Оляшка ж 3 декабря 2012 23:08   #1381
Миленок, ну как ты? как твое кардио? как малыш? прошло уже две недели, что нибудь изменилось за это время? ну то что подрос малыш, я не сомневаюсь, а у мамочки как успехи на фронте ЗОЖ?



anibres ж 10 декабря 2012 20:45   #1382
Привет Олечка! У меня ничего не изменилось ! Кроме того как пришла к нам зимушка зима, а у меня лысая резина. В зал не ездила, да и приболели мы все.Малой с садика принес вирус, заразил всех...Топчусь на 60 кг-ах. Кардио дома если честно сил не было делать. Самый мелкий температурил , ночами не спала, переживала. Слава Богу все уже здоровы и сегодня мне переобули машину. Может вырвусь на днях в зал.

Очень, очень уже хочется увидеть на весах цыфру 59... ,а там глядишь второе дыхание откроется .



Оляшка ж 10 декабря 2012 20:54   #1383
Цитата: anibres
У меня ничего не изменилось !

как не изменилось, Миленок? ты что?
а
Цитата: anibres
Топчусь на 60 кг-ах.

это уже сдвиг, тем более Мила, ты силовыми занималась очень много, пости всю беременность, и ты думаешь мышечная масса у тебя не наросла, по-любому ее прибавилось, после твоего похудения. Так что мне кажется твои прошлые 52 кг уже не актуальны, хотя я честно говоря и не знаю какие теперь у тебя цели? наверное зеркало. Или все-таки 52?
Я так рада, что ты ответила.
А то,что все приболели, это закономерность, многие уже переболели, и я тоже.
Цитата: anibres
Слава Богу все уже здоровы

вот это уже самая отличная новость! все здоровы и мамочка спокойна, теперь можно опять будет заняться собой
Цитата: anibres
Кардио дома если честно сил не было делать

Мил, вот реально от кардио ну никак не прет, да ведь?
Цитата: anibres
Очень, очень уже хочется увидеть на весах цыфру 59... ,а там глядишь второе дыхание откроется .

БУДЕТ! обязательно будет! терпение Мила, терпение и планомерные действия и хорошее настроение!
Пусть твои родные тебя радуют, и здоровья вам! winked
Ты молодечик! love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()