sergayme м 16 февраля 2015 10:25   #1101
Цитата: Гейл
, какая длительная диета, о чем мы ваще?

То есть она последнее время питается с большим дефицитом, вес просто валился и сейчас встал?
Если нет, то речь не о ней.



Гейл ж 16 февраля 2015 10:27   #1102
izevika,
по фото даже в разной одежде - и то результат виден! А это сколько vs сколько кг? love

Цитата: izevika
а кстати, ее не хватает, да.

Она у меня часто в ленте ИГ мелькает, даже виделись уже дважды: я в Москву ездила в командировку, и она к Наташке в Питер приезжала ;)))

Цитата: sergayme
То есть она последнее время питается с большим дефицитом, вес просто валился и сейчас встал?

Нет, она питалась с дефицитом год, после чего вес намертво встал, и вы дружно советовали ей уменьшать ещё, ибо паритет wink



izevika ж 16 февраля 2015 10:29   #1103
Цитата: Гейл
А это сколько vs сколько кг?

72,1 vs 66,7.

Цитата: Гейл
даже виделись

да вы офигели ). нас забросили тут одних бултыхаться, а сами виделись, посмотрите на них! am

Цитата: Гейл
в разной одежде

кста, это одна одежда. это волшебные джинсы, которым пофик, сколько во мне кг, 74 или 66, сидят одинаково ))). ну а водолазке тем более пофик.
а не, вру, разные джинсы, но те тоже сидели вплотную, а сейчас свободно.

Сообщение отредактировано izevika - 16 февраля 2015 10:35



sergayme м 16 февраля 2015 10:34   #1104
Цитата: Гейл
уменьшать ещё

если цель в уменьшении веса/жира, то да надо уменьшать.



izevika ж 16 февраля 2015 10:36   #1105
Галя, не надо, это бесполезно smile



sergayme м 16 февраля 2015 10:43   #1106
Цитата: izevika
не надо

ты последнее время голодала?



izevika ж 16 февраля 2015 10:51   #1107
Цитата: sergayme
ты последнее время голодала?

то, что я делала именно в последнее время, не особо важно. важно то, что ты в любом случае советуешь снижать еду/повышать траты, если вес стоит хоть какое-то время, невзирая на причины. ты много знаешь и во многом прав, но не во всем. поэтому спорить с тобой и что-то доказывать я больше не буду, просто когда ты в следующий раз будешь советовать уменьшать питание/увеличивать нагрузку, потому что законы физики для всех одинаковы, я рядышком буду писать свое мнение, основанное всего_лишь на моем опыте. который говорит о том, что всегда резать ккал - это выход.



sergayme м 16 февраля 2015 10:58   #1108
Цитата: izevika
в любом случае советуешь снижать еду/повышать траты

разговор шёл о конкретном дневнике, о твоём.
У тебя нет длительного дефицита (вес не снижался) за последнее время, по этому, то что приводил Дима тут не подходит.
Я всего лишь об этом.
Цитата: izevika
буду писать свое

то же самое могу сказать и об этой позиции.
ты в любом случае советуешь повышать еду, если вес стоит хоть какое-то время, невзирая на причины.
Это не эффективный подход, человек при этом просто теряет время.



izevika ж 16 февраля 2015 11:03   #1109
Цитата: sergayme
ты в любом случае советуешь повышать еду

не в любом, не утрируй, просто так сложилось, что почти все новые дневники начинаются с дико низкого калоража.
и очень часто я советую подождать, не дергаться, потому что на женский организм влияние оказывают не только законы физики.



sergayme м 16 февраля 2015 11:13   #1110
Цитата: izevika
не утрируй

призываю к тому же
Цитата: izevika
а женский организм влияние оказывают не только законы физики.

на всех действуют одни и те же законы физики, если не видно закономерности, это говорит лишь о том , что не все данные учтены.
Например часто не учитывается гормональная система.



izevika ж 20 февраля 2015 14:02   #1111
прочитала у Марион в дневнике про
Цитата: Znatok Ne
Двухнедельный протокол скоростной потери жира в двух словах
.
подумала. еще раз прочитала. мороз по коже подирает. а ведь когда-то мне казалось, что чем жестче, тем лучше. очень надеюсь обойтись без такого. но на всякий случай сохраню в избранном.



Znatok Ne м 20 февраля 2015 16:39   #1112
Цитата: izevika
а ведь когда-то мне казалось, что чем жестче, тем лучше.

просто все нужно соизмерять с целями .. и уметь управлять жесткими диетическими протоколами ... не перегружая тело физнагрузкой ... не убивая свой метаболизм ...

протокол RFL достаточно хорошо продуманная система ... с запрограммированными читмилами и рефидами, в зависимости от жира в теле и достигнутых результатов, с довольно большим кол-вом белка дабы минимизировать мышечный катаболизм, с умеренной физнагрузкой, с разработанными типами и планами тренировок ... с четкими рекомендациями по нутриентному и витаминно-минеральному составу ... с четкими рекомендациями со сроками нахождения на диете ...

а из всего этого те кто жестят .. как правило берут крайние составляющие - жесткий дефицит (ниче не жрать) .. и адово кол-во физнагрузки ... и тянуть лямку как можно дольше ...

но опять же ... хочешь быть здоровым ... хочешь сбросить много жира потому что ты жирный ... хочешь жить без качелей весовых и диетических ... нет цели спортсменить профессионально - выбирай длинный и спокойный путь сбалансированного питания и умеренной физнагрузки ... и не "ипи себе и окружающим моСК" )))

имхо .. конечно же wink



izevika ж 20 февраля 2015 16:55   #1113
Цитата: Znatok Ne
длинный и спокойный путь сбалансированного питания и умеренной физнагрузки ... и не "ипи себе и окружающим моСК"

вот я щас где-то тут )).
не знаю, как оно дальше, но пока так.



Lunalika ж 20 февраля 2015 18:33   #1114
Цитата: izevika
вот я щас где-то тут )).
не знаю, как оно дальше, но пока так.

Когда видишь свой результат и понимаешь, что идешь в правильном направлении легче успокоиться и не жестить. А в начале всем хочется поскорее увидеть уже хоть какой-то минус на весах, потому сложнее "мыслить трезво". Но я читала твой дневник с начала, ты просто молодец и мотивашка!



izevika ж 20 февраля 2015 19:00   #1115
Цитата: Lunalika
ты просто молодец и мотивашка!

feel
спасибо

читаю дневник Соловушки и просто не могла не утащить это к себе:
Цитата: Cashmere_Ree
биоэнергетика и прочая муть.. можно, конечно, сесть на свою 120-тикилограммовую жопу ровно и сидеть размышлять о биоэнергетике, копаться в недрах сознания и искать причины и виноватых из внешней среды. Мне ли не знать, я сама такой была.
А можно поднять свою жопу и отвести её на тренировку.. можно поднять жопу и пойти на кухню, чтобы вместо чебуреков приготовить себе куриные рулеты, например..

wink

жаль, что и Марина, как многие, перестала сюда заглядывать.



Электродрель ж 24 февраля 2015 10:55   #1116
Цитата: sergayme
Каждый дрочит как ему нравится.


Цитата: Znatok Ne
и у него вдруг "стояк".


Цитата: Znatok Ne
. и не "ипи себе и окружающим моСК" )))


lol wink жжете,ребята lol



lisa olea ж 24 февраля 2015 11:01   #1117
Электродрель,
О,дрелька,салют fellow



izevika ж 24 февраля 2015 11:04   #1118
Цитата: Электродрель
жжете,ребята

весна....)))

Цитата: lisa olea
О,дрелька

да ваще. забыли "ветераны" тропу на фитфан winked



Электродрель ж 24 февраля 2015 16:02   #1119
Цитата: izevika
да ваще. забыли "ветераны" тропу на фитфан

Именно твой дневник захожу иногда почитать smile
Цитата: lisa olea
О,дрелька,салют
А за тобой пристально в Инсте слежу smile



izevika ж 24 февраля 2015 16:09   #1120
Цитата: Электродрель
Именно твой дневник захожу иногда почитать

feel
еще бы пописАть... ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()