Гейл ж 26 июня 2014 10:58   #561
Цитата: izevika
ооо, я бы с удовольствием поменяла кардио на
Цитата: Гейл
выспаться
)))
надоело до жути.

вот и попробуй. Почему нет? Сон - основа всех восстановительных процессов! Имхо, стоит на месяц поэкспериментировать



cicily ж 26 июня 2014 11:10   #562
Цитата: Гейл
И всё таки мне странно: 6 тренировок и 1800 калорий должны давать совсем другой эффект. Пойду думать.

чего тут думать - загнали организм, хрен он что отдавать будет
Цитата: izevika
можно в качестве эксперимента на три недели до отпуска снизить на 100 за счет жиров/углей, посмотреть, ускорится ли падение.

можно в качестве эксперимента оставить 4 тренировки в неделю - через день и посмотреть что будет.



Гейл ж 26 июня 2014 11:36   #563
Цитата: cicily
можно в качестве эксперимента оставить 4 тренировки в неделю - через день и посмотреть что будет.

и выспаться! )))

сменить кардио, если было монотонное - на hiit. Ввести короткие интервалки. Поменять силовые (как и планируешь).

Я все-таки за то, чтобы дефицит тренингом создавался, а питание было максимально комфортным. Так проще сохранять его чистоту.



izevika ж 26 июня 2014 19:33   #564
Цитата: cicily
загнали организм

что-то да, как-то подустала я, надо немного сбавить на какое-то время.


Цитата: cicily
оставить 4 тренировки в неделю

Цитата: Гейл
и выспаться! )))

кароч, до отпуска 3 силовые, ккал 1700 с копейками и высыпаться.
потом 11 дней только высыпаться и оллинклюзив системы базы отдыха на челябинских озерах )), т.е. еда обильная, но простая и по часам. по возвращению с новыми силами, давай-давай и все такое.


Цитата: Гейл
питание было максимально комфортным

100 ккал - разница небольшая, надеюсь, не буду голодать ).


спасибо, девачки, что возитесь со мной ). и мальчики тоже )

Сообщение отредактировано izevika - 26 июня 2014 19:56



izevika ж 2 июля 2014 10:02   #565
это жеж ужс какой-то - полдня не могу проснуться, если с утра не было трени. хоть вертай кардио взад ))).


на 1700 было голодно первый день. потом перераспределила еду более равномерно и голодно к вечеру быть перестало.



izevika ж 14 июля 2014 11:37   #566
достигнут еще один исторический минимум - 70,5.

завтра в отпуск. вот даже не хочется, раз пока пошел процесс. я с отклонениями, знаю, но я бы лучше дома осталась на ПП и тренях, чем в отпуск ехать )). уговариваю себя, что за 10 дней никаких диких кг жира ко мне не прилипнет, что надо отдохнуть и все такое, но как же я без железооооок.../зарыдала/
recourse



myakishh ж 14 июля 2014 11:40   #567
Цитата: izevika
завтра в отпуск. вот даже не хочется, раз пока пошел процесс. я с отклонениями, знаю, но я бы лучше дома осталась на ПП и тренях, чем в отпуск ехать )). уговариваю себя, что за 10 дней никаких диких кг жира ко мне не прилипнет, что надо отдохнуть и все такое, но как же я без железооооок.../зарыдала/

посмотри еще раз мой инстик и убедись что за 10 дней с тобой не чгео не случится)



izevika ж 14 июля 2014 11:49   #568
Цитата: myakishh
посмотри еще раз мой инстик и убедись что за 10 дней с тобой не чгео не случится)

головой-то понимаю, но раз вижу хоть какой-то прогресс за последние несколько лет, не хочется останавливаться



Ladybug ж 14 июля 2014 11:49   #569
Цитата: myakishh
посмотри еще раз мой инстик и убедись что за 10 дней с тобой не чгео не случится

Яся, я уже несколько дней на твои фото слюни пускаю))) ты шикарна love



myakishh ж 14 июля 2014 11:51   #570
Цитата: izevika
головой-то понимаю, но раз вижу хоть какой-то прогресс за последние несколько лет, не хочется останавливаться

после попрет еще больше)
Цитата: Ladybug
Яся, я уже несколько дней на твои фото слюни пускаю))) ты шикарна

блин мне вообще не ловко как то)
спасибки
а у тя какой ник в инсте)



izevika ж 14 июля 2014 11:53   #571
Цитата: myakishh
после попрет еще больше)

ну хорошо, ну уговорила, начала в срочном порядке радоваться отпуску ))



izevika ж 22 июля 2014 11:06   #572
сбежала я с пол-отпуска. погода казел, лучше в зал и к курятине, чем на базе сопли отмораживать и нефеншуй трескать.
"привезла" себе 800 гр, т.е. все в пределах погрешности. к тому же, сегодня -900, видимо, весь нефеншуй транзитом прошел )).
со вчера снова 1630-1650, три интенсивных трени в зале, без кардио.



izevika ж 27 июля 2014 18:45   #573
не могу не поделиться.
я новым кальком для расчета ежедневного меню стала пользоваться где-то с февраля. и как в любом кальке, там есть не все, что я ем, какую-то инфу я забивала самостоятельно. и сегодня обнаружилось, что в среднем три-четыре раза в неделю я ем на 200 ккал больше, потому что неправильно ввела инфу с банки...
т.е. когда я думала, что ем на 1800, я ела на 2000+. последний месяц ем на 1650, как считала, а на самом деле средняя ккал за месяц получилась 1893. и это еще без учета нескольких откровенно нефеншуйных дней. и чоэта мне так медленно худеется ))).

но самое смешное, что все равно худеется, этот месяц будет граммов на 400 меньше предыдущего. семимильными шагами движусь вперед, ёпрст )).
ошибка найдена и исправлена, щас точно на 1650. если не обнаружится еще что-нибудь этакое



sergayme м 27 июля 2014 20:16   #574
izevika, цифры сами по себе не важны, важны изменения в питании и как при этом на это реагирует тело.
То есть не стоит сравнивать свое питание с питанием другого в абсолютных цифрах, стоит сравнивать те изменения в питании что происходят у тебя с теми изменениями что происходят с телом у тебя.



Гейл ж 28 июля 2014 09:31   #575
Цитата: izevika
но самое смешное, что все равно худеется,

неужели? ;)



izevika ж 28 июля 2014 14:37   #576
Цитата: Гейл
неужели? ;)

ну чо нет-то? хоть и улиточным темпом ).
-700 в прошлом месяце, -400 в этом



Гейл ж 28 июля 2014 16:16   #577
Цитата: izevika
ну чо нет-то? хоть и улиточным темпом ).
-700 в прошлом месяце, -400 в этом

Да я это, типа сарказм))
Ибо я тебе не раз говорила, что при грамотных тернировках, вон, даже 2000 - дефицит! да, медленно, зато верно.
А снизишь до реальных 1700 - ещё быстрее пойдет.

Я все к любимой теме про "1500 мне наверное много".



izevika ж 28 июля 2014 20:13   #578
Цитата: Гейл
медленно, зато верно

тем и успокаиваюсь. и не предпринимаю никаких резких движений типа "а не вернуться ли мне снова на 1300, вон как бодро худелось на них" )



izevika ж 31 июля 2014 10:16   #579
июнь: ккал 1848, вес 71,81.
июль: ккал 2038, вес 71,39.

июльская калорийность примерная, т.к. пятидневный "отпуск" был нефеншуен и несчитан.

август все-таки будет на реальных 1600-1700, вроде больше ошибки нигде не должно быть.
три трени в зале из категории беру поменьше, поднимаю побольше, кардио нет.



izevika ж 4 августа 2014 10:53   #580
Цитата: Гейл
жим ногами, румынка

делаю. еще ГЭ с упором ниже паха, мостик и разведение с наклоном вперед.


Цитата: Гейл
тяга сумо

не делаю, там же тоже колени.


Цитата: Гейл
у тебя уже неплохая пятая точка

примерно как у автора того дневника ))).


Цитата: Гейл
блокировать суставы и нельзя

я, наверно, непонятно выразилась. когда только сгибаю ноги, слышен хруст, его раньше не было, он появился после травмы. если я не буду выпрямлять ноги настолько, чтобы при следующем повторе снова хрустело? т.е. как бы встаю с корточек до параллели бедер с полом и сажусь обратно в пол? так будет правильно для жопокача?
вес, само собой, большой взять не смогу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()