izevika ж 12 ноября 2014 12:51   #881
Znatok Ne, Дима, т.е. все добавки в топку? достаточно каждый день есть по полпачки желатина?
как быть с витамином С? у меня в составе мультивитаминов стоит доза 250 мг ( 416%), этого достаточно?

Сообщение отредактировано izevika - 12 ноября 2014 13:12



Znatok Ne м 12 ноября 2014 13:11   #882
Цитата: izevika
у меня в составе мультивитаминов стоит доза 250 мг ( 416%), этого достаточно?

достаточно ... в период простудных заболевание можно дозу увеличить

Цитата: izevika
Znatok Ne, Дима, т.е. все добавки в топку? достаточно каждый день есть по полпачки желатина?

ну я бы не был столь категоричен ... хотя по факту получается что так )))



Гейл ж 13 ноября 2014 12:12   #883
Цитата: Znatok Ne
если при этом нет болевых ощущение .. то это больше особенность твоего организма ... у меня например с детства щелкает голеностоп, жить не мешает ... болевых ощущений нет

аналогично с левым коленом. Всегда щелкало, сколько себя помню. Никогда не вызывало никаких болевых ощущений: такое строение сустава. Что и подтвердил врач на МРТ в 2011ом.
Цитата: izevika
нет, конечно

А вот после такого хочется развернуться из дневника и больше никогда его не открывать..

Товарищи, вы какой частью мозга думаете, залезая под штангу весом больше 20 кг? Типа, нехай как-нибудь так?
Рациончики, тренровочки... А убить сустав как нефиг - это все равно, в поликлинику видите ли лень идти
А когда совсем каюк настанет и не то, что штангу - сумки с продуктами только домкратом поднимать будем: ну, я так и знал! Это ваш спорт все виноват! Трындец.

Я блин настолько боюсь остаться без зала, столкнуться с необходимостью завязать с железом по причине здоровья (а такое сплошь и рядом!!!), что при любом скрипе бегу ко врачу.
Лучше пусть он поржет и скажет, что все ок, и я паникерша и я пойду себе приседать со спокойной душой, чем если я буду игнорировать боль и в итоге останусь инвалидом.

Тьфу, до чего мы иногда наплевательски к себе относимся!!! В жиме болит коленка? Пофиг, не буду делать жим! Ну да. Чо. Шикарный выход. Виноват же жим же, полюбэ.



Freya_ ж 13 ноября 2014 12:25   #884
izevika, звиняюсь, что не в тему, но хотела спросить про ваш браслетик-шагомер? как вам? удалось разобраться? а то хочу заказать, но пока не знаю, какой



izevika ж 13 ноября 2014 12:51   #885
Гейл,
Галя, мне стало стыдно. но у меня свои тараканы и свои сложности в больничной теме. поэтому да, встаю в позицию страус-стайл - пока не заболело так, что прям никак, закрываю глаза на проблему. но ты это, заходи ).


Цитата: Freya_
ваш браслетик-шагомер

ко мне можно на ты, это раз ).
про браслет. андроида под него у меня так и нет, т.е. я браслет не на полную использую, скорее всего. как его время подогнать под мое, я узнала случайно - когда его ставишь на зарядку, он автоматом сбрасывает время до 12.00. т.е. если заряжать его в 12.00, время будет совпадать.
он ведет счет с 9 до 21, это мне не совсем удобно, бывает, что основная беготня начинается гораздо позже 21. возможно, это в настройках можно менять, узнаю это, когда в доме появится андроид ).
удобно, что его можно вынуть из браслета и положить в карман.
посоветую ли я его? скорее нет. если его использовать просто как шагомер, то, наверно, есть и дешевле модели.
он не водонепроницаемый, т.е. в душе его надо снимать.
спать в нем неудобно, да и не за чем. мониторинг сна - так себе показатель.
вот как-то так.



Гейл ж 13 ноября 2014 13:40   #886
Цитата: izevika
но у меня свои тараканы и свои сложности в больничной теме

Аналогично

Но как и везде - вопрос приоритетов. Банальных приоритетов.
Ненавижу врачей (не как людей, а как суть), ненавижу больницы, ненавижу их отношение к моему образу жизни и вообще..вечно могу перечислять.
Но страх остаться без зала. НАВСЕГДА. во мне гораздо сильнее. И я стиснув зубы - бегу ко врачу чуть что. Потому что стоит не уследить - и можно ставить крест на любимом приседе и тягах. Это не стоит нескольких неприятных десятков минут и уж точно не стоит никаких денег.



Freya_ ж 13 ноября 2014 16:18   #887
izevika, эх, тогда поищу какой-нибудь попроще, без заморочек, лишь бы шаги правильно считал smile



Petrushka ж 14 ноября 2014 00:30   #888
Цитата: Гейл
что стоит не уследить

а за чем надо следить в первую очередь? варикоз, сколиоз...?



sergayme м 14 ноября 2014 00:33   #889
Цитата: Petrushka
а за чем надо следить в первую очередь?

за техникой исполнения упражнения, если разговор о зале.
Если о здоровье, то за всем организмом по возможности.



Гейл ж 14 ноября 2014 11:56   #890
Цитата: sergayme
за техникой исполнения упражнения, если разговор о зале.

йес, я про него.

Да даже за техникой следи не следи... переоценил свои возможности, взял _вроде бы_ обычный вес, недоглядел... Привет, травма.



Petrushka ж 14 ноября 2014 15:30   #891
Цитата: Гейл
переоценил свои возможности, взял _вроде бы_ обычный вес, недоглядел.

страшное дело, особенно для неподготовленного. Мой персональный тренер закончится через три занятия, что без него делать буду - ума не приложу.. Он, конечно, обещает что будет мне помогать и следить за мной и без материальной поддержки с моей стороны, ибо таких как я, говорит, мало, многие сюда за чудесным образом похудеть приходят на пару занятий, а ты, говорит, совсем на другую работу настроена, но тем не менее, это его работа и есть клиенты, готовые забрать моего "кроху" у меня за деньги((( страшно..
можно вообще прожить без тренера? теорию-то, конечно, прочитала, но со стороны попробуй на себя посмотри! вы тут калачи тертые, все уже знаете, как быть, посоветуйте..)))



Гейл ж 14 ноября 2014 16:55   #892
Цитата: Petrushka
можно вообще прожить без тренера?

ну мы ж как-то живем? ;)
А некоторые ещё и сами тренерами становятся wink



Petrushka ж 15 ноября 2014 00:10   #893
Цитата: Гейл
ну мы ж как-то живем? ;)
А некоторые ещё и сами тренерами становятся

как Вы докатились-то до такой жизни?)))
можно начать с того этапа, когда закончились персональные тренировки))) правда, как себя проконтролить-то?



cicily ж 16 ноября 2014 22:36   #894
Цитата: Petrushka
вы тут калачи тертые, все уже знаете, как быть, посоветуйте..)))

главное не халявить и работать на совесть;)



Petrushka ж 17 ноября 2014 16:01   #895
Цитата: cicily
главное не халявить и работать на совесть;)

настрой железный, не сдвинешь! втягивает все больше и больше!:)



izevika ж 20 ноября 2014 10:48   #896
Цитата: Petrushka
можно вообще прожить без тренера?

можно. но с грамотным, наверно, лучше. в моем зале таких нет, поэтому сама-сама.


Цитата: Petrushka
как себя проконтролить-то?

в чем? в технике? снимай на видео, в дневник выкладывай, подкорректируют знатоки.
или в нехалявничаньи? тут только совесть ну или что там у тебя есть )).


то ли зима, то ли общая нервозность, но меня тянет на еду. хочется
чего-нибудь всего )). держусь. иногда хитрю - если знаю, что открою орехов пачку и сожру всю по-тихому, то не пишу в меню 20 гр, включаю сразу весь писярик ), в ущерб остальной еде. уж лучше так, чем вообще без орехов или без их учета.

железо железно, с дополнительными принудительными повышениями активности сложнее - иногда нет времени, иногда сил.
соединила-таки вчера браслет с андроидом, установила время счета с 7 утра до полуночи, буду стараться 10 тыщ выхаживать.

на сегодняшний день средний вес 68,9. считаю 68 свои текущим весом, за 69 весы скачут только если накануне был грешок.
всем бобра.



Petrushka ж 20 ноября 2014 20:18   #897
Цитата: izevika
но с грамотным

у меня грамотный:) повезло:)
Цитата: izevika
в чем? в технике?

да, в технике, ибо с:
Цитата: izevika
или в нехалявничаньи?

проблем нет, для себя любимой ведь стараюсь)))
Цитата: izevika
но меня тянет на еду

может ПМС?
Цитата: izevika
открою орехов пачку и сожру всю по-тихому

ух, как понимаю... получше всяких сладостей! вкусняка! Главное, чтобы на виду не стояли)))
Цитата: izevika
браслет

а что за браслет?



izevika ж 21 ноября 2014 10:23   #898
Цитата: Petrushka
может ПМС?

не, какая-то немотивированная тяга ).

Цитата: Petrushka
Главное, чтобы на виду не стояли))

главное, чтобы открытой пачки не было, а там уже не важно, на виду или спрятяно ))).

Цитата: Petrushka
а что за браслет?

шагомер. никак не могла с ним справиться без последней версии андроида.



Petrushka ж 21 ноября 2014 20:36   #899
Цитата: izevika
шагомер.

а какой? и почем, если не секрет?))



izevika ж 21 ноября 2014 21:49   #900
Цитата: Petrushka
а какой?

вот такой.
он тогда на 200 руб. дешевле стоил.

Сообщение отредактировано izevika - 21 ноября 2014 21:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()