ESTERA ж 13 января 2013 16:05   #1141
Цитата: charmed
нет, это говорит о том, что все организмы разные. на кого-то гормоны действуют нормально, а на кого-то не очень. не зря говорят, что контрацептивы нужно тщательно подбирать. возможно, именно эти таблетки просто не подходят мне.

полностью согласна с тобой, Кать! Действие ОК абсолютно непредсказуемо. Даже с гиперактивностью и урезанием рациона можно уйти в "плюс".
ДО приема моя активность была в разы выше, чем сейчас, дефицит был на лицо. И что? Стремительно стрелка весов уходила вправо.
Гормоны - штука очень загадочная, сколько бы не знали о человеческом организме, сколько бы не писали статей по биохимии и физиологии понять его полностью невозможно. Идеально бывает разве что только у роботов=)
Катюш, желаю вам продуктивного лечения!



charmed ж 13 января 2013 16:08   #1142
Цитата: ESTERA
Катюш, желаю вам продуктивного лечения!

спасибо большое.
P.S. со мной на "ты")))



sergayme м 13 января 2013 18:24   #1143
ESTERA,
charmed,
Физиология скопления жира воды и тд, остаётся той же при любых гормональных, меняется степень усваиваимоси и удержания, если больше ккал усваивается из того же количества пищи, то просто есть нужно меньше вот и всё, просто коррекции нужны постоянно, анализируя изменения.



Kitsune ж 14 января 2013 11:21   #1144
sergayme,
Сереж, я как то догадываюсь что Вам гормонотерапия не была назначена никогда, а "в теории" вообще многое представляется простым и понятным. Как объяснить, например, что у меня от ОК которые я принимаю ничего не изменилось, а мою подруга от них же, пардон за мой французский, тошнило как медведя в качку??



sergayme м 14 января 2013 17:43   #1145
Цитата: Kitsune
я как то догадываюсь что Вам гормонотерапия не была назначена никогда

ты же меня даже не знаешь в жизни, откуда такие выводы?
А ещё есть субъективное мнение, а есть научная литература, которую писали ориентируясь на опыты, в которых берут анализы различные, а не узнают о впечатлении от приёма.
Цитата: Kitsune
ОК которые я принимаю ничего не изменилось, а мою подруга от них же, пардон за мой французский, тошнило как медведя в качку?

а причём тут физиология роста массы тела и аллергические реакции организма?
Одни едят хлеб и толстеют, а есть люди которые от него умирают, так как есть непереносимость компонента в злаковых, но сами углеводы хлеба будут действовать одинаково на обоих, если смогут усвоиться.
Сами гормоны физиологически действуют на рецепторы одинаково, но количество у разных людей будет разное, то есть если надувать мыльные пузыри, то у всех принцип надутия этого пузыря будет одинаковый, а вот количество полученных пузырей за раз будет разным.



charmed ж 21 января 2013 13:47   #1146
привет всем. решила сделать небольшой отчёт о первых двух неделях ПП после НГ) вся вода слилась и теперь предстоит долгий путь битвы с так быстро набранными кг. сейчас вес 61 кг, объёмы не радуют: далеко не те, что были в 55кг. смотрела летние фотографии с тем весом и понимаю, что там было всё уже неплохо, ещё чуть-чуть оставалось. и вот я опять далека от цели. ну ничего, я не сдаюсь. теперь всё будет по-умному и, надеюсь, без долгих плато.
в пурвую неделю тренировок не было, но калораж не превышал 1500 ккал. решила, что не хочу сразу вот так вгонять организм в стресс и делать всё чуть медленнее, чем я делала это в прошлый раз. на второй неделе было 3 силовых. сейчас продолжу с тремя силовыми и тем же калоражем и буду следить за динамикой вес/объёмы. нет смысла начинать кардио, потому что через неделю уеду и тренироваться не будет возможности. будет только ПП. ну а как вернусь, числа 5-6 февраля, вот там уже и буду вводить потихоньку кардио.



Наташка ж 21 января 2013 13:49   #1147
charmed,
С возвращением! Я тоже самое писала про себя, тоже набор, тоже сброс и дальше упорная работа, все будет супергуд! ;) мы вместе!



charmed ж 21 января 2013 13:51   #1148
Цитата: Наташка
С возвращением! Я тоже самое писала про себя, тоже набор, тоже сброс и дальше упорная работа, все будет супергуд! ;) мы вместе!

да, я читала. тут сейчас полфорума таких. новогодние праздники всех выбивают из колеи))) хотя в прошлом году у меня всё прошло только на ПП и ещё и с потерей веса... но да, мы вместе и мы справимся. smile



Наташка ж 21 января 2013 14:08   #1149
charmed,
Главное без крайностей, все так и должно быть, с удовольствием погуляли в праздники, с удовольствием теперь надо это все отработать, а то тут у некоторых депресняк уже :)



charmed ж 21 января 2013 14:11   #1150
Цитата: Наташка
Главное без крайностей,

это я уже давно для себя как правило вывела)))) никаких 1000 ккал и 6 тренировок в неделю не предвидится)
Цитата: Наташка
а то тут у некоторых депресняк уже :)

не, я против таких настроений. похудень они точно не помогут, только хуже сделают



Наташка ж 21 января 2013 14:12   #1151
charmed,
Во! это наш человек, верной дорогой идешь ;)



Moni ж 21 января 2013 15:53   #1152
Цитата: Наташка
а то тут у некоторых депресняк уже :)

да, ето про меня wink но борюсь с собой



charmed ж 17 февраля 2013 11:46   #1153
привет всем. прошел месяц после предыдущих обмеров/взвешивания. динамика за это время совсем не радует. на весах всего -0,5 кг. ничего запретного не было вообще. не знаю, почему всё идёт тааааак медленно.
по замерам: текущие данные (сколько ушло за этот месяц)
грудь 90,5(-2)
талия 71(-2)
пупок 79 (-)
бедра 95(-)
попа 97,5(-0,5)
левая нога 57,5(-1)
правая нога 56,5(-0,5)
обе руки по 26(-)
икры 34,5(-)
вот как-то так. по питанию было в среднем 1400 ккал. зачастую просто не могу впихнуть в себя больше, хотя собиралась сидеть на 1500. первую неделю было 3 силовых, вторую неделю была у родителей, поэтому только ПП без тренировок, последующие 2 недели 3 силовых+2 кардио по 40 минут.
пока не знаю, что буду делать дальше, но терять так мало и в см и в кг за целый месяц меня не устраивает. добавлю ещё одно кардио и буду делать их по 1 часу. посмотрю, как подействует. а с питанием не знаю, что делать. наверное пока так и оставлю около 1400

а ещё приобрела себе витамины Opti Women. Посмотрю, увижу ли разницу с Vitrum



sergayme м 17 февраля 2013 11:56   #1154
charmed,
почитай тут ВОТ
тут ВОТ

Сообщение отредактировано sergayme - 17 февраля 2013 11:57



charmed ж 17 февраля 2013 12:08   #1155
села, подумала, посчитала ООВ и поняла, что нужно поднять калораж. 1400 мало. выйду на этой неделе на стабильные 1500, а на следующей подниму до 1600. посмотрю, как что пойдёт



REDIKA ж 18 февраля 2013 00:29   #1156
charmed,
Цитата: charmed
Цитата: Наташка
С возвращением! Я тоже самое писала про себя, тоже набор, тоже сброс и дальше упорная работа, все будет супергуд! ;) мы вместе!
да, я читала. тут сейчас полфорума таких. новогодние праздники всех выбивают из колеи))) хотя в прошлом году у меня всё прошло только на ПП и ещё и с потерей веса... но да, мы вместе и мы справимся.

Славо богу меня из колеи не выбил, это самый классный Нг после этих зажоров, первый год, когда тупо не хочется разгружаться smile



charmed ж 3 марта 2013 11:55   #1157
итак, ещё 2 недели ПП позади. как и говорила, подняла калораж до 1550 ккал. за эти 2 недели -0,5кг и по столько же см в каждом из объемов. посижу ещё 2 недельки на 1500-1550. посмотрю, буду ли худеть. медленно, но хоть какая-то динамика.
улыбаемся и пашем)



myakishhh ж 5 марта 2013 14:01   #1158
Фуф молодец, убеждаемся что вода камень точит



charmed ж 17 марта 2013 11:44   #1159
ещё 2 недели ПП и минус 0,5 кг и по 0,5 см в объемах. хочу чуток ускорить процесс, поэтому с 1500 ккал уйду на 1400 и посмотрю на динамику.



sergayme м 17 марта 2013 11:48   #1160
charmed, чем быстрее , тем больше в этой потеряной массе будет мышечной массы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()