Марион ж 1 сентября 2015 17:47   #1321
Лен, 58кг на приседе - это ты монстр, конечно! А это не опасно было после недавних проблем со спиной?!
и 200 кг на телеге тоже
А телега - это жим лежа? тоже ничего себе...сильна!



izevika ж 1 сентября 2015 19:19   #1322
Попроси его снять видео с твоим исполнением упражнений с таким весом. Обычно на технику и амплитуду тренера не смотрят, а когда страхуют и подавно.

попробую.
но вообще он комментировал, типа ниже садись, ногами тащи и т.п.

А это не опасно было после недавних проблем со спиной?!

я не знаю ).
не скажу, что было прям легко, но все-таки больше было страха, чем реальной тяжести. однако без тренера, без страховки столько не возьму.
а на телеге я при самостоятельном увеличении весов доходила до 140 на 8 раз. и на телеге страха было гораздо меньше.



izevika ж 11 сентября 2015 07:22   #1323
63.8 - новый минимум.



izevika ж 12 сентября 2015 06:09   #1324
63,1 bully
понятно, что вес - просто цифры, но все равно душу греет ).

Сообщение отредактировано izevika - 12 сентября 2015 06:10



Quartz ж 12 сентября 2015 08:28   #1325
Нифига себе веса Вы тягаете ! Здорово!



izevika ж 12 сентября 2015 09:02   #1326
Здорово

спасибо ).
хоть это и не особо на дефиците оправданно. но и тренер считает, что больше - лучше, и мне самой нравится потяжелее.
и ко мне можно на ты )



Lunalika ж 13 сентября 2015 22:14   #1327
63,1 bully

ура-ура! Лен, к чему относишь то что тебе удалось сдвинуться с "мертвой точки". Более тяжелые тренировки или питание? Ты что-то изменила в питании или все как есть?



izevika ж 13 сентября 2015 22:33   #1328
Маш, конечно, еда. калораж был на 200 ккал меньше по сравнению с предыдущим месяцем, т.е. 1600 против 1800.

у тебя какие новости? акклиматизировалась уже? )



Lunalika ж 13 сентября 2015 22:50   #1329
т.е. 1600 против 1800.

А сейчас продолжаешь на 1600? или будешь еще скидывать?

у тебя какие новости? акклиматизировалась уже? )

Дааа!А еще получила "разрешение" тренироваться у врача, вроде все нормально теперь! Вес стоит на отметке 59 и иногда запрыгивает на 60, сейчас временно ничего не считаю, не до того было. Но это не интуитивное питание, в этом у меня получается точно как у Марии (Марион) - когда я не считаю, я повторяю уже много раз посчитанные менюшки, т.к. помню их каллораж, мне так удобнее. Вообще не тянет ни на какие читмилы сейчас, не хочется, хотя как не ела конкретных продуктов, так и продолжаю не есть. С этой недели думаю вернусь уже к фулбади снова, буду снова считать. Вот как-то так.
Я ну ооооооочень рада за тебя. Ты пример того, что когда что-то не получается так как надо, надо просто продолжать идти по этой дороге, может пробовать новый подход, но ни за что не останавливаться. Уважаю, Лен!



izevika ж 13 сентября 2015 22:56   #1330
или будешь еще скидывать?

не трогай то, что работает )). пока есть эффект, пусть остается 1600.

получила "разрешение" тренироваться

ну отличненько ), давай втягивайся постепенно.

я повторяю уже много раз посчитанные менюшки

а я реально была от себя в шоке, от некоторых реакций на привычные уже продукты. оказалось, я ненавижу огурцы и яичный белок )). я только с голодухи на них смотрю с вожделением ). и сейчас, после возвращения к подсчетам, я белок просто так не ем - или горчицей его намажу, или хреном, или сыром... но от желтка не откажусь, ради него я даже белок потерплю. вот такая вот неведомая хрень ).

Уважаю, Лен!

love
спасибо, Маша. просто я тебе уже как-то говорила - я очень сильно не хочу обратно в 80+. так что другой дороги просто нет ).

Сообщение отредактировано izevika - 13 сентября 2015 22:59



Lunalika ж 13 сентября 2015 23:18   #1331
просто я тебе уже как-то говорила - я очень сильно не хочу обратно в 80+

а я не хочу в свои 68 wink поэтому после утреннего взвешивания если меня от чего-то соленого залило со вчера и на весах первая цифра 6 а не привычная мне 5, чисто психологически неприятно очень)



izevika ж 14 сентября 2015 07:17   #1332
68

ну туда я тоже уже не хочу )).

все у нас получится (с) smile



Lunalika ж 14 сентября 2015 13:56   #1333
все у нас получится (с) smile

bully



Марион ж 14 сентября 2015 17:46   #1334
63,1 bully
Лен, просто супер! Ничего себе - ты прям таять начала wink Молодчина, вот теперь начинается самое интересное - умираю от любопытства, до какой цифры тебе на 1600 удастся дойти. Я ненадолго пропала - приболела. Пока восстанавливаюсь, понятное дело, без зала. Гуляю зато, легкие в порядок привожу - после воспаления. Вспоминала тебя во время болезни не раз - по поводу ИП. Худо было, в рот ничего не лезло - но ММ палить-то жалко, пыталась хоть белки набирать. Вот и прислушивалась к организму - чего бы ему такого запихнуть, ничего ж не хочется. Короче, за 3 дня реально захотелось только картофельного супчика на воде - вот такая у меня смешная интуиция wink Квестбары спасали.
Но ты напиши обязательно, какая у тебя картина за месяц - или мне показалось, что темп похудения увеличился?



izevika ж 14 сентября 2015 18:58   #1335
темп похудения увеличился?

есть такое ощущение ). продолжаю наблюдение ).

воспаления

это как тебя так угораздило?

умираю от любопытства, до какой цифры тебе на 1600 удастся дойти

я тоже ))



Марион ж 14 сентября 2015 19:52   #1336
это как тебя так угораздило?
Да ты не поверишь - оказывается, есть куча возбудителей атипичной пневмонии... Мне "повезло", я в семье не первая была, диагноз быстрее поставили и лечить начали сразу правильными антибиотиками... Типа за 2 недели на ноги встала - по сравнению с сильным здоровым молодым мужчиной, который месяц провалялся... Так что всякое бывает - не знаешь, когда эти злобные вирусы оборону прорывают am



izevika ж 14 сентября 2015 20:04   #1337
не знаешь, когда эти злобные вирусы оборону прорывают

это точно.



Petrushka ж 18 сентября 2015 17:18   #1338
Лена, привет и тут:)
Поздравляю с новыми весовыми рекордами!
Но вот по поводу веса тела.. Ты так тренирушься, что мышечная масса должна уже быть ого-го! Может жира-то уже нет лишнего? Худеть некуда может уже?
Уверена, 80+ ты уже никогда не будешь! Ты умеешь правильно питаться, занимаешься спортом и ведешь правильный образ жизни. Ты чувствуешь свой организм и свои реальные потребности, а организм он, сук@, умный, сам себя поддерживать будет в текущем состоянии, если слышать его будешь. Нафига ему толстеть, если хозяйка его любит и кормит правильно и в меру? Если он знает, что какой бы он еды ни захотел, ему ее дадут! То нафига ж ему толстеть-то?))
Ты пробовала же питаться на ИП? Как тебе, комфортно? На какой калорийности тебе комфортно и счастливо?)



izevika ж 18 сентября 2015 22:16   #1339
Может жира-то уже нет лишнего?

поверь мне, есть ).

Ты пробовала же питаться на ИП? Как тебе, комфортно?

очень удобно, но на поддержку. если еще худеть надо, то не пойдет.
а на подсчетах удобней всего, наверно, 1700-1800.



Petrushka ж 18 сентября 2015 22:38   #1340
А если ккал 1800-2000 и больше кардио?
А то меня че-то твои 1600 в транс вводят... Я как вспомню эти 1600 свои, аж глаз дергается..) это же реально мало при твоих нагрузках!
Или может вообще пожить на ип в удовольствие, расслабиться на нескрлько месяцев, а потом подключить кардио и легкий голод? Уверена, жир ты не наберешь, а наладить связь со своим организмом получится. Мозг-тело связь однозначная, пока мозг в запарке, тело не поддается . (Я не верю, что я это говорю, но я на деле убедилась, что это так).
Или хотя бы подсчеты вести в конце дня, просто для самоуспокоения?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()