anibres ж 17 декабря 2010 20:15   #1
Ху!!! Вроде перечитала весь сайт, и созрела вести свой дневник!!! Очень рада что случайно попала на ваш сайт, в голове весь мир перевернулся, где я раньше была?!?!Примите пожалуйста в свою дружную компанию, давайте знакомиться. Меня зовут Мила , мне 28 лет. Рост 1м64 см . Вот уже 3 года мой вес 62-58 гк, до родов было всегда 50-52кг. 2 месяца назад купила абонемент в спорт зал , начала заниматься с профессиональным тренером 3 раза в неделю, + перепробовала все занятия которые предлагает фитнесс клуб(калланетика , степ, пилатес , иога..) Занимаясь месяц у меня вес держался 61 кг и не падал , потом я попала на fitfan.ru. начала менять свое питание – я ужасная сладкоежка, пришлось взять себя в руки и отказаться от сладкого. На данный момент вес 58,9 кг уменьшилась в объемах(муж заметил).

Мои занятия:

Пн.,ср., пт.- занятия с тренером…как их обозвать я даже не знаю…
Орбитрек (дорожка , велосипед)- 15 минут
Потом идут упражнения (3 -4 упражнения на пресс и в разнобой упражнения на все группы мышц – те которые впишутся в 1час, придуманные тренером )работа с собственным весом и гантльками 1-2 кг, ааа очень много упражнений для ног с утяжелением- разные махи
Заканчивается тренировка орбитреком (дорожкой, велосипедом)-15 мин

Вт., чет., суб.- дома мин 40-60 делаю кардио на орбитреке.

Вос.- ходим в парную

Уже вторую неделю прошу тренера что бы сделал мне базовую силовую тренировку. Он в ответ –«начиталась мол дурные форумы и требуешь «…»знает что!» Что мол потом у меня ляхи будут как у слоника , а когда перестану заниматься превратятся в жир…Конечно бред какой то , я когда училась в университете ходила в зал и занималась силовыми тренировками. После этого вышла замуж и забросила это дело. Просто со временем мышечный тонус ушел. А после родов появился целлюлит и жирок на бедрах, животе и боках.
С понедельника хочу начать базовые силовые тренировки которые выкладывала Марина!!! Во всяком случае я их все выписала и возьму с собой в зал…потом отпишусь что и как!!
Так как тренировками не могу похвастаться , начну с питания. Буду выкладывать о каждом своем движении на ваше «растерзание». Ну что поехали!!!

сегодня
7:00 подъем стакан воды.
7:30 кофе с сахар-зам. (amino anabol 600 «FIG» и карнитин 1000мг «SCITEC NUTRITION» )
8:15 тренировка
11:20 изолят протеина 1 мерн.ложка(«DYMATIZE»Whey Protein Isolate)
13:00 яблоко 213 гр
14:00 120 гр куриной отварной грудки+ салат (капуста и пол морковки, заправленной 5 мл масло растительное)
15:16 хурма грамм 200, кофе
17:00 100 гр творога зернистого 5% жирности
19: 30 рыба 200гр в пароварке + салат с капусты с зеленью
23:00 будит 2 яичных белка

Очень люблю молоко!! Можно хоть кофе или чай с ним???!!!и сухофрукты , то какие? и шоколад черный?



sergayme м 17 декабря 2010 20:25   #2
вставая в семь вы едите первый раз только в 14,00, это плохо, надо есть как проснулись это важно или как можно раньше , у вас тренировка в 8,15 так и ешьте в семь



Martin м 17 декабря 2010 20:28   #3
Цитата: anibres
мол потом у меня ляхи будут как у слоника , а когда перестану заниматься превратятся в жир

belay
это ж где такой тренер неграмотный?

Цитата: anibres
8:15 тренировка
11:20 изолят протеина 1 мерн.ложка(«DYMATIZE»Whey Protein Isolate)

поздновато изолят после тренировки, оч большой перерыв, тем более, что завтрака нет как такового.

до 2-х часов дня просто жуть - ни одного нормального приема пищи. и это при том, что большую часть углеводной пищи желательно употреблять в первой половине дня.
изолят - это всего лишь изолят. его пьют СРАЗУ после тренировки, в этом его суть.
Цитата: anibres
Очень люблю молоко!! Можно хоть кофе или чай с ним???!!!и сухофрукты , то какие? и шоколад черный?

еще питаться толком не начали нормально, а уже шоколад smile



mila1705 ж 17 декабря 2010 20:31   #4
Цитата: anibres
С понедельника хочу начать базовые силовые тренировки которые выкладывала Марина!!!

а где выкладывала?



Valkirya ж 17 декабря 2010 20:31   #5
омлетик замути с утра на водичке 1 яйцо, белок и на разогретую сковородку, быстро, легко и приятно для желудка)
Цитата: anibres
100 гр творога зернистого 5% жирности

мне Марина не рекомендовала зернистый творог - 5% процентов жирновато, но иногда можно побаловать себя
Цитата: anibres
и сухофрукты , то какие?

можно, просто одна сухофруктинка идет за место целого фрукта, а
шоколад не нужно



anibres ж 17 декабря 2010 22:04   #6
Цитата: Martin
поздновато изолят после тренировки, оч большой перерыв, тем более, что завтрака нет как такового.

до 2-х часов дня просто жуть - ни одного нормального приема пищи. и это при том, что большую часть углеводной пищи желательно употреблять в первой половине дня.
изолят - это всего лишь изолят. его пьют СРАЗУ после тренировки, в этом его суть. [
Согласна!!! я всегда утром ем овсянку, а сегодня осталась без нее... пока остывала- собачка всю и слизала, а заново времени не было запаривать recourse

упс!!! че то не так процитировала winked



Martin м 17 декабря 2010 22:06   #7
anibres, wink
какая собачка у тебя невоспитанная ))) какой породы?



anibres ж 17 декабря 2010 22:10   #8
я себе скопировала....
Нижняя часть
1. Приседания со штангой или в тренажере Смита
2. Выпады с гантелями на степер
3. Становая тяга штанги с прямыми ногами или «Мертвая тяга»
4. Сведение ног на тренажере
5. Отведение ног в сторону стоя на тренажере лицом к тренажеру
6. Отведение ног в сторону стоя на тренажере спиной к тренажеру
7. Гиперэкстензии
8. Пресс


Верхняя часть корпуса
Грудь, спина, руки и плечи

1. Жим гантелей лёжа на горизонтальной скамье
2. Жим гантелей лежа на скамье под углом 45 градусов
3. Тяга верхнего блока к груди.
4. Тяга верхнего блока за голову
5. Тяга горизонтального блока к поясу.
6. Тяга штанги к подбородку
7. Разведение рук в стороны стоя
8. Французский жим лежа
9. Подъем штанги на бицепс стоя
10. Пресс

Нижняя часть

1. Приседания со штангой или в тренажере Смита
2. Выпады с гантелями на степер
3. Становая тяга штанги с прямыми ногами или «Мертвая тяга»
4. Сведение ног на тренажере
5. Сгибание ног на тренажере
6. Отведение ноги назад в тренажере
7. Отведение ног в сторону стоя на тренажере спиной к тренажеру
8. Гиперэкстензии
9. Пресс

Верхняя часть корпуса
Грудь, спина, руки и плечи

1. Жим гантелей на наклонной скамье под углом 45 градусов
2. Бабочка
3. Тяга верхнего блока к груди.
4. Тяга верхнего блока за голову
5. Тяга гантели к поясу в наклоне.
6. Жим гантелей над головой сидя
7. Разведение рук с гантелями в стороны стоя
8. Молот с гантелями стоя
9. Трицепсовые разгибания рук на верхнем блоке с веревкой
10. Пресс


ребята как цитировать? и отвечать? подскажите bully

Цитата: Martin
какая собачка у тебя невоспитанная ))) какой породы?


собачка Стаффи.



Martin м 17 декабря 2010 22:16   #9
Цитата: anibres
ребята как цитировать? и отвечать? подскажите

ну разобралась же вроде уже )))



anibres ж 17 декабря 2010 22:16   #10
Американский стаффордширский бультерьер

Цитата: Martin
ну разобралась же вроде уже )))


почти... спасибо Martin winked



sergayme м 17 декабря 2010 22:23   #11
надеюсь это существо вы в наморднике водите

видел как такое вот два метра на дерево взбиралось ну и шею собаки вытаскивали из пасти, а что с костями человека может быть, это что то



anibres ж 17 декабря 2010 22:26   #12
Цитата: sergayme
надеюсь это существо вы в наморднике водите

видел как такое вот два метра на дерево взбиралось ну и шею собаки вытаскивали из пасти, а что с костями человека может быть, это что то


Она еще щенок , ей 6 месяцев...ты путаешь немного породы. Это не американская, а английская порода. Собака лишена агресии напрочь!!!Похожа на стаффбуля только чуть меньше. Замечательный друг и нянька .

ждем весны, будим вместе гонять! я на роликах, собака рядом tongue



Martin м 17 декабря 2010 22:49   #13
anibres, ух, кэт какой холёный smile



anibres ж 18 декабря 2010 22:32   #14
Сегодня выходной, ребенок гостит у бабушки - заспала love

8:00 подъем (карнитин + аминокислоты)
8:10- 9:10 кардио (карнитин)
10:00 изолят протеина
11:00 куриная грудка тушенная + салат (с капусты и 0,5 морковки , 5 мл масла)
11:40 кофе с сах. заменителем
12:10 хурма 207 гр
13:30 150гр риса бурого с томатным соусом (соус: помидоры выпаренные со специями , домашнего приготовления + свежая зелень с чесночком)
16:00 творог 0%, 200гр
18:40 рыба приготовленная в пароварке 200гр примерно, точно не знаю. Ели под кинотеатром в машине с мужем.
19:10 кофе с молоком без сахара. Знаю что молоко пока нельзя! Альтернативы не было, это что бы не сорваться при просмотре фильма, рядом сидел муж и ел попкорн …Смотрели фильм «Елка»очень позитивный, прикольный фильмец!



Martin м 18 декабря 2010 22:43   #15
Цитата: anibres
18:40 рыба приготовленная в пароварке 200гр примерно, точно не знаю. Ели под кинотеатром в машине с мужем.

о как! кто хочет, всегда найдет и время и место. молодцом smile

Цитата: anibres
Смотрели фильм «Елка»очень позитивный, прикольный фильмец!

стоит сходить, да? )))



anibres ж 19 декабря 2010 11:23   #16
Цитата: Martin
стоит сходить, да? )))


думаю стоит!!! tongue



Martin м 19 декабря 2010 11:42   #17
anibres, что эт еще за языки? smile



anibres ж 19 декабря 2010 20:04   #18
Цитата: Martin
anibres, что эт еще за языки? smile


тю!! мне показался этот сайлик с очаровательной улыбочкой....прости Martin если обидела belay



Martin м 19 декабря 2010 20:10   #19
anibres, да не, не обидела ))))) wink
за "очаровательную улыбочку" грех обижаться smile



anibres ж 19 декабря 2010 20:27   #20
Воскресенье- выходной день!!! Правда поспать не удалось, разбудила циловательно – лизательная стаффбуля. Собака –убийца, залижет всех до смерти.
7:20 стакан воды
7:30 овсянка 40гр. в сухом весе
9:10 хурма 120гр
10:20 хурма 203 гр
11:00 рыбка малосольная 50 гр
13:00 мититея 106 гр + салат с капусты (мититея:1 кг телятины постной , делаем фарш, добовляем соль ,смесь перцев,1ч. л. соды, 150 гр миниральной воды. Формируем длинные котлетки и жарим на мангале )
13:40 0,5 грейфрукта
15:30 кофе
17:00 мититейка 109 гр + салат
20: 00 100 гр творога
20 :20 чай с лимоном
22 :00 будут 2 белка






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()