последний месяц занимаюсь:

вторник.
Пресс – 1*50.
1. Жим лежа – 1*10*20; 1*8*25; 3*8*30 кг.
2. Гантель из-за головы – 4*8*7 кг.
3. Разводка гантелей – 4*8*9 кг.
4. Разгибание с верхнего блока, канат – 3*8*30 кг.
5. Жим гантелей на наклонной – 3*8*11 кг.
6. Франц.жим с гантелью – 3*8*10 кг.
Пресс – 1*50.

четверг
Пресс – 1*50.
1. Армейский жим – 1*10*18; 1*8*23; 3*8*25 кг.
2. Тяга штанги к поясу – 1*10*25; 3*8*35 кг.
3. Рука в сторону с ниж.блока – 3*8б/веса.
4. Тяга верх.блока – 4*8*30 кг.
5. Гиперэкстензия ВЫС.– 4*18.
6. Тяга верх.блока за голову – 3*8*30 кг.
Пресс – 1*50.

суббота
Пресс – 1*50.
1. Разгибания ног – 1*10*40; 3*8*70 кг.
2. Жим ногами – 1*10*100; 3*8*130 кг.
3. Подъем на носки – 1*10*50; 3*8*70 кг.
4. Румынка – 4*8*37 кг.
5. Разведение ног с наклоном вперед– 4*8*60 кг.
6. Гиперэкстензия НИЗ. – 4*18.
7. Пресс – 1*50.


Цитата: Шоколядка
ск ты отдыхаешь между подходами

полпесни ))



Шоколядка ж 21 мая 2014 17:13   #504
Цитата: izevika
т.е. все-таки не дефицит решает? ))

такое впечатление,что ты издеваешься. Тут все по 100 раз писали что происходит если ты питаешься на такой калорийности



myakishh ж 21 мая 2014 17:14   #505
девчонки, пойму вы зря такую панику навели, ну скакнул вес, ну и что? это не показатель, кстати я на фото вижу динамику.
мне кажкться что Лена все делает верно, и самое худшее что ты щас можешь сделать это начать метаться.
банально задержка жидкости.
я когда гоняю воду (вот например сейчас перед соревами) так я 4 кг воды сгоняю, я к тому что надо не забывать кучу факторов, щас банально жара пришла, у меня вообще чувства что я от нее распухаю, женский цикл, какая нибудь новая специями, какой нибудь не оч качественный творог.
Лен, не паникуй, делай что должен, и будь, что будет.



izevika ж 21 мая 2014 17:18   #506
Цитата: Шоколядка
ты издеваешься

немножко ))). потому что те, кто говорит о необходимости дефицита, так и не ответили мне на вопрос, почему мне два года не худелось.
извини, ничего личного )).


Цитата: myakishh
Лена все делает верно

ну ёмаё! вот этих слов я и ждала весь день! love wink

Сообщение отредактировано izevika - 21 мая 2014 17:18



Шоколядка ж 21 мая 2014 17:21   #507
Цитата: izevika
потому что те, кто говорит о необходимости дефицита, так и не ответили мне на вопрос, почему мне два года не худелось.

потому что дефицит не должен быть больше 20% или 500 ккал, так как организм начинает работать в "эконом режиме" и не хочет отдавать жиры. Может не тебе лично, но в других дневниках это говорилось. Взаимно,ничего личного)))



myakishh ж 21 мая 2014 17:23   #508
Цитата: izevika
ну ёмаё! вот этих слов я и ждала весь день!

не ну серьезно.
силовые у тебя не слабые 3 раза в неделю, плюс еще и утрение кардио есть( считаю что при наличие утреннего кардио, совершенно не к чему делать еще кардио и после трени, человек не сушиться, он худеет, и хардкор не к чему ИМХО, и кушаешь на 1800, (правда не знаю на сколько чисто , и насколько идет контроль, хоу верить что не на глазок) по мне ты делаешь все что надо, судя по твоему рассказу.



izevika ж 21 мая 2014 17:28   #509
Цитата: Шоколядка
дефицит не должен быть больше 20% или 500 ккал

я прекрасно это знаю. мне на поддержании сейчас надо 2500, дефицит - 1900-2000. у меня 1800. какой еще к фигам недостаточный дефицит? smile
я всю эту теорию тебе сама расскажу наизусть, просто не все решается словом "дефицит".


Цитата: myakishh
на сколько чисто

ты не поверишь, я и процент чистоты питания учитываю )). в апреле он был 82, в марте 91, в феврале 84. в мае будет около 95.
я вся в графиках, цифрах и тому подобной байде.



Цитата: myakishh
по мне ты делаешь все что надо

спасибо ), пойду делать дальше )



myakishh ж 21 мая 2014 17:30   #510
Цитата: izevika
я вся в графиках, цифрах и тому подобной байде.

сестра love



izevika ж 21 мая 2014 17:32   #511
Цитата: myakishh
сестра

ну дык winked



sergayme м 21 мая 2014 18:10   #512
Цитата: izevika
на кг? это 270 углей, много как-то.
мож, лучше кардио убрать, не трогая калорийность?

можно и не до 30 доводить, можно чуть меньше, но смысл в том чтобы увеличить обменные процессы.
В дальнейшем уже надо будет снижать.

То есть на период стабилизации: калорийность для начала нужно брать 30ккал на кг веса тела, в дальнейшем это корректируется в зависимости от результатов
Белка надо 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности.

Потом на период сброса:
калорийность для начала нужно брать 25ккал на кг веса тела, в дальнейшем это корректируется в зависимости от результатов
Белка надо 1,5гр на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности.

Можно эти периоды чередовать.



Гейл ж 22 мая 2014 13:43   #513
Цитата: izevika
ну ёмаё! вот этих слов я и ждала весь день!

ну ёлкипалки, я тебе это два месяца твержу! what



Znatok Ne м 22 мая 2014 15:04   #514
Цитата: Гейл
Кардио учит как жечь жир, так и копить.

Очередная страшилка ))))

Кардио учит не накпаливать тело жир .. а накапливать т.н. "межмыщечный" жир .. который тело использует в качестве топлива во время низкоинтенсивных нагрузок ... но ... но это активно происходит в условиях ежедневного существенного тренинга (как у проф бегунов, марафонцев и т.п.) ... поэтому когда говорят что от кардио толстеют (т.е. копится подкожный жир) ... потому что оно учит тело копить жир .. я всегда прошу предоставить мне доказательную научную базу ... пока все еще жду



Гейл ж 22 мая 2014 15:09   #515
Цитата: Znatok Ne
поэтому когда говорят что от кардио толстеют (т.е. копится подкожный жир)

А кто тут это говорит? belay
Цитата: Znatok Ne
но это активно происходит в условиях ежедневного существенного тренинга (как у проф бегунов, марафонцев и т.п.)

а я это и говорю тем, кто по дважды в день устраивает кардиосессии, собственно и ещё другим то же самое предлагает.

Также, например, у меня есть потолстевшие велосипедисты, которые никак не могут понять, что то, что раньше позволяло жрать все подряд (когда километраж ежедневный достигал 50-100 и более км), теперь работает против них.

Я не против кардио ни разу. Сама делаю (толкьо не в зале). Мало того, без него не сохну ваще(( Ибо жир только там и горит, сволочь.
Цитата: Znatok Ne
когда говорят что от кардио толстеют (т.е. копится подкожный жир) ...

толстеют не от кардио. А от его отсутствия после неуемного фанатизма. Речь только об этом.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 мая 2014 15:11



Znatok Ne м 22 мая 2014 15:10   #516
Цитата: izevika
вроде в питании заключается 80% успеха.

важен энергетический баланс ... тренинг это лишь способ разнообразить дневной энергорасход ... ну и силовой тренинг нужен для сигнализирования мозгу ... что мышцы в какой то степени телу нужны ...

если реальный энергорасход выше кол-ва входящих калорий то вес будет уходить, если ниже, то вес будет расти ... а вот на реальный энергорасход влияет и метаболическая адаптация и гормональный фон (который в общем то часть метаболической адаптации) и реальная активность (а не предполагаемая) ... может быть полезно

Цитата: All4onok
а добавить силовых. Именно силовых

почему именно силовых?

Цитата: Гейл
Также у меня есть потолстевшие велосипедисты, которые никак не могут понять, что то, что раньше позволяло жрать все подряд (когда километраж ежедневный достигал 50-100 и более км), теперь работает против них.

не ... они потолстели именно потому что у них реальный энергорасход меньше ... а жрут они так же много как раньше по привычке ... и это не только проблема бегунов/лесопедистов ( wink ) ... это проблема многих спортсменов ... т..е дело не в кардио или в чем то еще .. а в энергетическом балансе



izevika ж 22 мая 2014 18:26   #517
Цитата: sergayme
Можно эти периоды чередовать.

обожду пока менять, вроде коллективный разум вчера решил, что никуда не надо дергаться.


Цитата: Гейл
я тебе это два месяца твержу!

а я чо, я ничо feel
спасибо )



Цитата: Znatok Ne
... может быть полезно

да, читала



sergayme м 22 мая 2014 18:44   #518
Цитата: izevika
обожду пока менять

В любом случае прогресса нет уже давно, нужно что то менять иначе так всё и останется.



izevika ж 22 мая 2014 18:55   #519
Цитата: sergayme
В любом случае прогресса нет уже давно

все-таки небольшие изменения появились после увеличения калоража. но они недостаточны, конечно. я по итогу месяца посмотрю, какая будет цифра и как она будет отличаться от предыдущей. и там уже буду дальше план строить.
морально повышать я готова, с этим проблем не будет )



izevika ж 23 мая 2014 07:12   #520
Цитата: izevika
ну вот три последних недели:
ккал 1887 1835 1842
вес 72,58 72,18 73,08

последние вести с полей:
ккал 1886
вес 72,57






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()