izevika ж 27 августа 2014 12:12   #721
Цитата: Электродрель
в заголовке темы и рост еще

сделано.


Цитата: Lindagustosa
а потом раз - и нет 2 кг.

резкие падения были, не на 2 кг, конечно, на 1 максимум. а тут я считаю среднее за неделю, т.е. в течение этой недели вес снижался как бы плавно, а в итоге вышло как бы резко ).

Цитата: Электродрель
У Димы было чето такое Арагоновское

а, да, Электродрель, спасибо забыла сказать за табличку с данными )



lisa olea ж 27 августа 2014 15:04   #722
izevika,
Аллилуйя,у кого-то наметился прогресс!
Помнится у меня мог месяц стоять вес,а потом рухнуть на 1.5 кг.Меня это никогда не заботило,пока не пришлось думать о весовых категориях. wink



izevika ж 28 августа 2014 10:47   #723
Цитата: lisa olea
Аллилуйя

wink


Цитата: lisa olea
Меня это никогда не заботило

я когда буду в приемлемом весе, тоже не буду париться за каждые сто грамм туда-сюда. наверно ).

весы сегодня такая с*ка )). встаю. 69,7. ура-ура. но я всегда перевзвешиваюсь на всякий. встала снова 70,1. зараза ). и все, так больше и не показал ничего кроме 70,1.



izevika ж 31 августа 2014 06:58   #724
итак.
июль ккал 2038/вес 71,39.
август ккал 1587/вес 71,00.

месяц четко разделился на два части. до 18.08 ккал 1646/вес 71,44.
после 18.0 ккал 1565/вес 70,36. однако кроме снижения калорийности были изменены еще некоторые параметры. где-то через неделю буду возвращать по одной детальке "как было", чтобы все-таки сделать вывод - действительно ли неважно, как сочетать и чем набирать, лишь бы на дефиците, или дефицит все-таки не все, что нужно



TaNUSHA ж 3 сентября 2014 15:26   #725
Цитата: izevika
июль ккал 2038/вес 71,39.
август ккал 1587/вес 71,00.

вот уже сколько читаю-читаю..может не дочитываю что-то...получается, что ты не худеешь??? вес колеблется вот так,что ль???
мне просто удивительно-потому как я как начала питаться на 1550-1650 в обычные дни-у меня вес даже без треней пополз вниз...
что-то явно не так у тебя!
я конечно половину здесь упустила,многое не знаю и читать особо некогда, но странно...я смотрю что с 2012года всё одно и то же? тогда было 71 и сейчас... belay и не пойму я-ты каждый день что ль становишься на весы-прям все в граммах считаешь?))))))) а замеры сколько раз делаешь? я начала худеть конкретно с середины июля,за это время ушло всего лишь 3кг, но-параметры тела уменьшились очень: бедра с 102,5 до 98, талия с 76 до 71, ноги с 67 до 63,5...для меня измерения больший показатель чем вес на самом деле...конечно радует,но не на столько))) колебался вес в 68-71 когда я считала,вроде бы ккал, но втихую еще и тортики иногда ела, хоть и редко...либо если примерно на глаз смотрела...а когда все четко-то и вес уходит с объемами четко...
почему так цепляешься именно за вес???



izevika ж 3 сентября 2014 18:02   #726
Цитата: TaNUSHA
получается, что ты не худеешь???

да как сказать. в январе вес был 74, сейчас 70. т.е. как бы худею, но очень-очень медленно ).


Цитата: TaNUSHA
ты каждый день что ль становишься на весы-прям все в граммах считаешь?)))))))

взвешиваюсь каждый день, записываю. в граммах и среднее значение выводит эксель.


Цитата: TaNUSHA
а замеры сколько раз делаешь?

системы нет в замерах, не считаю нужным уделять этому внимание - одежда не болтается, а туда-сюда 1-2 см - это в районе погрешности. считаю, что если вес стоит, странно ждать -5 см в талии.


Цитата: TaNUSHA
почему так цепляешься именно за вес???

я не цепляюсь за вес, это тот параметр, который проще всего отслеживать ну и см. выше - если вес стоит на одном месте, то и объемы где-то там же.

с середины августа вес стал показывать динамику более активно. на это могло несколько факторов повлиять. что именно - пока устанавливаю.



izevika ж 8 сентября 2014 20:04   #727
тихо-то как на Фитфане... в спячке все ).

средний вес за сентябрь на сегодняшний день 70,48.
с 23.08 минус 1 см в талии.

калорийность в сентябре планирую где-то 1570, получится частично на глазок, потому что в это воскресенье едем в Мск, будем там два дня усиленно работать и два дня не работать ), так что неделя выйдет несчитанная.
по треням - три силовых. два раза или табата, или зажигательный хип-хоп с Шоном Ти. правда, в последнем случае чувствую себя неповоротливым слоном )).

разделение белков/углей и жиров/углей голодом не сказывается, все норм.

кароч,



sergayme м 8 сентября 2014 20:59   #728
Цитата: izevika
разделение белков/углей и жиров/углей голодом не сказывается

а почему он должно так сказываться?
Это просто бессмысленное действие.



izevika ж 8 сентября 2014 21:18   #729
Цитата: sergayme
а почему он должно так сказываться?

Ярослава предостерегала.


Цитата: sergayme
Это просто бессмысленное действие.

почему это бессмысленное действие - одно из Основ?



sergayme м 8 сентября 2014 21:29   #730
Цитата: izevika
почему это бессмысленное действие

Потому что в этом нет никакого смысла.
Разделение продуктов по преобладающим макронутриентам, это просто анахронизм, не имеющее под собой никакой действительной основы.
Для этого достаточно прочтения физиологии пищеварения, чтобы понять, что не стоит тратить время на "танцы с бубном".
Это не плохо и не вредно, это просто не имеет значения.
То же самое относится например к влиянию времени суток на пути метаболизма принятой пищи в теле.
Время суток не влияет на эти пути.



izevika ж 8 сентября 2014 21:32   #731
sergayme,
мой вопрос-то ведь был не в этом



sergayme м 8 сентября 2014 22:13   #732
Цитата: izevika
мой вопрос-то ведь был не в этом

не важно какой заголовок, суть от этого более истинной не становится.



izevika ж 9 сентября 2014 07:46   #733
Цитата: sergayme
суть от этого более истинной не становится

я через какое-то время на себе проверю, имеет ли на мне лично подобное разделение похудательный эффект.

а сегодня достигнут новый исторический минимум - 69,8.



sergayme м 9 сентября 2014 07:51   #734
Цитата: izevika
я через какое-то время на себе проверю

это называется "голубиное суеверие".



Марион ж 9 сентября 2014 11:28   #735
Цитата: izevika
а сегодня достигнут новый исторический минимум - 69,8.

Леночка, поздравляю! желаю удерживать цифру 6 в начале и дальше, должно же количество твоих усилий наконец-то перейти в качество!



izevika ж 9 сентября 2014 16:41   #736
Цитата: Марион
поздравляю

спасибо )



izevika ж 10 сентября 2014 08:44   #737
Цитата: izevika
достигнут новый исторический минимум - 69,8.

эээ...69,3



izevika ж 23 сентября 2014 23:23   #738
командировка вышла замечательной - и с погодой повезло, и сделали все, что планировали, и мозгом отдохнула - вообще не парилась о ккал и двух пропущенных тренях. ничего не считала, была и столовская еда, и какое-то количество нефеншуЯ, но и двигались нереально много, стерли ноги до колен.

москвичи, КАК вы можете блюсти ПП, живя в городе, где есть данкин донатс? )))
даже я, ровный к сладкому человек, попала в зону поражения этой углеводной бомбы ).

но щас уже снова в режиме, в тренях, в курятине.

всем бобра )



izevika ж 26 сентября 2014 20:01   #739
поддалась браслетомании ). тоже заказала себе такую приблуду. примерно через месяц буду знать, сколько же я на самом деле трачу.



Марион ж 26 сентября 2014 20:08   #740
Привет, Лен! Видела, как фитфан проснулся? fellow какой браслет заказала?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()