izevika ж 7 апреля 2015 10:35   #1221
По-моему, вполне обычная эффективная треня

да пожалуйста. я оцениваю исключительно свои ощущения.



lisa olea ж 7 апреля 2015 20:26   #1222
прога жесть. даже с моими цыплячьими весами после жима ногами думала, сейчас вывернет. куда там повторять ))).
возможно, дело в низких углях. когда верну норму, сравню эффект.

ооо,помню я это чувство нестерпимого жжения во время уд2.0.
Тяжело,но эффективно.



izevika ж 7 апреля 2015 22:47   #1223
чувство нестерпимого жжения

нет, Оль, это не только жжение, это еще реальное желание сбегать поблевать. давненько я с маленькими весами интенсивно не работала, так, чтобы весь круг в 30-40 минут уложился.



izevika ж 9 апреля 2015 10:30   #1224
сегодня на мышцах, полных гликогена, тренировка прошла намного легче - жжение было, конечно, дикое, но рвотных позывов от непривычной нагрузки не было. и на том спасибо.
в сб - последний день УЧ. в целом, я не довольна тем, как прошло, так и не смогла себя собрать как надо. но с 67 вроде бы вес сдвинулся, окончательный вывод сделаю на следующей неделе, когда вернусь к стабильным цифрам БЖУ.



izevika ж 11 апреля 2015 20:02   #1225
я раньше думала, что мясо и жир - это все, что мне нужно, в топку эти ваши угли. а вот шиш ))). совершенно мерзкое подсасывающее чувство на всех белковых днях. и нереальная какая-то тяга к углям в дни угольные. ну хоть хлебушка кусок еще один дайте...)))
в общем, не ожидала от себя такого. в следующий раз по-другому подойдут к подобному мероприятию.

делать выводы рано, еще надо удержать, но пока динамика веса за период УЧ выглядит так:


сейчас два дня "перерыв", надо к родителям съездить, окрошки поесть. и со вторника на 1700, 130/65/150 до конца месяца, смотреть динамику. цель - сходить снова до 1800-1900.
всем бобра.



izevika ж 22 апреля 2015 13:55   #1226
отписаться что ли.
после всех перипетий вернулся вес на 66,9. как приклеенный на этой цифре, все ему нипочем. ну ок, подумала я, стой. и пошла вслед за Татой_С на повышение. неделю на 1700, третий день на 1800 (-100 гр winked ). дальше больше. потом как пойдет.
из трень три гликоген-истощающих из UD.
степпер пока забросила.
стараюсь ходить больше, чем сидеть.
заказанный браслет все еще где-то едет, уже месяц.
загар постепенно сходит.
научилась наконец-то делать запеканки запеканками, а не просто блюдом из горячего творога )).
как-то так.
всем чмоки в этом чате. надеюсь, здесь еще кто-то бывает, кроме возбужденной наэлькаренной молодежи )).



Lunalika ж 22 апреля 2015 16:31   #1227
кроме возбужденной наэлькаренной молодежи )).

lol это пять! тоже об этом подумала уже не раз wink



Alenathere ж 22 апреля 2015 22:43   #1228
lol



Petrushka ж 22 апреля 2015 23:15   #1229
Кушай-кушай:) если разницы нет, то зачем есть меньше?:)
Я тоже есть начала, на 1800 свои вернулась:)
Сегодня 2000 было..)



izevika ж 23 апреля 2015 05:49   #1230
если разницы нет, то зачем есть меньше?:)

ну как-то так, да ))).
сначала туда, потом обратно. в скором времени еще треньку в зале добавлю.


заказанный браслет все еще где-то едет

не успела написать, как приехал. правда, опять траблы с подключением. с компа в акк могу войти, с приложения в телефоне нет. люди пишут, что у xiaomi периодически лежат сервера авторизации, надо подождать. ну подождем.



Гейл ж 23 апреля 2015 09:47   #1231
Я уже не молодеЖъ, и элькар не потребляю - сгожусь? ;))
Я тут. Читаю. Слежу winked



izevika ж 23 апреля 2015 10:04   #1232
элькар не потребляю

ну все, ты не в тренде ))).

Слежу winked

ты бы, Галь, это, проявлялась иногда. тем, кто к волшебному источнику силы не припал, дружеско-профессиональный совет будет всегда очень кстати. мы ж все по старинке, на тренинг и питание надеемся. наивные )))

опять траблы с подключением

ура, заработала шарманка.
значит, в сегодняшнем меню снова степпер. цель в 15т надо как-то достигать.



Гейл ж 23 апреля 2015 10:22   #1233
ты бы, Галь, это, проявлялась иногда. тем, кто к волшебному источнику силы не припал, дружеско-профессиональный совет будет всегда очень кстати

да тут все давно сами с усами, ятяумоляю.
а у меня диванные бои вести времени совсе нет: я теперь мама мохнатого которебенка (а мы уже успели заболеть инфекцией, несмотря на все привики!...), плюс работы, плюс тренировки, плюс в велосезон вкатываюсь потихоньку.



izevika ж 23 апреля 2015 10:32   #1234
все давно сами с усами

ты всех-то не обзывай )), знаешь ведь поименно, кто будет рад твоему совету )). а на остальных нас рать.

а вообще здесь временами ощущаю себя каким-то потерянным поколением - старички уже ушли, им скучно, у них не спросишь ничего. элькарыши и остальные тыщекалорийщики не совсем моя компания. с Сергеем и Мышем у нас идеологические противоречия )). тоска, одним словом.



MbIw м 23 апреля 2015 12:07   #1235
Как это с нами тоска???? Наоборот! Без противоречий совсем мохом покроемся))



izevika ж 23 апреля 2015 14:37   #1236
Без противоречий совсем мохом покроемся

wink



Alenathere ж 24 апреля 2015 15:06   #1237
старички уже ушли, им скучно, у них не спросишь ничего

это точно
да и вообще уже не имеет смысла заходить на форум и что-то писать.
Как-то в начале года было по-лучше



izevika ж 24 апреля 2015 19:42   #1238
уже не имеет смысла заходить на форум и что-то писать

опять же, если не писать, то заглохнет фитфан. а не хотелось бы, отличный же портал, не какой-нибудь там паблик 40 кг ).
и на путь истинный должен же кто-то наставлять фей 70-килограммовых, питающихся маковой росинкой на 1000 ккал ).



Lunalika ж 24 апреля 2015 20:07   #1239
если не писать, то заглохнет фитфан. а не хотелось бы, отличный же портал

Вот именно, нигде еще не видела, чтоб давали столько БЕСПЛАТНЫХ советов и кучу информации. Не забрасывайте, плиз!..



Alenathere ж 25 апреля 2015 01:35   #1240
Лена, согласна , форум очень хороший, именно он дал много полезной информации и пищи для размышлений, но старичкам он уже не нужен, а новички - 95% ээээ, как это политкорректнее выразится)))) элькаровцы)))
которым лень самим ну хоть что-ниб почитать на форуме самостоятельно, везде одно и то же , а почему, а зачем, а с чего начать....
я не знаю как у вас терпения хватает им что-то писать/отвечать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()