samantaga ж 25 декабря 2014 18:16   #921
izevika,
Ну так хорошо идете)) время есть , будет до нг 66, не торопись))



Локич м 26 декабря 2014 10:09   #922
Цитата: izevika
новый минимум - 67,2.
сдвинула-таки с 67,6. с помощью плюсового зигзага.
и все-таки, будет в этом году 66 или нет? )

Молодец) Так держать ! Главное в праздники держать себя в руках)



izevika ж 26 декабря 2014 10:34   #923
Цитата: samantaga
не торопись

не тороплюсь, знаю, что все будет ).


Цитата: Локич
Молодец

спасибо ). у тебя как успехи?

Цитата: Локич
в праздники держать себя в руках

31 и 1 даже не собираюсь )). понятно, что салаты с йогуртом вместо майонеза, мясо запеченное, а не жареное, но все равно еды будет больше, чем обычно. и мороженое!!! так что просто расслабиться и получить удовольствие ).
а со второго числа обратно в строй, с новыми силами.


кста, вчера надела брюки, которые купила в 63, когда только-только скинула 20 кг на 800 ккал. потом долгое время эти брюки не налазили никак. сейчас в них все еще неудобно, но если приспичит, в них в принципе можно пойти. если больше никаких штанов не будет ). еще одна маленькая победа ).



izevika ж 29 декабря 2014 12:16   #924
чотуд? итоги года не подводит еще никто?
а я, пожалуй, подытожусь.
на сегодняшний день мой вес 67,88.
в ноябре был 68,72.
год назад 74,4.
результат, если смотреть просто на цифры, как бы не ах, но если вспомнить, через какие тернии я к нему пришла, то я ваще довольна.
но самый главный итог - я перестала бояться еды, бояться углеводов. все стало просто и более-менее легко. и пусть небыстро, но до своей цели я дойду. медленно и печально )), но без срывов и истерик.
спасибо за это неравнодушным девочкам и некоторым мальчикам ).
ну и фотыш напоследок, потому что вес - просто цифра, все делается же ради этого:



разница между первой и второй фоткой 2 кг, между второй и третьей 1 кг.
еще работать и работать, но результат виден, а это заряжает.

всех с праздником! желаю проснуться первого января без чувства вины )).



Гейл ж 29 декабря 2014 14:46   #925
Не могу пройти мимо:

между 1 и 3ей фоткой - разница ОЧЕВИДНЕЙШАЯ. Бока, руки, спина! Попыног не видно, но надеюсь и там такой же прогресс.

Я более чем довольна и считаю, что ты просто умница! И надеюсь, что путь к цели хоть и будет медленным, зато гармоничным (а не печальным!) и навсегда ;)

С Наступающими тебя, Лен, и пожелаю тебе Гармонии и Результатов. Пусть они идут рука об руку!



izevika ж 29 декабря 2014 17:04   #926
Цитата: Гейл
Я более чем довольна и считаю, что ты просто умница!

спасибо, Галь, от тебя слышать это вдвойне приятно ).
говорила уже, повторю - в моем результате половина твоя ).

Цитата: Гейл
С Наступающими тебя

и тебе тоже всего-всего - и клиентов старательных и денежных, и достижения собственных результатов ).



samantaga ж 29 декабря 2014 23:26   #927
izevika,
Молодец!)впечатляет!) И цифры хорошие и фото ) Я в восторге.



izevika ж 30 декабря 2014 11:20   #928
Цитата: samantaga
Я в восторге.




shany_ka ж 30 декабря 2014 12:21   #929
izevika,
Разница между фотографиями хорошая)) Ручки прям вообще уменьшились fellow
Почитала ваш дневничок, и поняла, что это уже часть вашей жизни, я про Fitfan :) Такой продолжительная работа, я восхищаюсь, что вы идёте к цели, не бросаете, так сказать, борьбу за стройное тело bully
Буду тоже стараться request

izevika,
Моя цель, тоже перестать бояться еду! sad Нормально относиться к приёмом пищи, делать себе поблажки и не винить себя за это)



izevika ж 3 января 2015 11:59   #930
Цитата: shany_ka
Такой продолжительная работа, я восхищаюсь

за восхищение, каеш, спасибо, но такая продолжительная работа у меня получилась не от большого ума )). надо было сразу девочек слушать, тогда результат был бы уже два года назад. хотя работа на этом бы все равно не прекратилась, появились бы, наверно, новые цели, а спорт и подсчет ккал - это как зубы чистить, обязательное мероприятие ).

Цитата: shany_ka
Буду тоже стараться

давай-давай, завсегда поддержим.
и ко мне можно на ты.

Цитата: shany_ka
перестать бояться еду!

напишу, как я дошла до жизни такой.

во-первых. Сергей со своими законами физики (хоть и подбешивает меня этим периодически)). В этом вопросе физика на нашей стороне - за один нефеншуйный прием жир на тебе не вырастет. Ткани так быстро не синтезируются, ни жировые, ни мышечные. Важно соблюдение целевого БЖУКа в долгосрочной перспективе. Пример - отпуск. Кто как, а я за две недели наедаю 2 кг воды, которые меня покидают за неделю максимум. Так чего бояться одного дня?

во-вторых. Дима со своим Лайлом. Он мне мозг вообще перевернул. Все на самом деле оказалось намного проще, чем все "диетчики" всегда думают. И намного проще, чем изложено в "Основах" даже тут, на Фитфане. Т.е. ешь, что хочешь, лишь бы уложиться в БЖУК. Оно по итогу все равно получается, что выбираешь менее жирное, более белковое, более медленноуглеводное, но голове так легко становится. Т.е. чем меньше ты паришься, тем проще становится.

в-третьих. Мой образ жизни. Я много-много раз задавала себе вопрос - что изменится, когда я похудею? Да ничего, в конце концов поняла я, как жила, так и буду жить. Ну и зачем тогда усложнять, отказывать себе раз в месяц поесть с друзьями роллы? Не будет никакого "прекращения диеты", так зачем себя вести как-то искусственно? Так, как я жить потом не буду? Потому что никакого «потом» нет? Не увидела смысла в этом.

У нас в семье сложились определенные привычки. И так получилось, что встречи с друзьями за каким-либо нефеншуЁм достаточно редки - раз-два в месяц. Обычно встречаемся без гастрономии.

Кроме этого, раз в месяц я езжу к маме. В этот день я не считаю ничего вообще. Стремлюсь только, чтобы поездка выпадала на время после силы. И добавляю еще один прот в день, потому что еда обычного человека вкусна, сытна, но низкобелкова.

Кроме этого, последний день месяца - танец живота )). Вместо 1600 ем на 3000, все считаю. В эти 3000 попадают роллы, пельмешки, обожечтоясейчаснапишу - Макдональдс )). Что-то одно, конечно. Вот сюда я стараюсь вписать посиделки с друзьями.

Кроме этого, иногда мне спичит что-то - мороженое, доширак, еще какая-нибудь говняшка. Это бывает достаточно редко. В этом случае я просто вписываю желаемое в дневной целевой БЖУК, не выходя за рамки. И без проблем.

Ну и последнее, наверно. Иногда, тоже нечасто, после силы вечерами на меня накатывает голод. Именно голод, не аппетит, я отлично знаю разницу. Тогда иду и ем что-нибудь по феншую (кура, творог, яйца), учитывая в БЖУК и стараясь ограничиться 200 ккал.

Вот как-то так до меня дошло, что не надо лишний раз усложнять. Однако заострю внимание – это подходит для меня. Для меня отход от режима и привычной еды раз в неделю – это слишком часто, я заливаюсь и сливаюсь потом еще три дня. Поэтому мой выбор – два раза в месяц, т.е. когда я у мамы и последний день месяца. Все остальные отходы в сторону обычно привесами не сказываются. Если же у тебя привычка есть с друзьями пиццу трижды в неделю, тебе мой метод не подойдет, скорее всего.
И еще. У меня нет проблемы с тем, чтобы остановиться. Если мне хочется сладкого, я съем одну конфетку и мне этого достаточно. Если меня тащит на чипсы, мне хватает двух-трех долек, чтобы утолить это желание. Потому что я очень-очень не хочу обратно в 80+. Т.е. с мотивацией у меня проблемы нет. Так что тут тоже надо по себе смотреть.

Ой как много написала ), буду рада, если кому-то это поможет ).

Праздники прошли как и планировала – 31 и 1 без подсчетов, жила жизнью обычного человека, это когда идешь мимо холодильника, дай-ка бутик с колбасой сточу, идешь обратно, конфетка лежит, чо лежит, чо добру пропадать )). Надо сказать, оооочень тяжела жизнь простого человека – без заранее рассчитанного рациона все время думаешь только о еде, ну его нафик, такую жизнь )). Со вчера снова на привычном рационе, дак так хорошо ). Взвешусь только в понедельник, не буду себя нервировать водой ). А, решила поднять до 1700 на недельку-другую, посмотрим, как пойдет. Ну и новый треньгод открыла сегодня спиной/плечами.

Всем анаболизма и сочных курогрудей! :)



shany_ka ж 5 января 2015 06:07   #931
Цитата: izevika
так зачем себя вести как-то искусственно?

Зацепило!! До меня это ещё не дошло, где-то по пути заблудилось, спасибо, что открыла глаза, потому как я ещё живу завтрашним днём.
Очень интересно и доступно написано!! Спасибо за твои мысли :)
Пицца, макдональс и чипсы, для меня это вообще пустой звук)) Я бы после таких "выходных" всё так сделала акцент на ноги bully



izevika ж 5 января 2015 17:01   #932
Цитата: shany_ka
акцент на ноги

у меня ногами начинается неделя, т.е. вторник - ногодень. и что-то двигать/менять не видела смысла.

Цитата: shany_ka
До меня это ещё не дошло

до меня это доходило пять лет ). и только в этом году дошло, что похудеть ради похудеть - это не цель. цель - жить нормальной жизнью, заниматься в удовольствие, держать удобный дефицит и худеть. я еще на середине пути и еще не раз уткнусь в плато, но выходить из него буду через плюс, а не через минус, потому что худеть ради худеть цели нет.

я периодически смотрю шоу украинское "взвешенные и счастливые". там иногда показывают старых участников. и у всех заметные откаты от финальной формы. т.е. к финалу их высушивают вообще по максимуму, для пущего эффекту )). но так жить невозможно, все равно откатишь назад. дак зачем туда вообще "прикатывать"? ).



shany_ka ж 5 января 2015 19:11   #933
Цитата: izevika
жить нормальной жизнью, заниматься в удовольствие

Да, это и есть счастье lol
Когда ешь безмерно, это только сначала в радость, а потом уже нет такого удовольствия от пищи, приедается. И тренировки, занятия спортом, просто активный отдых, не просто подымают настроение, улучшают выносливость и сам рельеф тела, но отдаляет старость и всякие болячки. Ведь раньше люди жили дольше, и не болели так часто, а сейчас? К нам в клинику постоянно приходят больные люди, такие болезни, страшно. А девушки, которые не могут родить, их очень много, никогда не думала, что это тоже проблема! Накипело(

Цитата: izevika
периодически смотрю шоу украинское "взвешенные и счастливые"

Я вот следила все сезоны за ними) они просто сушились ради приза)) хитрые хитрые



Znatok Ne м 13 января 2015 00:10   #934
Цитата: izevika
во-первых. Сергей со своими законами физики (хоть и подбешивает меня этим периодически))

Цитата: izevika
во-вторых. Дима со своим Лайлом. Он мне мозг вообще перевернул. Все на самом деле оказалось намного проще, чем все "диетчики" всегда думают.

fellow bully
если не подходит просто решение - ищи еще более простое ))))

ЗЫ ... и да ... ты молодец ... на самом деле очень здраво мыслишь и хорошо напутствуешь новичков ... качественно и с умом ... эдакая лайт версия (более мягкая ... хотя жескость Гали часто нужна ))) ) Гали )))

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 января 2015 00:24



izevika ж 13 января 2015 18:03   #935
Цитата: Znatok Ne
жескость Гали часто нужна

даже чаще, чем просто часто )). толстые же любят себя жалеть, а тут раз - получите, распишитесь люлей от Гали )).


Цитата: Znatok Ne
на самом деле очень здраво мыслишь

дак замыслишь тут с вами )).



izevika ж 27 января 2015 21:45   #936
на досуге почитала дневник одной из "старичков". 2011, все такие мимими, аж противно )). на полном серьезе говорят угли до 17 есть, с жирами не мешать, за перетрен и 1000 ккал ногами даже не пинают. и даже Сергей складывал собственные слова в сложносочиненные предложения, а не просто куски текста заученно вставлял ))). ужс чо творилось.

а я январь экспериментировала с калорийностью. вывод временный, но слегка печальный, - средний вес за январь будет грамм на 300 выше декабрьского, т.к. все, что улетает за 1900 ккал, мне пока рановато. но не попробуешь - не узнаешь.
вывод второй, позитивненький - получается держать 67 на 1700, а не на 1600, как в декабре.
живот наконец-то перестал выдаваться над поясом джинсов.
три силовых в неделю, весА поднимаю. снова вернула присед и жим ногами. увеличила "шаговую" цель - сейчас не 10тыс. шагов в день, а 11. бывает, что и эту цифру перехаживаю.
а еще новый плеер для зала и водолазки типа рашгардов. удобные.
кароч, все идет по плану /достала гармонь, паю/.
всем бобра.



sergayme м 27 января 2015 22:23   #937
Со временем просто понимаешь, что все намного проще.
: )



samantaga ж 27 января 2015 23:07   #938
izevika,
wink bully Как то смайликов маловато для выражения эмоций)



Alenathere ж 27 января 2015 23:35   #939
Цитата: izevika
10тыс. шагов в день

а это сколько примерно километров или времени получается?



sergayme м 28 января 2015 00:31   #940
Alenathere, 5-10км зависит от длинныйны шага.
По времени примерно час.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()