sergayme м 23 мая 2015 16:05   #1301
но нет же -0,5 в неделю. -0,5 в месяц и то не каждый.

Значит согласно таблице снижаем калорийность, сохраняя количество белка, жира, витаминов и минералов относительно веса тела.



Znatok Ne м 25 мая 2015 15:14   #1302
Цитата: izevika
... но нет же -0,5 в неделю. -0,5 в месяц и то не каждый...


он может и есть .. но многое маскируется водой в адипоцидах .. водой в теле .. едой в жкт .. и пр... ну а также нужно смотреть на общую динамику сброса веса за более долгий период чем неделя ... данные и графики в этом помогают вполне

например (это график данных одного буржуйского чувака ... и я привожу его не как показатель эффективности той или иной диеты .. а просто показатель нелинейности динамики)



Цитата: izevika
про всякие микро, мезо, макро вообще помолчу.

не сильно на этом зацикливайся ... это достаточно условные маркеры ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 25 мая 2015 15:16



izevika ж 25 мая 2015 22:11   #1303
показатель нелинейности динамики

есть у меня такой.



мне не нравится скорость.



sergayme м 26 мая 2015 01:46   #1304
мне не нравится скорость.

Внеси изменения



izevika ж 26 мая 2015 05:27   #1305
Внеси изменения

внесла уже. не 1300, конечно, но до 1500 опустилась, 120-130 белка, 65 жирка, 100-120 углей.
4 трени в зале, 13т шагов.
посмотрим 2 недели.



Марион ж 30 мая 2015 15:24   #1306
привет, Лен! мне кажется, что при таком рационе/нагрузках ты должна просто таять!!! Жду подтверждения...



izevika ж 30 мая 2015 15:40   #1307
Жду подтверждения...

пока непонятно. вода от кд затрудняет анализ. но так, чтоб ууух на килограмм - такого нет ).
вот смотри сама:




Марион ж 31 мая 2015 19:08   #1308
да, я почему-то ждала большего...Мне казалось, что 1500 - это гарантированно мало. Шаги и трени выдерживаешь, интенсивность не снижается незаметно? тогда вес все равно должен рухнуть (полкило в неделю умноженное на 2недели), бывает, что скачкообразно снижается.



izevika ж 31 мая 2015 19:37   #1309
я почему-то ждала большего

так вот то-то и енот ), как говорил мой племянник в детстве.

Шаги и трени выдерживаешь, интенсивность не снижается незаметно?

все как обычно, вроде бы.
сейчас еще жара, поэтому вода во мне растет. ну не жир же дает плюс мне второй день при таких-то цифрах )).

вес все равно должен рухнуть

подождем )



izevika ж 2 июня 2015 07:51   #1310
судя по лифчику, жир уходит. ну почему не там, где надо?
декабрь-апрель-июнь


по спине если судить, то, по-моему, стало хуже )), рельефа меньше.


в весе разницы нет, 66 с мелочью на двух последних фотках.

Сообщение отредактировано izevika - 2 июня 2015 07:53



Alenathere ж 2 июня 2015 22:23   #1311
а по-моему, все таки уменьшились руки и бочка, между 2 и 3 снимком
а рельеф на месте! не придумывай))



Локич м 3 июня 2015 11:15   #1312
Ага, разница между 2 и 3 фоткой видна, рельеф тот же по-моему)



izevika ж 3 июня 2015 20:28   #1313
Alenathere, Локич, спасибо, лапки, за поддержку smile, но факт остается фактом - не выходит у Данилы-мастера каменный цветок.



Lunalika ж 21 июня 2015 08:51   #1314
Лен, ты где? Не пропадай... no



lisa olea ж 29 августа 2015 14:43   #1315
Лена,отзовись wink



izevika ж 29 августа 2015 17:22   #1316
Маша, Оля, тут я ).
как-нибудь соберусь и напишу многобуков.
пока коротко - я в струе, никаких пошловсенах ).



izevika ж 30 августа 2015 21:52   #1317
собссно, как и обещала.

в начале июня травмировала спину. валялась пластом несколько дней с буком в обнимку, не вставая практически вообще. и наткнулась случайно снова на бронникову с ее "интуитивным питанием". решила, ну а фигли. в итоге месяц без подсчетов, без взвешивания, без браслета и почти без силы по причине травмы. слушаешь себя и ешь, что хочется в данный момент. забавно, но никаких говняшек не хотелось от слова совсем.
через месяц все-таки нервы сдали, в начале июля встала на весы. +1,1, т.е. вода, ничего более.
вывод - так жить можно, нужно, но только на поддержке. если цель - еще несколько см или кг, эта схема не подходит. мне, по крайней мере.
июль прошел под знаком в среднем 1800 (с учетом читов) и привычном режиме - сила, шаги, ежедневное взвешивание. итог - минус, как обычно, полкило к маю.
август - немного снижаю и пробую новую схему, т.е. тот же дефицит, но, как говорится, то же, только сбоку. итого - минус около 2 кг. для меня - чуть ли не рекорд.
сентябрь - продолжу искать удобную для меня систему "недоедания" )). чтобы и дефицит, и особо не голодать.
ну и решила побороть свой скепсис относительно персоналок, выбрала тренера, который периодически на безвозмездной основе меня поправлял. и уже две треньки с ним отработали. он сторонник того, что многоповторка - бред, бери больше, делай меньше. посмотрим.
замеров не делала, по фото немного видно разницу между 66 и 64.
как-то так.



Марион ж 31 августа 2015 09:22   #1318
Леночка, привет! ну наконец-то...Я уж думала, что ты на даче без связи зависла wink Рада, что ты нас не бросила!
в начале июня травмировала спину
Ой-ей-ей...Что было-то? Ты в курсе, что я себе вначале мая сорвала? На приседе, то есть штангу повесила неудачно. У тебя все обошлось, раз приступила к тренировкам?
На каком дефиците тебе удалось -2кг за месяц? Это не только для тебя рекордная цифра! Поздравляю, 64 это достижение!
выбрала тренера
Вот это ты правильно решила - особенно если есть доверие к человеку, дело верное.



izevika ж 31 августа 2015 12:00   #1319
Что было-то?

да хз. сначала был дискомфорт в пояснице на приседе, не обратила внимание, продолжила. и вот когда на румынке стало просто больно, прекратила. ну и все, к вечеру буквой зю, утром не встать.
у меня там место проблемное, было так уже несколько раз. то застужу, то вот под штангой покорячусь.

Ты в курсе, что я себе вначале мая сорвала?

да, читала. ты давай тоже без подвигов ).

На каком дефиците тебе удалось -2кг за месяц?

1640 в среднем за месяц. ну плюс/минус копейки.

есть доверие к человеку

он такой раздолбаистый, что непонятно, доверяю я ему или нет )). он видел, как я работаю, где-то месяца два-три. поэтому сейчас навешивает мне вообще от души. 58 кг на приседе - я впервые такой вес у себя видела. после 23 кг (на 20 раз) 58 кг как-то ссыкотно было. но страховал, конечно. и 200 кг на телеге тоже ).

64 это достижение!

спасибо, Маш). раньше думала, 63 - моя мечта. сейчас вижу - нихрена. пока есть, за что подержаться, буду худеть. хоть тренер и кинул удочку, мол, мож в набор? не-не, сказала я, позже, может быть.



MbIw м 1 сентября 2015 07:39   #1320
58 кг на приседе - я впервые такой вес у себя видела. после 23 кг (на 20 раз) 58 кг как-то ссыкотно было. но страховал, конечно. и 200 кг на телеге тоже ).
Тут есть один нюанс. Попроси его снять видео с твоим исполнением упражнений с таким весом. Обычно на технику и амплитуду тренера не смотрят, а когда страхуют и подавно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()